Пример HTML-страницы
iCE

Новый партнер RenaMAX

324 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

нормально...я тоже если правда запишусь :lol:

 

давай записывайся я хотел вчера переобуться... но нет запись на два дня вперед!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг прилечу...на субботу запишусь... :rolleyes: так правда что у них это мероприятие так стоит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в четверг прилечу...на субботу запишусь... :rolleyes: так правда что у них это мероприятие так стоит?

 

лучше через Дена либо в личку скинь гос номер и фио... если точно хочешь в выходные переобуться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше через Дена либо в личку скинь гос номер и фио... если точно хочешь в выходные переобуться...

там мое все есть :lol: просто скажу ..и все :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денису переданы все наши данные по авто и гос номерам и ФИО (те кто сбрасывал мне все это в личку), так что звоните и записывайтесь! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на этот вопрос могу и я ответить НЕТ ПРОБЛЕМ! Приежайте и обслуживайтесь.... главное отметки в СС!

Спасибо за внимание!
Но вот еще несколько вопросов остались без ответа....Когда именно приезжать чтобы встать на гарантию,и ТО-1 в моем случаи 7500 или 15000?
+ плюс прибавился новый... Что такое "СС"?Есть сервисная книжка,какая-то гарантийная книжка,"каран" по использованию авто,ну договора там всякие с салоном...Больше ничего нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за внимание!
Но вот еще несколько вопросов остались без ответа....Когда именно приезжать чтобы встать на гарантию,и ТО-1 в моем случаи 7500 или 15000?
+ плюс прибавился новый... Что такое "СС"?Есть сервисная книжка,какая-то гарантийная книжка,"каран" по использованию авто,ну договора там всякие с салоном...Больше ничего нет...

 

ИНКОМ-АВТО на сколько я знаю субдилер... и то на 7500 это чистой воды их самодеятельность.. так называемое выуживание денег... такая же ситуация была у моего отца машину он купил тоже не у официала... хоть там и три года гарантии, но она какая то условная... в нашем случае лучше меньше да лучше! Так что лучше конечно дождаться Официального мнения ДЕНа... но я уверен что на 7500 ТО можно не делать, и попрощаться с инкомом.. и познакомиться ближе с Ренамаксом! СС - это сервисная книжка... и позвольте еще добавить... пока у вас машина на гарантии да и после тоже, все заинтересованны в Вас... так как вы приносите живые деньги... так что не волнуйтесь никто вас без гарантии не оставит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИНКОМ-АВТО на сколько я знаю субдилер... и то на 7500 это чистой воды их самодеятельность.. так называемое выуживание денег... такая же ситуация была у моего отца машину он купил тоже не у официала... хоть там и три года гарантии, но она какая то условная... в нашем случае лучше меньше да лучше! Так что лучше конечно дождаться Официального мнения ДЕНа... но я уверен что на 7500 ТО можно не делать, и попрощаться с инкомом.. и познакомиться ближе с Ренамаксом! СС - это сервисная книжка... и позвольте еще добавить... пока у вас машина на гарантии да и после тоже, все заинтересованны в Вас... так как вы приносите живые деньги... так что не волнуйтесь никто вас без гарантии не оставит!

Еще раз СПАСИБО за участие! Буду ждать ответа Дениса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денису переданы все наши данные по авто и гос номерам и ФИО (те кто сбрасывал мне все это в личку), так что звоните и записывайтесь! :)

 

Денис, а не подскажешь, кто тебе скинул в личку про себя инфу?
Это я к тому, что про себя не помню - я там есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис записал себя и отца на субботу на 10 и 12 утра.. на шиномонтаж!!!! Вот мне интересно что в себя включает шиномонтаж в Ренамаксе... и цена мне объявили 1000 с копейками не зависимо от размера колеса? на всякий случай у меня 15 у отца 16... Проясните по цене плз... Спасибо!

 

Добрый день!!! А когда Вы записывались и кто Вам сказал ориентировочную цену за шиномонтаж???
Эти копейки 470 рублей. И ориентировочная цена - около 1500 рублей со скидкой!!! Простите за неточность указанную нашими сотрудниками. Но всеже Вам говорил мастер или девушки на приемке??? И когда точно происходила запись. Сейчас я разберусь с ними. <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!! А когда Вы записывались и кто Вам сказал ориентировочную цену за шиномонтаж???
Эти копейки 470 рублей. И ориентировочная цена - около 1500 рублей со скидкой!!! Простите за неточность указанную нашими сотрудниками. Но всеже Вам говорил мастер или девушки на приемке??? И когда точно происходила запись. Сейчас я разберусь с ними. <_<

 

сказали на приемке по телефону, записывался вчера часов в 12 дня!!!
Только что перезванивал цена 1690.... не важно какой радиус! Цена разнится - это факт! Но вопрос остается вопросом-что входит в стоимость?

 

я вот это имеею ввиду!
http://mvo.ru/content/docmore.asp?id=161&mnid=0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записалась на ТО! в Ренамакс на Ленинградке на воскресное утро.
Все мило-вежливо :) . Говорила с Юрием.
Надеюсь, что все пройдет отлично... Потом отпишусь :)

 

Как думаете, может стоит сразу и переобуться? Или еще будет прохладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, может стоит сразу и переобуться? Или еще будет прохладно?

Я бы не спешил, да и не только я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз СПАСИБО за участие! Буду ждать ответа Дениса.

 

Добрый день!!!
По вопросу постановки машины на гарантийное обслуживание вопросов небудет. Инком-авто официальный дилер. Покупая авто у официала Вы в праве обслуживать авто где Вам угодно, но только у официала. Есть некоторые нюансы. При покупке авто у инкома Вы не оговаривали вопрос продленной гарантии, т.е. 2 года дает завод изготовитель, и на год (если есть такая услуга, а она у нас есть) вы заключаете договор с компанией у которой приобретается автомобиль. Итого 3 года, но если он заключился, то Вы, по условиям договора не можете, допустим, производить ТО у другого дилера, иначе 3-й год автоматом снимается. Так вот, Вы заключали такой договор??? Если нет, то я рад предложить Вам наши услуги. Постановка на гарантийное обслуживание авто ничего не требует!!!
А по поводу прохождения ТО в 7500км. или в 15000км - то завод изготовитель РЕКОМЕНДУЕТ это делать (и я тоже, хотя, признаюсь честно, на своем сценике, не делал. Рекомендую не ради наживы, просто на заводе заливают масло для обкатки двигателя. И когда мне сливали масло, оно было похоже на эмульсию (а это очень плохо для двигателя)). Так что выбор за Вами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!
По вопросу постановки машины на гарантийное обслуживание вопросов небудет. Инком-авто официальный дилер. Покупая авто у официала Вы в праве обслуживать авто где Вам угодно, но только у официала. Есть некоторые нюансы. При покупке авто у инкома Вы не оговаривали вопрос продленной гарантии, т.е. 2 года дает завод изготовитель, и на год (если есть такая услуга, а она у нас есть) вы заключаете договор с компанией у которой приобретается автомобиль. Итого 3 года, но если он заключился, то Вы, по условиям договора не можете, допустим, производить ТО у другого дилера, иначе 3-й год автоматом снимается. Так вот, Вы заключали такой договор??? Если нет, то я рад предложить Вам наши услуги. Постановка на гарантийное обслуживание авто ничего не требует!!!
А по поводу прохождения ТО в 7500км. или в 15000км - то завод изготовитель РЕКОМЕНДУЕТ это делать (и я тоже, хотя, признаюсь честно, на своем сценике, не делал. Рекомендую не ради наживы, просто на заводе заливают масло для обкатки двигателя. И когда мне сливали масло, оно было похоже на эмульсию (а это очень плохо для двигателя)). Так что выбор за Вами.

Честно сказать хоть и не мне адресованно это обращение... но я очень рад... так как я тоже уговариваю отца бежать из техавтостара... но у него довод 3 года гарантии! но насколько я помню никаких договоров мы не подписывали! Так что его довод не в счет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по поводу прохождения ТО в 7500км. или в 15000км - то завод изготовитель РЕКОМЕНДУЕТ это делать (и я тоже, хотя, признаюсь честно, на своем сценике, не делал. Рекомендую не ради наживы, просто на заводе заливают масло для обкатки двигателя. И когда мне сливали масло, оно было похоже на эмульсию (а это очень плохо для двигателя)). Так что выбор за Вами.

 

:blink::blink::blink:
В Европе межсервисный пробег 30 тысяч. У нас 15 тысяч.
ИМХО, указания о тяжелых условиях в мануале чисто переводная штука. Манулы переводят переводчики, которым и невдомек, что межсервисный пробег и так уполовинен. С таким я уже сталкивался. Пример: Клиренс Мегана изначально в брошюре на русском языке 120 мм был указан. Хотя по факту это Клиренс Европейки.
Так и с маслом.
Или тогда выложите, четкое указание Фрамоса, где сказано про 7,5 тысяч!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а не подскажешь, кто тебе скинул в личку про себя инфу?
Это я к тому, что про себя не помню - я там есть?

 

Владимир, я Вас приветствую!!! Вас в списке нет, даже как то странно. Я думаю это мы сейчас поправим. Мне нужен Гос.номер, VIN, ФИО и ник - и Вы в постоянных клиентах на кого будет распространяться скидка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!!!
По вопросу постановки машины на гарантийное обслуживание вопросов небудет. Инком-авто официальный дилер. Покупая авто у официала Вы в праве обслуживать авто где Вам угодно, но только у официала. Есть некоторые нюансы. При покупке авто у инкома Вы не оговаривали вопрос продленной гарантии, т.е. 2 года дает завод изготовитель, и на год (если есть такая услуга, а она у нас есть) вы заключаете договор с компанией у которой приобретается автомобиль. Итого 3 года, но если он заключился, то Вы, по условиям договора не можете, допустим, производить ТО у другого дилера, иначе 3-й год автоматом снимается. Так вот, Вы заключали такой договор??? Если нет, то я рад предложить Вам наши услуги. Постановка на гарантийное обслуживание авто ничего не требует!!!
А по поводу прохождения ТО в 7500км. или в 15000км - то завод изготовитель РЕКОМЕНДУЕТ это делать (и я тоже, хотя, признаюсь честно, на своем сценике, не делал. Рекомендую не ради наживы, просто на заводе заливают масло для обкатки двигателя. И когда мне сливали масло, оно было похоже на эмульсию (а это очень плохо для двигателя)). Так что выбор за Вами.

Спасибо за скорый ответ! Я вторую машину беру в инкоме.По опыту с первой машиной -- на гарантию я ставил ее в момент обращения в сервисный центр(но не позднее ТО-1) Надо было заменить регулятор фар,тогда и поставили на гарантию и заключили на эту тему договор.На этой машине,как выехал из автосалона,более никого не посещал и ничего не подписывал,в сервисных книжках кроме первоначальной информации об авто и его владельце ничего нет.
Для уточнения: в любой момент могу поставить на гарантию(т.е. при первом необходимом обращении,будь то гарантийный случай или первое ТО) или это надо сделать заранее?
Есть еще один вопрос.Настанет когда-нибудь день,когда я захочу сменить авто.Смогу ли я сдать вашей компании авто в зачет другого или за наличные?Идет ли в "зачет",что машина обслуживалась в этом техцентре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink::blink::blink:
В Европе межсервисный пробег 30 тысяч. У нас 15 тысяч.
ИМХО, указания о тяжелых условиях в мануале чисто переводная штука. Манулы переводят переводчики, которым и невдомек, что межсервисный пробег и так уполовинен. С таким я уже сталкивался. Пример: Клиренс Мегана изначально в брошюре на русском языке 120 мм был указан. Хотя по факту это Клиренс Европейки.
Так и с маслом.
Или тогда выложите, четкое указание Фрамоса, где сказано про 7,5 тысяч!

Нашел у себя это в Сервисной книжке,поэтому поинтересовался...
Странно прикрепил файл отсканированный лист серв. книжки,но он почему-то не прикрепился

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел у себя это в Сервисной книжке,поэтому поинтересовался...
Странно прикрепил файл отсканированный лист серв. книжки,но он почему-то не прикрепился

 

Там нет даже определения тяжелых условий. Строго говоря, "юридическим языком", неплохо масло и раз в пару тысяч менять. :lol::lol::lol:
Меня интересует, есть ли такое в тех. нотах?
Если нет, то остальное все от лукавого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink::blink::blink:
В Европе межсервисный пробег 30 тысяч. У нас 15 тысяч.
ИМХО, указания о тяжелых условиях в мануале чисто переводная штука. Манулы переводят переводчики, которым и невдомек, что межсервисный пробег и так уполовинен. С таким я уже сталкивался. Пример: Клиренс Мегана изначально в брошюре на русском языке 120 мм был указан. Хотя по факту это Клиренс Европейки.
Так и с маслом.
Или тогда выложите, четкое указание Фрамоса, где сказано про 7,5 тысяч!

 

Согласен с Вами полностью. Вот я и говорю - что четкого указания, регламентирующего ззамену масла на 7500 км НЕТ!!! Это устные РЕКОМЕНДАЦИИ и дело каждого!!! ТО первое на пробеге 15000км. Не делая замену масла на 7500 км, это ни как не отражается на гарантии. Я еще раз повторюсь, "Рекомендую не ради наживы, просто на заводе заливают масло для обкатки двигателя", и это масло, которое с нова заливают я видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, а не подскажешь, кто тебе скинул в личку про себя инфу?
Это я к тому, что про себя не помню - я там есть?

 

Неа ... тебя нема .... кидай давай в личку свое инфо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ... давай через меня всеж будем вести прием-учет инфо для обслуживания в Ренамаксе, чтобы у меня путаницы не было, кого я записал, а кого нет, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочет прикреплять отсканированный документ(168 кб) Ладно,вот что я нашел у себя в книжке(сервисной)
ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ ЭКСПЛУАТАЦИИ
(в кратце)
Компания Renault рекомендует увеличить замену экспл. жидкостей или деталей "Каждые 7500 км или 6 месяцев (для автомобилей с техобслуживанием каждые 15000 км или каждый год)"
-- "Если не менее 50% времени эксплуатации автомобиля двигатель работает в режиме холостого хода(например при частых и коротких поездках....)"
-- "Если не менее 30% общего пробега автомобиль эксплуатируется с буксировкой прицепа,жилого фургона и т.д. весом более 500 кг"
-- "Если менее 50% эксплуатационного пробега средняя скорость ниже 30 км/ч(движение в городских условиях,такси и т.д.)"
-- В случаи длительной эксплуатации(более 5000 км/год) при температуре окружающей среды ниже -15С"
-- В случаи длительной эксплуатации(более 5000 км/год) при температуре окружающей среды выше +30С"
-- В случаи эксплуатации в пыльной атмосфере(строительные площадки,более 1000 км/год пробега по дорогам без покрытия и т.д.)"
Мой случай короткие поездки.
Уффф в кратце как говориться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ... давай через меня всеж будем вести прием-учет инфо для обслуживания в Ренамаксе, чтобы у меня путаницы не было, кого я записал, а кого нет, ОК?

Здравствуйте.Я просто еще не все получил ответы на свои вопросы и не принял решение.Если оно будет положительным,я соблюдая все правила принятые и обговоренные в СЕМЬЕ,обязательно отпишусь Вам в личку и дам все необходимые данные.
P.S. Если меня конечно примут,как говориться в свою компанию :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис ... давай через меня всеж будем вести прием-учет инфо для обслуживания в Ренамаксе, чтобы у меня путаницы не было, кого я записал, а кого нет, ОК?

 

Все, не лезу. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-- "Если менее 50% эксплуатационного пробега средняя скорость ниже 30 км/ч(движение в городских условиях,такси и т.д.)"

 

ИМХО, тогда все машины эксплуатирующиеся в Москве и Питере идут под межсервисный пробег 7,5 тыс. км.
У меня средняя скорость по компу, за пробеги в 10 тыс. км. никогда не была выше 30 км/час.
Однако программа ТО у Рено разбита на интервалы в 15 тысяч. А ведь наверняка французы львиную долю машин продают в России в мегаполисах. И именно поэтому они уже ужесточили программу ТО в сравнении с Европейской. :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...
Для уточнения: в любой момент могу поставить на гарантию(т.е. при первом необходимом обращении,будь то гарантийный случай или первое ТО) или это надо сделать заранее?
Есть еще один вопрос.Настанет когда-нибудь день,когда я захочу сменить авто.Смогу ли я сдать вашей компании авто в зачет другого или за наличные?Идет ли в "зачет",что машина обслуживалась в этом техцентре?

Денис,а мне ответите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, не лезу. :)

 

Без обид ДЕН :) Просто чтобы путаницы не было :) А то у тебя списки, у меня списки, потом единый выводить сложно. А я тебе сброшу по мылу всех кто недавно записался :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, тогда все машины эксплуатирующиеся в Москве и Питере идут под межсервисный пробег 7,5 тыс. км.
У меня средняя скорость по компу, за пробеги в 10 тыс. км. никогда не была выше 30 км/час.
Однако программа ТО у Рено разбита на интервалы в 15 тысяч. А ведь наверняка французы львиную долю машин продают в России в мегаполисах. И именно поэтому они уже ужесточили программу ТО в сравнении с Европейской. :lol::lol::lol:

Вот поэтому я и уточнял,если бы это сказал "Петрович" или "Дядя Вася",тогда бы у меня и вопроса не возникло бы.А это указано в сервисной книжке,не обратить внимание просто не мог...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид ДЕН :) Просто чтобы путаницы не было :) А то у тебя списки, у меня списки, потом единый выводить сложно. А я тебе сброшу по мылу всех кто недавно записался :)

 

ДЕНИС ВСЕ НОРМАЛЬНО!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис,а мне ответите?

 

Да, простите. Заранее скажу, если я не отвечаю быстро, это не значит что я про Вас забыл. Просто работы много.
Так вот про traid-in. Эта услуга конечно есть, можно оставлять в зачет нового авто. Вот услуги обратного выкупа у нас нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для уточнения: в любой момент могу поставить на гарантию(т.е. при первом необходимом обращении,будь то гарантийный случай или первое ТО) или это надо сделать заранее?

Итого остался еще один вопросик :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого остался еще один вопросик :D

 

Сори. Ставить на гарантию ее не надо. Она уже на гарантии с даты покупки. Вы, на момент наступления гарантийного случая или ТО приезжаете и предоставляете документ, подтверждающий гарантийность Вашего авто, т.е. гарантийную или сервисную книжку. При выполнении ТО в сервисную книжку ставят штамп официального дилера, т.е. компании где делали.
Т.Е. "в любой момент могу поставить на гарантию(т.е. при первом необходимом обращении,будь то гарантийный случай или первое ТО)". :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сори. Ставить на гарантию ее не надо. Она уже на гарантии с даты покупки. Вы, на момент наступления гарантийного случая или ТО приезжаете и предоставляете документ, подтверждающий гарантийность Вашего авто, т.е. гарантийную или сервисную книжку. При выполнении ТО в сервисную книжку ставят штамп официального дилера, т.е. компании где делали.
Т.Е. "в любой момент могу поставить на гарантию(т.е. при первом необходимом обращении,будь то гарантийный случай или первое ТО)". :D

СПАСИБО за терпение и внимание! Решение я принял,всю необходимую информацию скину ice80.Ведь так надо поступить?Или нужно пройти какой-то особый ритуал КЛУБА,чтоб в него вступить? :D
Sorry за OFF.Просто не нашел темы близкой к "Здесь вы можете создать свое первое сообщение",поэтому поприветствовал КЛУБ в другой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, записалась на ТО-1 в воскресенье 11 часов.
Не подскажите к кому можно будет обращаться в Ваше отсутствие, если будут какие-то вопросы?
Как зовут мастеров?
Информации обо мне нет в Вашем списке. Скидка 10% будет действовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, у меня всплыла стандартная болячка автоматов DP0. На не до конца прогретом двигателе (температура ОЖ не доходит одно или пол деления до рабочей) автомат входит в аварийный режим. Насколько я выяснил из форумов, надо менять клапан модуляции давления масла и перепрограммировать ЭБУ. Работаете ли вы с автоматами, есть ли у вас этот клапан и можно ли подъехать к вам без очереди? Если выключить зажигание, то ошибка сбрасывается и считать ее уже не получится.
Данные по машине должны быть у Вас в списке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, у меня всплыла стандартная болячка автоматов DP0. На не до конца прогретом двигателе (температура ОЖ не доходит одно или пол деления до рабочей) автомат входит в аварийный режим. Насколько я выяснил из форумов, надо менять клапан модуляции давления масла и перепрограммировать ЭБУ. Работаете ли вы с автоматами, есть ли у вас этот клапан и можно ли подъехать к вам без очереди? Если выключить зажигание, то ошибка сбрасывается и считать ее уже не получится.
Данные по машине должны быть у Вас в списке.

 

Работаем конечно. Только сегодня Владимир (VladimirG) оставил своего коня в нашей канюшне по той же причине. Без записи конечно, но мне заранее сообщить, что так мол эдак еду к тебе, жди. А данные по машинке на работе, завтра взгляну. И клапана были, если что. Так что Добро Пожаловать!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, записалась на ТО-1 в воскресенье 11 часов.
Не подскажите к кому можно будет обращаться в Ваше отсутствие, если будут какие-то вопросы?
Как зовут мастеров?
Информации обо мне нет в Вашем списке. Скидка 10% будет действовать?

 

Очень приятно, что Вы записались к нам на ТО. В выходные будут работать 2 мастера - Роман и Сергей.
По вопросу скидки... Будет конечно Вам скидка на работы по ТО 10%. Но надеюсь в следующем списке предоставленный Денисом (админом) я увижу данные по Вашему авто. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)
Как все пройдет - напишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо :)
Как все пройдет - напишу.

Спасибо. Буду ждать!!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ... я смотрю мою тему про списки для скидок не все увидели. Дублирую еще раз здесь.

 

Для того чтобы получать скидки на обслуживание в Ренамаксе 15% работа + 10% запчасти, нужно скинуть мне в личку следующие данные о себе и о машине:

 

ФИО
Ник на форуме
Модель авто
VIN
Рег. номер авто

 

Скинуть именно мне, а не ДЕНу, ибо я веду учет наших форумчан для Ренамакса (дабы не было путаницы). Все списки я оперативно передаю ДЕНу, так что инфо постоянно обновляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа ... тебя нема .... кидай давай в личку свое инфо

 


Денис, скинул тебе в личку свои данные по машине.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работаем конечно. Только сегодня Владимир (VladimirG) оставил своего коня в нашей канюшне по той же причине. Без записи конечно, но мне заранее сообщить, что так мол эдак еду к тебе, жди. А данные по машинке на работе, завтра взгляну. И клапана были, если что. Так что Добро Пожаловать!!! :D

 

Подтверждаю!
Действительно, я уже писал о том, что моя АКПП начала выдавать не часто, но с пугающей переодичностью, надпись "проверь коробку".
И, перестав терпеть сие безобразие, я приехал на РенаМакс 16км и отдал машину в ремонт.
Причём, отдав Меган, мне предложили подменную авто на время ремонта. От этого я отказаться уже не мог :rolleyes:
Получил Симбол (других свободных не было) и поехал восвояси.
Как и что дальше моя коробка будет вести себя, я буду информировать.
Кстати, подменная машина за счёт заведения, мой только бензин. :P;):D
Спасибо, ДЕН !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

??? так что с шиномонтажом ???

 

С шиномонтажем. В эту стоимость входит шиномонтаж, балансировка, мойка колес.
МВО конечно мы не конкуренты. Они же только этим и занимаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне заранее сообщить, что так мол эдак еду к тебе, жди.

Ну в таком случае еду, жди :)
Записался на завтра на 12:00

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае еду, жди :)
Записался на завтра на 12:00

 

Завтра лучше с утра. Я приеду (постараюсь) к 9 00. Но машину сразу в ремонт не возьмем. Можем до вечера предложить подмен - есть некоторые НО. К сожалению, с сегоднешнего дня на работы по гарантии продолжительностью менее 6 часов, подмен будет платный. Я очень сильно извеняюсь за дизъинформацию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра лучше с утра. Я приеду (постараюсь) к 9 00. Но машину сразу в ремонт не возьмем. Можем до вечера предложить подмен

Да мне подмена то на завтра и не очень нужна. Сколько вообще по срокам такие работы делаются? Мне бы послезавтра на колесах оказаться и очень хочется на своих :)
Так мне к 9 ехать или к 12? Я на 12 записан, Яна сказала у вас там занято раньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот.
Забрал я свою машину из РЕНАМАКСА после ремонта АКПП. Поменяли клапан какой то.
Отдал подменный Симбол. И выяснилось следующее. Оказывается ФРАМОС "погорячиля" в том, что можно было предоставлять, при случае гарантийного ремонта, подменную машину без оплаты. Теперь пришло указание от этого ФРАМОСА что все подмены за деньги. :o
Я успел бесплатно попользоваться благами цивилизованного сервиса. :P
Пока езжу и коробка молчит - проверить не просит. Посмотрим как дальше будет. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 430
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Gloriaonepe
    Новый пользователь
    Gloriaonepe
    Регистрация