Sign in to follow this  
laguna36

Форумы по другим французам

• Ответить в эту тему

23 posts in this topic

Recommended Posts

А как живут другие "французы" Пежо и Ситроен? :to_become_senile: Наверняка есть свои форумы, где так же обсуждаются :gathering: те или иные вопросы по эксплуатации "своих" марок и моделей. На сколько схожие с Рено? Уж очень интересно! Кто знает какие адреса, поделитесь информацией, пожалуйста! :friends:

Видел где-то недавно белорусский сайт любителей французских машин: Рено, Пежо и Ситроен. Поисковиком пошерсти по инету, может и наткнешься. Я просто ссылку не запоминал.

Конктретно по пежо:
1. Если форум от Авес пежо, есть просто пежо клуб.
2. Арманд тоже форум емеет.

Сам иногда оседаю на Авес пежо. Там много полезной инфы по эксплуатации!

говорят здесь есть www.google.ru ;)

Конктретно по пежо:

Адресок бы... Вообще то интересует Пежо 607. Остальные - для общего развития. Из ситроенов интересно узнать о С5.
По Пежо находил что-то, но как то всё то. Таких форумов, как по Рено- что то не встречал. Потому и спрашиваю адреса (пароли, явки... :rtfm: )

Таких форумов, как по Рено- что то не встречал.

Ээээх... Тяжело найти такой же хороший форум :blush2:

Конктретно по пежо:

Нашёл и то, и другое! Спасибо! :friends:

607-й аппарат зачетный!
Один мой клиент Литовский рассекает на 607 2.2 дизелек АКПП 2004 г.в.
Он там его купил за 8000 евро....... Т.к он житель Литвы он гоняет по России на не растаможенном. Когда он приехжает я хожу облизываюсь))) Белая кожа, родная тонировка.... Да и вообще комплектация прилично отличается от машин, которые официально поставляют в России через салоны дилеров.

Есть сайт клуб любителей пежо! На мой взгляд не очень взрачный, мало тем для обсуждения! Да и вообще не такой развёрнутый! Может потому, что у них единения! Так как есть отдельные сайты клубов любителей пежо по моделям! А клубов любителей пежо 308 вообще 2 !

Есть сайт клуб любителей пежо! На мой взгляд не очень взрачный, мало тем для обсуждения! Да и вообще не такой развёрнутый! Может потому, что у них единения! Так как есть отдельные сайты клубов любителей пежо по моделям! А клубов любителей пежо 308 вообще 2 !

самый нормальный пыже клуб это авес! ну и наш младший 107клуб)

Перенесите, плз в "Клубы Рено".
Иркутский клуб:
http://renault.autoirk.su/index.php
У них библиотека неплохо организована.

Зарегилась у вас на форуме на днях, т.к. посматриваю на Сандеру и меня интересуют отзывы о этом авто. Наткнулась на эту тему и удивилась. Или у вас форум затухает или вы дальше носа ничего не видете. Форумов полно, а самый лучший , веселый и дружный этот http://107klub.com/
заходите , дружить будем.

Зарегилась у вас на форуме на днях, т.к. посматриваю на Сандеру и меня интересуют отзывы о этом авто. Наткнулась на эту тему и удивилась. Или у вас форум затухает или вы дальше носа ничего не видете. Форумов полно, а самый лучший , веселый и дружный этот http://107klub.com/

Самый лучший и весёлый--ЭТО ЭТОТ ФОРУМ. Иногда клава замыкает от слёз смеха. Вот так. :renaultflag:
Я его искал всю жизнь. :victory: Edited by Эдюша

Хи. Рассмешили насчет затухающей жизни. Видать наш форум вообще не читали. А форумов действительно моооооооооре. По маркам, по моделям, по интересам, по городам.... Так что, читайте и Вы поймете, что глупость сморозили. Да и странно, звать на форум одной из моделей Пежо, когда тут есть владельцы всех моделей Рено. Как из России, так и из других стран. Так кто, приходите дружить к нам.

Самый лучший форум для меня это тот, который я люблю. А люблю я наш форум со всем его обитателями, со всеми их достоинствами и недостатками.

И по Мегану есть несколько форумов, не смотря на то, что есть этот форум Рено.
И еще и по Логану, и по Флюенсу и по всем прочим моделям Рено есть форумы и много...
И есть среди них "живые и бодрые", и встречи проводят и другие мероприятия...

И с Пежо такая же картина. Смотря на какой форум в сети наткнешься...

Видел где-то недавно белорусский сайт любителей французских машин: Рено, Пежо и Ситроен. Поисковиком пошерсти по инету, может и наткнешься. Я просто ссылку не запоминал.

http://www.francemobile.by/ http://renault.hut.ru/ Edited by Vitalik86

вот теперь вижу , что у вас живой форум :D

вот теперь вижу , что у вас живой форум :D

...сказал написавший всего 2 сообщения...

...сказал написавший всего 2 сообщения...

Человек только мечтает о Рено, вот зашёл познакомиться...

Человек только мечтает о Рено, вот зашёл познакомиться...

При этом выбрал самую тухлую тему (ну не нужны нам другие форумы), и намекнул, что на нашем форуме болото. :don-t_mention:

Sign in to follow this