Пример HTML-страницы
grevic

Совместное празднование Дня Рождения Клуба Любителей Китайских Авто и нашего Клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Дима, это форматы обычного DVD диска. Чтобы их посмотреть можно из Pinacle studio 10 в ней есть возможность вытащить видео из диска.

Да вроде бы у меня должно показывать DVD. Я ведь один раз даже фильм смотрел какой-то, кажется "Город греха" с Микки Рурком.
Ладно, попробую скачать и установить (если есть бесплатное в Интернете) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, попробую скачать и установить (если есть бесплатное в Интернете) 

Дим, если скорость интернет позволяет и трафик не ограничен, есть очень хороший ресурс http://media-convert.com/ru/
Конвертирует все что угодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня на встрече Витя передал диск. Там все есть.

 

Насчет все - надеюсь что все-таки будет художественный монтаж :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет все
... но не всё :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет все - надеюсь что все-таки будет художественный монтаж :rolleyes:

Читаем внимательнее: диск не с Кубинкой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаем внимательнее: диск не с Кубинкой...
....Уже легче...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть полностью "запой" на встрече наших девушек...
В формате HD AVCHD (.m2ts) (1080i). Как чуть будет времечко- перегоню его в обычный DVD. Или авишку- но это совсем с потерей качества... :rolleyes:

 

Дима- мой диск легко смотрится на обычном DVD-проигрывателе, также меню там работает.
Скачай из Нета K-Lite Codec Pack 4.5.3, например- и можно легко будет посмотреть любое видео на Media Player Classic- входящем в его состав...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вашу встречу написала Одинцовская газета!
Ищите на фотографиях себя и своих знакомых ;)

 


http://www.odintsovo.info/news/?id=20799


Читал кто статью-то? Это ж надо было так ...злопыхать"...блин. в "совковом стиел", ей-богу... А до чего отвратные фотки...я б такого "фотокора" гнал бы из редакции поганой метлой...фотограф хренов...

 

Обидно...люди отдохнули, получили удовольствие, посетили музей: лично я об этом давно мечтал... В этом отношении- очень доволен! И тридцатьчетвёркой- тоже... А тут, какой злобный журналюк накатал такую гадость... Чтоб у него штаны сегодня лопнули...
ЗЫ: интересно, а не он это был, такой в красной с белой куртке, плотный такой...бегал там и злобно под нос матерился...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обидно...люди отдохнули, получили удовольствие, посетили музей: лично я об этом давно мечтал... В этом отношении- очень доволен! И тридцатьчетвёркой- тоже... А тут, какой злобный журналюк накатал такую гадость... Чтоб у него штаны сегодня лопнули...
Прочитал статью. Полностью с тобой солидарен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий журналист до такого уровня не опустится. Это явно злопыхатель-самоучка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настоящий журналист до такого уровня не опустится. Это явно злопыхатель-самоучка.

 

Я лично ("в живую") знаю десятки если не сотни журналистов, но нормальные из них - только те, кто пишет исключительно на "узкоспециальные" темы. Автомобильные, компьютерные, экономические, даже политические - тоже есть. Но когда журналюга работает в жанре "репортаж с места событий" - он почти всегда пишет с сильным перекосом. Потому что только тогда у него газета статью примет (а это 99.99% внештатники, то есть живут с гонораров).

 

Могу попытаться поискать свои собственные статьи 1980-1981 годов из газет "Красная Звезда", "Красный Воин", "На Боевом Посту" и т.д. Ржать будет весь форум. Оправданием мне может послужить только то, что в те времена солдатам платили 3 рубля 80 копеек в месяц, а за каждую статью я получал гонорар от газеты 4-6 рублей плюс пару стаканов портвейна от сослуживцев, кто клеил их себе в дембельские альбомы.

 

P.S Но самый писк был когда мою статью опубликовали в журнале "Юный Натуралист". Про то, как я сидел в засаде, и так хорошо замаскировался, что меня не замечали пробегавшие мимо зайчики и лисички. :icecream:

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда этого журналиста нельзя назвать НАСТОЯЩИМ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу попытаться поискать свои собственные статьи 1980-1981 годов из газет "Красная Звезда", "Красный Воин", "На Боевом Посту" и т.д. Ржать будет весь форум. Оправданием мне может послужить только то, что в те времена солдатам платили 3 рубля 80 копеек в месяц, а за каждую статью я получал гонорар от газеты 4-6 рублей плюс пару стаканов портвейна от сослуживцев, кто клеил их себе в дембельские альбомы.

 

P.S Но самый писк был когда мою статью опубликовали в журнале "Юный Натуралист". Про то, как я сидел в засаде, и так хорошо замаскировался, что меня не замечали пробегавшие мимо зайчики и лисички. :icecream:


Ооох, почитать бы! :rolleyes: может, все-таки, найдутся статьи?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Дим, ты просил вот эту фотку:

post-2145-1233591351_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Дим, ты просил вот эту фотку:

Спасибо!
Кира на всех фотках хорош!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • YanHelenHouser
    • Svendi
    • Дмитрий1980
    • Роман89
    • Bommer
    • Garyshev
    • Владимир Р
    • Aleksei MD
    • avreliy
    • Valerman
    • Serg-fran
    • perm_zakamsk
    • Альберт Аухадуллин
    • Дмитрий Верхушкин
    • k333tt
    • Odry
    • borisyz
    • nox
    • Ирина
  • Статистика пользователей

    82 594
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    евгений1392
    Новый пользователь
    евгений1392
    Регистрация