Пример HTML-страницы
Той

Азовское море!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

894 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

у нас программа немного по проще кучугуры тамань темрюк порт кавказ а потом и в керч.а оттуда обратно в кучугуры и домой в родимую сталицу :victory:

а почему кучугуры??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему кучугуры??

не знаю выбрали нашли гостинницу .вообще мы собирались на азовское море на нем не были ни разу .по инету нашли гостинницу которая находится в кучугурах и в ней есть всё что нам нужно.т.е сплит система кухня свой санузел всё в номере . :renaulthearts:
а увас если есть предложение давайте обсудим пока я не забронировал .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю выбрали нашли гостинницу .вообще мы собирались на азовское море на нем не были ни разу .по инету нашли гостинницу которая находится в кучугурах и в ней есть всё что нам нужно.т.е сплит система кухня свой санузел всё в номере . :renaulthearts:
а увас если есть предложение давайте обсудим пока я не забронировал .

мы то же ищем новое место,раньше на поезде ездили,сейчас собираемся на авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы то же ищем новое место,раньше на поезде ездили,сейчас собираемся на авто.

а мы как купили машину так и ездеем везде куда только нам в голову взбредёт.вот ссылка на гостинницу куда мы собираемся http://www.azovholiday.ru/
можем вместе отдохнуть будет виселее рыбалка и т.д :renaultflag:
ещё мы едем с двумя детми одному 2-а года другому 11 лет вот такой разлёт в разнице :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два раза быо в Анапе. На пляже грязно, в море не зайти из-за водорослей. Эти водоросли выносит на берег и они воняют. Брррр... Как вспомню так вздрогну.

Это вы "купались" на центральном пляже?!? :swoon:

 

На песок надо или уходить дальше в сторону Витязево, или на машине уезжать за Витязево, на дикий пляж. :punk:
Либо уходить на каменный пляж в сторону маяка - там чисто и вода прозрачная. Поверьте мне, я езжу на море только нырять и фоткатьрыбок/крабиков/медуз/ ... :yahoo:

 

Про глину - ну вот представьте: куча больного народу (с кожными заболеваниями) прыгают в довольно маленький бассеин с грязью. И среди них - здоровые. Как вы думаете, у них есть шанс подхватить заразу? :beach:
Вот по этому местные и не ныряют в эту лужу. (кстати, несколько лет назад, эта лужа была не огороженной и бесплатной).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы как купили машину так и ездеем везде куда только нам в голову взбредёт.вот ссылка на гостинницу куда мы собираемся http://www.azovholiday.ru/
можем вместе отдохнуть будет виселее рыбалка и т.д :renaultflag:
ещё мы едем с двумя детми одному 2-а года другому 11 лет вот такой разлёт в разнице :renaultflag:

ссылку на сайт в личку отправил.мы там бронировали.посмотри.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что касается анапы самой . горд на любителя . ........

Анапа - Голубицкое (Азовское море)= 60 км (по середине дороги село Стрелка - в июле продажа арбузов с бахчи :punk: )
Анапа - Геленджик = 90 км
Анапа - Тамань = 110 км

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы "купались" на центральном пляже?!? :swoon:

 

На песок надо или уходить дальше в сторону Витязево, или на машине уезжать за Витязево, на дикий пляж. :punk:
Либо уходить на каменный пляж в сторону маяка - там чисто и вода прозрачная. Поверьте мне, я езжу на море только нырять и фоткатьрыбок/крабиков/медуз/ ... :yahoo:

 

Про глину - ну вот представьте: куча больного народу (с кожными заболеваниями) прыгают в довольно маленький бассеин с грязью. И среди них - здоровые. Как вы думаете, у них есть шанс подхватить заразу? :beach:
Вот по этому местные и не ныряют в эту лужу. (кстати, несколько лет назад, эта лужа была не огороженной и бесплатной).


Были в втязево,там чище,а народу полно.если и ехать, то еще дальше в Благовещенская,там народу меньше,это на черном море.На азове отдыхаеМ в районе голубицкой.вот фото

post-11605-1267042260_thumb.jpg

Изменено пользователем dmitri11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анапа - Голубицкое (Азовское море)= 60 км (по середине дороги село Стрелка - в июле продажа арбузов с бахчи :punk: )
Анапа - Геленджик = 90 км
Анапа - Тамань = 110 км

а почём брали арбузики

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Море в голубицкой.мелкая ракушка.

post-11605-1267042592_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в втязево,там чище,а народу полно.если и ехать, то еще дальше в Благовещенская,там народу меньше,это на черном море.На азове отдыхаеМ в районе голубицкой.вот фото

благовещенская тоже ездили пробовали .не понравилось далеко от моря плюс небольшой запах от лимана сквозь который ты идёшна пляж
если вообще говорить о диком пляже где куча дельфинов собирается и фиолетовые медузы и чистое море это посёлок волна .но с детьми туда не советую .обрывистый берег грубая галька.порыв ветра :renaultflag: Изменено пользователем kok.75

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы "купались" на центральном пляже?!? :swoon:

 

На песок надо или уходить дальше в сторону Витязево, или на машине уезжать за Витязево, на дикий пляж. :punk:
Либо уходить на каменный пляж в сторону маяка - там чисто и вода прозрачная. Поверьте мне, я езжу на море только нырять и фоткатьрыбок/крабиков/медуз/ ... :yahoo:

 

.................


Спасибо. В этом году, если рвану в те места, то проконсультируюсь по конкретней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были в втязево,там чище,а народу полно.если и ехать, то еще дальше в Благовещенская,там народу меньше,это на черном море.На азове отдыхаеМ в районе голубицкой.вот фото

Я же сказал ЗА Витязево, а не в нём . ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почём брали арбузики

маленькие по 10 руб/кг
большие по 15 руб/кг

 

но можно чуть по торговаться. :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же сказал ЗА Витязево, а не в нём . ;)

:good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькие по 10 руб/кг
большие по 15 руб/кг

 

но можно чуть по торговаться. :blush2:


В последних числах июля с бахчи арбузы были по 6 рублей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последних числах июля с бахчи арбузы были по 6 рублей.

Такая цена если бахча маленькая, а арбузы уже сорванные и их осталось мало. :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая цена если бахча маленькая, а арбузы уже сорванные и их осталось мало. :beach:

post-11605-1267125392_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие друзья саратники реноводы .!!!!!!!!!!!!!!!! : :renaultflag: :мне нужен совет если кто отдыхал на азовском море .

Павло-Очаковская коса.(0,8мб.) Место отдыха на побережье Таганрогского залива
Мыс Чумбурский (0,7 Мб.)
Коса Долгая станица Должанская (0,5 мб)

 

На Павло-Очаковской косе хорошо побывать во время соревнований. В июне - июле. Позже вода не очень.
Чумбур коса - очень много "Зеленухи" - такие зеленые комары, которые не кусают. Спасает только ветер, но он делает воду мутной ... .
На Должанке лучше всего, есть где палатку поставить и баз отдыха много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павло-Очаковская коса.(0,8мб.) Место отдыха на побережье Таганрогского залива
Мыс Чумбурский (0,7 Мб.)
Коса Долгая станица Должанская (0,5 мб)

 

На Павло-Очаковской косе хорошо побывать во время соревнований. В июне - июле. Позже вода не очень.
Чумбур коса - очень много "Зеленухи" - такие зеленые комары, которые не кусают. Спасает только ветер, но он делает воду мутной ... .
На Должанке лучше всего, есть где палатку поставить и баз отдыха много.


большое спасибо приму к сведению на последующие года .но в этом году мы решили поехать в кучугуры там с детьми самая лафа(говорят)))но все равно большое спасибо :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про вулкан.
Вход действительно платный. НО: грязь - это просто глина. Куски глины в море ( в море вход бесплатный :victory: )недалеко от вулкана находятся в несметном количестве. При желании извазюкаться - это можно сделать легко. Сами местные в чашу с грязью плюхаться брезгуют. (приезжают, мол, разные заразные - и все в одну лужу).

Грязь в вулкане и глина на пляже это разные вещи :nono: ,грязь из вулкана больше для кожных,а глина с пляжа для суставов,и то её надо разводить с морской водой.
Р.С Кто хочет залезть в грязь,то лучше это делать в начале отдыха,т.к вохможно полное удаление загара :D
Р.Р.С Сам вулкан находится в пос. За Родину,но с грязью в вулкане давно уже химичат :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воспользуйся вот этим сайтом, там много различной информации и предложения жилья и фотки. Здесь фоты конкретно посёлка.

На этом сайте плохо что нет адресов домов,поэтому точно неизвестно сколько до моря топать,да и Дима денег берёт за бронь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этом сайте плохо что нет адресов домов,поэтому точно неизвестно сколько до моря топать,да и Дима денег берёт за бронь.

