Пример HTML-страницы
grevic

Совместное празднование Дня Рождения Клуба Любителей Китайских Авто и нашего Клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Саш, Ayk - я тебе завтра пришлю еще дополнительные бейджи...

 

ОК, жду. Так как я уже точно решил что поеду - то напечатать могу хоть завтра вечером. Просто вначале у меня были сомнения, поэтому хотелось иметь в запасе день, чтобы кому-нибудь их успеть передать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, что сапиенсы одинаковые, но :hmmm: Китай Франции не товарищь. Аура "не та". :rolleyes::mosking:

 

На месте модераторов я бы такие посты просто сразу удалял!!!

 

Прикиньте - мы пригласили бы к себе на день рождения EVO-клуб, а некоторые товарищи из этого клуба начали бы у себя на форуме обсуждать, что Франция Японии не товарищи, и вообще французские автомобли полный ацтой и Логан с Меганом на дрэге будут еще буксовать на старте в то время когда Эволюшен уже квотер проедет. Уверен, что второй раз мы бы этот клуб не пригласили бы!!!

 

Ну или проще - девушка пригласит вас на ДР, а вы начнете публично обсуждать ее кривые ноги :)

 

Некрасиво в общем! Кому что-то не нравится - может просто молча не ехать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-да, дожили...
Осталось только с АвтоВАЗом породниться...
Хотя, блин, с ним Рено уже на 25% породнилась.

 

Вы главное пассивную безопасность не обсуждайте с чайнаводами :):)


Вадим когда мы ездили на Чертово городище и Дима (Намбо) присел там в грязи на брюхо, я очень рад был китайскому внедорожнику. Единственная проблема была, это куда вкручивается буксировочная проушина. А вот если бы не он, вот мы там бы позанимались джазом :D

 

Молодцы ребята, под темой празднования дня рождения клуба, поднимут много лаве :victory:

 

Тут ты не прав. Такие праздники редко приносят прибыль. Я буду рад за ребят, если они на свои выдут, хотя я думаю им этого не удастся.
Для примера входной билет на Автоэкзотику стоил гораздо больше чем 200 руб. И аренда для торговцев там была немаленькая. Неговоря о количестве посетивших за 10 дней. Такие шоу приносят прибыль, но и организовать его стоит не мало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Франция Японии не товарищи

 

Франция Японии не товарищ... :victory::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, там так принято - продукты в общаг! Ну, если мы не хотим выглядеть белыми воронами...

 

Иногда лучше выглядеть белыми воронами, чем быть голодными - шучу. Но я считаю. что будем действовать по ситуации. В любом случае я возьму бутерброды с собой, чтобы можно было подкрепиться в любой момент, пусть даже и в индивидуальном порядке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте модераторов я бы такие посты просто сразу удалял!!!

Фактически, товарищ не нарушал правил форума. Если он сам попросит, я удалю... с удовольствием, т.к. с этим:
Прикиньте - мы пригласили бы к себе на день рождения EVO-клуб, а некоторые товарищи из этого клуба начали бы у себя на форуме обсуждать, что Франция Японии не товарищи, и вообще французские автомобли полный ацтой и Логан с Меганом на дрэге будут еще буксовать на старте в то время когда Эволюшен уже квотер проедет. Уверен, что второй раз мы бы этот клуб не пригласили бы!!!

 

Ну или проще - девушка пригласит вас на ДР, а вы начнете публично обсуждать ее кривые ноги :)

 

Некрасиво в общем! Кому что-то не нравится - может просто молча не ехать!!!


... абсолютно согласен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На месте модераторов я бы такие посты просто сразу удалял!!!

 

Прикиньте - мы пригласили бы к себе на день рождения EVO-клуб, а некоторые товарищи из этого клуба начали бы у себя на форуме обсуждать, что Франция Японии не товарищи, и вообще французские автомобли полный ацтой и Логан с Меганом на дрэге будут еще буксовать на старте в то время когда Эволюшен уже квотер проедет. Уверен, что второй раз мы бы этот клуб не пригласили бы!!!

 

Ну или проще - девушка пригласит вас на ДР, а вы начнете публично обсуждать ее кривые ноги :)

 

Некрасиво в общем! Кому что-то не нравится - может просто молча не ехать!!!


Спасибо мил человек на добром слове. :mosking:

 

Не в обиду бедет сказано, но когда человек выбирает машину, он выбирает её по-большей частью ДУШОЙ, а уже потом умом и телом. :friends: Так вот я не зря добавил, что именно аура не та. :rolleyes: Я могу понять тех, кто покупает тазики и уазики, но тех, кто покупает китаёзов. :hmmm: Возникают не хорошие мысли типа - а сможем ли мы найти общий язык. :read: Ведь не забывайте, что скорее всего буду горячительные напитки :drunk: и после выпивания мысли могут не совладать с эмоциями. :yes:

 

Прошу прощения за офф топ.

 

з.ы. наверно я воздержусь от поездки. :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае я возьму бутерброды с собой

Не забудь взять на меня и мои 2 вагона! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае я возьму бутерброды с собой, чтобы можно было подкрепиться в любой момент, пусть даже и в индивидуальном порядке.

 

+1 Обязательно возьму с собой бутерброды и термос. Ну и водки, естественно. Организуем там с Семеновым соревнования по парному фигурному дрэг-ралли :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь...
Время сбора, наверное 8.30-9.00
А место пусть знающие на карте обозначат и выложат.
Я-то там часто езжу... но забываю по сторонам смотреть )))

 


Какой диапазон (LPD или PMR, первые разрешены в рф) радиостанций, которые используются в колонне?
Да и карта нужна обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой диапазон (LPD или PMR, первые разрешены в рф) радиостанций, которые используются в колонне?
Да и карта нужна обязательно.

Рации настраивать будем на месте встречи, чтобы всех состыковать.
Карту нужно выложить, чтобы обозначить место встречи. А потом ехать все время прямо по Минке до Кубинки. У Кубинки через мост развернуться в обратном направлении и съехать с шоссе к танковому музею )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу понять тех, кто покупает тазики и уазики, но тех, кто покупает китаёзов.

 

Насколько я понимаю - данную тусовку организуют любители больших китайских внедорожников. Они там ралли по танкодрому и ориентирование по окресным лесам собираются устраивать. Я так уверен что в данных зачетах какой-нибудь "наш" Колеос вообще котироваться не будет. Конечно ЛэндКрузер или Ниссан Патрол этих "китайцев" сделает (хотя еще сильно зависит от "прокладки"), но и стоят они соответсвенно!

 

Кстати Grate Wall выпускается в России, то есть в этом смысле ничуть не хуже "французского" Логана.

 

P.S. Ну да ладно, все это в данной теме оффтопик ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю - данную тусовку организуют любители больших китайских внедорожников. Они там ралли по танкодрому и ориентирование по окресным лесам собираются устраивать. Я так уверен что в данных зачетах какой-нибудь "наш" Колеос вообще котироваться не будет. Конечно ЛэндКрузер или Ниссан Патрол этих "китайцев" сделает (хотя еще сильно зависит от "прокладки"), но и стоят они соответсвенно!

 

Кстати Grate Wall выпускается в России, то есть в этом смысле ничуть не хуже "французского" Логана.

 

P.S. Ну да ладно, все это в данной теме оффтопик ...

 


А мне так вообще абсолютно все равно кто на чем ездит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я понимаю - данную тусовку организуют любители больших китайских внедорожников. Они там ралли по танкодрому и ориентирование по окресным лесам собираются устраивать. Я так уверен что в данных зачетах какой-нибудь "наш" Колеос вообще котироваться не будет. Конечно ЛэндКрузер или Ниссан Патрол этих "китайцев" сделает (хотя еще сильно зависит от "прокладки"), но и стоят они соответсвенно!

 

Кстати Grate Wall выпускается в России, то есть в этом смысле ничуть не хуже "французского" Логана.

 

P.S. Ну да ладно, все это в данной теме оффтопик ...


Усомнюсь не проходимости Логанов. :to_become_senile: Да - они не имеют полного привода, но передний то ж ничё :victory: , клиренс высокий, машина лёгкая. Осталось только правильную резину и на танкодром! :victory:
Кстати: тот же военный УАЗик (он же "козлик") легко сделает китаёзов. :dumbells: Помню статью в журнале: её смысл в том, что посадили сначала Ленд Ровер, потом Аут Лендер, а потом приехал "козлик" и всех вытащил. :mosking:

 

У джиперов своё представление о машинах, и высказывания типа: да ваши французы ничего делать не умеют, так как машиной называется та повозка, что может ездить по направления, - думаю будут высказаны. :gathering:

 

Про рации: думаю, что у большинства обычные 8_ми диаппазонники, купленные в обычных супермаркетах. Если всем изначально включиться на 1 канал, то и место встречи будет найти легче. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У джиперов своё представление о машинах, и высказывания типа: да ваши французы ничего делать не умеют, так как машиной называется та повозка, что может ездить по направления, - думаю будут высказаны. :gathering:
Не стоит всех мерить по себе.

 

з.ы. наверно я воздержусь от поездки. :sorry:

Да, это мудрое решение. Спасибо. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так где встречакмся? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю тут:
meet2ce0.jpg

 

Место №1.
По Кутузовскому выезжаем на Можайское шоссе, далее прямо, проезжаем Ново-Ивановское, рыночек справа, НАДземный переход к "Трём Китам", после него буквально через ...сот метров, справа, будет местечко для остановки, рядом ларьки и рыночек. Впереди- указатель съезда на Можайское шоссе (после этого места это уже Минское шоссе...если ехать прямо).

 

Место №2.
Всё так же, но ПРОЕХАТЬ место разветвления Можайского с Минским шоссе (под эстакаду) и тут же стоп. У магазинчиков и ларьков- тут много места для временной парковки. И меньше возможности затеряться.

 

ЗЫ: пробовал в ГугльМап- ваще фигня: ни одного места не узнал, хотя езжу там лет тридцать...Когда этот Гугль свои фотки делал?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, спасибо!
Давайте тогда уже на месте №2 всртетимся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот..так куда..1 или 2?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупать еду где будем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а покупать еду где будем?

Завтра я куплю в МЕТРО на Варшавке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра я куплю в МЕТРО на Варшавке.

а куриный шашлык берешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а куриный шашлык берешь?

Можно взять и куриного. Как скажете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот..так куда..1 или 2?

C места №1 прекрасно просматривается и место №2..., т.к. это впереди и дорога изгибаетсЯ влево... ;)
Для не очень ориентирующихся: после "Трёх китов" и выезда на Можайское шоссе и перед Баковкой. Справа, после разворотной эстакады, за огромным знаком" Старая Смоленская дорога" (или что-то в этом роде- не очень помню...)

 

А время, как я понял- 8-30? Или с 8-30 до 8-45? Как решим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два!


Давайте тогда на карте оставим только одно место, и вынесем эту карту с описанием места куда-нибудь в первый пост!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А время, как я понял- 8-30? Или с 8-30 до 8-45? Как решим?

с 8-30 до 8-45 + время на подготовку мангала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте тогда на карте оставим только одно место, и вынесем эту карту с описанием места куда-нибудь в первый пост!!!

Хорошо: чуть позже сделаю
--------------------------------------------------------------------------
Пост Великого Мао на форуме КЛКА

 

Программа мероприятия.

 

9-00 – 11-00
Сбор Клубней, гостей и участников спортивной программы.
Регистрация на спортивные мероприятия.
Накрытие общего стола!*
10-30 – Брифинг
11-00 – Торжественное открытие мероприятия!
Возложение верков к памятнику Героям танкистам.
11-15 - 12-00 – Танковый рейд.
Показательное выступление танкового музея.
11-30 – 16-30 Старт и проведение джип-спринта и ориентирования*
12-00 – Начало программы.
Старт дрег-рейсинга.
Музыка, конкурсы, раздача памятных призов.
Экскурсии по музею, просмотр автоспортивных мероприятий.
Поедание привезенной вкусноты.
16-00 Подведение итогов.
17-00 Награждение. Празднование.
18-00 Салют.

 

* Наш Клуб предлагает всем объединить столы в один длинный стол, накрыть его всякими вкусностями, приготовить вместе на мангалах шашлычков и выпить праздничного глинтвейна. Под это отводится специальная клубная зона на части поля.
** Для участников, заявившихся во всей спортивной программе отдается приоритет в старте. Старт начинается с джип-спринта, после прохождения которого участник отмечается и стартует на ориентирование. Параллельно стартуют участники, заявившиеся только на ориентирование.
Первыми стартуют машины с меньшим размером колес.
На ориентирование отводится 3 часа. Финиш закрывается через три часа после последнего стартующего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно!
Джип-спринт и дрег-рейсинг - это, конечно, что-то специфическое, но остальное вполне даже интересно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же эта за привычка все увеличивать.... :telephone: какая улица, где мкад, фиг разберешь.
Придется по приборам ехать.

 

Дима возьми пожалуйста хлеба побольше, особенно, если будет свежий.... :)
Надо еще что-нибудь?

 

З.Ы. Календари, календарики авиационной тематики брать? Нужны кому-нибудь? Завтра тогда постараюсь взять побольше..... :D

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же эта за привычка все увеличивать.... :telephone: какая улица, где мкад, фиг разберешь.
Придется по приборам ехать.

Специальный выпуск для Авиатора... ;)

 

met4oa5.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальный выпуск для Авиатора... ;)

конечно ему так нужно..он же Авиатор..ему сверху все видно..привычнее :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специальный выпуск для Авиатора... ;)

Что же эта за привычка все увеличивать.... непонятно, где Питер, где Урюпинск... фиг разберешь :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в выходные будет тепло.
Средняя суточная температура воздуха окажется выше нормы более чем на 10 градусов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в выходные будет тепло.
Средняя суточная температура воздуха окажется выше нормы более чем на 10 градусов.

Берём плавки и байдарку? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в выходные будет тепло.
Средняя суточная температура воздуха окажется выше нормы более чем на 10 градусов.

 

Ага, если верить Гисметео +2/+4 градуса, пасмурно, утром - дождь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему сами "китайцы" туда собираются ехать не по Минскому шоссе, а по Киевскому?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос интересный :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят в выходные будет тепло.
Средняя суточная температура воздуха окажется выше нормы более чем на 10 градусов.

Блин.. пчёлы полетят :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима возьми пожалуйста хлеба побольше, особенно, если будет свежий.... :)

Сколько?
Надо еще что-нибудь?

Вроде нет... Фотоаппараты если только....
З.Ы. Календари, календарики авиационной тематики брать? Нужны кому-нибудь? Завтра тогда постараюсь взять побольше..... :D

Нужно! Брать! У меня нет календаря на этот год!!!shout.gif
Блин.. пчёлы полетят :(

Это плохо??? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а почему сами "китайцы" туда собираются ехать не по Минскому шоссе, а по Киевскому?

вопрос интересный :icecream:

 

конечно понемаю что у «Метро» большая стоянка и там удобно собратся. Но ехать по Киевскому шоссе не совсем удобно. Где выезжать на Минку? Через Крекшино? Там железнодорожный переезд. С утра когда электрички идут одна за одной мы колонной там на долго встанем. По бетонке в Голицино? По бетонке ездить сомнительное удовольствие. Одна полоса в каждом напровлении. Через Наро-Фоминск? Я извеняюсь, бешаной собаке семь вёрст не крюк, это километров сорок лишних.
Клушин, едем через Наро-Фоминск -28 км разница с минкой.
Почему - потому,что прежде всего нет пробки на выезде с МКАД в область, есть где собраться не на обочине,3 светофора с нормальным циклом,открыт реконструированный участок дороги и НЕ потому,что я там живу ,я как и все, кто приедет в указанное время и место поеду в колонне.
участие в колонне не принудительное! каждый вправе выбрать длясебя удобный для него маршрут но при этом помнить что мы Клуб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо еще что-нибудь?

Хорошее настроение... ;)

 

 


Ух ты!!!! Юбилейное 3000-е сообщение!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин.. пчёлы полетят :(

 

да говорят, только в Москве плюс будет, а по области небольшой минус. Чего они у тебя дурные по морозу летать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C хавчиком на нас не рассчитывайте! Мы уедем после 12...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C хавчиком на нас не рассчитывайте! Мы уедем после 12...

за хавчик не переживай :victory::mosking: Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем, у кого есть рации, заранее настроить их на 7 канал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж настраивать то на 1.

Почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно взять и куриного. Как скажете.

 

Дим, не переборщи с едой! Покупать-то будешь на свои, а потом кто-то уедет раньше, кто-то свою еду возьмет с собой, кто-то в кафе поест, кому-то просто шашлыков не достанется. Столы там, ты сам написал - будут общие. Я думаю достаточно просто внести сколько-то килограмм шашлыка (ну скажем 10 кг) в общей котел - чтобы на тех кто с беджем Клуб Рено не смотрели криво, и этого будет достаточно. То есть шашлык - это тоже от нас подарок, в дополнение к мангалу - предлагаю так к этому относиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация