Пример HTML-страницы
grevic

Совместное празднование Дня Рождения Клуба Любителей Китайских Авто и нашего Клуба

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

515 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Ребят, ну о каких подарках КЛУБУ можно говорить! Вы чего. Что было бы подарком нашему клубу?... Конечно - люди!
Само присутствие другого клуба и будет подарком. А фигня материальная осядет в квартире кого-нить томным грузом. Надо просто поучаствовать ярко, и будет праздник :friends: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может вопрос подарков будем обсуждать действительно не в открытую?

 

Мне кажется, предложения Айка заслуживают внимания и обсуждения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подарок придумать мона!!!чисто СИМВОЛический :rolleyes:
Можно шарики притаранить, много много(у меня кстати есть)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну о каких подарках КЛУБУ можно говорить! Вы чего. Что было бы подарком нашему клубу?... Конечно - люди!
Само присутствие другого клуба и будет подарком. А фигня материальная осядет в квартире кого-нить томным грузом. Надо просто поучаствовать ярко, и будет праздник :friends: .

Свет, тут вопрос немного другой: Клуб пригласил Клуб. Нужен памятный СУВЕНИР, в память о встрече и (возможно!) дальнейшей дружбе. Символ. Вот и это надо обсудить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да подарок придумать мона!!!чисто СИМВОЛический :rolleyes:
Можно шарики притаранить, много много(у меня кстати есть)))

Ксень- мы стобой одинаково думаем...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а только наш клуб пригласили или они во все форумы приглашения разослали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост Айка я скрыла....на всякий случай :icecream:

 

Вить!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а только наш клуб пригласили или они во все форумы приглашения разослали?

А посмотри на сайте ихнем: владельцев КИА и военного клуба пригласили уже...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой! Самое главное забыл! Кто-то можетбейджики организовать, но не простые, а типа Клуб Рено и ник, да и рисуночек како-нить...
А то как всегда: на охоту ехать, собак кормить...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А посмотри на сайте ихнем: владельцев КИА и военного клуба пригласили уже...

представляю как в каждом клубе сейчас головоломки решают" сколько с собой сосисок и огурцов взять?" :gathering:
это же китайцы, их миллиард! :rolleyes:
на рено-Россия нет приглашения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, тут вопрос немного другой: Клуб пригласил Клуб. Нужен памятный СУВЕНИР, в память о встрече и (возможно!) дальнейшей дружбе. Символ. Вот и это надо обсудить...

Так и напрашивается... Символ 1,4 подарить)). Вить, кому дарить-то? Это ж клуб. Вот ты помнишь ДР прошлогоднее. Чо нам надо подарить было, чтоб обрадовались ВСЕ? Вазу хрустальную, флажок, или футболку какую? Да кинут подарок черте куда.
Народ важен на встрече, и фотки памятные. Вот и будет подарок и дружба навеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет флажков :(

С флажками. так или иначе вопрос будет решён.
Флажок будет на каждой машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и напрашивается... Символ 1,4 подарить)). Вить, кому дарить-то? Это ж клуб. Вот ты помнишь ДР прошлогоднее. Чо нам надо подарить было, чтоб обрадовались ВСЕ? Вазу хрустальную, флажок, или футболку какую? Да кинут подарок черте куда.
Народ важен на встрече, и фотки памятные. Вот и будет подарок и дружба навеки.

Свет, вот ты сама и ответила... :rolleyes: Если б Мегабрат(без намёка, просто похожий случай, когда функционер родственного клуба в гостях у другого клуба...). например. подарил флаг типа, Меган и Рено братья навек- ну типа утрирую я- мне было б приятно, согласна?

 

Добавлено:
Пошёл спать- завтра договорю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ важен на встрече, и фотки памятные. Вот и будет подарок и дружба навеки.

+1
в Святогорово на праздник приходили ребята из мотоклуба
подарили чё или нет не помню, а фотки об их посешении теперь в нашем активе есть

 

а что GOROD(495) молчит? на танковый полигон всё же едем.
ему дорога в Святогорово больше всех понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пост Айка я скрыла....на всякий случай :icecream:
Вить!! :friends:

Ну, и напрасно. Сюда из КЛКА заходят только те, кто отвечает за приглашения и организацию. Пока только один Дима(Мао) заходил. Не думаю, что нам стоит что-либо от него скрывать. А Саша (Ayk) действительно предложил хорошие и полезные варианты подарка. Я уверен, что если подарить барбекюшницу хорошую или набор для шашлыков, то он не заваляется, а всегда будет востребован. И не важно у кого дома он будет лежать.
Ой! Самое главное забыл! Кто-то можетбейджики организовать, но не простые, а типа Клуб Рено и ник, да и рисуночек како-нить...А то как всегда: на охоту ехать, собак кормить... ;)
Бейджики сделаем. Тем более, что есть уже и макет и самих бейджей полно осталось после Святогорово.
Так и напрашивается... Символ 1,4 подарить)). Вить, кому дарить-то? Это ж клуб. Вот ты помнишь ДР прошлогоднее. Чо нам надо подарить было, чтоб обрадовались ВСЕ? Вазу хрустальную, флажок, или футболку какую? Да кинут подарок черте куда.
Народ важен на встрече, и фотки памятные. Вот и будет подарок и дружба навеки.

Свет, я намерен там выступить от лица нашего клуба и будет очень кстати, если мы все выйдем на сцену и  торжественно передадим в дар тот же мангал или барбекюшницу.
Свет, вот ты сама и ответила... :rolleyes: Если б Мегабрат(без намёка, просто похожий случай, когда функционер родственного клуба в гостях у другого клуба...). например. подарил флаг типа, Меган и Рено братья навек- ну типа утрирую я- мне было б приятно, согласна?

Вить, Олег был на дне рождении, как член клуба Рено. Так же и мы были на последнем дне рождении Меганавтов как члены Меган-клуба.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, вот ты сама и ответила... :rolleyes: Если б Мегабрат(без намёка, просто похожий случай, когда функционер родственного клуба в гостях у другого клуба...). например. подарил флаг типа, Меган и Рено братья навек- ну типа утрирую я- мне было б приятно, согласна?

Смеханулась сначала... Меган и Рено действительно сын-мама)))
Вить, не поняла слегка... Тебе было б приятно ЧТО?
Мне было приятно, что он там был сам собою, без флажков и прочих хреней. И они (а Машка наша соклубница, кстати) были последними, кто оттуда уехал, и искренне радовались за наш юбилей без всяких сувениров. И я рада была им там до жути. И благодаря тому самому Мегабрату оттуда удалили эту фрю ВВБ (извиняйте за вспучивание памяти, а он это сделал в защиту МЕНЯ!!!).
Поэтому и считаю, что лучший подарок автомобилистов - это ЛЮДИ! А платочки с флажками они засунут на антресоль - и ку-ку.
Вить, вот вспомни, был флаг клуба нашего на ДР. Где он?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить, вот вспомни, был флаг клуба нашего на ДР. Где он?

Флаг у Андрея дома висит на стене (Андрюха сам его сделал за свои деньги). И он всегда и везде его берет с собой! И на Угру и на д.р. меганов и на д.р. в Питере и в Святогорово - везде с нами наш флаг!

 

Да даже можно не мангал с шампурами подарить, а комплект раций - всегда пригодится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, я намерен там выступить от лица нашего клуба и будет очень кстати, если мы все выйдем на сцену и  торжественно передадим в дар тот же мангал или барбекюшницу.

:clap2: Димась, браво! Тока барьбекюшница осядет в неясных... (не могу оформить слово)). Люблю клубы, чесслово. Но давай барбекюшницу мне отдадим, а? :drinks: . Ты дачу мою лицезрел, там полезнее выйдет :rolleyes: . Потусим летом с теми же китайцами с твоей барбикЬю. У мене хоть отследишь ее, а у них... Мало ли. Может они на барбекью твоей такс и мопсов будут жарить :swoon: ! Это ж ... позор какой-то .
Все надо в дом! Реношный! А им и компании будет довольно :gathering: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да даже можно не мангал с шампурами подарить, а комплект раций - всегда пригодится!

Димась, ты нашему клубу комплект раций лючче подари!
Вот забурела я за праздники... все в дом. Нам подари!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, кто захочет участвовать в приобретении подарка для КЛКА - милости просим. Свет, тебе купим тоже. Одно другому не мешает. Без подарка я на Д.Р. не поеду. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексы, Димуля... Меганам ты чо дарил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплексы, Димуля... Меганам ты чо дарил?

Свет, я член Меган-клуба наравне с остальными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, тогда соответствующий вопрос. Что им дарят другие клубы...
А вообще, бред какой-то... Будут звать нас клуб Ока, клуб БМВ, и т.п. Всем по подарку...
А чего мы мы никого не зовем? Дим, вот был праздник в декабре. Чего не позвали-то клубы разные? Вот пригласили бы клуб Инфинити - глядишь, и явка повыше была б. И подарки... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, я не понял, что плохого в том, что мы приедем с подарком? Почему не сделать лишний раз приятное людям? В общем, твоя позиция мне ясна. На этом можно закончить полемику на тему с подарком или без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, только не рации. Если ребята занимаются внедорожьем, то в рациях они понимают больше чем мы все вместе взятые. И ты рискуешь подарить что-то с их точки зрения несерьезное и бесполезное.

 

Подумалось - а ведь связку шампуров можно украсить ленточками и веточками так, чтобы она была похожа на букет цветов :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На такое событие мы скорее всего поедем...
GraDen + Калипсо, возможно, что с нами еще будут +2 или +3 или +4.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик я что-то не пойму а почему такое упорство против подарка? его что заставляют покупать за твои деньги? или тебя заставляют думать что дарить, где покупать и т.д?... В данном случае подарок - это памятный сувенир от клуба клубу. И вот если Дима выйдет на сцену поздравлять... значит говорит он такую прекрасную речь.. и всё... пока... пошли бухать и есть шашлык.. отстрелялись типа... мне кажется Дима будет себя не удобно чувствовать с пустыми руками. и какая разница дарили что нам другие клубы или не дарили... что за скупердяйство? Клуб-Рено может только дашь на дашь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарок нужен! Продаются мангалы длинные такие, разборные, можно купить. А по поводу продуктов предлагаю узнать у устроителя, пусть подскажет как лучше решить этот вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то материальное, может, и порадует. Но надо подумать и об этом:

Ребят, ну о каких подарках КЛУБУ можно говорить! Надо просто поучаствовать ярко, и будет праздник :friends: .

Народ важен на встрече, и фотки памятные. Вот и будет подарок и дружба навеки.

Тем более, что Великий Мао сказал:
...
Ждем от Клуба клубу подарков!
Особенно обрадуемся, если выступите со сцены!
На сцене будет звук, свет и микрофоны.

И, я так понимаю, что выступить со сцены - это не только поздравительная речь, а может песню какую сочинить о дружбе на веки между французским и китайским народами! КЛКА и Клуб-Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу продуктов предлагаю узнать у устроителя, пусть подскажет как лучше решить этот вопрос.

Кирилл! Великий Мао обовсем подумал! :bow:
...
Празднуем обычно общим столом, то есть выстраивам вряд столы и мангалы, выкладываем всю вкуснятину, кто чем может похвастаться и дружно поглощаем. С Гидроколбасой таже фигня! :mosking:
...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мои пять копеек вставить. С их клуба уже писали, что будут рады если мы выступим со сцены. Поэтому предлагаю сочинить какую-нибудь песенку (гимн) о дружбе клубов и о машинках. Я думаю это будет наилучшем подарком.... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разрешите и мои пять копеек вставить. С их клуба уже писали, что будут рады если мы выступим со сцены. Поэтому предлагаю сочинить какую-нибудь песенку (гимн) о дружбе клубов и о машинках. Я думаю это будет наилучшем подарком.... :rolleyes:

У меня нет ни слуха, ни голоса. Поэтому, если кто-то возьмет на себя сочинение и исполнение - будет классно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня нет ни слуха, ни голоса. Поэтому, если кто-то возьмет на себя сочинение и исполнение - будет классно!

Аналогично. Только у меня мишка ещё и потоптался с недельку...и друзей пригласил поваляться...:)

 

О памятном подарке- я ЗА!
Кирюха хорошую идею подал... И Айка не забываем...
Только одно НО!
Времени очень немного осталось! Давайте решать быстрее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик я что-то не пойму а почему такое упорство против подарка? его что заставляют покупать за твои деньги? или тебя заставляют думать что дарить, где покупать и т.д?... В данном случае подарок - это памятный сувенир от клуба клубу. И вот если Дима выйдет на сцену поздравлять... значит говорит он такую прекрасную речь.. и всё... пока... пошли бухать и есть шашлык.. отстрелялись типа... мне кажется Дима будет себя не удобно чувствовать с пустыми руками. и какая разница дарили что нам другие клубы или не дарили... что за скупердяйство? Клуб-Рено может только дашь на дашь?

Это не упорство. Просто хочется, чтобы у нас самих было б что-нить клубное. Тот же мангал или барбекюшница, или рации. Именно общеклубные. А тут подарок авто-клубу... Говорю ж - осядет он в чьих-то закромах и все, и не вспомнят они потом, откуда ЭТО взялось. Вот ящик шампанского запомнится, или бычья копченая нога для общего веселья. А флаг реношный дарить... ну, не знаю. Что они с ним будут делать потом... разве что сидеть на нем на пикниках.
И не надо меня в скупердяйстве обвинять, пожалуйста. Я, кстати, пожертвовала своим мангалом на прошлый ДР клуба :cry: . Вот поэтому про клубный мангал и болтаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флаг реношный клубный у нас у самих один и никто его дарить никому не собирается. А мангал большой не заваляется, т.к. вещь полезная и всегда востребована. И у нас будут подарки со временем. Они уже 4-ый празднуют, а мы пока только два дня рождения отметили. И с каждым годом формат праздника увеличивается. Уверен, что через два года и сами будем гостей приглашать и тоже подарки получать. Надо жить настоящим, но смотреть в будущее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ящик - выпьют и забудут, с ногой тоже самое...
а вот мангал... ну почему ты думаешь он заваляется то? вот будут у них клубные встречи летом например, возьмут они с собой этот мангальчик и нас вспомнят :icecream:
можно на мангале еще написать чем-нить - with love club Renault :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: подарок должен быть АДРЕСНЫМ- т.е. от кого- кому. Такой- не заваляется...

 

ЗЫ: я до сих пор храню дома изготовленную из металла адресную доску, что нам подарили на нашей первой выставке...Уж столько лет прошло, фирмы уж этой нет. выставки в другом месте проходят, а я нет-нет да выну эту доску- и полюбуюсь, вспомню...;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал... :) Получается, что девушками и спиртным интересуюсь только я :) Ну и ладно... Девушки в купальниках будут! Плавки и спиртное я привезу! :) Главное, чтобы меня кто нибудь привёз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего мангал - от него польза
сувениры будут у кого-то одного дома храниться в пыли
вон Витя в одиночку доской любуется и никому не показывает :)

Главное, чтобы меня кто нибудь привёз! :)

Главное, чтобы тебя этот кто-нибудь согласился обратно везти......пьяного и в купальнике :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше всего мангал - от него польза
сувениры будут у кого-то одного дома храниться в пыли
вон Витя в одиночку доской любуется и никому не показывает :)

Согласен!
Главное, чтобы тебя этот кто-нибудь согласился обратно везти......пьяного и в купальнике :)

rofl2.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы тебя этот кто-нибудь согласился обратно везти......пьяного и в купальнике :)

Там много танкистов будет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное, чтобы тебя этот кто-нибудь согласился обратно везти......пьяного и в купальнике :)
Молодец! Правильно тему поднимаешь! :) А то останусь там... :) с купальником. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дети будут в машине, а здесь такое.... :wacko:
Слав, а может обойдемся без купальника хотя бы? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой мангал стоит 3300 рублей... И еще нужно к нему шампуры подкупить...
Я может быть смотаюсь в выхи в "Твой дом" и посмотрю там, но боюсь, что у них цены будут повыше...

 

ulichnyi-mnu-4-5.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подарок на какую сумму мы можем расчитывать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подарок на какую сумму мы можем расчитывать?

Сейчас в списке 13 пунктов...
Мангалы большие стоят, как я писал выше, от 3000... Думаю скинуться где-то по 350 рублей нужно будет... И еще продукты на стол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё мнение: подарок должен быть АДРЕСНЫМ- т.е. от кого- кому. Такой- не заваляется...

Воот! К мангалу прикрутить красивую металлическую табличку с гравировкой!
Типа "от C-R юбиляру..." :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воот! К мангалу прикрутить красивую металлическую табличку с гравировкой!
Типа "от C-R юбиляру..." :victory:

:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, а может обойдемся без купальника хотя бы? :popcorm:

Я его и в купальнике боюсь представить... А если он еще и без купальника будет :swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дети будут в машине, а здесь такое.... :wacko:
Слав, а может обойдемся без купальника хотя бы? :popcorm:
:) Ок! Договорились! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация