Пример HTML-страницы
VPT

Мне стыдно

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Это все от Московской завести к Питеру!!!
Почему Московские клубы не штрафовались, а Питерский вот так! Я думаю, все это говорит о "высокой" культуре Москвичей, которые не придают внимания оскорблениям героев блокадников! Оскорбление Яшина для них просто повод...
С каждым годом все сильнее убеждаюсь, что в Москве все меньше и меньше порядочных и культурных людей. Если для Москвичей память о Яшине более свята чем о Ленинградской блокаде, плевать я хотел тогда на нашу футбольную историю и героев этой истории при таком раскладе. И без них бы жили нормально, а вот без блокадников, которые город не здади...может и страны бы не было.

Изменено пользователем jomose

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это сравнение вообще не коректно: "Глумление над памятью великого спортсмена и гражданина гнусно по сути своей, но ведь и глумление над памятью жертв блокады Ленинграда — не менее" Это не сравнимо!!! Память о простом человеке с талантом в определенной сфере или память о тысячах умерших детей, женщин, стариков... Для меня важнее второе!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, московские клубы были наказаны. Правда только материально... по 500 тыс руб. А "Зениту" дали и штраф и матч без зрителей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Дятлы" есть везде. Поэтому не нужно говорить про культуру москвичей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все-таки не стал бы московских чиновников от футбола отождествлять со всеми москвичами, а идиоты есть как в Москве, так и у нас. Причем, подозреваю, что в процентном отношениии их количество примерно одинаковое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Зенит»: Зачинщикам позорной акции будут отказывать в визах

 

Напомним, вчера болельщики «Зенита» заявили, что уже наказали авторов акции своими силами и по «фанатским законам».

 

интересно, трупы нашли уже?
:blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, наверное, но, в принципе, это самое мягкое наказание из всех возможных.

Между тем, за подобные выходки фан-групп соперников «Зенита» эти клубы не были подвергнуты столь же суровому наказанию. Значительно дешевле отделались «Сатурн» и «Спартак» за фашистские выходки своих болельщиков. Наконец, динамовские поклонники на той же игре 29-го тура на «Петровском» развесили баннер, оскорбляющий как «Зенит», так и всех, кто вынужденно лицезрел его на стадионе, своей грязной лексикой. Что, впрочем, не привело к серьезному наказанию столичного клуба.

 

Делать это необходимо, что называется по справедливости и обходясь без двойных стандартов.

 

Примерно то о чем мы и говорили.


Конечно, наказание ни фига не мягкое, честно говоря, была удивлена. Хотя наказывать надо, но все же сообразуясь со здравым смыслом.

 

А это сравнение вообще не коректно: "Глумление над памятью великого спортсмена и гражданина гнусно по сути своей, но ведь и глумление над памятью жертв блокады Ленинграда — не менее" Это не сравнимо!!! Память о простом человеке (умершем своей смертью - вставка) с талантом в определенной сфере или память о тысячах умерших детей, женщин, стариков... (многие из которых совершили подвиг - вставка) Для меня важнее второе!!!

Даа, даже здесь действительно значимые вещи вытравливаются из истории.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя наказывать надо, но все же сообразуясь со здравым смыслом.
Даа, даже здесь действительно значимые вещи вытравливаются из истории.

 

Наказывают, как и положено, руководствуясь прежде всего законами УЕФА, по которым "живет" наш футбол. За подобные деяния наказания там очень жесткие, вплоть до перевода в низшую лигу.
А вот политику сюда не надо приплетать.

Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наказывают, как и положено, руководствуясь прежде всего законами УЕФА, по которым "живет" наш футбол. За подобные деяния наказания там очень жесткие, вплоть до перевода в низшую лигу.

Да это всё понятно. :don-t_mention: Просто настораживает выборочность наказуемых....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это всё понятно. :don-t_mention: Просто настораживает выборочность наказуемых....

 

А вот такой подход не поражает? Я бы ОМОН наказал.
За инцидент с Тимощуком и милицией наказали «Зенит»

 


КДК принял решение наказать «Зенит» за инцидент, произошедший в Лужниках после матча последнего тура чемпионата России по футболу со «Спартаком».