да я свами согласен но всегда можно позвонить и всё обсудить а потом посмотреть через спутник и сравнить я лично так и делаю а потом и бранирую не так это и много. :renaulthearts:
да и как вы съездили в голубитскую помню вы собирались летом 2009

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь в вулкане и глина на пляже это разные вещи :nono: ,грязь из вулкана больше для кожных,а глина с пляжа для суставов,и то её надо разводить с морской водой.

Да ладно!
Пробовали и то и другое.
Результат один:
post-437-1267560745_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и как вы съездили в голубитскую помню вы собирались летом 2009

Всё супер,только с жильём малость неповезло.Мы и в 2008 в Голубицкую ездили,а в 2007 в За Родину отдыхали.
Если что спрашивай. Изменено пользователем ГЛАВНЫЙ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно!
Пробовали и то и другое.
Результат один:
post-437-1267560745_thumb.jpg

:good:
Но мы отдыхая возле Тиздара как то побрезговали :thumbsdown: туда лезть,т.к в день на грязь приезжало автобусов по 30 не меньше,это не считая частного транспорта,который ехал нескончаемым потоком.
Р.С Про результат:нам это говорила врач (грамотная женьщина),у которой мы снимали жильё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхали в прошлом году в Волне (Черное мрое) .

 

До Азова 60 км. Побывали везде! Кайф!

 

Жили в люксе (нет промблемов ).

 

Ехали через Ростов-на Дону.

 

Без авто - только пиво пить. А вообще, с компашкой  - круто!

 

Поехали б ещё разок, но надо и в других местах побывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:good:
Но мы отдыхая возле Тиздара как то побрезговали :thumbsdown: туда лезть,т.к в день на грязь приезжало автобусов по 30 не меньше,это не считая частного транспорта,который ехал нескончаемым потоком.
Р.С Про результат:нам это говорила врач (грамотная женьщина),у которой мы снимали жильё.

Правильно и делали, что не лазили.
Я же не говорил, что пробовал я!
Я сравнивал результаты.
А на фото - та же грязь(глина), но из моря.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно и делали, что не лазили.
Я же не говорил, что пробовал я!
Я сравнивал результаты.
А на фото - та же грязь(глина), но из моря.

 

а вот есть грязевой вулкан за кучугурами бесплатный и так сказать дикий в сторону посёлка ильича что можете про него сказать или проще на мертвое море смататся принять грязевые ванны и не парится :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и Дима денег берёт за бронь.

На самом деле не только за бронь, на протяжении всего последующего отдыха можно к нему обращаться, например, при конфликтной ситуации с хозяевами. + меня встречал в Темрюке(мы на машине были) и сопроводил до Кучугур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле пристанище там всегда найти можно.
Мне показалось, что койко места в тех краях заняты не более, чем на половину........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле пристанище там всегда найти можно.
Мне показалось, что койко места в тех краях заняты не более, чем на половину........

Согласен, места всегда найти можно. И в Крыму тоже самое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думал что столько реноводов в голубицкой отдыхает! :good: Все три года пользовались услугами Димы с сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Долина лотосов, 15 мин от Голубицкой..........
post-437-1268427190_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в какое время это? Ужас хочу посмотреть. Возьмите нас с собой

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долина лотосов, 15 мин от Голубицкой..........
post-437-1268427190_thumb.jpg

Мы были в начале июля.Ездили с частниками на лодке,гораздо удобнее и ближе можно подплыть к лотосам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы были в начале июля.Ездили с частниками на лодке,гораздо удобнее и ближе можно подплыть к лотосам.

Так?
post-437-1268485491_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле не только за бронь, на протяжении всего последующего отдыха можно к нему обращаться, например, при конфликтной ситуации с хозяевами. + меня встречал в Темрюке(мы на машине были) и сопроводил до Кучугур.

+1! Пользовались его услугами в прошлом году, проблем не было. Отдыхали в Пересыпи. Отдых чисто пассивный, развлекалова в поселке нет, но это смотря кто зачем едет, нам понравилось. Изменено пользователем MAskit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так?
post-437-1268485491_thumb.jpg

Ага,только нас четверо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, возможности попасть в долину самые разнообрзные. Мы гнали на катере со скоростью, иногда пугающей.
Но и неспешной прогулке по Казацкому Ерику тоже есть свой шарм.
post-437-1268545838_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azov Kite Cup 2010. Открытый Кубок России по кайтбордингу в дисциплинах фристайл и лонг-дистанс.
6-13 июня 2010 г.
Павло-Очаковская коса (Азовский район)
«Azov Kite Cup» - зрелищное мероприятие, которое собирает на берегу Таганрогского залива Азовского моря многочисленных поклонников кайтбординга. Кубок проходит в категориях «Про» и «Любители». Именно здесь подводятся итоги соревнований, состоящие из четырех этапов, определяется чемпион России по кайтбордингу. Павлово-Очаковская коса - место уникальное и очень удобное для кайтсерфинга. Кататься, и соответственно, проводить соревнования можно при любом направлении ветра, а при восточном направлении это «кайтовый рай». Коса заканчивается узкой «стрелкой», полосой три метра в ширину и триста метров в длину, образуя с берегом безопасную лагуну.

 

Прошлогодний фоторепортаж "Azov Kite Cup 2009" (0,7 мб.) -11 июня 2009
Более подробно о Павло-Очаковской косе можно прочитать ЗДЕСЬ (0,8 мб.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грязь в вулкане ..............

 

Р.Р.С Сам вулкан находится в пос. За Родину,но с грязью в вулкане давно уже химичат :ireful:


угу. химичат. ( :shutup: пИсают туда).
Никогда туда не полезу, и другим (желающим оставаться здоровыми) не советую.

 

Лотосы цветет пару недель в июле - многое завист от погода.
Был там два раза, Каждый раз на "частнике" (в лодке нас было 3..4 человека, то есть все свои).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Azov Kite Cup 2010. Открытый Кубок России по кайтбордингу в дисциплинах фристайл и лонг-дистанс.
6-13 июня 2010 г.
Павло-Очаковская коса (Азовский район)
«Azov Kite Cup» - зрелищное мероприятие, которое собирает на берегу Таганрогского залива Азовского моря многочисленных поклонников кайтбординга. Кубок проходит в категориях «Про» и «Любители». Именно здесь подводятся итоги соревнований, состоящие из четырех этапов, определяется чемпион России по кайтбордингу. Павлово-Очаковская коса - место уникальное и очень удобное для кайтсерфинга. Кататься, и соответственно, проводить соревнования можно при любом направлении ветра, а при восточном направлении это «кайтовый рай». Коса заканчивается узкой «стрелкой», полосой три метра в ширину и триста метров в длину, образуя с берегом безопасную лагуну.

 

Прошлогодний фоторепортаж "Azov Kite Cup 2009" (0,7 мб.) -11 июня 2009
Более подробно о Павло-Очаковской косе можно прочитать ЗДЕСЬ (0,8 мб.)


Я в прошлом году отдыхал на этой косе
post-143-1268905971_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Выдвигаюсь в те края 4 июня. планирую пробыть дней 20 - 25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

То же собираемся в Кучугуры семейством на машине, только в начале сентября. Был у кого-нить опыт отдыха в том районе в сентябре? как с погодой, температурой моря, ценой на фрукты и т.п.
ЗЫ. едем в те края впервые. место выбрали исключительно по отзывам :) т.к. едем с дочуркой 2.3 годика. Может еще есть альтернатива отдохнуть с ребенком? Чтобы был песчаный пляж и развлечения более-менее близко (типа аквапарков)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поехали б ещё разок, но надо и в других местах побывать.

Правильно, Челябинск, Байкал. Есть куда съездить.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Появились фотографии еще одной базы отдыха на Павло-Очаковской косе.
База отдыха "Навигатор" (0,5 мб)

Изменено пользователем Optimist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Через неделю уезжаю!!!
Целый месяц я буду купаться, загорать, пить вкуснющее вино, рассекать по Тамани на авто, есть вёдрами клубнику и черешню, шампурами шашлыки....
Да здравствует отдыххххх!
Ура! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То же собираемся в Кучугуры семейством на машине, только в начале сентября
..............Чтобы был песчаный пляж и развлечения более-менее близко (типа аквапарков)

А зачем тогда забираться в Кучугуры, остановись в Голубицкой, это ближе к развлечениям. В Кучугурах по моему особо развлечений нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через неделю уезжаю!!!

Удачно отдохнуть. 26 июня еду с Рудольфом, Намбой и Серафимой в Крым!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 640
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация