Пример HTML-страницы
iCE

Новый партнер RenaMAX

324 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Не только. Даем скидки, но не всем. Постояльцам на форуме (кстати я уже писал об этом) - максимальная скидка по З/Ч - 10%, по работам - 15%. Список таких постояльцев мне должны прислать администраторы форума. Как они будут собирать эти списки, честно говоря не знаю. На данный момент скидки пока проставляются.

 

так я в субботу собрался... как мне себя вести в приемке... и конкретно на данный момент на какую скидку я могу расчитывать!!!!
Извините за назойливость... но деньги портят людей! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я в субботу собрался... как мне себя вести в приемке... и конкретно на данный момент на какую скидку я могу расчитывать!!!!
Извините за назойливость... но деньги портят людей! :rolleyes:

 

Поступаем так. Звоним, узнаем стоимость зап.частей и работ, отнимаем вышеуказанные скидки, записываемся на ремонт в удобное для Вас время. При приезде говорите что вы из клуба рено. А мне в личку скиньте номер машины, ФИО и модель. Для контроля.
А деньги... К ним надо относится проще. Пока есть руки, ноги и голова на плечах их всегда можно заработать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поступаем так. Звоним, узнаем стоимость зап.частей и работ, отнимаем вышеуказанные скидки, записываемся на ремонт в удобное для Вас время. При приезде говорите что вы из клуба рено. А мне в личку скиньте номер машины, ФИО и модель. Для контроля.
А деньги... К ним надо относится проще. Пока есть руки, ноги и голова на плечах их всегда можно заработать.

 

По поводу денег полностью согласен... но трудно с ними раставаться... такова уж психология...
В личку обязательно кину инфу! Спасибо... До встречи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу денег полностью согласен... но трудно с ними раставаться... такова уж психология...
В личку обязательно кину инфу! Спасибо... До встречи!

 

Простите конечно, но я в субботу выходной. Жаль что не встретимся. Хотел было познакомиться лично с форумчанами постоянными. Будут работать ребята, мастера Роман и Сергей. Ребята класные. Так что удачи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, вот тут я нашел интересную ссылочку
http://www.renault-avtomir.ru/news/megane-...chennaja-serija

 

меня интересует это ход чисто автомировский или... что то похожее типа лада 3с от лады фаворит, и новая нексия от инкома!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дэн, вот тут я нашел интересную ссылочку
http://www.renault-avtomir.ru/news/megane-...chennaja-serija

 

меня интересует это ход чисто автомировский или... что то похожее типа лада 3с от лады фаворит, и новая нексия от инкома!

 

Простите, но я не могу открыть эту ссылку. Что то инет начинает ругаться и вырубает меня из системы.
А что там такое???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megane Extreme вот там о чем..ограниченная серия итп :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Megane Extreme вот там о чем..ограниченная серия итп :rolleyes:

 

Честно говоря я не понял вопроса. Если про разговор который состоялся ранее про ограниченную серию в теме " Два новых автомобиля", которую создал полковник, так эта инфа есть у всех дилеров. Вас это интересовало???
Октябрь: ограниченный выпуск Scenic look 4x4

 

Более мужественный и агрессивный дизайн

 

Сочетание характеристик минивэна, универсала и паркетного внедорожника

 

На базе версии Dynamique

 

Два двигателя: 2.0L МКП6 и 1.6L МКП5

 

Эксклюзивный цвет Orange Cayenne

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...тут про меган седан речь идет...акция Автомира :huh: с новой обивкой и обновленной панелью..ограниченная серия :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет...тут про меган седан речь идет...акция Автомира :huh: с новой обивкой и обновленной панелью..ограниченная серия :rolleyes:

 

Да, есть и меган и сценик обновленые (помимо базы 4х4). И это акция не Автомира, а всех дилеров. Честно говоря у нас на сайте тоже должно это все быть (должны были прогрузить инфу). Еще не смотрел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую 17 марта приехать на ТО-1. Получится ли пообщаться с Вами, Ден?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планирую 17 марта приехать на ТО-1. Получится ли пообщаться с Вами, Ден?

 

Простите, но в субботу я выходной. Но в будний день с удовольствием.
Кстати, только что приезжал Денис (ice80).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, только что приезжал Денис (ice80).

Чего хотел? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список наш в рамочке привозил...видимо :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Список наш в рамочке привозил...видимо :P

 

Да, Михаил Николаевич, Вы угадали. Ну и еще решали некоторые вопросы по поводу выгодного обслуживания форумчан (ПОСТОЯННЫХ).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу...списочек доехал.. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вижу...списочек доехал.. :lol:

Ага, и началось разглашение личной информации! Тут на форуме ты ведь отчество своё нигде не публиковал! :D:D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я почему и понял про списочек..... Эркюль Пуаро отдыхает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот я почему и понял про списочек..... Эркюль Пуаро отдыхает ;)

 

Честно говоря отдыхают все. Вы же были у нас. Все данные по Вашей машинке в нашей базе, да и не только по машинке. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я и начал первый агитировать за Ренамакс...после посещения...все испытал на себе,а потом людям...рисковал можно сказать :rolleyes:;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год с момента продажи Сеньки будет 19 марта. 15000 еще нет, если на ТО приехать 21 марта не снимут ли авто с гарантии? (Просто я выбираю между субботой и будним днем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Год с момента продажи Сеньки будет 19 марта. 15000 еще нет, если на ТО приехать 21 марта не снимут ли авто с гарантии? (Просто я выбираю между субботой и будним днем)

а что комп не напоминает еще о сервисе? у меня писать начал сколько осталось до этого момента :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп напоминает об этом, но его не перепрограммировали на момент продажи (хотя должны были это сделать). Там ведь идет напоминание через год с момента выпуска машины, а не ее продажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп напоминает об этом, но его не перепрограммировали на момент продажи (хотя должны были это сделать). Там ведь идет напоминание через год с момента выпуска машины, а не ее продажи.

нет...там от пробега идет......у меня после 13000 начал писать что осталось 500 км....и минусовал ....я уж побоялся... думаю будет ноль ..встанет на полпути и вса B) так что оставалось км 50 до 0 приехал сдавться... Сценик же 2 как я понял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп напоминает об этом, но его не перепрограммировали на момент продажи (хотя должны были это сделать). Там ведь идет напоминание через год с момента выпуска машины, а не ее продажи.

 

Да, Dinamit прав. "Пищание" начинается с момента остаточного пробега до ТО. Но у всех по разному. У меня, допустим с 14200 начал моргать ключик, а потом в 28 400, хотя 1-е то я делал в 14900.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От пробега идет, если при продаже комп обнулили. Машина 2005 г.в., продана в 2006 г.
Появилась надпись, что нужно менять масло как раз через год после ее выпуска.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такая надпись появилась? :blink: на табло :blink::huh: не может быть :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ездил к РенаМАКС на внеплановое обслуживание. Сорвал на снежном коме защиту бампера, замена лампочки противотуманки + замена задних тормозных колодок, сорвало накладки!!!

 

Очередей нет, запись и приемка авто в ремонт мгновенная. В общей сложности машина простояла в ремзоне 4 часа, долговато конечно, но как сказал мастер это из-за того что возникли сложности с демонтажом тормозных барабанов (закисли) + на одном из колес разобрался подшипник. В любом случае учитывая то, что все это время я провел в обществе Дениса и мы замечательно пообщались, время пролетело для меня незаметно :)

 

В общей сложности с учетом скидок пологающихся членам нашего Клуба я отдал чуть больше 4килорублей, что считаю довольно умеренной стоимостью учитывая что противотуманка тянет на 960р + сами колодки 1750р. Побывал в ремзоне (мини-экскурсия), красота! Чистота и порядок, как в операционной! Даже в цехе кузовного ремонта, где должно по определению быть пыльно и грязно все так же чисто и цивильно, лишь запах краски дает о себе знать. Зона отдыха конечно скромная, телевизор да журналы, но в ближайшее время обешают кофе + игровую зону для детей.

 

Вообщем впечатления исключительно положительные, единтсвенное на что могу посетовать это чудовищная стоимость лампочки для противотуманки (но это видимо не вина РенаМАКСа, а стоимость оригинала вообще) + довольно долго пришлось ждать, но причину задержки мне объяснили и впринципе я все понимаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да
service
change oil

а километры стоят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

срочно на ТО...я так думаю...уже прошел отсчет B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а километры стоят?

 

Все правильно. Надпись о замене масла появляется вместе с ключом, но километры Вы через несколько сек увидите (или можно простым нажатием кнопки бортового компа довести показания на щитке до нужного покозания, а именно это общий пробег).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден... а вот если ноль будут :blink: заглохнет или нет :blink: я вот такую фишку на бмв видел.....раз и только в сервис :rolleyes: на дороге встала и все :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН!!! хелп !!!

 

Треснуло лобовое стекло: с левого края (водительского) - посередине - слева направо 10-12 см
Просто стоял в пробке, никаких камушков не было, работала печка и бац третья смена
Трещина тихо ползет (как империалисты-капиталисты у кукрыниксов).

 

ВОПРОС: сколько стоит лобовое стекло на Сеньке-2 2004г.р. + работа (итог - ?)
пасип.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН!!! хелп !!!

 

Треснуло лобовое стекло: с левого края (водительского) - посередине - слева направо 10-12 см
Просто стоял в пробке, никаких камушков не было, работала печка и бац третья смена
Трещина тихо ползет (как империалисты-капиталисты у кукрыниксов).

 

ВОПРОС: сколько стоит лобовое стекло на Сеньке-2 2004г.р. + работа (итог - ?)
пасип.

 

Дофига :) У меня такая же проблемка на Символе, словил шипа, Сначала была маленькая розочка, запустил, расползласб уже на 25-30см по правой нижней стороне лобовухи. Стекло 7,5килорублей на мой долбаный Символ :) + работа в районе 2000 рбулей ... коорче я пока менять не буду :) мне пока обзору не мешает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ден... а вот если ноль будут :blink: заглохнет или нет :blink: я вот такую фишку на бмв видел.....раз и только в сервис :rolleyes: на дороге встала и все :lol:

 

нет, францзы пока до этого не дошли. Машинка не заглохнет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕН!!! хелп !!!

 

Треснуло лобовое стекло: с левого края (водительского) - посередине - слева направо 10-12 см
Просто стоял в пробке, никаких камушков не было, работала печка и бац третья смена
Трещина тихо ползет (как империалисты-капиталисты у кукрыниксов).

 

ВОПРОС: сколько стоит лобовое стекло на Сеньке-2 2004г.р. + работа (итог - ?)
пасип.

 

герметик - 1100, стекло (простое, зеленое, с датчиком дождя) - 11500руб, стекло атермальное - 21900 работа - около 2300 рубчиков. Если с датчиком дождя, то нужно заказывать еще основание под датчик дождя - 1030 руб и крышка датчика - 100 руб. Итог завсит от стекла - какое выберете, такая и сумма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герметик - 1100, стекло (простое, зеленое, с датчиком дождя) - 11500руб, стекло атермальное - 21900 работа - около 2300 рубчиков. Если с датчиком дождя, то нужно заказывать еще основание под датчик дождя - 1030 руб и крышка датчика - 100 руб. Итог завсит от стекла - какое выберете, такая и сумма.

 

Офигеть ... я думал у меня на Символ дорогое :lol: Копейки млин сущие :lol: А на Символ атермальное бывает? Ради интереса скока стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

герметик - 1100, стекло (простое, зеленое, с датчиком дождя) - 11500руб, стекло атермальное - 21900 работа - около 2300 рубчиков. Если с датчиком дождя, то нужно заказывать еще основание под датчик дождя - 1030 руб и крышка датчика - 100 руб. Итог завсит от стекла - какое выберете, такая и сумма.

 


Такой вопрос: если изначально стояло "простое стекло", можно вместо него поставить атермальное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос: если изначально стояло "простое стекло", можно вместо него поставить атермальное?

 

Ничто этому помешать не может. :)
Разве только наличие (отсутствие) лишних денег в кошельке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничто этому помешать не может. :)
Разве только наличие (отсутствие) лишних денег в кошельке.

 

Зато как удобно: кнопочку нажал и через минуту, все что осталось от льда, дворниками смахнул :D

 

ЗЫ: я ничего не путаю? Ведь атермальное стекло по умолчанию с электроподогревом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: я ничего не путаю? Ведь атермальное стекло по умолчанию с электроподогревом?

 

ИМХО путаешь. Две разных опции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис! Хочу с Вами посоветоваться.
На Логашке наезжено 14000 км. Через недельку пора сдаваться на ТО1.
Рено в Крылатском, куда собиралась, увы, закрыли. О Вашем РеноМАКСЕ прочитала много хорошего. Но ехать до Вас жутко далеко. Нашла РенаМАКС поближе - на Ленинградке. Может быть, Вы знаете, как оно ТАМ? Это дружественная фирма ? Или контора, где есть возможность испоритить настроение? (Был печальный опыт в Тойотовском центре на Горбунова. Не хочется его повторять...)
За сколько дней нужно записываться?
Могут ли во время ТО заодно поставить бескаркасные щетки и приделать ромбик?
Как долго длится ТО1?
Заранее Вам спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис! Хочу с Вами посоветоваться.
...Заранее Вам спасибо!

 

Добрый вечер Ксюша. Конечно это наш филиал (или мы их :D ). Насчет настроения думаю наврядли испортится, хотя его везде можно испортить. Маленький, уютный сервис. Ребят мастеров я знаю, можно обратиться к Александру и к Евгению (первого больше знаю). Знают свое дело. Ксюша, по поводу записи лучше позвонить по телефону 7875151. Первое ТО длится не долго - часа 2. А насчет щеток конечно поставят (но честно говоря я не помню идут ли на логан такие щетки).
Но есть некоторые "НО". Скидки которые я обещал на той точке не распространяются (мне жаль)!!!! Но у них и у нас существует дисконтная система. Так что в будущем без скидок не останетесь!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер Ксюша....

 

Денис! Огромное Вам спасибо!
Определюсь со сроками ближайших командировок и запишусь к Александру. Надеюсь, щетки, которые у них есть в наличии, в любом случае лучше штатных :) .
Что касается скидок... Время, по-моему, значительно дороже :) .
Еще раз огромное СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис записал себя и отца на субботу на 10 и 12 утра.. на шиномонтаж!!!! Вот мне интересно что в себя включает шиномонтаж в Ренамаксе... и цена мне объявили 1000 с копейками не зависимо от размера колеса? на всякий случай у меня 15 у отца 16... Проясните по цене плз... Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормально...я тоже если правда запишусь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис!
У меня вот такой вопросик есть.Машина Рено ClioIII, куплена в Инком-авто что-то около 1,5 недель назад.Пробег на сегодняшний день около 200 км(по делам по привычке мотаюсь на машине жены :) ).Теперь сам вопрос
Могу ли я встать у вас на гарантию,если да,то когда это нужно сделать?При возникновении какого-либо гарантийного случая до 1-го ТО,на первом ТО,или подъехать чем раньше,тем лучше?
Есть и второй вопрос
Машина используется в течении рабочей недели в режиме 6 км до работы и столько же обратно.Насколько я понимаю это достаточно жесткий режим,след. ТО-1 на 7500(если раньше год не пройдет :) )?
Заранее спасибо за ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Денис!
У меня вот такой вопросик есть.Машина Рено ClioIII, куплена в Инком-авто что-то около 1,5 недель назад.Пробег на сегодняшний день около 200 км(по делам по привычке мотаюсь на машине жены :) ).Теперь сам вопрос
Могу ли я встать у вас на гарантию,если да,то когда это нужно сделать?При возникновении какого-либо гарантийного случая до 1-го ТО,на первом ТО,или подъехать чем раньше,тем лучше?
Есть и второй вопрос
Машина используется в течении рабочей недели в режиме 6 км до работы и столько же обратно.Насколько я понимаю это достаточно жесткий режим,след. ТО-1 на 7500(если раньше год не пройдет :) )?
Заранее спасибо за ответ.

на этот вопрос могу и я ответить НЕТ ПРОБЛЕМ! Приежайте и обслуживайтесь.... главное отметки в СС!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 735
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannof
    Новый пользователь
    Bogdannof
    Регистрация