Пример HTML-страницы
Той

Азовское море!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

894 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Вообщето у меня жена тамошняя. Учились в одном универе и жили в одной общаге в белорусии (г.Могилев), ну и увез ее на север в Мурманскую обл.
теперь она жить не может без наших гор (хибины) и местной природы.
А вообщето мне в Ахтарях понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым. В Должанке, Пересыпи и Голубицкой ходят ли коровы, гуси, куры и т.д. по улицам? Спрашиваю не просто так. Берем с собой притравленную собаку, и боюсь, чтобы мне не пришлось купить какого нибудь парасенка или стадо гусей. И если это домашняя живность на улицах присутствует, то в каком из этих городов ее меньше?
Спасибо.
Прошу не смеятся над вопросом.
Хоть собачка и весит семь с половиной кг., но что такое кабан знает. И ей будет непросто объяснить, что мы на курорте а не на охоте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть собачка и весит семь с половиной кг., но что такое кабан знает. И ей будет непросто объяснить, что мы на курорте а не на охоте.

где ты говоришь будешь отдыхать :guns::ninja::D
PS: кстати у меня планы поменялись, еду, но на поезде. Изменено пользователем MAskit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где ты говоришь будешь отдыхать :guns::ninja::D
PS: кстати у меня планы поменялись, еду, но на поезде.

Пока планирую Должанку или Пересыпь.
А собака очень ласковая. Многие соклубники с ней уже знакомы. :)
post-143-1241445754_thumb.jpg Изменено пользователем kurt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: , тогда я спокоен :beach: .
а я в Пересыпь, правда начитался тут в нэте, что дыра полная, хотя в этом свои плюсы, главно чтоб море не подвело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: , тогда я спокоен :beach: .
а я в Пересыпь, правда начитался тут в нэте, что дыра полная, хотя в этом свои плюсы, главно чтоб море не подвело.

А я начитался, что в Должанке море глубже. Что, считаю плюсом. Т.к. Азовское море мелкое. Не зря его побережье называют детским курортом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurt- в Голбицкой точно живности невидел,в Пересыпи незнаю,был только на рынке,а вот рядом с Пересыпью в пос.За Родину два года назад домашняя живность носилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kurt- в Голбицкой точно живности невидел,в Пересыпи незнаю,был только на рынке,а вот рядом с Пересыпью в пос.За Родину два года назад домашняя живность носилась.

Спасибо .Уже, хоть какая-то информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там и там были мои знакомые. По их рассказам у меня сложилось впечатление, что Должанка место более публичное.
Чтобы знать наверняка, надо съездить и посмотреть.....

 

А на сайтах.....
На некоторых виды чуть ли не сейшелов.
Ха-ха.


Открываем ГУГЛ-ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ вид из космоса, наводим на нужный район и смотрим прилепленные к месту фотки. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто нибудь надумает остановиться в Голубицкой на тихой улице и от моря не более 15 минут ходьбы ---- есть телефоны что бы не платить посредникам и московский телефон хозяев .

мне кажется, что Голубицкое лишь для детей и :mosking: пенсионеров. :rolleyes:
Море мелкое, часто мутное, хотя и тёплое. :victory:
Всё же Чёрное море интереснее. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Москвы до Воронежа вы напрягаться не будете.
Тяжело будет от границы Воронежской области до Каменска Шахтинского Ротсовской области.
А после только "поливай".

Но не более 99 км\час :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего поеду на Должанку где то с 27июня по 15 июля....

планирую посетить Голубицкое...Анапу...Джубга с 13 по 24 июля. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вить,забыл сказать,мы жили 430 шагов до моря,в этом году сняли метров на 100 подальше.
Р.С Школьная это очень далекоооо :cry:

а мы в Анапе снимали комнаты в 100 шагах от моря. :victory: (в комнате ТВ, холодильник, стол, кондишен, три кровати, душ\туалет на две комнаты по 300 руб\чел).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что Голубицкое лишь для детей и пенсионеров.

планирую посетить Голубицкое.. с 13 по 24 июля. :to_become_senile:

францбульд - Пенсионер :mosking: ?
Р.С называется ст.Голубицкая,это так,для справки. Изменено пользователем ГЛАВНЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собрался в Анапу,Голубицкую,Пересыпь и тд нашёл подробное описание проезда по станицам http://www.azovhotel.ru/trace.html

Изменено пользователем ГЛАВНЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забронировал домик в станице Должанская. На 14 июня, на десять дней. Т.е. из Питера стартуем 13 на рассвете. Присоеденяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забронировал домик в станице Должанская. На 14 июня, на десять дней. Т.е. из Питера стартуем 13 на рассвете. Присоеденяйтесь.

Похоже мы встретимся на встречных курсах.
Я выдвигаюсь туда 20-го...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже мы встретимся на встречных курсах.
Я выдвигаюсь туда 20-го...

Похоже что так. Будешь мимо прозжать дай знать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

францбульд - Пенсионер :mosking: ?
...

ну лет через :rolleyes: двадцать наверну им буду. :beach:

 

з.ы. на трассе пользуюсь обычными портативными рациями (неважно еду один или с кем-то) на 1 канале. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто собрался в Анапу,Голубицкую,Пересыпь и тд нашёл подробное описание проезда по станицам http://www.azovhotel.ru/trace.html

Немного намудрили с дорогой в тимашевске там проще всего сделать так при въезде со стороны брюховетской практически сразу кольцо по нему направо(там указатель по моему есть на славянск или на промзону и едем всё время по главной там не ошибётесь дальше проехав очередной переезд (если не изменяет память третий) метров через 500-700 вы оказываетесь перед теобразным перекрёстком поворачиваем на лево дорога идёт под небольшой уклон и на этом уклоне метов через 700-1000 после того как вы повернули поворачиваем на право указатель там есть и везде по главной до славянска в добрый путь,Если у кого ни будь есть желание могу всю дорогу подробно описать только к сожалению покрытие постоянно меняется а так бы со всеми кочками и выбоинами :happy2::beach::to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык можно =) В должанку всего 230 км от нас =) Этим летом собираюсь пару-тройку раз съездить =)

Давай подруливай. Познакомимся в живую. Мы будем здесь: http://www.dolganka-azov.narod.ru/4.html -котедж"Красный", с 14 июня.

 

 


Мы в июне собираемся на Азовское.

 

Дык поехали вместе.

всем привет!
Если из питера кто-нибудь все же подет, то я с вами! (если с Италией не получится). Уж больно мне идея нравится, а одному так далеко страшно ехать...

Ну что с Италией? Сростается?

 

Трасса узкая, две полосы всего,.
Все усложняется рельефом местности, спуск - подъем, с равнины тяжеловато заезжать на холмы.
Даже если смотреть на знаки ПДД, обгонять надо повнимательнее.

А какой протяженности данный участок?

 

......
PS: кстати у меня планы поменялись, еду, но на поезде.

Жаль, что на поезде.

 

З.Ы.: Знакомые рассказывали, что под Ростовом-на-Дону, есть пост Гаи, где чуть ли не до трусов раздевают и заставляют писать в баночку. Вообщем полный досмотр и т.д. Так ли это? Или байка?
Если такой пост существует, то можно ли его как нибудь объехать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока срастается. Отель уже заказан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже что так. Будешь мимо прозжать дай знать.

ОК.
Буду гудеть всем встечным символам и матизам :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасьте.
с 12-13 июля по 1 сентября(на работу) собираюсь с семьей (жена и сын (3,5года)) в Приморско - Ахтарск.
На машине туда еще не ездил, поэтому сцыкотно ехать первый раз. На поезде туда катались.
Такое ощущение, что в Приморско-Ахтарск съезжается вся Мурманская область, куда не глянь, всюду белые как поганки земляки.
Без машины там скучновато, поэтому я взял "на прокат" у местного дедули ВАЗ-2193 за символическую плату и когда надо ездили на рыбалку, на косу и вообще.
В автобусах жарко, душно, потно, "пахнет". С маленьким ребенком вообще кошмар, еще и вещи на пляж тащишь. УЖАС.

