Пример HTML-страницы

Таблица лидеров

  1. Мышун

    Мышун

    Модераторы


    • Лайки

      3

    • Число публикаций

      8 918


  2. Тимон

    Тимон

    Пользователи


    • Лайки

      2

    • Число публикаций

      1 153


  3. stepa_s

    stepa_s

    Пользователи


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      78


  4. Andrey_Form

    Andrey_Form

    Пользователи


    • Лайки

      1

    • Число публикаций

      263


Популярные публикации

Отображает самые популярные публикации с 24.02.2024 во всех приложениях

  1. На карте номера домов не отображаются. Это какой-то глюк навигатора R-LINK2, на обычном iGo для смартфона с такими же настройками номера есть. Если установлен скин-патч, то номера домов по ходу движения отображаются в нижней строке слева и справа от названия текущей улицы. Срабатывает это не всегда и с этим ничего не сделать. В поиске номера домов есть только, если есть файл *.fpa для данной страны. В картах HERE2023Q2/Q4 эти файлы в РБ есть. Контуров и 3D моделей домов в РБ нет ни в каких картах. ps: Карты HERE2023/Q4 для R-LINK2 начну делать на следующей неделе.
    3 3 лайка
  2. Всем доброе утро , а подскажите карты все без номеров домов ? Как то не удобно )) или пните может где есть карты РБ с номерами )) Спс.
    1 1 лайк
  3. Там вроде карты подвезли Here 2023Q4) Уважаемый Мышун. Если вы планируете ещё когда либо делать апдейт патча, то сделайте пожалуйста возможность отключать на карте плашки с названиями улиц или как в стоке сделать их "лежащими" на дороге. Или вообще отключить. Очень удобно сделано что можно делать мастаб карты, но как правило при масштабе 200-500 из-за этих плашек всё превращается в какую то несчитываемую кашу, так как огромное количество этих плашек перекрывают весь обзор карты. Я помню что их количество отрегулировать нельзя, но проще их убрать совсем Спасибо) P.S. Жутко интересно перенесли ли в новые карты все изменения по Беларуси которыя появились в он-лайн версии
    1 1 лайк
Эта таблица лидеров составлена Москва/GMT+03:00