Пример HTML-страницы
Полковник

Дилерский центр Renault на Варшавском, Варшавское ш., 150

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

667 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, GraDen сказал:

По прошлому адресу удобно было, что тренировка у ребенка совсем рядом. А теперь аж почти к МКАДу ехать.

Да и по страховке мне уже третий день ответить не могут, хотя обещали прислать расчеты. Наверное, пока все заняты переездом....

Насчет страховки напишу в л/c 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, GraDen сказал:

По прошлому адресу удобно было, что тренировка у ребенка совсем рядом. А теперь аж почти к МКАДу ехать.

Да и по страховке мне уже третий день ответить не могут, хотя обещали прислать расчеты. Наверное, пока все заняты переездом....

Я по часам засекал, от одного центра до другого ехать 10 мин. Плюс на новом месте более удобный подъезд, парковка, рядом метро. Да и сам центр больше, что добавляет возможность обслуживать больше клиентов и ряд других функций.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Маркман Э.В. сказал:

Я по часам засекал, от одного центра до другого ехать 10 мин. Плюс на новом месте более удобный подъезд, парковка, рядом метро. Да и сам центр больше, что добавляет возможность обслуживать больше клиентов и ряд других функций.

Эдуард, в общем для всех, наверное, лучше. Но лично мне было удобнее, так как из Канта я мог пешком дойти ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, GraDen сказал:

Эдуард, в общем для всех, наверное, лучше. Но лично мне было удобнее, так как из Канта я мог пешком дойти ))

Так по времени что из Канта пешком идти  до Варшаки 56, что на машине ехать до Варшавки 150 - будет примерно одинаково )) Только на машине, с учётом текущей погоды, комфортнее )) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

Так по времени что из Канта пешком идти  до Варшаки 56, что на машине ехать до Варшавки 150 - будет примерно одинаково )) Только на машине, с учётом текущей погоды, комфортнее )) 

3 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Насчет страховки напишу в л/c 

Можно поздравить с новосельем? ;)

И тему переименовывать пора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, therapeFt сказал:

Можно поздравить с новосельем? ;)

И тему переименовывать пора?

Так точно! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, therapeFt сказал:

Можно поздравить с новосельем? ;)

И тему переименовывать пора?

Уже продали первый автомобиль на новом месте ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Маркман Э.В. сказал:

Уже продали первый автомобиль на новом месте ))

А вот и фотоподтверждение :) 

5aaa54674df6e_WhatsAppImage2018-03-15at11_35_57.thumb.jpeg.4d312ba1cf854b6ec23d830b75624e32.jpeg

5aaa5466d18a9_WhatsAppImage2018-03-15at11_35_56.thumb.jpeg.fec398d39562fad7a266188467e5b7bc.jpeg

5aaa5467b101f_WhatsAppImage2018-03-15at11_36.00(1).thumb.jpeg.11c2791050533f1b8faddf34e03f5fb3.jpeg

5aaa54681ac2c_WhatsAppImage2018-03-15at11_36.02(1).thumb.jpeg.2bf8e7d332aa5efed9bd43bf7088f9b9.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Петровский Автоцентр сказал:

А вот и фотоподтверждение :) 

Поздравляю! :)

Ну раз есть фотодокумент, то можно и переименовать))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Поздравляю! :)

Ну раз есть фотодокумент, то можно и переименовать))

Спасибо! :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Маркман Э.В. сказал:

Так по времени что из Канта пешком идти  до Варшаки 56, что на машине ехать до Варшавки 150 - будет примерно одинаково )) Только на машине, с учётом текущей погоды, комфортнее )) 

Если сдам машину на ТО, на чем же я поеду за ребенком? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 15.03.2018 в 10:25, Петровский Автоцентр сказал:

Насчет страховки напишу в л/c 

Съездив вчера на ТО наконец-то и застраховался. Хоть и звонил несколько раз, и мне перезванивали, и я просил, чтобы подготовили документы, но заранее ничего не случилось. После моего посещения начали оформлять полисы.

Но и тут не обошлось без неприятного момента. То, что я просмотрел расширение КАСКО - сам виноват, просто всегда страхуюсь с ним, и уже привык, что его автоматом включают. Ну да ладно... А вот то, что мне оформили КАСКО без возможности ремонта у авторизованного дилера - очень неприятно. Причем, я два раза акцентировал на этом внимание. Вначале на неделе мне звонила Елена Смирнова (я так понял с Белой Дачи, хотя все время заявку оставлял на Варшавке), и в переписке подтвердила, что указанная ею сумма страховки предполагает ремонт у дилера. Когда приехал в ПА, то показал сотруднице Людмиле эту переписку, и просил уточнить, что ремонт будет у дилера. Она все данные из переписки переписала себе. В итоге оформили КАСКО по программе Оптимал, которая такого ремонта не предполагает. Ну как так? Я ж не просил мне сделать самый дешевый вариант, просил акцентировать внимание на ключевом пункте, и именно он упущен...

А по ТО вопросов нет. Приемку пришлось чуть подождать, но я и сам опоздал, так что это понятно. По этой части все хорошо. Разве что, мне сказали, что Эльф теперь вообще не заливают, только Кастрол. Что по большому счету меня не напрягает. Главное, чтобы масло было качественное и соответствующее двигателю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, GraDen сказал:

В итоге оформили КАСКО по программе Оптимал, которая такого ремонта не предполагает. Ну как так?

Да, странно как-то. Если был "Премиум", то продлить премиум как-то логичнее. Сэкономили тебе несколько тысяч на этих двух действия...

А тебе так принципиально страховаться в самом ПА ? Я уже 2 раза ездил в офис ингоса рядом с домом. Ближе, быстрее территориально (мне), да и стоимость оказывается меньше.

Уж не знаю, случайно или сознательно, но сотрудники в ПАЦ рассчитывали мне стоимость больше. Три года назад тоже не включили ДСАГО, кстати.

На следующий год поехал в Ингос (честно говоря просто, потому, что офис открыли рядом) и там с казали, что раз у вас не было ДСАГО, то мы вам его не можем сделать, делаем только на новые машины или продляем.

 

1 час назад, GraDen сказал:

Разве что, мне сказали, что Эльф теперь вообще не заливают, только Кастрол. Что по большому счету меня не напрягает. Главное, чтобы масло было качественное и соответствующее двигателю.

Понятно. Вопрос о выборе отпал сам собой...)) А в Рольфе "говорят", что Эльф льют...

Как тебе новый ДЦ д.150?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, therapeFt сказал:

А тебе так принципиально страховаться в самом ПА ? Я уже 2 раза ездил в офис ингоса рядом с домом. Ближе, быстрее территориально (мне), да и стоимость оказывается меньше.

Я обычно страхуюсь во время проведения ТО. Да и раньше ПА все время какие-то дополнительные услуги или сертификаты предлагал. Даже своя карта-памятка была, которую выдавали всем страхующимся. Сейчас этого всего уже нет. Да и организованность процесса оказалась не на высоте.

2 часа назад, therapeFt сказал:

Как тебе новый ДЦ д.150?

Большой, светлый, и даже показался каким-то пустым. Если проехать съезд на дублер Варшавки (а он за полтора км до ПА), то придется крутиться. Да и далековато для меня, утром почти полтора часа ехал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, GraDen сказал:

 Сейчас этого всего уже нет.

Да, кризис... У меня ТО 1-2 раза только совпало со страхованием, наверное. В общем, при всей моей любви к ПА, как-то со страхованием пришлось перейти со временем в СК.

Вот планирую на ТО-120 вернуться в родную гавань, раз скидки предлагают старичкам)))

8 минут назад, GraDen сказал:

Да и далековато для меня, утром почти полтора часа ехал.

Для тебя получается другой конец Москвы, у тебя же Мытищи ближе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, therapeFt сказал:

Для тебя получается другой конец Москвы, у тебя же Мытищи ближе...

Ближе. Но там нет метро, поэтому непонятно, как оттуда добираться на работу. А потом с работы до сервиса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 10:34, GraDen сказал:

Съездив вчера на ТО наконец-то и застраховался. Хоть и звонил несколько раз, и мне перезванивали, и я просил, чтобы подготовили документы, но заранее ничего не случилось. После моего посещения начали оформлять полисы.

Но и тут не обошлось без неприятного момента. То, что я просмотрел расширение КАСКО - сам виноват, просто всегда страхуюсь с ним, и уже привык, что его автоматом включают. Ну да ладно... А вот то, что мне оформили КАСКО без возможности ремонта у авторизованного дилера - очень неприятно. 

Не могу точно утверждать как сейчас, но раньше в ПА сидели страховые брокеры, а не агенты. Коэффициент безаварийности, почему-то не учитывался. После одного момента, я стала страховать машину напрямую у СК.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, МарВа сказал:

Не могу точно утверждать как сейчас, но раньше в ПА сидели страховые брокеры, а не агенты. Коэффициент безаварийности, почему-то не учитывался. После одного момента, я стала страховать машину напрямую у СК.  

У нас никогда не было в салонах брокеров, только наши сотрудники. Все страховки оформляются в электронных системах страховых компаний. Поэтому мы зависим от программного обеспечения СК, а там периодически всплывают всякие чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Маркман Э.В. сказал:

У нас никогда не было в салонах брокеров, только наши сотрудники. Все страховки оформляются в электронных системах страховых компаний. Поэтому мы зависим от программного обеспечения СК, а там периодически всплывают всякие чудеса.

Сейчас это уже не актуально, да и было лет 5 назад.Предположение про брокеров, выдвинули в СК. Мне, на момент страховки в салоне, не учли несколько моментов, а вспомнила я это в связи с описанной выше ситуацией у Дена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 20.03.2018 в 10:34, GraDen сказал:

Съездив вчера на ТО наконец-то и застраховался. Хоть и звонил несколько раз, и мне перезванивали, и я просил, чтобы подготовили документы, но заранее ничего не случилось. После моего посещения начали оформлять полисы.

Но и тут не обошлось без неприятного момента. То, что я просмотрел расширение КАСКО - сам виноват, просто всегда страхуюсь с ним, и уже привык, что его автоматом включают. Ну да ладно... А вот то, что мне оформили КАСКО без возможности ремонта у авторизованного дилера - очень неприятно. Причем, я два раза акцентировал на этом внимание. Вначале на неделе мне звонила Елена Смирнова (я так понял с Белой Дачи, хотя все время заявку оставлял на Варшавке), и в переписке подтвердила, что указанная ею сумма страховки предполагает ремонт у дилера. Когда приехал в ПА, то показал сотруднице Людмиле эту переписку, и просил уточнить, что ремонт будет у дилера. Она все данные из переписки переписала себе. В итоге оформили КАСКО по программе Оптимал, которая такого ремонта не предполагает. Ну как так? Я ж не просил мне сделать самый дешевый вариант, просил акцентировать внимание на ключевом пункте, и именно он упущен.

..

 

Добрый день!

Коллеги уже должны были связаться с Вами на предмет корректировки полиса. Прошу прощения за возникшие недоразумения.

Цитата

А по ТО вопросов нет. Приемку пришлось чуть подождать, но я и сам опоздал, так что это понятно. По этой части все хорошо. Разве что, мне сказали, что Эльф теперь вообще не заливают, только Кастрол. Что по большому счету меня не напрягает. Главное, чтобы масло было качественное и соответствующее двигателю.

Мы продолжаем предлагать Эльф и Кастрол по выбору клиента. К сожалению, из-за переезда с одной локации на другую, Эльф не успели переместить к Вашему приезду к нам. В данный момент весь ассортимент масел в наличии.

10 минут назад, МарВа сказал:

Сейчас это уже не актуально, да и было лет 5 назад.Предположение про брокеров, выдвинули в СК. Мне, на момент страховки в салоне, не учли несколько моментов, а вспомнила я это в связи с описанной выше ситуацией у Дена. 

Наверное не стоит сейчас обсуждать что-то, что было пять лет назад. К ситуации с многоуважаемым Денисом это не имеет отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, GraDen сказал:

Ближе. Но там нет метро, поэтому непонятно, как оттуда добираться на работу. А потом с работы до сервиса.

А там такси не предлагают до метро, как на Белой даче?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 21.03.2018 в 14:19, therapeFt сказал:

А там такси не предлагают до метро, как на Белой даче?))

Не помню такого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было торжественное открытие? Выступление артистов ? подарки?

Или было мягкое открытие?

Кто управляющий в новом магазине?

Есть ли буфет с горячей едой или опять только вендинговые автоматы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зашла сегодня забрать детальку.

Вообще мне стало гораздо удобнее. От метро недалеко, на машине из дома ехать гораздо ближе.

Очень просторно. Если правильно поняла, на втором уровне зал ожидания (просматривались диванчики). Но вообще ощущение, что места слишком много, на старом месте было поуютнее.

На сайте у Вас на страничке автоцентра на Варшавке в разделе "Как проехать" еще стоит адрес с домом 56.... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, rousse сказал:

Вообще мне стало гораздо удобнее. От метро недалеко, на машине из дома ехать гораздо ближе.

То что метро рядом.... не будет парковка забита машинами? Сегодня парковка свободная была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Вахтер сказал:

То что метро рядом.... не будет парковка забита машинами? Сегодня парковка свободная была?

От метро я шла 7-10 минут, так что парковка не прямо возле метро, а возле техцентра. Нормально там места. Лучше, чем возле 56.

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, Вахтер сказал:

Было торжественное открытие? Выступление артистов ? подарки?

Или было мягкое открытие?

Добрый день. Официального открытия еще не было. Когда запланируем мероприятие, обязательно анонсируем и пригласим всех. 

12 часов назад, rousse сказал:

На сайте у Вас на страничке автоцентра на Варшавке в разделе "Как проехать" еще стоит адрес с домом 56.... 

Спасибо за внимательность! Поправим. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую!

Рассказываю о наших актуальных акциях и спецпредложениях:

1.       Проверим подвеску, тормозную систему, плотность охлаждающей жидкости, уровень рабочих жидкостей и заряд автомобильной аккумуляторной батареи всего за 299 рублей https://goo.gl/4rQUdY 

newpark_x-ray_1200x470.thumb.jpg.61b331eeae63222a659bbe230652ea95.jpg

2.       Весенняя сервисная кампания в самом разгаре! Выберите сервисное предложение, которое подходит именно вам и вашему автомобилю: https://goo.gl/5yJWDn 

5abe09bd99648_---600_235.thumb.jpg.c3868928127019f5aa5e686437fd3fc8.jpg

3.       Распродаем стальные диски для Logan, Sandero, Duster и Kaptur https://goo.gl/Uxw6SV 

5abe0a5b79b9f_banner_forsite-05.thumb.jpg.9a319f62de4b0edefe9f2f3620dec542.jpg

Также продолжает действовать наши спецпредложения для автомобилей старше 3-х лет https://goo.gl/Z437di 

И для автомобилей старше 5-ти лет https://goo.gl/jVhqQP 

Хороших выходных!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 29.03.2018 в 20:38, Вахтер сказал:

Было торжественное открытие? Выступление артистов ? подарки?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это торжественное открытие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 30.03.2018 в 10:03, Петровский Автоцентр сказал:

Спасибо за внимательность! Поправим. 

А на офсайте Рено , что-то вообще Петровского в Москве в списке офдилеров нет :hmmm:

https://www.renault.ru/find-a-dealer-2.html

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белая Дача и Мытищи есть

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, repka сказал:

Белая Дача и Мытищи есть

Это Московская область )))

Если выбрать Москва в поиске, то в списке нет Петровского ни по старому, ни по новому адресу ...:lamo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, КАММЕV сказал:

Это Московская область )))

Если выбрать Москва в поиске, то в списке нет Петровского ни по старому, ни по новому адресу ...:lamo:

Я Москву выбирала.

Варшавки нет.

Изменено пользователем repka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Вахтер сказал:

Это торжественное открытие?

Нет, это просто короткий ролик. Дилерский центр работает с 15 марта, если будет официальное мероприятие - сообщим (об этом мы уже писали). 

13 часов назад, КАММЕV сказал:

А на офсайте Рено , что-то вообще Петровского в Москве в списке офдилеров нет :hmmm:

https://www.renault.ru/find-a-dealer-2.html

 

Ну как же нет, вот: 

Белая Дача http://prntscr.com/j03j2l 

Мытищи http://prntscr.com/j03j8i 

 

Варшавское шоссе коллеги из РР еще не успели добавить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Петровский Автоцентр сказал:

Ну как же нет, вот: 

Белая Дача http://prntscr.com/j03j2l 

Мытищи http://prntscr.com/j03j8i 

 

12 часов назад, КАММЕV сказал:

Это Московская область )))

Если выбрать Москва в поиске, то в списке нет Петровского ни по старому, ни по новому адресу ...:lamo:

 

14 часов назад, КАММЕV сказал:

А на офсайте Рено , что-то вообще Петровского в Москве в списке офдилеров нет :hmmm:

https://www.renault.ru/find-a-dealer-2.html

Набираете Москва выпадает слева СПИСОК , в нем нет Петровского... Все кто есть в МОСКВЕ обозначены буквами латинского Алфавита. По карте - да можно найти и в области...если знать где и что искать ))):don-t_mention:

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, КАММЕV сказал:

Набираете Москва выпадает слева СПИСОК , в нем нет Петровского... Все кто есть в МОСКВЕ обозначены буквами латинского Алфавита. По карте - да можно найти и в области...если знать где и что искать ))):don-t_mention:

Да, вижу. А кто-нибудь поделится, откуда эта ссылка? Если с главной страницы сайта Рено Россия https://www.renault.ru/ перейти в раздел "Найти дилера", там картинка несколько иная (только новой Варшавки нет) https://www.renault.ru/find-a-dealer.html 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, repka сказал:

Я Москву выбирала.

Варшавки нет.

Изменения на сайте Рено могут занять несколько недель. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Петровский Автоцентр сказал:

Нет, это просто короткий ролик. Дилерский центр работает с 15 марта, если будет официальное мероприятие - сообщим (об этом мы уже писали). 

Мы узнаем на форуме о новостях самыми последними. О то что старый цент закрывается с 15 марта, узнал из новостной рассылке. Почему раньше нельзя было сообщить? Ведь поездки в СЦ планируют заранее. Почему все держите в секрете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Вахтер сказал:

Мы узнаем на форуме о новостях самыми последними. О то что старый цент закрывается с 15 марта, узнал из новостной рассылке. Почему раньше нельзя было сообщить? Ведь поездки в СЦ планируют заранее. Почему все держите в секрете

Поедешь на торжественное открытие? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Вахтер сказал:

Мы узнаем на форуме о новостях самыми последними. О то что старый цент закрывается с 15 марта, узнал из новостной рассылке. Почему раньше нельзя было сообщить? Ведь поездки в СЦ планируют заранее. Почему все держите в секрете

Информация об открытии нового дц была размещена на форуме в тот же день, что и на других площадках - 13 марта. А вот новостная рассылка ушла на день позже, 14 марта. Не информировали раньше, потому что переезд был быстрый, в течение двух дней. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 03.04.2018 в 22:46, Вахтер сказал:

Мы узнаем на форуме о новостях самыми последними. О то что старый цент закрывается с 15 марта, узнал из новостной рассылке. Почему раньше нельзя было сообщить? Ведь поездки в СЦ планируют заранее. Почему все держите в секрете

Анатолий, все кто заранее планировал приехать к нам на обслуживание, за автомобилем или страховкой, получили информацию заранее. Насколько я знаю, Вы к нам в в феврале-марте не обращались. Как уже написала Евгения, все кто к нам не обращался в феврале и марте, получили информацию о новом центре одновременно - 13-го марта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 04.04.2018 в 01:12, therapeFt сказал:

Поедешь на торжественное открытие? 

Неплохой повод для клубной встречи.:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, repka сказал:

Неплохой повод для клубной встречи.:blush2:

Планируем пока на май :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, repka сказал:

Неплохой повод для клубной встречи.:blush2:

Я только за ;)

Могу даже опять выступить для Петровский ТВ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, therapeFt сказал:

Я только за ;)

Могу даже опять выступить для Петровский ТВ))

Я могу громко аплодировать.:clap2:

Может и еще какие-нибудь таланты раскроются...:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 04.04.2018 в 10:23, Петровский Автоцентр сказал:

Информация об открытии нового дц была размещена на форуме в тот же день, что и на других площадках - 13 марта. А вот новостная рассылка ушла на день позже, 14 марта. Не информировали раньше, потому что переезд был быстрый, в течение двух дней. 

Евгения, я правильно понимаю, что в связи с переездом по новому адресу в СЦ на Варшавке 150 организован полноценный кузовной цех, в отличие от д. 56?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, therapeFt сказал:

Евгения, я правильно понимаю, что в связи с переездом по новому адресу в СЦ на Варшавке 150 организован полноценный кузовной цех, в отличие от д. 56?

Доброго дня. Кузовного цеха в новом ДЦ нет, но, тем не менее машину в кузовной ремонт там сдать можно. Автомобиль аккуратно перевезут на Белую Дачу, отремонтируют и вернут обратно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Петровский Автоцентр сказал:

Автомобиль аккуратно перевезут на Белую Дачу, отремонтируют и вернут обратно.

Понятно))

 А что, в новом здании места не больше, нельзя кузовной организовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, therapeFt сказал:

 А что, в новом здании места не больше, нельзя кузовной организовать?

Больше, но мы организовали там большую сервисную зону :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 428
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    AlexRussianMoscow
    Новый пользователь
    AlexRussianMoscow
    Регистрация