Пример HTML-страницы
grevic

Совместное празднование Дня Рождения Клуба Любителей Китайских Авто и нашего Клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Да, подскажите дату, плиз, я что-то не вижу. 24.01, в 10.00?

А говоришь, что не видишь... :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А говоришь, что не видишь... :icecream:

 

Увеличил... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не хочу настаивать-НО
бездорожье -это не обязательно шашлыки
может ещё что то придумать
ну там лебёдки какие нибудь :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в лебедках ничего не понимаю. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну например джип у тебя застрял
как его вытащить?
один конец лебёдки к дереву или к другому джипу который уже на суше
второй конец к севшему на мель и тянешь
со сцены можно обставить что рено клуб всегда готов помочь в трудной ситуёвине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, если они ездят по бездорожью, то с торсами у них проблем не должно возникать.
Во-вторых, даря трос, мы намекаем на то, что они застрянут рано или поздно (иначе зачем трос?)
В третьих, если они застрянут, то мы уж точно им уже ничем не поможем :dumbells:  

 


Все-таки, хороший, большой мангал с шампурами- это более практичный, оптимистичный и полезный подарок для выездов на бездорожье, где наверняка подразумеваются и шашлычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, во-первых, если они ездят по бездорожью, то с торсами у них проблем не должно возникать.
Во-вторых, даря трос, мы намекаем на то, что они застрянут рано или поздно (иначе зачем трос?)
В третьих, если они застрянут, то мы уж точно им уже ничем не поможем :dumbells:  

 


Все-таки, хороший, большой мангал с шампурами- это более практичный, оптимистичный и полезный подарок для выездов на бездорожье, где наверняка подразумеваются и шашлычки.


бездорожье подразумевает проблемы
а когда у тебя джип по двери в грязи то какие тут шашлыки
а вообще лебёдка как пример, чтоб расшевелить обсуждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бездорожье подразумевает проблемы
а когда у тебя джип по двери в грязи то какие тут шашлыки
а вообще лебёдка как пример, чтоб расшевелить обсуждение

А чего его шевелить? Вроде бы уже решили и завтра едем смотреть и выбирать. Андрюш, мангал "вкуснее" дарить, чем лебедку или что-то специфически внедорожное... Мангал - это символ единения, очага, отдыха и удовольствия  :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мангал - это символ единения, очага, отдыха и удовольствия  :drinks:

это тебя перед сном на философию тянет :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не спать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебя перед сном на философию тянет :mosking:

Ночь для меня идеальное время для работы. Никто не отвлекает... кроме форума. Сейчас чайку попью, покурю и снова работать... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас чайку попью, покурю и снова работать... 

попробуй "покурю" пропустить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй "покурю" пропустить

Неет уж.acute.gif Это неотьемлемая часть творческого процесса! :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку накидать - это 5 минут. Вопрос в том, кто возьмет изготовление на себя? Тому и макет вышлю...

Я же вроде предлагал взять на себя изготовление и ясно про это написал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш хорош ревность тут показывать. Если есть желание подъезжай будем вместе ходить и смотреть. Табличку за одно примерим, желательно иметь при покупке мангала ее. :D
Кстати ты ее закажешь?
Или вызовись, что ты сам все купишь и сделаешь.

 


1) Блин, сегодня съездил куда только можно.
2) Фоток мангалов накопил. Но на самом деле понравился мне больше всего алюминиевй дипломат с набором для барбекю. За 1500 рублей. И еще итальянский гриль - тоже 1500 рублей.
3) Табличку металлическую, если пришлют файл сделаю. Если она не понадобится - дома повешу.
4) Как всегда не знаю, поеду ли я сам, но 300 рублей за табличку готов внести в качестве взноса за подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне.