у меня в Приморско-Ахтарске живет тетка, были в июле 2008 года месяц, море теплое, солнце жаркое, нам очень понравилось, для детей самое то,у тетки частный дом - красота,целый день на свежем воздухе( если не на море, то во дворе в тени винограда, чудесно отдохнули!!!!!!!!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК.
Буду гудеть всем встечным символам и матизам :pioneer:

Поедем на Символе. У меня клубные рамки. Номер: Р243НУ 98/rus. Гудеть не обязательно :) но переморгнуться можно :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел сайт про Должанку, насторожило что там нет бензина!!???
http://www.kuban-tourism.ru/town/doljanskaya.htm

четыре года отдыхаем в должанке-бензин в станице есть,до Ейска 30мин. езды.Заправлятся лучше в Ейске-и дешевле и качество лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к бывалым. В Должанке, Пересыпи и Голубицкой ходят ли коровы, гуси, куры и т.д. по улицам? Спрашиваю не просто так. Берем с собой притравленную собаку, и боюсь, чтобы мне не пришлось купить какого нибудь парасенка или стадо гусей. И если это домашняя живность на улицах присутствует, то в каком из этих городов ее меньше?
Спасибо.
Прошу не смеятся над вопросом.
Хоть собачка и весит семь с половиной кг., но что такое кабан знает. И ей будет непросто объяснить, что мы на курорте а не на охоте.

В Должанке на ходят коровы в районе дикого ппляжа рядом с лиманом,кое-где пасутся козы.Но по улицам дичи нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой протяженности данный участок?

От Алексеево-Лозовки до Каменска-Шахтинского.
Около 100-110 км.
Потом будет отдых.

 

По поводу Аксайского поста, который перед Ростовом- на- Дону- объездной нет, придется через него.
Переживать не надо, все будет нормально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре года отдыхаем в должанке-бензин в станице есть,до Ейска 30мин. езды.Заправлятся лучше в Ейске-и дешевле и качество лучше.

Ну раз четыре года, значит Вам там хорошо. Надеюсь и нам понравится. и нам понравится.

 

В Должанке на ходят коровы в районе дикого ппляжа рядом с лиманом,кое-где пасутся козы.Но по улицам дичи нет.

 

Спасибо. Это очень хорошие новости.

.........

 

По поводу Аксайского поста, который перед Ростовом- на- Дону- объездной нет, придется через него.
Переживать не надо, все будет нормально.


Что то я про этот пост, много страшных историй слышал. А у меня еще машина тонированная...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я про этот пост, много страшных историй слышал. А у меня еще машина тонированная...

Волков бояться, в лес не ходить...(зубов бояться...)
Столько раз через этот пост ездил... проблем не было.
Все авто раньше все были тонированы пленкой 5%, это сейчас 15% (старею...).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Алексеево-Лозовки до Каменска-Шахтинского.
Около 100-110 км.
Потом будет отдых.

 

По поводу Аксайского поста, который перед Ростовом- на- Дону- объездной нет, придется через него.
Переживать не надо, все будет нормально.


Объехать пост можно но хлопотно это :weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объехать пост можно но хлопотно это :weakbench:

Я так думаю: туристу с чесными и добрыми намерениями пост не помеха :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я про этот пост, много страшных историй слышал. А у меня еще машина тонированная...

 

о,самое главное забыла написать для всех любителей Азовского побережья Ростовской области! администрация области выделила на развитие инфраструктуры побережья денюжку, и еще вроде бы частные инвестиции на 35 миллионов, так что скоро вырастут там отельчики не хуже черноморских,надеюсь даже лучше!

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай подруливай. Познакомимся в живую. Мы будем здесь: http://www.dolganka-azov.narod.ru/4.html -котедж"Красный", с 14 июня.

 

Я еду 12 утром :) Когда обратно - пока не решил :) Но у меня отпуск с 15 по 29, поэтому могу расслабиться :)

 

PS в личке можно обменятся мобилками - чтоб там созвониться :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего-то в августе никто не едет! Я планирую 7-го с Питера выехать, но сначала в Псковскую, дочку из деревни забрать. А ещё есть мысли посетить по дороге Смоленск, Брянск, Орёл... Вообщем прорабатываю маршрутик!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о,самое главное забыла написать для всех любителей Азовского побережья Ростовской области! администрация области выделила на развитие инфраструктуры побережья денюжку, и еще вроде бы частные инвестиции на 35 миллионов, так что скоро вырастут там отельчики не хуже черноморских,надеюсь даже лучше!

Если 35 млн рублей, то на них много не построишь :console: .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше никто ехать не надумал?

 


Я думаю!)) Были в прошлом году в Пересыпи. Ехали поездом. Сейчас обрабатываю мужа, чтобы на машине туда рвануть. Если все срастется, то поедем числа так 20 июня недели на две, не меньше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю!)) Были в прошлом году в Пересыпи. Ехали поездом. Сейчас обрабатываю мужа, чтобы на машине туда рвануть. Если все срастется, то поедем числа так 20 июня недели на две, не меньше :)

Я попутчиков ищу. Мы 13 Июня стартуем.
З.Ы.: В Ростов-на-Дону, надо кому нибудь, что нибудь из Питера привезти? Про Воронеж не спрашиваю, там 12 июня и так куча много народу будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я попутчиков ищу. Мы 13 Июня стартуем.
З.Ы.: В Ростов-на-Дону, надо кому нибудь, что нибудь из Питера привезти? Про Воронеж не спрашиваю, там 12 июня и так куча много народу будет!

 


Не, у нас до 20го никак не получится выехать. У меня экзамен 15го, да и у мужа гонки.. Еще родственников надо проведать в области :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю!)) Были в прошлом году в Пересыпи. Ехали поездом. Сейчас обрабатываю мужа, чтобы на машине туда рвануть. Если все срастется, то поедем числа так 20 июня недели на две, не меньше :)

Вау! готовые попутчики!
я старт на 19-е вечер планирую. И именно в Пересыпь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! готовые попутчики!
я старт на 19-е вечер планирую. И именно в Пересыпь!

Везет же, некоторым :punish::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! готовые попутчики!
я старт на 19-е вечер планирую. И именно в Пересыпь!

а где в Пересыпи остановитесь (можно в личку): буду там с 14-15 по 26-27, может пересечемся :sun_bespectacled::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! готовые попутчики!
я старт на 19-е вечер планирую. И именно в Пересыпь!

 


Ну, значит, там увидимся :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.
Я вот тоже хочу в отпуск числа так с 12-го июня и один из вариантов, поездка на Азов (дней на 10-12). Вот только как там с погодой обычно в это время? А то мы в 2005г. поехали в Анапу 4-го сентября, а там - холодно: воздух был +22+25, и море градусов 19-20. Да ещё и дожди.
В общем не фига не погрелись на песочке.

 

Хочется всё-таки тёплого моря и горячего песочка - косточки прогреть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня.
Я вот тоже хочу в отпуск числа так с 12-го июня и один из вариантов, поездка на Азов (дней на 10-12). Вот только как там с погодой обычно в это время? А то мы в 2005г. поехали в Анапу 4-го сентября, а там - холодно: воздух был +22+25, и море градусов 19-20. Да ещё и дожди.
В общем не фига не погрелись на песочке.

 

Хочется всё-таки тёплого моря и горячего песочка - косточки прогреть...


Вливайся!
А с погодой надеюсь повезет. Я как-то в Крыму был, в начале сентября. Там температура, в течении 5 дней была +9 градусов. Аномалия. Но потом распогодилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только как там с погодой обычно в это время?

Был там с 11 июня в прошлом году - всё отлично было =) И погода супер и вода отличная. Что будет в этом году - заранее не угадаешь, но 11 числа вечером после работы я туда дёргаю :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был там с 11 июня в прошлом году - всё отлично было =) И погода супер и вода отличная. Что будет в этом году - заранее не угадаешь, но 11 числа вечером после работы я туда дёргаю :icecream:

 


Ты прям как в "С легким паром...", каждый год 11-го июня выезжаешь на Азовское море...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты прям как в "С легким паром...", каждый год 11-го июня выезжаешь на Азовское море...

Ну а что такого =) Просто праздники+выходные.. ведь мне туда-обратно 450 км всего :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что,18 июля едет ктонибудь на Азов ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 670
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Олег986
    Новый пользователь
    Олег986
    Регистрация