Пример HTML-страницы
Намбо

СВЯТОГОРОВО. Обсуждаем программу празднования и прочие орг. вопросы.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

1 022 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Во всяком случае, тебя я не помню в состоянии описанного выше бодуна. Может быть ты меня таким видел хоть раз?

Это я виду не показывал :don-t_mention: И ты не показывал :mosking::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я виду не показывал :don-t_mention: И ты не показывал :mosking::victory:

Как говорят англичане: "Love and Cough can not be hidden". То же самое относится и к бодуну... Правда, последний раз, на Сенеже, по-моему, было плохо всем, но поездка в Новый Иерусалим немного развеяла органическое недомогание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда, последний раз, на Сенеже, по-моему, было плохо всем, но поездка в Новый Иерусалим немного развеяла органическое недомогание.

Она как раз таки усугубила... Ибо нефиг нажираться в пятницу, когда все официальные мероприятия в субботу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значится так. Мне позвонили из Святогорово. Там накладочка небльшая. Оказалось, что на эти дни Заимка уже занята. Поэтому арендуем вместо Заимки Купеческий дом. Это круче, но дороже на 5000. Думаю, потянем. В Купеческом и уютнее, и места много и камины свои и кухня и душ и туалет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, потянем.

Ты уверен???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то от ваших походов у меня сегодня спина не гнется блин. Надо бы повторить. Клин клином вышибают. :) Кто со мной в следующие выходные?????? :):):)

От наших, а не от ваших. Нет проблем. Повторим. Я хочу туда еще раз сьездить перед общим заездом, проверить дорогу и возможности подьезда туда.

 


Нужно определиться с порядком заезда. Лучше всего это делать организованными группами. Минимум по 6-8 человек.Те, кто поедет с пятницы, определитесь и отпишитесь когда именно вы планируете заезд. Лично я поеду утром, пораньше. 
Эта информация нужна для организации парковки. Кто может сгруппироваться по районам - лучше к кому-то подсесть в машину. У меня будет одно место. Поеду с юга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уверен???

 

5000 - это не вопрос для такого случая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она как раз таки усугубила... Ибо нефиг нажираться в пятницу, когда все официальные мероприятия в субботу!

Вот вот... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баня идеальна в субботу, т.к. основная пьянка в пятницу. Суббота свободный день. В воскресенье остануться единицы.
В пятницу ваще не вариант. Проверено(заказали помню на Сенеже 1раз в пятницу. Подтягивались до 21-00, и так пережрали, чтот никто и не вспомнил). В субботу все очнулись и реально справшивали про сауну! А оказалось, что паровоз ушёл... Сауна была проплачена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баня идеальна в субботу, т.к. основная пьянка в пятницу. Суббота свободный день. В воскресенье остануться единицы.
В пятницу ваще не вариант. Проверено(заказали помню на Сенеже 1раз в пятницу. Подтягивались до 21-00, и так пережрали, чтот никто и не вспомнил). В субботу все очнулись и реально справшивали про сауну! А оказалось, что паровоз ушёл... Сауна была проплачена

Игорь, в субботу весь вечер - официальное празднование: банкет, танцы, конкурсы, салют. Да и выпить многие захотят. А в состоянии подпития в парилку.... Не уверен. Именно в воскресенье. День выходной. Торопиться некуда. Дачников нет. Дороги свободные. Почему бы не провести время с пользой для себя и организма?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, в субботу весь вечер - официальное празднование: банкет, танцы, конкурсы, салют. Да и выпить многие захотят. А в состоянии подпития в парилку.... Не уверен. Именно в воскресенье. День выходной. Торопиться некуда. Дачников нет. Дороги свободные. Почему бы не провести время с пользой для себя и организма?

Дело ваше. Но кто будет сидеть до вечера в воскресенье? А в субботу можно и днём и не все будут париться и не все смотреть салют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ваше. Но кто будет сидеть до вечера в воскресенье? А в субботу можно и днём и не все будут париться и не все смотреть салют

+1 Баня должна быть в субботу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело ваше. Но кто будет сидеть до вечера в воскресенье? А в субботу можно и днём и не все будут париться и не все смотреть салют

 

Игорь, я прекрасно понимаю как и что будет в субботу именно исходя из опыта подобных мероприятий. В воскресенье сидеть до вечера совсем не обязательно. Лично мне вполне хватит трех часов. Кому-то больше... А спроси Дракона, сколько ему нужно? А Рудольфа? Спроси их, сколько они сидели в Петрозаводске? И, еще раз спрашиваю: что вас так напрягает остаться до вечера воскресенья??? Вечерние новости по ТВ??? Флормула-1???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Баня должна быть в субботу!!!

Ради бога! Никто не возбраняет. Закажете, оплатите, будет и в субботу тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради бога! Никто не возбраняет. Закажете, оплатите, будет и в субботу тоже.

В субботу она целесообразней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу она целесообразней!
Кирилл, я уже заказал на воскресенье. С Андрюхой, основным по бане, мы договорились. Если кто захочет в субботу - сами, за свой счет. Нет проблем! Вопрос исчерпан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу она целесообразней!

Канешна.
Воскресенье, день отравленный наступающим Понедельником. Завтра куча дел и надо морально подготовиться. Нелюблю возвращаться в ночи, или утром чтоб сразу на работу...ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже выше все сказал.Как раз самое оно - перед понедельником прочистить организм и свежими вернуться в город и лечь спать как дитё!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана. Просто...будете мыться с Драконом вдвоём :) Вдвоём веселее :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж грю, далек он от народа :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дракон, не народ? :mosking:

Дракон карел :mosking: , его просто обвели вокруг пальца :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вас всех... :don-t_mention: Уеду тоже в Карелию. Там нормальные люди!  :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...........Уеду тоже в Карелию. Там нормальные люди!  :victory:

Воскресенье - банный день?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воскресенье - банный день?

Воскресенье - это воскресение.
Перенесу флуд в соответствующую тему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, все же в воскресенье в баню мало кто пойдет. Давай лучше на субботу переносить. Я думал, что в суботу никого еще не будет, но у нас все в основном с пятницы заезжают. Так что в субботу будет самое оно. И пивка можно будет попить. Напаримся и пойдем банкетить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, все же в воскресенье в баню мало кто пойдет. Давай лучше на субботу переносить. Я думал, что в суботу никого еще не будет, но у нас все в основном с пятницы заезжают. Так что в субботу будет самое оно. И пивка можно будет попить. Напаримся и пойдем банкетить.

Испугался с Намбо в бане сидеть :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу я лично буду занят встречей приезжающтих и организацией банкета. Многие будут приезжать именно в субботу... Жаль, конечно, тоже очень хотелось бы поучавствовать, но позвоню, передоговорюсь, если вы уж так настаиваете. Со скольки вам баню заказывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Испугался с Намбо в бане сидеть :laugh:

Нет, с ним не страшно даже в одном номере спать :)
Когда все это затевали, планировали в пятницу заезд орггруппы, а в субботу всех отдыхающих. Поэтому в субботу при таком раскладе было бы не до бани (разве что вместо банкета). Баня выходила только на воскресенье. Но сейчас ситуация поменялась в корне, все хотят ехать в пятницу. А соответственно уже в пятницу начнут "веселиться". Так что баня на субботу - хороший оттяг. Паралленьно с шашлыками.

 

И вот еще что. Похоже не все читали полностью тему. Хочу напомнить, что бюджет на питание рассчитывался только на субботу (шашлык и банкет). На пятницу централизованной закупки продуктов не планировалось. Поэтому либо мы закупаем какой-нибудь шашлык на всех и досдаем деньги, либо каждый что-то привозит с собой. Многие почему-то думают, что на 2400 будут все три дня кормиться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу я лично буду занят встречей приезжающтих и организацией банкета. Многие будут приезжать именно в субботу... Жаль, конечно, тоже очень хотелось бы поучавствовать, но позвоню, передоговорюсь, если вы уж так настаиваете. Со скольки вам баню заказывать?

Так же с 12 до 18.
Приезжающих в субботу будет мало - встретим. Я тоже буду занят шашлыком и банкетным залом. Но на баню 2 часа вполне найду время. Главное народ организовать, чем-то озадачить и можно будет отдыхать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, помня Петрозаводск, я сомневаюсь, что тебя можно будет вытащить из бани. Получится так, что вся торжественная часть пройдет мимо тех, кто пойдет в баню и там "попарится" по полной программе. Не нравится мне эта затея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, помня Петрозаводск, я сомневаюсь, что тебя можно будет вытащить из бани. Получится так, что вся торжественная часть пройдет мимо тех, кто пойдет в баню и там "попарится" по полной программе. Не нравится мне эта затея!

Баню надо заказывать часов на 7-8 вечера :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баня закончится в 18:00. Даже будет время нарядиться к торжественной части.
И не собираюсь я там 6 часов сидеть.

Изменено пользователем Dragon

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баню надо заказывать часов на 7-8 вечера :icecream:

 

А банкет с утра что ли тогда? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим. Как ты будешь встречать прибывающих в субботу, скажи пожалуйста? В гардеробе стоять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А банкет с утра что ли тогда? )))

Банкет надо назначить часа на три :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкет надо назначить часа на три :icecream:

 


Тогда уж утренник надо устраивать ))) Штоб как в децком саду: мальчики-зайчики и девочки-снежинки ))) И стишок штоб почитать на табуретке! )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Банкет надо назначить часа на три :icecream:

Ночи. Заодно совместить с игрой "Бутылочка"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И стишок штоб почитать на табуретке! )))

учу стих :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно..в пятницу нужно..в воскресенье она не нужна будет никому.. :victory:

+1 хочется пивка попить и попариться........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу все будут заезжать в разное время. Кто как сможет. Начнут заселяться, общаться, отдыхать, перекусывать. Делать баню с 12 ночи до 6 утра бессмысленно. Лучше всего в субботу с утра и до вечера. И пива попьем и отпаримся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше всего в субботу с утра и до вечера. И пива попьем и отпаримся.

ну хотя бы так.но в пятницу часов на 7 тоже можно было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хотя бы так.но в пятницу часов на 7 тоже можно было

Миш, много народу будет в 7 часов? Ты, я и Дима? Все работают в пятницу. Плюс дорога с пробками. Основная масса часов в 10 вечера подтянется. Им надо будет отдохнуть, перекусить и немного "за приезд" хлопнуть. Если бы можно было баню на три часа взять, то никаких проблем. Но ее топят минимум на шесть часов, потому что весь день кочегарить ее из-за 2-3 часов им не рентабельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и немного "за приезд" хлопнуть.

Заметь..не я это первый предложил :laugh: :laugh: :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а чего с вами поделаешь
пока у одного буду бутылку отнимать, остальные уже налакаются
делайте уж что-хотите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока у одного буду бутылку отнимать,

так ты хотел такое творить там :blink::swoon: :swoon: :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Основная масса часов в 10 вечера подтянется. Им надо будет отдохнуть, перекусить и немного "за приезд" хлопнуть.

Такс, если это все, что вы будете делать в пятницу, то нафиг ваще ехать. Гораздо целесообразней, а главное экономней прихать туда в субботу рано утром, часов в 8-9 и все приготовить!!! За коттедж платить пятничный не надо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать, а кто в субботу заезжает? во сколько лучше всего в субботу выдвигаться? Будет ли там на месте ждать вездеход? и во сколько у вездехода обратный рейс? а пить буду зелённый чай который мне дней пять тому назад привезли из Китая, кто еще будет пить чай? Сколько брать в граммах то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, если это все, что вы будете делать в пятницу,

я приеду в 10 утра и буду готовить организм к празднику... :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, если это все, что вы будете делать в пятницу, то нафиг ваще ехать. Гораздо целесообразней, а главное экономней прихать туда в субботу рано утром, часов в 8-9 и все приготовить!!! За коттедж платить пятничный не надо!

Я кстати серьезно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 797
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanzri
    Новый пользователь
    Bogdanzri
    Регистрация