Мне нужен размер в миллиметрах (ширина х высота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Мангал сегодня купили с Призраком и красиво упаковали в подарочную обертку и пакет. Табличку уже не приляпаешь! Мангал добротный, удобный, большой и прочный. Складывается (корытце само цельное)

 

Без таблички обойдемся. :don-t_mention:

 

потрачено:
3057 мангал
162 - набор шампуров Forester
380 - пакет
400 - упаковка
----------------
3999 рублей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепить нужно только на заклепки или винты, холодная сварка отвалится вместе с окалиной металла... Можно на односторонние заклепки поставить....
+1, т.к. возможность температурных расширений никто не отменял

 


Так может вообще не заморачиваться с этой табличкой? В принципе, она нафиг не нужна...
Без нее сам мангал нафиг не нужен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нее сам мангал нафиг не нужен!
Вань, мангал нужен для того, чтобы жарить на нем мясо или овощи... :mosking:

 


Да и поздно уже. Говорю же - нам его уже упаковали в красивую красную пленку, за что было заплачено 400 руб. Сами мы так не упакуем. Мангал продавался без какой-либо другой упаковки, поэтому и решили сразу его обернуть подарочно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все. Мангал сегодня купили с Призраком и красиво упаковали в подарочную обертку и пакет. Табличку уже не приляпаешь! Мангал добротный, удобный, большой и прочный. Складывается (корытце само цельное)

Фото в студию!
PS Табличка нужна. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото в студию!
PS Табличка нужна. ИМХО.
Он у меня в багажнике. Не стал его тащить домой, чтобы сфотографировать. Сам мангал уже здесь я выкладывал. Хотите тебличку - пожалуйста, делайте. Жалко только упаковку выбрасывать...
Макет я вышлю, но сперва определитесь с размерами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макет я вышлю, но сперва определитесь с размерами.

C размерами чего? Таблички? Дим, размеры подбери на свой вкус :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не портить подарочную упаковку и обойтись без табличек. :dumbells:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не портить подарочную упаковку и обойтись без табличек. :dumbells:

Дим их так в клубе млильен человек и про наш мангал завтра же забудут (от кого, когда и зачем), а с табличкой дело другое, человек подойдет заинтересуется чегой-то там прилеплено на боку мангала, а там написано: Дружественному Клубу Китайских Машин (или как там он..) от Клуба Рено, 24 января 2009 года. И все сразу становится ясно и понятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят табличка потеряет вид довольно быстро. Мы еще не знаем, что там за металл идет на эту табличку. Просто нержавейка то же разная бывает, не говоря о латуни. Хотя не попробуешь не узнаешь.
Можно табличку приклеить на дерево и подарить просто как диплом на металле.
Ну если уже решили крепить на мангал, надо найти винты, думаю с резьбой М3 или край М4. Головки должны уходить в потай или иметь шестигранник. Такие обычно используются на радиоделе. Болты должны быть из латуни или хоть из металла который немного может блестеть. Прикрепить сможем на месте, только вот упаковку нарушим :cry: , а на улице мы врядли ее соберем назад.
В общем решайте, как скажите так и будет. Если решите крепить, то дрель, сверла и шлифовалку я возьму с собой, только скажите какие винты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал... :) Получается, что девушками и спиртным интересуюсь только я :) Ну и ладно... Девушки в купальниках будут! Плавки и спиртное я привезу! :) Главное, чтобы меня кто нибудь привёз! :)

Я здесь брат!! ;)
Без нее сам мангал нафиг не нужен!

+65548848468
Без таблички мангал ваще не упёрся! Потеряет табличка вид или нет, это херня всё, она нужна, это факт!

 

Можно и стих сочинить, если кто умеет и со сцены его прочесть дружно или по ролям, если нет, то Намбо идёт экспромтом.

 

Поддерживаю идею о том, что не стоит обсуждать закупку огурцов, вроде на ДР пригласили...максимум алкоголь-торт-конфеты.

 

Меня предварительно запишите.

Изменено пользователем Gorod(495)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макет отправил Саше (Ayk). Размер 100х50 мм

 

baeabb6ae048.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без нее сам мангал нафиг не нужен!

Табличка нужна. ИМХО.

Без таблички мангал ваще не упёрся!

Поддерживаю всех!
Вся соль в табличке! Мангал можно было ваще не упаковывать. Чтобы сразу вынести и показать его во всей красе. Ленточкой перевязать и торжественно ее разрезать в знак начала дружбы (надеюсь) двух автоклубов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, рисунок таблички получил, спасибо! Большая просьба как к модератору - удалить мое мыло из моего поста и из твоего ответа, так как спам-грабберы не дремлют, а количество спама у меня и так запредельное :)

 

Таблички они вроде могут делать под заказ любого размера (как образцы висят и "мемориальные доски" А4), но 5х10 см имхо вполне достаточно. Завтра утром зайду и уточню. Но у них есть компьютер и они умеют все это дело сами редактировать (причем принимают даже рисунки на бумаге) - просто они мне сказали, что если будет готовый файл в Кореле, до дополнительные деньги за компьютерную подготовку брать не будут.

 

У меня тут возникла идея, что вообще гравировку можно сделать прямо на стенке мангала. Будет не столь красиво, как с прикрепленной отдельно латунной или бронзовой табличкой, но зато действительно "навечно". Что скажете? Ну и еще вопрос - что думаете насчет материала для таблички - лучше желтый (латунь/бронза) или нержавейка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тут возникла идея, что вообще гравировку можно сделать прямо на стенке мангала. Будет не столь красиво, как с прикрепленной отдельно латунной или бронзовой табличкой, но зато действительно "навечно". Что скажете? Ну и еще вопрос - что думаете насчет материала для таблички - лучше желтый (латунь/бронза) или нержавейка?

 

Лучше нержавейка. А на самом мангале ее будет плохо видно, уже через одно использование. Металл там простой и она потускнеет сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение сделать бейджи (с никами или именами) . Мне кажется что они хоть и бесполезны на первый взгляд, но на психологическом уровне снимают барьер в знакомстве и общении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение сделать бейджи (с никами или именами) . Мне кажется что они хоть и бесполезны на первый взгляд, но на психологическом уровне снимают барьер в знакомстве и общении.

:victory:
Бейджики сделаем. Тем более, что есть уже и макет и самих бейджей полно осталось после Святогорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно табличку приклеить на дерево и подарить просто как диплом на металле.

 

Да тоже вариант, но ведь тогда "доска" и "мангал" будут отдельнми подарками. А хотелось бы чтобы нас поминали добрым словом каждый раз, когда этот мангал используют, а не просто посмотрев на доску (которая непонятно у кого будет висеть дома).

 

С Димой я созвонился, договорились что я завтра с утра вначале опять пойду в эту мастерскую, узнаю у них все подробности насчет способов нанесения (на сам мангал или на табличку), возможности у них же приклепать эту табличку, размеров, материалов и т.д. Так как Дима работает совсем недалеко от меня - то по результатам выяснения и обсуждения с Димой я либо закажу табличку отдельно, либо заеду к Диме за мангалом и поеду в с ним в мастерскую для нанесения...

 

Но вообще мне кажется что в тех мастерских, где умеют делать таблички - умеют их же красиво крепить. То есть это не должно быть проблемой, разберемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет распечатать бейджи на цветном принтере и нарезать? Их там не много будет. Файл в ворде я пришлю. А то у меня сейчас проблемы с цветной печатью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет распечатать бейджи на цветном принтере и нарезать? Их там не много будет. Файл в ворде я пришлю. А то у меня сейчас проблемы с цветной печатью.

я могу! только я не поеду на д.р. (( так что кому-нить надо будет у меня забрать бейджи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу! только я не поеду на д.р. (( так что кому-нить надо будет у меня забрать бейджи

Жаль, что не поедешь. Ты вроде в списке была.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я могу! только я не поеду на д.р. (( так что кому-нить надо будет у меня забрать бейджи

 

Дима, давай я распечатаю, так будет удобнее потому что я поеду? На обычной бумаге подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сможет распечатать бейджи на цветном принтере и нарезать? Их там не много будет. Файл в ворде я пришлю. А то у меня сейчас проблемы с цветной печатью.

 

У меня цветной лазерник в офисе есть. И гильотина есть, их ровненько порезать. И бумага плотная вроде была. Так что присылай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня цветной лазерник в офисе есть. И гильотина есть, их ровненько порезать. И бумага плотная вроде была. Так что присылай!

 

Такая же история.
Уступаю, я как-нибудь в след раз напрягу производственную оргтехнику. (да и кризис на дворе надо минимизировать издержки свои и не только :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл у меня дома. Вечером вышлю... на всякий случай обоим. Удобнее, конечно, чтобы печатал тот, кто точно поедет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подарке участвую...н ДР задержусь(((
Вы там до скольки будете?? я только в 12 освобожусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В подарке участвую...н ДР задержусь(((
Вы там до скольки будете?? я только в 12 освобожусь

Думаю, что часиков до 4-5 мы точно будем, если не замерзнем совсем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба к Вите или к тем, кто смог зарегистрироваться на форуме КЛКА:
меня так и не авторизовали на их форуме. Нужно там отметить, что нас будет порядка 25-ти человек от клуба-Рено. Они просили в теме отписаться кто поедет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Файл у меня дома. Вечером вышлю... на всякий случай обоим. Удобнее, конечно, чтобы печатал тот, кто точно поедет...

Дим, а на бейджиках будут имена гостей, не членов клуба?
И куда эти бумажки будем вставлять? Желательно, чтобы на них было крупно ник и имя, и не так уж крупно логотип клуба.
Далее...
По сколько денег в итоге собираем?
На подарок, надеюсь, скидываются только клубни?
Есть ли все таки смысл покупать туда свою еду? Если там будут работать всякие палатки...
Как, когда и где мы будем собираться?
Ну и хотелось бы поиметь флажки и наклейки...
От нас предварительно GraDen + Калипсо + 7 Изменено пользователем GraDen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку сделал, отдал Диме. Осталось только ее прикрутить к самому мангалу (подходящие болтики тоже купил, в самой табличке под них сделали дырочки). Но вообще конечно надо делать не гравировку, а травление (а для этого надо делать заранее). Сейчас табличка выглядит классно, но после начала использования товарный вид наверное потеряет. Ну разве что ее пастой ГОИ регулярно натирать будут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Табличку сделал, отдал Диме.

Ты сам-то чего не едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сам-то чего не едешь?

 

Да может и поеду, просто жену пока уговорить не удалось (так как дочке эта тема ну совсем не интересна). Но если вы меня захватите с собой - то 99% что поеду. Люблю военную технику!

 

А табличку отдал Диме так как в силу отсутсвия у меня дрели (и навыков сверления) я ее все равно не смог бы прикрутить - а Дима сегодня как раз ездил в Мосрентсервис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, а на бейджиках будут имена гостей, не членов клуба?
И куда эти бумажки будем вставлять? Желательно, чтобы на них было крупно ник и имя, и не так уж крупно логотип клуба.
Далее...
По сколько денег в итоге собираем?
На подарок, надеюсь, скидываются только клубни?
Есть ли все таки смысл покупать туда свою еду? Если там будут работать всякие палатки...
Как, когда и где мы будем собираться?
Ну и хотелось бы поиметь флажки и наклейки...
От нас предварительно GraDen + Калипсо + 7

Если хотите бейджи для своих гостей, то присылайте имена в личку. Бумажки вставляются в сами бейджи пластиковые, они остались от Святогорово (порядка 25-ти штук). Имена и Ники будут крупно. Флажков и наклеек у меня нет. Товарищу Мао я пока дозвониться не смог (никто не подходит), чтобы уточнить про еду.
Сейчас потрачено 4500 рублей. Делим на количество клубней и получаем сумму на подарок. Еду я еще не закупал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 427
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Виталий73
    Новый пользователь
    Виталий73
    Регистрация