Пример HTML-страницы
BADDY

Мир автомобиля

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

39 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

8-12 апреля в СКК пройдет очередная 18 международная выставка. В программе коммерческий транспорт и спецтехника, автомобили и мотоциклы, запчасти, комплектующие и спецтехника, оборудование и материалы для СТО, тюнинг, автозвук, услуги автомобилистам...
Должен признать, что последние года выставка не радовала, но может на этот раз всё изменится...
Кто либо собирается ещё ?
И ещё вопрос, так сказать шкурный..., а выставляться кто будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте там соберёмся. Технарям особо приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не выставляемся. Выкинутые деньги. Тем паче за выставку в СКК. Да и кризис наложит свой дополнительный отпечаток. Но встретиться и побродить там, всегда ЗА! Не ради того чтобы новенькое увидеть (уверен новенького ничего и не увижу), а ради того чтобы встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте там соберёмся. Технарям особо приятно.

Может двенадцатого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто ценник знает....???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы не выставляемся. Выкинутые деньги. Тем паче за выставку в СКК. Да и кризис наложит свой дополнительный отпечаток. Но встретиться и побродить там, всегда ЗА! Не ради того чтобы новенькое увидеть (уверен новенького ничего и не увижу), а ради того чтобы встретиться.

я конечно не против выставки, но может придумаем для встречи что то по интереснее, например загородную поездку или на крайний случай боулинг? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может сначала дождаться списка участников?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому, для автолюбителей выставка вызывает интерес. И как бы она не разочаровывала, но сходить на нее стоит. И это неплохой повод встретиться там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому, для автолюбителей выставка вызывает интерес. И как бы она не разочаровывала, но сходить на нее стоит. И это неплохой повод встретиться там.

Я готов в любой день работы выставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочту 8-е или 9-е. Это будние дни. Народа поменьше. К стендам хоть подойти можно будет. И к машинам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предпочту 8-е или 9-е. Это будние дни. Народа поменьше. К стендам хоть подойти можно будет. И к машинам.

В будние дни - это лучше, а в выходные надо тогда с чем то совмещать (например с ежемесячной встречей), а то на дорогу у многих уходит час и больше..., а какая все таки цена?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может кто ценник знает....???

Ценник пока не знает даже сам СКК, сказали звонить к концу недели.
Пойти могу в любой день, на той неделе буду работать в ночь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выставка "Мир Автомобиля 2009" открылась в среду в СКК. Это традиционно самое крупное мероприятие такого рода на Северо-Западе, однако в этом году оно не блещет количеством участников, сообщает корреспондент "Водителя Петербурга".

 

Интерес посетителей может привлечь 6 заявленных премьер. Это новый Mercedes E-class, Kia Soul, который "Водитель Петербурга не только уже видел, но и протестировал, Kia Magentis, Peugeot 308CC, Hyundai i30 и Hyundai ix55, а также харизматичный Fiat 500.

 

Как заявил директор выставки Евгений Коваленко, "любая выставка отражает реалии рынка. Что на рынке, то и на выставке". А на выставке представлены всего лишь несколько автомобильных брендов - и то усилиями дилеров. Зато на мероприятии появилось несколько новшеств: к примеру, появилась зона автомобилей со специальными предложениями. Это выгодно потенциальным покупателям, которые могут в одном месте сравнить наиболее интересные автомобили и цены на них. Также на этой выставке сделан акцент на тест-драйв- многие автомобили можно попробовать в деле прямо перед СКК.

 

Впервые был проведен конгресс власти и бизнеса, на котором решались проблемы с пассажирским транспортом, обсуждались новые предложения по лизингу техники, а также был затронут вопрос локализации автосборочных производств в Петербурге. Ведь не секрет, что такому большому количеству автозаводов в одном городе необходимы сопутствующие производства различных деталей и запчастей, чтобы довести локализацию до оговоренных с администрацией Петербурга значений.

 

В СКК представлены легковые автомобили, грузовики, автобусы и даже вездеход-амфибия. Также посетители смогут увидеть стенды с запасными частями и комплектующими, автохимией, тюнингом, автозвуком и прочие. Выставка будет работать до конца воскресенья.

 

В выходные в СКК и перед ним будет представлена развлекательная программа, включая дрифтинг-шоу - новое веяние в автоспорте. Дрифт - это техника прохождения поворотов и вид автоспорта, характеризующиеся прохождением поворотов с намеренным срывом задней оси и их проход в управляемом заносе на максимально возможной для удержания на трассе скорости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена - 200р.
P.S.: поеду утром, часикам к 11

Изменено пользователем Crazy Ivan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже планиру завтра туда заскочить. Но скорее всего к часу дня. Заранее точно время сказать не могу. Как кость ляжет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена - 200р.
P.S.: поеду утром, часикам к 11

А до сккольки выставка работает ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А до сккольки выставка работает ?

до 19:00
http://www.farexpo.ru/auto/program.php Изменено пользователем Crazy Ivan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там. Ребята, не тратьте денег и времени. Пооооолный отстой. Не стоит даже десяти рублей.
Пустейшая выставка. Считайте что выставка в СКК умерла как класс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там. Ребята, не тратьте денег и времени. Пооооолный отстой. Не стоит даже десяти рублей.
Пустейшая выставка. Считайте что выставка в СКК умерла как класс.

Борь, спасибо. Завтра собирался. Как чувствовал. Кстати в СК всегда хуже чем в Гавани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, спасибо. Завтра собирался. Как чувствовал. Кстати в СК всегда хуже чем в Гавани.

 

У меня знание всех этих выставок на протяжении лет 15-ти.
Давно известно, что в СКК выставка много хуже чем в Гавани.
Но такого отстоя я не ожидал вовсе. Мне хватило 10-ти минут, чтобы обойти ВСЮ выставку.
Она теперь уместилась на арене. На верхнем этаже нет ничего. Арена наоловину пуста.
Машин, просто минимум и смотреть не на что. Аксессуарщиков практически нет. Автохимии - полный ноль. Не выставляется никто...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас! За что только платятся деньги? Тоже думала сегодня поехать посмотреть.Уже передумала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, а мне машинка с носом понравилась....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Народ, так на всякий случай. Сейчас в СКК проходит выставка "Мир Автомобиля". По долгу службы посетил. Вход с человека 150 руб. Выкинутые деньги. На саму выставку надо минут 5-10 и не более.
Единственый свет в окошке, так это Флуэнс с Меганом-3 купе, выставленых Петровским Автоцентром.
Вообщем, не тратьте время и деньги!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем, не тратьте время и деньги!

А там другие марки-то все основные присутствуют, а то мы хотели машинки посмотреть..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А там другие марки-то все основные присутствуют, а то мы хотели машинки посмотреть..

 

Там стоит немного ретромобилей. Ситроены есть и есть ФВ. Машин минимум. Там пустота.
В салонах дилеров можно больше увидеть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, так на всякий случай.

 

Хорошо , что предупредил. А то сын запилил уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо , что предупредил. А то сын запилил уже.

поехали лучше в Выборг в музей автомобильный..., думаю сыну там будет интересно..., а если ещё дождаться хорошей погоды , то можно погулять в парке Монрепо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там. Ребята, не тратьте денег и времени.

По долгу службы посетил.
Вообщем, не тратьте время и деньги!

Каждый год надеешься, что там что-то изменится? :popcorm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поехали лучше в Выборг в музей автомобильный..., думаю сыну там будет интересно..., а если ещё дождаться хорошей погоды , то можно погулять в парке Монрепо...

 

Погода установится обязательно смотаемся. Машинки + парк + пикник. Заодно Боба проведаем.
Сейчас пока прохладно. Темку откроем , народу соберем , и вперед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый год надеешься, что там что-то изменится? :popcorm:

 


Нет. Отсматриваю, кто из конкурентов выставляется. Третий год нет никого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

В этом году наверно будет также примитивно и пресно, как и в предыдущие годы?
В программе значится "Кроссовер - шоу"... Хрень какая-нибудь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом году наверно будет также примитивно и пресно, как и в предыдущие годы?

 

Скорее всего да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обделен наш городок автомобильными шоу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обделен наш городок автомобильными шоу.

 

Да сами эти выставки скатились на уровень ниже плинтуса. И причина мне ясна давно. Так как лет 12 мы выставлялись два раза в год в Питере. В СКК и в Ленэкспо. Ценники ломили и ломят атомные. Выгоднее в Москве в Крокусе выставиться и отдача будет на порядки выше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вот такой отзыв о выставке Мир автомобиля на авто@mail.ru:

 

В России открылась странная автовыставка

 

В Санкт-Петербурге открылась уже двадцатая по счету выставка «Мир Автомобиля», которую сами организаторы с гордостью называют международной. Однако этот «Мир Автомобиля» лишний раз доказал: петербуржские автомобильные выставки постепенно вымирают, вернее, уже вымерли.
В этом году «Мир Автомобиля» получился самым скучным и неинтересным за все время существования этого салона, который когда-то был даже включен в международный реестр автомобильных выставок. В результате посетители, которые заплатили деньги за вход, уже через 5 минут блуждания задают себе один и тот же вопрос: «И это все?» И ответ всегда только один: «Да, все». Смотреть на «Мире Автомобиля», между нами, не на что.
Поэтому если вас не интересует 2-3 грузовика и автобуса, китайские автомобили марки Chery, украинские Chance, пара тюнинговых авто или собираемый в России SsangYong New Action, то посещать петербуржскую выставку не стоит. А 150 руб., которые просят за вход, лучше потратить на билет в кино

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотел пойти, но сын заболел. Короче я так понял смотреть там не на что. Если кому надо - могу дать 2 пригласительных чтобы бабки не палить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

А в этом году, на этой выставке, должны Шкоду Рапид представить. Я ее еще не видел, но уже хочу. Начитался статей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в этом году, на этой выставке, должны Шкоду Рапид представить. Я ее еще не видел, но уже хочу. Начитался статей...

 

Илья, не трать денег на вход!
Лучше бесплатно в салонах увидеть и облазить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, не трать денег на вход!
Лучше бесплатно в салонах увидеть и облазить...

Посмотрим, как настроение будет. Интересно. А в салонах само собой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 742
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanyia
    Новый пользователь
    Bogdanyia
    Регистрация