 

Напомним, Анатолий Тимощук хотел бросить свою футболку петербургским болельщикам и направился к их трибуне. Однако на пути встал московский омоновец и попытался скрутить Тимощука. Тот вырвался. К ним подбежали другие сотрудники ОМОНа, а также Павел Погребняк и Ивица Крижанац, чтобы защитить капитана «Зенита». Болельщики же, наблюдавшие эту сцену, спустились в нижнюю часть трибуны и стали швырять в милиционеров вырванные кресла. Тимощуку все-таки удалось бросить футболку, и футболисты ушли в раздевалку.

 

В итоге наказали клуб. Как сообщает пресс-служба РФС, «Зенит» оштрафован на 20 тысяч рублей «за провокационные действия игроков, вызвавшие беспорядки на стадионе».

 

Кроме того, ФК заплатит 10 тысяч рублей за то, что болельщики бросали пиротехнические средства на беговые дорожки, и 20 тысяч рублей — за неправомерные действия болельщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой подход не поражает? Я бы ОМОН наказал.
За инцидент с Тимощуком и милицией наказали «Зенит»

 

ну вообще-то да - во всех странах всегда кидали футболки после матчей на трибуны! да сколько раз зенитовцы это делали и никаких контрмер, а тут вдруг, как будто он с гранатой к трибуне бежал! бред просто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме того, ФК заплатит 10 тысяч рублей за то, что болельщики бросали пиротехнические средства на беговые дорожки, и 20 тысяч рублей — за неправомерные действия болельщиков.

Вот это и поражает!
Интересно, а в это время болельщики Спартака смирненько сидели и крестиком вышивали? И ничего на поле не кидали? Достаточно запись матча посмотреть....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это и поражает!
Интересно, а в это время болельщики Спартака смирненько сидели и крестиком вышивали? И ничего на поле не кидали? Достаточно запись матча посмотреть....

вот и как после таких решений не вспоминать про московский заговор и прочее.. ? неладно что-то с мозгами в нашем футбольном королевстве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... неладно что-то с мозгами в нашем футбольном королевстве!

извини, с чем? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

извини, с чем? :blink:

ну это..ну как его... ну моздги - серенькая такая субстанция.. :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это..ну как его... ну моздги - серенькая такая субстанция.. :telephone:

Ну так может эта самая субстанция в головах чиновников от футбола и существует. Но они ей вряд ли пользуются... и даже скорее всего не подозревают о её существовании...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня всегда поражало отношение Москвичей к Питеру.
Не буду касаться политики и обычных человеческих качеств.
Скажу про футбол. Помните господина Романцева, господина Ярцева, господина... тьфу забыл имя первого и бесменного призедента нашего футбола, который ушел в конце концов, во я прыгал от радости узнав такую новость. Так какое у них было отношение к Питеру. Помню когда наша пара Аршавин и Кержаков были ударные, все Ярцеву кричали, что надо ставить эту пару, а под них Радимова, т.к. они сыгранные. И что?... Первый матч провален, на второй Ярцев выпускает одного Кержа, который конкретно потрепал оборону противников, но не забил. После матча Ярцев заявил, что хотели Кержа, получили его и что... пустое место. Ну я тогда совсем со стула упал. Его футбольная безграмотность меня просто поразила.
А чем так велик Романцев? Да тоже еще та бестолочь! То что он сделал Спартак многократным чемпионом России, дай в то время такие условия любому другому клубу, то тоже стал бы многократным чемпионом. Если бы он был такой талантливый, то и сборную к чему нибудь пртивел, так сборная была вся из Спартака!
А то самый призедент нашего футбола... Еще тот взято... Вот как раз про тот чемпионат, когда Ярцев выстовлял дуболома Булыкина, а на Кержа и Шаву забил, так там все ясно. Как раз Булыкина хотели в Англию(правда зачем я так и не понял) но ему не хватало игр за сборную, вот ему и срочно надо было нагонять...
Вот эта "святая троица" душила весь наш футбол! Был только чемпионат Москвы. Вот Спартак многократный чемпион Москвы а не России!!! А как первое время судьи зажимали Питерцов!!! Вообще вспомнить страшно.
Вот как ушла эта "святая троица" на пенсию, так и чемпионат все интересней и интересней! И уровень футбола повышается. Так в первую очередь они душили Питер, в ущерб всему чемпионату и сборной. А чтобы пустить не московские клубы в евро турниры, так не стеснялись не каких методов, кому захочется что бы премиальные просто за участие шли мимо его кармана :sun_bespectacled: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 807
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация