Пример HTML-страницы
Dip

Крым

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

934 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Тишина в теме-не сезон.
Для тех,кто колесил по трассе Алушта-Судак,а равно и тех,которые видели летний берег- спец.репортаж :to_become_senile:

 

В районе Семидворья
48ceb000a2793fd7-main.jpg
48ceb0011cfe8175-main.jpg
48ceb001a7df2bcd-main.jpg

 

Генеральское

 

48ceaecfed45e2ed-main.jpg
48ceaecfffef71c0-main.jpg

 

Семидворье-Морской

 

48ceaed0227ace6f-main.jpg

 

Для полноты картинки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово Вас там заметает. Слежу на тематическом форуме за обстановкой. Держитесь там. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Никто в Крым не собирается? я 29-го июля буду выезжать, только еще не определился куда :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Никто в Крым не собирается? я 29-го июля буду выезжать, только еще не определился куда :)

Вчера приехал :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я мечтаю (планирую) отправится в середине сентября до Джанкоя (к теще), далее по обстановке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поеду в Новофедоровку. 8 дней лежки на пляжу и ничегоНЕделанья, а потом проехать по главным достопримечательностясюм Крыма и домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 дней лежки на пляжу и ничегоНЕделанья, а потом проехать по главным достопримечательностясюм Крыма и домой.

Завидую белой завистью... Очень белой и очень завидую... :ninja:
Удачной поездки! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Завтра еду в Крым на недельку :to_become_senile: , надо малек развеяццо перед поиском работы :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня в восьмом часу утра прилетел - 5 дней, но зато мои... так улетать не хотелось.
ХОЧУ ЖИТЬ В КРЫМУ, НО С МОСКОВСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
...В Севастополе... есличо... :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра еду в Крым на недельку :to_become_senile: , надо малек развеяццо перед поиском работы :don-t_mention:

 

Кирр хорошо доехать и отдохнуть! :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ ЖИТЬ В КРЫМУ, НО С МОСКОВСКОЙ ЗАРПЛАТОЙ!

+100
Раскрывающийся текст
...В Севастополе... есличо... :beach:

Раскрывающийся текст
Только не Севастополь! :mosking:

Кирр хорошо доехать и отдохнуть! :drinks:

Поддерживаю данное пожелание! :victory:
Раскрывающийся текст
Снова завидую... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
...В Севастополе... есличо... :beach:

Будем там - наберу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем там - наберу!

Ждем-с! :friends:
Удачной дороги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До старта в Крым остались сутки. пошел обратный отсчет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До старта в Крым остались сутки. пошел обратный отсчет...

Ни гвоздя ни жезла и хорошо отдохнуть!

 

P.S. ДАИ начали разводить на штрафы за использование радар-детекторов.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем там - наберу!

А-уууууу. Как вы там? Море-то хоть видели? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально мы ТУТ , а Вы где? Маленький отчет. В принципе писать нечего, маршрут (сам дурак) с компа скачал, в результате по карте получается ближе-лучше, дорога везде хорошая (привык к Вятскому бардаку), за исключением Рязанских и Тамбовских окраин.
Сегодня хотят меня свозить в Саки...,где...,что...,вообще не в курсе. Посмотрим.
Самое интереное-выехали из дома 8.09.12. в 04.00, температура +8, приехали в Украину 10.09.12., температура утром в 5.00 +5. Може развернуться и дома погреться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нормально мы ТУТ , а Вы где? Маленький отчет. В принципе писать нечего, маршрут (сам дурак) с компа скачал, в результате по карте получается ближе-лучше, дорога везде хорошая (привык к Вятскому бардаку), за исключением Рязанских и Тамбовских окраин.
Сегодня хотят меня свозить в Саки...,где...,что...,вообще не в курсе. Посмотрим.
Самое интереное-выехали из дома 8.09.12. в 04.00, температура +8, приехали в Украину 10.09.12., температура утром в 5.00 +5. Може развернуться и дома погреться?

Этот сентябрь какой-то не айс. Везде холодно.

 

Немного моих фоток с начала августа:
http://www.drive2.ru/cars/renault/modus/mo...888658821/#post
http://www.drive2.ru/cars/renault/modus/mo...888695415/#post

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cовершил вояж в Крым в июле-августе. Экипаж подобрался из 4-х человек: ваш покорный слуга, "экс"-супруга, сын и его приятель. Сын планировал провести отпуск в палатке на берегу, и пригласил приятеля, чтоб не скучно было. Я не возражал. Стартовали, как обычно, из Смоленска, выехали в ночь, чтобы рано утром таможню пройти. Маршрут в этом году решил чуть изменить: Смоленск-Брянск-Рыльск-Суджа-Сумы-Ахтырка и далее на Богодухов. Ранее ходил на Чутово-Красноград. Богодуховский участок довольно убитый, особенно ближе к Харькову. Зато вышел на трассу Харьков-Симферополь в самом её начале, и далее можно было увеличить скорость и наверстать время, потерянное на плохой дороге и на таможне...
Мой Симба был покалечен за эту поездку в самой нелепой ситуации. Как? Многие из нас ржали над роликами о блондинках за рулём. Так вот, ваш покорный слуга, как самая разЪютюбистая блондинка, умудрился уложить Символа в... смотровую яму :(
А дело было так. На таможенном переходе Суджа-Юнаковка, где я обычно пересекаю границу, недавно открыли новый терминал на российской стороне. Три коридора (пропускают в один), и в каждом сделали смотровую яму. Никаких предупреждающих надписей. Яма широкая, края ямы Уже базы Символа на ~3 см. с каждой стороны. По краям ямы сделано ограждение из трубы, покрашенное серой краской. Ну и, кто ездил в пробках, знает, что, двигаясь вплотную к впереди идущей машине, ничего, кроме её кормы, вобщем-то и не видно... Короче, тронувшись вплотную за отъезжающим автО, мой Симба неожиданно рухнул в невидимую яму правым бортом :cry: Вылезать пассажирам пришлось через водительскую сторону. Доставали машинку из ямы, открыв окна пассажирской стороны и поднимая в оконные проёмы под крышу, одновременно дёргая за буксирную проушину другим автО.
Повреждения - правая сторона под ремонт (заодно и крышу сделал после "ледяного дождя" и сосулек). Замял защиту двигателя - пошла вибрация и зажало кулису КПП - устранил на месте, сняв на злополучной яме погнутую защиту, и попрыгав по ней. Слетела тяга регулятора давления задних тормозов. Обнаружил уже на обратном пути из Крыма. До того удивлялся, почему дымятся передние колодки на серпантине, и при резком торможении на светофоре передние колёса с визгом срываются в юз. Устранил на домкрате.
Кстати, сочувствующие таможенники посоветовали особо не расстраиваться по поводу случившегося. И, словно заботясь о моей самооценке, сообщили, что моя машина в этой яме была ПЯТОЙ ЗА МЕСЯЦ работы терминала, и ВТОРОЙ ЗА СУТКИ!!! Что сказать - успокоили :(
Ну, а в остальном отдохнул замечательно. Вот отчётик с фото:

 

В этот раз на Украинских просторах ни казачки, ни дайцы ко мне интереса не проявляли, и хорошо. Вот такой чудо-пост давно хотел сфоткать, в этот раз удалось.
IMG_1718.jpg

 

Украинские дороги ничем новым не удивили, и через ~21 час пути мы были на месте, в п.Морское. Закинули молодёжь в уже разведанный в прошлом году палаточный лагерь возле Чобан-Кале, а сами вернулись в посёлок, в частный сектор. Однако хозяева нас ждали только назавтра, поэтому ночь было решено провести с палаточниками. Забегая вперёд скажу, что теперь решил готовить снаряжение, чтобы следующий отпуск полностью провести в палатке.
Первое купание в море было уже затемно. Чистейшая, спокойная вода, и почти полная темнота - новолуние... Читал у Жюля Верна о фосфоресцирующем эффекте морской воды, но увидел впервые в жизни. Удивительное зрелище - переливающиеся искорки от раздвигающих морскую гладь рук! Жаль, сфотографировать эту красотищщу нельзя... Рассвет.
IMG_2233.jpg

 

Далее всё по плану - заселились, отдыхали. Погода не подвела - 12 солнечных дней из 13, тёплая вода, иногда штормило. Палаточники хорошо устроились - подружились на пляже с девчонками из Днепропетровска. По утрам их родители поили наших оболтусов чаем-кофе, брали их на экскурсии. А в обед парни топали за 5 км к нам в посёлок пожрать, помыться и поваляться под кондиционером. Вечером назад в лагерь, и с девчонками в прибрежное кафе. Чтоб я так жил! ))) Мы же ходили к палаточникам жарить шашлык и пить вино, и несколько ночей провели под открытым небом под шорох волн и далёкое урчание рыболовного судна...
IMG_1737.jpg

 

Решение в очередной раз отказаться от путешествия по Крыму на машине отчасти было связано с проблематичностью выезда с места дислокации - чтобы выехать, надо договариваться с другими отдыхающими переставлять машины, да и продираться сквозь торговые ряды не хотелось. К тому же, пешие прогулки для здоровья полезнее. Опишу немного поход из Морского до Нового света и обратно - ~10 км в один конец. Следующее фото - любителям джипов, поле для фантазий.
IMG_1760.jpg

 

Далее горы, скалы, море, птицы...
IMG_1762.jpg

 

Вид на палаточный лагерь и сторожевую башню Чобан-Кале с Кабаньего мыса.
IMG_1764.jpg

 

IMG_1772.jpg

 

IMG_1775.jpg

 

IMG_1798.jpg

 

Путь мой лежал через бухту Весёлое и далее на тропу Голицына. В Весёлом мне понравилось - всё компактно, хороший пляж, рядом "красоты", есть рынок, кафешки. Сочетание палаточного лагеря и пары пансионатов.
IMG_1815.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу на тропу Голицына... "Маршрут №2 Караул-Оба - Новый свет", как гласит информационный щит. Прохождение по маркированному маршруту платное - 30 гривен. На скале множество мест, откуда открываются живописнейшие виды. Один из них позволю себе испортить своим присутствием )))
IMG_1889.jpg

 

Голубая бухта с Царским пляжем. Здесь снимался советский боевик "Пираты ХХ века".
IMG_1903.jpg

 

Гора покрыта хвойной и можжевеловой растительностью. Воздух имеет бесподобный запах, а растущие на камнях деревья поражают причудливыми формами.
IMG_1913.jpg

 

IMG_1915.jpg

 

IMG_1973.jpg

 

IMG_1990.jpg

 

IMG_1982.jpg

 

Дойдя до Нового света, заглянул в магазин Новосветского завода шампанских вин и затарился там "виноматериалом", как его называют сотрудники завода. Это негазированое вино, белое и розовое - будущее шамапанское. Отлично идёт под мяскО и так! ))) Памятник виноградарю-виноделу князю Голицыну - создателю русского шампанского.
IMG_1929.jpg

 

Новый свет мне совсем не понравился - как-то тесно всё, узкие кривые улочки, нагромождение зданий, маленькая бухта, каменистая и не очень чистая, множество народа. Не для меня...
IMG_1931.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратном пути заглянул в грот Голицына и поспешил домой к ужину.
IMG_1942.jpg

 

IMG_1932.jpg

 

IMG_1966.jpg

 

Неподалёку, в Алуште, отдыхали мои друзья-механики, и ехать домой решил с ними. Получился караван из четырёх смоленских машин. На фото 3 из 4-х.
IMG_2236.jpg

 

По дороге от Алушты на Симферополь заехали в долину Кизил-Коба на водопад. Там же находятся пещеры, однако за вход в них просят дополнительную денежку, о чём не предупреждают на входе в долину, который, кстати, тоже платный. Т.к. гривны были уже на исходе, решили ограничиться посещением водопада и купанием в "ванне молодости" с температурой воды 9-10 градусов. Освежающая ванна была весьма кстати перед дорогой.
IMG_2257.jpg

 

IMG_2254.jpg

 

Дорога домой заняла почти 28 часов, включая четырёхчасовую ночёвку в полях под Харьковом. Всё же караван очень снижает среднюю скорость. В одиночку гораздо быстрее.
Благодарю всех, кто осилил мой рассказ, и дарю вот это "Сердце Крыма"! ))) Ваш maxx2351.
IMG_2088.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательный отчет! +стопицот

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вообще летом нигде не был... Работа, чтоб ее...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет из солнечного Крыма! Я в пятницу вернулся, ловил лето за хвост и поймал :icecream:

Сегодня хотят меня свозить в Саки...,где...,что...,вообще не в курсе. Посмотрим.

Позвонил бы, я ж выше писал, что мы там 6 дней кантуемся.

post-90-1347870877_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, Ну, видно не судьба. Завтра скажем, до свиданья Крым, здравствуй Россия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я вообще летом нигде не был... Работа, чтоб ее...
Приезжайте в Крыму на ЮБК до серидины октября можно по нырять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

maxx2351,
Класс в Крыму.
Только грот называется "Грот Шаляпина"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эхх!!! когда нибудь я до Крыма доеду!!!!!!! В планах уже имеется!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вода по - прежнему 21 градус )))

Офигеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

maxx2351, Только грот называется "Грот Шаляпина"
Грот Голицына
Грот[1] Голицына (Эстрадный грот, грот Шаляпина) - крупный естественный грот, выбитый морскими волнами в горе Коба-Кая (Пещерная). Высота грота ~25-30 метров. В средние века в нем находился христианский пещерный монастырь. Вплоть до XIX века на одной из его стен сохранялись остатки росписи. Позднее здесь была винотека Голицына. Каменные арки — хранилища для шампанского, сохранились до наших дней. В глубине грота видна эстрада для музыкантов. Здесь же в полу вырыт небольшой колодец, где постоянно собирается чистая родниковая вода.

 

Считается, что на каменной эстраде в этом гроте пел сам Шаляпин, существует даже легенда, что от сильного голоса последнего, разбился бокал с шампанским. Поэтому грот был назван в его честь, а также одна из улиц посёлка, хотя по другим источникам известно, что великий русский оперный певец никогда не посещал Новый Свет[2].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На обратном пути заглянул в грот Голицына...

Там тарзанка прикольная была.Сигал с нее- осталась?
А в Новом Свете палаточки с холодным некупажированным шампанским... брал 5ти литровками :blush2::shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели жена отпустит , недельку на Тарханкуте хочу подайверить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ежели жена отпустит , недельку на Тарханкуте хочу подайверить...

В феврале? Морж?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

В следующую пятницу 12.07 стартуем в Крым :beach::icecream: . Едем сначала в Саки, потом планирую в Керчь через ЮБК. Если кто будет там, можно будет пересечься :drinks: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едем сначала в Саки,

А почему выбор пал на Саки????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему выбор пал на Саки????

Ну не в Сраки же :don-t_mention::mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему выбор пал на Саки????

У нас там место прикормленное :mosking: .

 

Ну не в Сраки же :don-t_mention::mosking:

Ну вы вообще :shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой чудо-пост давно хотел сфоткать, в этот раз удалось.
Данная достопримечательность - пост-тарелка, не доезжая Мелитополя, еще со времен СССР, но каждый раз проезжаю, и задаю себе вопрос - кто ж такой умный оказался. У всех, посты - как посты (на данный момент почему то все закрытые, в России кстати тоже - чем мешали не пойму) - а этот - ЛЕГЕНДА... и работает всегда. Изменено пользователем holod

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас там место прикормленное :mosking: .

"Прибой" что ли????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там? :telephone:

 

Неееет)) Там не был и как-то неохота. В 200м построен комплекс мини-гостиниц. Но отдохнуть там нереально. До глубокой ночи бум-бум-бум. Но некоторые туда за этим и едут. Каждому свое.
зы Я жил подальше от этого места, через дорогу. На даче. Со мной человек расчитался таким образом - дал ключи от дома на 2 недели))
В принципе Саки для нас было базой. Оттуда мы гоняли в Евпаторию (ул.Фрунзе ночью - интерееесное место :good: ), в Севастополь, на ЮБК и др.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неееет)) Там не был и как-то неохота. В 200м построен комплекс мини-гостиниц. Но отдохнуть там нереально. До глубокой ночи бум-бум-бум. Но некоторые туда за этим и едут. Каждому свое.
зы Я жил подальше от этого места, через дорогу. На даче. Со мной человек расчитался таким образом - дал ключи от дома на 2 недели))
В принципе Саки для нас было базой. Оттуда мы гоняли в Евпаторию (ул.Фрунзе ночью - интерееесное место :good: ), в Севастополь, на ЮБК и др.

Откуда знаешь , если там небыл?
В левой части базы (если стоять лицом к входу на базу), там тихо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь , если там небыл?
В левой части базы (если стоять лицом к входу на базу), там тихо.

 

знаю, потому что даже до нас оттуда доносилась музыка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(ул.Фрунзе ночью - интерееесное место :good:

Ой как я с тобой согласен!!! Даже набережная Ялты на мой взгляд уступает!!! Там Очень интересно, разнообразно, здорово!! Парк Фрунзе в Евпатории-это Что-то!!!!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой как я с тобой согласен!!! Даже набережная Ялты на мой взгляд уступает!!! Там Очень интересно, разнообразно, здорово!! Парк Фрунзе в Евпатории-это Что-то!!!!!! :victory:

 

Да!) Классно!) Всяких клубов-баров достаточно. Все цивильно-кошерно)) Мне тоже очень нравится это место. Я вообще люблю Евпаторию. Да, там нет гор, но говорят что этот степной воздух, вперемешку с морским, очень полезный. Мы после свадьбы именно туда рванули. Такой медовый месяц был. Наверное поэтому и нравится теперь. Первые впечатления - самые сильные. Помню, вещи покидали, пришли на пляж и я смотрю - небо и море сливаются по цвету!!!!!!)) Такого еще никогда не видел. Короче, здорово!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!) Классно!) Всяких клубов-баров достаточно. Все цивильно-кошерно)) Мне тоже очень нравится это место. Я вообще люблю Евпаторию. Да, там нет гор, но говорят что этот степной воздух, вперемешку с морским, очень полезный. Мы после свадьбы именно туда рванули. Такой медовый месяц был. Наверное поэтому и нравится теперь. Первые впечатления - самые сильные. Помню, вещи покидали, пришли на пляж и я смотрю - небо и море сливаются по цвету!!!!!!)) Такого еще никогда не видел. Короче, здорово!)

Я тоже степной Крым люблю больше!!! Практически вырос там, ежегодно приезжая на всё лето к бабушке..))) В 2005-ом с моей бывшей приехали в Евпаторию, всё вроде ей понравилось, жили на Горького 10, рядом с парком Фрунзе, но через 10 дней гор ей захотелось.. Поехали в Судак.. В полдень приехали, один раз с горы спустились к морю, потом поднялись и к вечеру вернулись в Евпаторию..))) Благо, что наш номер ещё не сдался..))) И ты прав, море там странно синего цвета.. Как небо.. В Ялте совсем не такое.. Ну вот, хоть один единомышленик по Крыму появился..)) А горный Крым прекрасно объехали самостоятельно, каждый раз убеждаясь, что здорово, что вечером уснём в Евпатории..)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже степной Крым люблю больше!!! Практически вырос там, ежегодно приезжая на всё лето к бабушке..))) В 2005-ом с моей бывшей приехали в Евпаторию, всё вроде ей понравилось, жили на Горького 10, рядом с парком Фрунзе, но через 10 дней гор ей захотелось.. Поехали в Судак.. В полдень приехали, один раз с горы спустились к морю, потом поднялись и к вечеру вернулись в Евпаторию..))) Благо, что наш номер ещё не сдался..))) И ты прав, море там странно синего цвета.. Как небо.. В Ялте совсем не такое.. Ну вот, хоть один единомышленик по Крыму появился..)) А горный Крым прекрасно объехали самостоятельно, каждый раз убеждаясь, что здорово, что вечером уснём в Евпатории..)))

 

дааа....красиво рассказал))
а небо и море ...смесь индиго бирюзового и изумрудного цветов
Украинцы при желании могли бы сделать из Крыма жемчужину. Ведь ЮБК - это уже субтропики. А сколько там дворцов!. Да и вообще у Украины оооогромный потенциял - плодородие земель, море, климат, традиции, Карпыты и др.
Когда был в Севастополе, видел теплоход. Он ходит по Днепру по маршруту Киев-Севастополь-Киев!!!! Вот это дааа!!!!)) :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Sergio закрыл тему форума
  • Sergio разблокировал тему форума

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Xomiys
    • грызун
    • kotik2004
    • ezh
    • konstantin 80
    • worldrenault
    • serg_rrr
    • serg0485
    • Saeros
    • Ice MS
    • Hab
    • паханыч
    • Региночка
    • ALLO-AUTO
    • Lyonich
    • STALKER-UFA
  • Статистика пользователей

    82 601
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexUnsumb
    Новый пользователь
    AlexUnsumb
    Регистрация