Пример HTML-страницы
Той

Азовское море!

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

894 posts in this topic

Recommended Posts

djjuriev, поехали с нами! Мы с дочкой (3,5 года) едем в конце июля в Голубицкую.

Да я за, вот только со сроком точно не смогу сказать. В принципе, можно и в конце, надо только на работе переговорить.
А есть уже конкретное место, в смысле жилье, куда едите? Отдельный домик или как?

Если теперь и даты старта совпадут - ппробега не избежать.
Точно сказать трудно, но у меня старт выпадает на 19-е или 20-е июня.
Оттуда - на 10 июля.
Делимся соображениями....

Планирую выехать из Питера с 13 по 20 июня. В зависимости от того, как жену отпустят в отпуск.

djjuriev
Мы забронировали в начале марта номер со всеми удобствами(кондей, своя кухня, душ, туалет в номере).

А дикарями, кто поедет?

А дикарями, кто поедет?

В смысле в палатках?

Была идея взять с собой палатку, но только на случай, если в дороге переночевать, где нибудь на берегу озера. Вдруг с мотелем не сростется. А отдыхать хочется, чтобы в номере и душ и туалет был. И чтобы обед-ужин самому не готовить. А уйти куда.. Как палатку с вещами оставишь? Не собираться же каждый раз.

И чтобы обед-ужин самому не готовить.

Палатку не беру. Вопрос довольствия решен так: рядом есть пансионат, кормят нормально. Талон на дневное питание стоит 500 р взрослый и 350 детский. Говорят , что кормежка как на убой. Посмотрим.
Или хозяка может готовить, или самому можно......выходит еще дешевле....

Палатку не беру. Вопрос довольствия решен так: рядом есть пансионат, кормят нормально. Талон на дневное питание стоит 500 р взрослый и 350 детский. Говорят , что кормежка как на убой. Посмотрим.
Или хозяка может готовить, или самому можно......выходит еще дешевле....

Ближе к отъезду уточню у тебя поподробнее. Может и нам пригодится.

Еще пленочное фото:
post-3431-1239032532_thumb.jpgПод горкой, внизу Пересыпь, справа Азовское, слева Ахтанизовский лиман

А какое мнение насчет комаров, мать их етить!
Сведения противоречивые, но очень важные.

Smolnik-фотка наверное наидревнейшая :good:
Той-забей,мне кажется у нас их больше,или я их просто незамечал :sun_bespectacled:

Забронировал с 1 июля в Голубицкой. Хотя точно с отпуском не знаю. Поживем, увидим

djjuriev-хвались

А какое мнение насчет комаров, мать их етить!
Сведения противоречивые, но очень важные.

А вот комаров мы там что-то не заметили...

А вот комаров мы там что-то не заметили...

Мы из Питера привезем :victory: У нас этого добра навалом.

Мы из Питера привезем :victory: У нас этого добра навалом.

От жары подохнут,и от крови,переобогащённой алкоголем :mosking:

.......,и от крови,переобогащённой алкоголем :mosking:

Да, там же коньячный завод:).

Да, там же коньячный завод:).

Сосед хозяйки, у которой я останавливаюсь оказался главным технологом энтого завода. Вот ведь, если, конечно не врёт.
Попробуем...... :drinks:

djjuriev-хвались

забронировали комнату тут http://www.tamagne.ru/catalog/golubickaya/...dmila_nab34.htm
Надеюсь, все получится. Там и площадочка есть детская и бассейник, деткам покупаться в жару

В смысле в палатках?

Да.

djjuriev-жили там в июле 2007г один день,нам непонравилось,очень много народу и неудобная стоянка.Если едите с маленьким ребёнком,то комнату лучше просите на первом этаже,т.к на втором есть возможность свободного полёта.Спросите про напор воды.

Edited by ГЛАВНЫЙ

Незнаю, незнаю... а я на Азов полюбому поеду.... тока отталкиваться буду от Славинска-на-кубани, там друган мой живёт...., а вообще то там до любого моря рукой подать.... до Темрюка например час езды))))...

Надо обязательно там встретится. Пива с коньком попить. Как я понял,в конце июня нас там будет не мало.

Надо обязательно там встретится. Пива с коньком попить. Как я понял,в конце июня нас там будет не мало.

Новоросииское, говорят, вне конкуренции....

Такой вопрос к знатокам: как лучше обогнуть белокаменную, чтобы попасть с "Ленинградки" на "Дон"
Какие будут мнения и советы?

Такой вопрос к знатокам: как лучше обогнуть белокаменную, чтобы попасть с "Ленинградки" на "Дон"

Когда ехал с Питера, заходил на МКАД вечером, было без проблем.
Подбери время так, что бы в Москве оказаться около 2-3 ночи, тогда пройдешь без проблем.
А за Москвой уже заночуешь.

Мне мой товарищ, сегодня сказал, что он ездил в Воронеж через Псков и Смоленск. Говорит дорога лучше, машин меньше и столицу не надо проезжать. А в Воронеже, уже можно на М-4 выйти. Надо в инете про эту дорогу посмотреть. Но это, наверное ,уже завтра.

От Москвы до Воронежа вы напрягаться не будете.
Тяжело будет от границы Воронежской области до Каменска Шахтинского Ротсовской области.
А после только "поливай".

Мне мой товарищ, сегодня сказал, что он ездил в Воронеж через Псков и Смоленск. Говорит дорога лучше, машин меньше и столицу не надо проезжать. А в Воронеже, уже можно на М-4 выйти. Надо в инете про эту дорогу посмотреть. Но это, наверное ,уже завтра.

До Темрюка через Псков - Смоленск - Воронеж у меня получилось на 1000 км. больше, чем туда же через Москву. (3300 против 2150) :to_become_senile:
Завтра перепроверю.

Тяжело будет от границы Воронежской области до Каменска Шахтинского Ротсовской области.

А чего там?

До Темрюка через Псков - Смоленск - Воронеж у меня получилось на 1000 км. больше, чем туда же через Москву. (3300 против 2150) :to_become_senile:
Завтра перепроверю.

Странно,у меня полчилось больше на300 км. Правда я мерял до Ростова на дону. Хотя время в пути,полчилось одинаковое.

Когда ехал с Питера, заходил на МКАД вечером, было без проблем.
Подбери время так, что бы в Москве оказаться около 2-3 ночи, тогда пройдешь без проблем.
А за Москвой уже заночуешь.

В том году выехал в субботу на МКАД в 19-00,проехал без проблем от Ярославки до Каширки.

Той

Чисто визуально,если смотреть на карту,то с Ленинградки до Каширки ближе по наружней части МКАДа(направо).

Р.С В том году выехали из дома (50км до м-4) в 19-00,весь ремонт проехали ночью,никаких затрудней непопалось.Знакомые выезжали в 5 утра, 4-5 часов стояли в пробках на рем.участках.Так что я думаю на МКАДе лучше быть вечерком,часиков в 19.Да и тем кто с Питера поедет по Ленинградке пробки будут навстречу.

А чего там?

Трасса узкая, две полосы всего,.
Все усложняется рельефом местности, спуск - подъем, с равнины тяжеловато заезжать на холмы.
Даже если смотреть на знаки ПДД, обгонять надо повнимательнее.

Даже если смотреть на знаки ПДД, обгонять надо повнимательнее.

Одна из самых любимых кормушек всей трассы :ireful:

С Питера лучше свернуть в Клину направо, доехать до Новой Риги( это "зелёный" автобан) и дуть до МКАДа по ней, далее направо до "Дона". Думаю, это самый быстрый способ.

FH12 Cola-на мой взгляд может лучше свернуть на ближней бетонке,а то крюк побольше получится,да и качество асфальта я думаю получше возле Москвы.

FH12 Cola-на мой взгляд может лучше свернуть на ближней бетонке,а то крюк побольше получится,да и качество асфальта я думаю получше возле Москвы.

