Пример HTML-страницы
grevic

Совместное празднование Дня Рождения Клуба Любителей Китайских Авто и нашего Клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я в ближайшие пару дней буду в "Твоём Доме". Могу посмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я его и в купальнике боюсь представить... А если он еще и без купальника будет :swoon:

:) Ок! Договорились! :good:

rofl.gifЖжоте, ребята!!!
Я в ближайшие пару дней буду в "Твоём Доме". Могу посмотреть.

Может в субботу вместе сьездим? Ты в какой "Твой дом" поедешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в субботу вместе сьездим? Ты в какой "Твой дом" поедешь?

 

А ты в какой и время?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты в какой и время?

24-й км. МКАД
В любое время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот! К мангалу прикрутить красивую металлическую табличку с гравировкой!

 

Имхо - если мангал, то обязательно с гравировкой или табличкой! Большой. Есть куча контор которые для фирм делают тепа медных или хромированных табличек на дверь офиса. У меня кстати одна прямо в соседнем доме, в универмаге Сокольники находится - могу зайти прицениться... Имхо - смотреться будет шикарно!!!

 

P.S. Можно кстати сразу две таблички с логотипом клуба заказать - одну в подарок, а вторую - для нашего будущего клубного мангала :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой мангал стоит 3300 рублей... И еще нужно к нему шампуры подкупить...
Я может быть смотаюсь в выхи в "Твой дом" и посмотрю там, но боюсь, что у них цены будут повыше...

 

ulichnyi-mnu-4-5.gif


Маловат мне кажется... Или тока кажется?

 

P.S. Можно кстати сразу две таблички с логотипом клуба заказать - одну в подарок, а вторую - для нашего будущего клубного мангала :)

:kissing2: Молоток! Хорошая идея!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мои пять копеек вставить. С их клуба уже писали, что будут рады если мы выступим со сцены. Поэтому предлагаю сочинить какую-нибудь песенку (гимн) о дружбе клубов и о машинках. Я думаю это будет наилучшем подарком.... :rolleyes:

 

Володь, ну это как бы подлизцво тогда получится..какая дружба??? Дружба, я надеюсь, только начнется после нашей поездки.

 

По поводу мангала..ребят, он очень хороший, толстенький!!!НО он не совсем удобен в том плане, что он очень долго остывает (проверенно) ..в отличии от тех, которые некоторые возят в машине. Потом второй его минус-он очень тяжелый.... Это я так, на всякий случай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо нам надо подарить было, чтоб обрадовались ВСЕ? Вазу хрустальную, флажок, или футболку какую? Да кинут подарок черте куда.
Народ важен на встрече, и фотки памятные. Вот и будет подарок и дружба навеки.
А если сделать огромный плакат с фотами наших и размашисто на нем написать что-то вроде"С любовью от Клуба Рено"? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если сделать огромный плакат с фотами наших и размашисто на нем написать что-то вроде"С любовью от Клуба Рено"? :)

и куда его вешать??? и нафиг им наши лица???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и куда его вешать??? и нафиг им наши лица???

это точно. идея с мангалом именным по моему лучше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24-й км. МКАД
В любое время!

 

Давай часикам к 13-14.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай часикам к 13-14.

Созвонимся утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может в субботу вместе сьездим? Ты в какой "Твой дом" поедешь?

Уменя рядом тот, который возле Волоколамки, где Крокус.

 

Имхо - если мангал, то обязательно с гравировкой или табличкой!
... Имхо - смотреться будет шикарно!!!

Молоток! Хорошая идея!!!

А я что говорил? А Дима упал от такой идеи. :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я что говорил? А Дима упал от такой идеи. :huh:

Ребят, хотелось бы побюджетнее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу мангала..ребят, он очень хороший, толстенький!!!НО он не совсем удобен в том плане, что он очень долго остывает (проверенно) ..в отличии от тех, которые некоторые возят в машине. Потом второй его минус-он очень тяжелый.... Это я так, на всякий случай

Этот мангал не намного больше обычных 65х38х15 см. - обычный размер. Легко укладывается в багажнике....

 

Мангал предназначен для максимально удобного приготовления продуктов на открытом огне.

 


Мангал имеет сборно-разборную конструкцию для удобства транспортировки. Сборка- разборка мaнгала осуществляется без использования каких либо инструментов.
Отличительной особенностью мaнгала является
• Сборно-разборная конструкция, ножки съемные на фиксаторах.
• Стенки топки мaнгала изготовлена из стали 2 мм; 
• Сварная рамка из трубы по краю мaнгала обеспечивает его жесткость.
• Из вспомогательного оборудования имеется: 
  выдвижные полочки для шампуров, выдвижные боковые ручки для удобной переноски мaнгала и установки подносов.
Технические данные
В разобранном виде : 65х38х76
В собранном виде: 65х38х15
Материал топки – СТ3Сп-2 мм.
Комплект поставки
1. Ножки съемные на фиксаторах – 2шт.
2. Топка мaнгала в сборе - 1 шт. 
3. Выдвижная рамка для шампуров – 2 шт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотелось бы побюджетнее...

 

Ну тогда не большую табличку, а маленькую. В любой гравировальной мастерской где делают надписи непосредственно на подарках - делают их же и на небольших табличках.

 

Скорее всего там вся разница в цене - это площадь рисунка в кв.см. (ну и стоимость самой таблички разная). Пожалуй прямо сейчас зайду, узнаю прайс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хотелось бы побюджетнее...

А я не говорил, что табличка должна быть на весь мангал и с инкрустацией! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, занимайтесь табличкой (изготовление+прикручивание), я и Призрак займемся мангалом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, занимайтесь табличкой (изготовление+прикручивание), я и Призрак займемся мангалом...

И я заеду в Русь там видел длиный мангал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я заеду в Русь там видел длиный мангал...
В автомагазине есть мангалы? Русь есть у меня через дорогу напротив дома... Может тоже сходить посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В автомагазине есть мангалы? Русь есть у меня через дорогу напротив дома... Может тоже сходить посмотреть?

Я в другой Руси видел, но скорее всего и в твоей есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в другой Руси видел, но скорее всего и в твоей есть.

Если мы с Димой поедем завтра, то скорее всего уже там же и купим, поэтому хорошо бы сегодня посмотреть все другие варианты, чтобы было с чем сравнивать... Или можно сразу купить в интернет-магазине за 3200 тот мангал, который я здесь выкладывал и не париться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или можно сразу купить в интернет-магазине за 3200 тот мангал, который я здесь выкладывал и не париться...

Маленький он, надо более клубный - длиный!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, занимайтесь табличкой (изготовление+прикручивание), я и Призрак займемся мангалом...

 

Сходил, узнал стоимость. Табличка (материал+нанесение рисунка) стоит всего-навсего 600 руб за 1 кв. дециметр. То есть 5х10 см обойдется всего 300 рублей. вместо прикручивания наверное можно использовать какой-нибудь суперклей (надо бы у Бориса узнать).

 

Варианта нанесения два - травление и гравировка. Травление на латуни - более красиво, но срок исполнения - от 5 дней. То есть мы считай уже в пролете. Лазерная гравировка - попроще выглядит, но делается фактически в присутсвии заказчика (30 минут - но так как мастерская в 100 метрах от моего дома - то пофигу). Материал - латунь, бронза и нержавейка.

 

Для размещения заказа нужен рисунок в Кореле, в кривых. Если у меня он будет - без проблем сделаю.

 

Еще хозяйке администрации на заметку. Там же можно заказывать памятные медали с гравировкой, на ленточке. Медаль 50 мм диаметром с гравировкой с одной стороны (абсолютно любой рисунок, с нас файл в том же Кореле) стоит всего 500 рублей. Имхо вполе красивый подарок от клуба (ну например имениннику, который собирает одноклубников на свой ДР) - можно придумать что-нибудь типа "За заслуги перед Клубом Рено" :) Или вообще сделать медаль "Легенда форума" и вручать ее всем кто получил такой статус. Имхо лучше чем в "Поздравлениях" писать!!!

 

я и Призрак займемся мангалом...

 

Ну то есть все посовещались, и ты решил что подарком от клуба будет мангал? Или это вы с Призраком от вас двоих мангал собираетесь подарить? ;)

 

Я тоже могу заняться мангалом - в Зените в Сокольниках большой туротдел, и там обычно бывает 2-3 вида мангалов и много чего еще. Еще мангалы есть в магазинах AGA, которых у меня по дороге на работу аж две штуки. Могу еще в Ашан заехать ...

Изменено пользователем ayk

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маленький он, надо более клубный - длиный!

Кира, мангал не должен быть совсем большим, чтобы влезать в багажник
Ну то есть все посовещались, и ты решил что подарком от клуба будет мангал? Или это вы с Призраком от вас двоих мангал собираетесь подарить? ;)

Саш, это решил не только я. Почитай тему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел очень интересный сайт! http://www.stogr.ru/Piknik/mangaly/mangaly.htm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, это решил не только я. Почитай тему. 

 

Да, конечно. Я ее всю с самого начала читаю - наверное по моим постам это видно. И в списке моих предложений первым пунктом стоял как раз набор для шашлыков. Но ты можешь поименно перечислить тех, кто в явном виде высказался за мангал? И кто вообще высказал желание как-то скидываться на подарок?

 

Купить мангал - вопрос одного часа времени. Это можно сделать хоть по дороге на само мероприятие ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в другой Руси видел, но скорее всего и в твоей есть.

Нет в моей Руси. На складе есть, но только маленькие совсем

 

Да, конечно. Я ее всю с самого начала читаю - наверное по моим постам это видно. И в списке моих предложений первым пунктом стоял как раз набор для шашлыков. Но ты можешь поименно перечислить тех, кто в явном виде высказался за мангал? И кто вообще высказал желание как-то скидываться на подарок?

 

Купить мангал - вопрос одного часа времени. Это можно сделать хоть по дороге на само мероприятие ...


Саш, голосовалку устраивать я не буду.

 

За мангал высказались:

 

Nambo
Dragon
Businka
Кирилл
Prizrak

 

Против только Ксения. Остальные никак не высказались. 
Делать все в последний момент не хочется. Участвуют те, кто пожелает.
Я не понял, а ты сам-то едешь?

 

 


Нашел очень интересный сайт! http://www.stogr.ru/Piknik/mangaly/mangaly.htm

Я там нигде цен не нашел...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кира, мангал не должен быть совсем большим, чтобы влезать в багажник

Заметка: вы примеряете мангал на "свой" багажник. Уверяю вас, так как я видел этих китайских монстров в СТО-5, там Огромные ПИКАПы (ну может не все, конечно).
Мое мнение, что даже самый большой мангал не поставит их, как Клуб, в затруднительное положение.
P.S. не случайно они назвали свой ДР - танковый рейд.
Я возможно и буду (без спиртного), если заинтересую сына просмотром танков.... Изменено пользователем Dim-Dimy4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я там нигде цен не нашел...

Вот, цены смешные http://www.stogr.ru/Price/price2007.htm тока вот продадут ли 1 штуку они - непонятно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно. Я ее всю с самого начала читаю - наверное по моим постам это видно. И в списке моих предложений первым пунктом стоял как раз набор для шашлыков. Но ты можешь поименно перечислить тех, кто в явном виде высказался за мангал? И кто вообще высказал желание как-то скидываться на подарок?

 

Купить мангал - вопрос одного часа времени. Это можно сделать хоть по дороге на само мероприятие ...

 

Саш хорош ревность тут показывать. Если есть желание подъезжай будем вместе ходить и смотреть. Табличку за одно примерим, желательно иметь при покупке мангала ее. :D
Кстати ты ее закажешь?
Или вызовись, что ты сам все купишь и сделаешь.

 

Заметка: вы примеряете мангал на "свой" багажник. Уверяю вас, так как я видел этих китайских монстров в СТО-5, там Огромные ПИКАПы (ну може не все, конечно).

Если ты едешь кататься по бездорожью или в дальнию экспедицию по лесам и горам, то даже у них место в багажнике имеет не последнее значение. Он как правило набит под завязку. Это мы дальше асфальта не катаемся и все дары цивилизации у нас относительно под боком. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, цены смешные http://www.stogr.ru/Price/price2007.htm тока вот продадут ли 1 штуку они - непонятно...

Там же написано, что минимальная покупка от 10 000 руб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я возможно и буду (без спиртного), если заинтересую сына просмотром танков....

Я своего заинтересовал...
Вот, цены смешные http://www.stogr.ru/Price/price2007.htm тока вот продадут ли 1 штуку они - непонятно...

Кира, за такие деньги они один мангал не продадут. Это очевидно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же написано, что минимальная покупка от 10 000 руб.

Кира, за такие деньги они один мангал не продадут. Это очевидно!

Написано, написано. Но если к ним приехать и попросить по-человечески определенную модель, которую надо выбрать заранее, чтобы не пудрить им мозг, а то пошлют, то могут пойти навстречу. Я бы съездил, тока мне очень далеко это, да и ваапче боюсь я Лененградку. Рядом никто не живет у нас?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, давай не будем из этого лепить проблему. Мы завтра с Димой смотаемся в "Твой дом". Там должен быть богатый выбор...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и ваапче боюсь я Лененградку.

А откуда ты Ленинградку взял? Там Алтуфьевка. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда ты Ленинградку взял? Там Алтуфьевка. :victory:

Тем более :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим а что с табличкой? Ты бы накидал Саше рисунок в Кореле, если он конечно согласен изготовить табличку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку накидать - это 5 минут. Вопрос в том, кто возьмет изготовление на себя? Тому и макет вышлю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку накидать - это 5 минут. Вопрос в том, кто возьмет изготовление на себя? Тому и макет вышлю...

 

Дим ты бы накидал, если до завтра "желающих" не найдем, будем сами искать куда заехать и сделать.
Дим думаю будут проблемы с креплением. Надо будет крепить или на винты или на клепки стальные, латунные т.к. клей отлетит как только нагреется мангал. Или на холодную сварку ее приклеить. В общем я не могу, что-то придумать, но да завтра наверно придумаю :D
Предусмотри в макете по углам крепление под винт или клепку на всякий случай, что бы гармонично смотрелось.
И надо бы поточнее узнать, что за металл идет на таблички и его толщина. А то может не стоит ее крепить то на мангал.

Изменено пользователем Prizrak

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим ты бы накидал, если до завтра "желающих" не найдем, будем сами искать куда заехать и сделать.
Дим думаю будут проблемы с креплением. Надо будет крепить или на винты или на клепки стальные, латунные т.к. клей отлетит как только нагреется мангал. Или на холодную сварку ее приклеить. В общем я не могу, что-то придумать, но да завтра наверно придумаю :D
Предусмотри в макете по углам крепление под винт или клепку на всякий случай, что бы гармонично смотрелось.
И надо бы поточнее узнать, что за металл идет на таблички и его толщина. А то может не стоит ее крепить то на мангал.

 

Крепить нужно только на заклепки или винты, холодная сварка отвалится вместе с окалиной металла... Можно на односторонние заклепки поставить....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепить нужно только на заклепки или винты, холодная сварка отвалится вместе с окалиной металла... Можно на односторонние заклепки поставить....

 

На вид он как с напылением, а оно по идее термостойкое, хотя и гладкое.
Не думаю, что под сваркой будет окалина, там нет доступа воздуха. Боюсь правда, что метал может повести, т.к. бывает, что ждать пока мангал остынет особо некогда и его остужают, тогда точно улетит.
Володь, а что за зверь эти односторонние заклепки, это которые для кровли применяют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может вообще не заморачиваться с этой табличкой? В принципе, она нафиг не нужна...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может вообще не заморачиваться с этой табличкой? В принципе, она нафиг не нужна...

 

С табличкой вроде как прикольней :D . Ладно время у нас есть еще подумаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вместо прикручивания наверное можно использовать какой-нибудь суперклей (надо бы у Бориса узнать).

 

Не прокатит. Суперклей вообще не держит температуры. Как древний примерб который тебе должен быть знаком в силу твоего возвраста. На трешках и шестерках жигулях, боковые форточки-треугольники имели закрывалку, приклееную на сао стекло (молекулярным клеем - стекло/металл). Для вскрытия этой форточки, достаточно было в месте приклейки металлической задвижки к стелу, поднести сигарету и прогреть это место. Пятачок отваливался и вуаля, машина вскрыта.
Если решите, что надо клей подбирать, дайте знать, попробую что то придумать, подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я очень сомневаюсь, что на клею и при таких экстримальных условиях эксплуатации, сей девайс продержится более двух сеансов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я очень сомневаюсь, что на клею и при таких экстримальных условиях эксплуатации, сей девайс продержится более двух сеансов...

Есть такая штука под названием Термометалл (ВЫСОКОТЕМПЕРАТУРНАЯ ХОЛОДНАЯ СВАРКА)
abro7_uid10.jpg
СВАРИВАЕТ ТРЕЩИНЫ И ОТВЕРСТИЯ В СТАЛИ И ЖЕЛЕЗЕ
ТЕПЛОСТОЙКОСТЬ ДО 1316°С
Читаем здесь
http://abro.ru/prod_abro7_uid10.htm

 

Нас Дима, на кривой козе не обьедешь. Я и товар отрекламирую и знаниями поделюсь, и пользу принесу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас Дима, на кривой козе не обьедешь. Я и товар отрекламирую и знаниями поделюсь, и пользу принесу.

Я почему-то в этом ни на йоту не сомневался  :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо бы у них на форуме задать вопрос по поводу того, чего и сколько целесообразно закупать... Может быть еще посуда нужна одноразовая или уголь... Но я пока не могу там ничего писать... Все еще нет авторизации и письмо так и не пришло, хотя зарегистрировался уже давно...

 

Удалена не совсем корректная шутка, по отношению к нашим коллегам. :friends:

 

Запишите, плиз Авиатора. Но у меня как всегда, полная неизвестность. :D
Да, подскажите дату, плиз, я что-то не вижу. 24.01, в 10.00?

Изменено пользователем AVIATOR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 600
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Андрей19
    Новый пользователь
    Андрей19
    Регистрация