На 3-ем кольце асфальт отличный(проверено лично в пятницу)+движуха поменьше + сворачивая там, объезжаешь пол-Клина и Солнечногорск с кучей светофоров. Крюк, действительно, чуть больше, но это компенсируется.

качество асфальта я думаю получше возле Москвы.

После Питера и ЛО плохого асфальта не бывает.
Разве что в Тверской немного...... :sorry:

С Питера лучше свернуть в Клину направо, доехать до Новой Риги( это "зелёный" автобан) и дуть до МКАДа по ней, далее направо до "Дона". Думаю, это самый быстрый способ.

А там есть какойнить указатель? Если да, то на что он указывает?

Всем здрасьте.
с 12-13 июля по 1 сентября(на работу) собираюсь с семьей (жена и сын (3,5года)) в Приморско - Ахтарск.
На машине туда еще не ездил, поэтому сцыкотно ехать первый раз. На поезде туда катались.
Такое ощущение, что в Приморско-Ахтарск съезжается вся Мурманская область, куда не глянь, всюду белые как поганки земляки.
Без машины там скучновато, поэтому я взял "на прокат" у местного дедули ВАЗ-2193 за символическую плату и когда надо ездили на рыбалку, на косу и вообще.
В автобусах жарко, душно, потно, "пахнет". С маленьким ребенком вообще кошмар, еще и вещи на пляж тащишь. УЖАС.

А там есть какойнить указатель? Если да, то на что он указывает?

ОТ Клина около 40км будет пос. Новопетровское. В нём ж.д. переезд, затем светофор(пересечение с Волоколамским ш.), затем примерно через 1 км, на выезде из поселка, указатель на Москву. Там несколько хитрая развязка, но указатели есть, ошибиться сложно.

А я 16 августа в Голубицкую собираюсь ехать с семьей. На машине туда поеду в первый раз, до этого поездом. А после поезда в последний раз проболел 2 недели, больше не хочу.
Сейчас изучаю маршрут, опытные люди делятся где там засады гаи, где заправляться можно а где нельзя, где поесть и переночевать если что можно безопасно. В общем готовлюсь по полной. Нравицца мне там очень....

Мы уже к этому времени домой свалим.

А у меня раньше не получается. Да и в конце августа там не так жарко как в июле, а море все еще теплое.

Мы любим поплавиться :beach:

Для меня время старта преобрело более-менее узкие границы: 19 или 20 июня. Обратно 10 июля.
Попутчикииии. АУууу....!!!

(предварительно) стартую в Голубицкую 11-12 июня, если есть желающие в это время - всегда рад.

Edited by MAskit

Скорее всего поеду на Должанку где то с 27июня по 15 июля....

Вид на побережье Азовского моря(ну и на Рено, конечно :rolleyes: ) в районе п. Кучугуры. Вдалеке как раз он и виднеется.
ec1b560a5d4dt.jpg

Стартовать планирую на 10 июня. Возможно поедет мой друг с женой,на своей машине. Планируем проехать с одной ночевкой, в районе Воронежа.

Всем здрасьте.
с 12-13 июля по 1 сентября(на работу) собираюсь с семьей (жена и сын (3,5года)) в Приморско - Ахтарск.
На машине туда еще не ездил, поэтому сцыкотно ехать первый раз. На поезде туда катались.
Такое ощущение, что в Приморско-Ахтарск съезжается вся Мурманская область, куда не глянь, всюду белые как поганки земляки.
Без машины там скучновато, поэтому я взял "на прокат" у местного дедули ВАЗ-2193 за символическую плату и когда надо ездили на рыбалку, на косу и вообще.
В автобусах жарко, душно, потно, "пахнет". С маленьким ребенком вообще кошмар, еще и вещи на пляж тащишь. УЖАС.

Велкам Ну и как вам городок?(просто сам родом оттуда )К сожалению не получится там встретится я собираюсь туда в сентябре А то бы гульнули :fishing::yahoo::beach::friends: