Пример HTML-страницы
Dip

Путешествие в Тайланд

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

285 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1220$ это откуда и куда перелет?
Из дальних - Филиппины, остров Боракай.
Из ближних - все тот же Тай, любим мы его.
Остались еще несколько не изведанных островов и Северные (дикие) провинции Тая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

b1a962e01988.jpg
Это сейчас на пляже...10.59 утра.
о.Самуи, пляж Coral Cove.

Изменено пользователем Dip

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Это сейчас на пляже...10.59 утра.
о.Самуи, пляж Coral Cove.

Эх, а я только увидела... (((
Красотища какая!
Dip, как отдохнули?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, а я только увидела... (((
Красотища какая!
Dip, как отдохнули?

Нам очень понравилось, в душе мы все таки островитяне!
Начиналось с о. Боракай, потом был о. Пи Пи, теперь был о. Самуи... мы островитяне.
Фото ни как не выложу, времени нет вообще :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нам очень понравилось, в душе мы все таки островитяне!
Начиналось с о. Боракай, потом был о. Пи Пи, теперь был о. Самуи... мы островитяне.

Я тебя понимаю... вот задумалась и оказалось, что острова позади и они же впереди... надеюсь )))

 

Фото ни как не выложу, времени нет вообще

Уж поднапрягись, желательно с комментариями :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Я разочаровался... Карибы в разы интереснее, красивше, чище и дешевле.

 

Пляжи все государственные, соответственно, мусор никто не убирает, лежаков нет, зонтов тоже. На последние два факта наплевать, мне и на песочке в тени пальм было неплохо.
P61Kmm8n7cQ.jpg

 


Цены космос даже по "старому" курсу. Пиво в магазине 52 бата, но до него шагать далече. Если брать в баре\ресторане, то от 120 бат за 0.33.
Еда от 240 бат за макароны и до 1000 за всякие изыски. Средний счет на 2 взрослых + ребенок около 1500 бат. Короче в день сто баксов, как с куста только на еду.

 

Тайская лапша с креветками, 270 бат. Таких чтобы поесть, нужно две)))
pex59lGhyiU.jpg

 

И самый большой минус, это китайцы. Никогда не думал, что они настолько наглые, шумные и нечистоплотные. Первые три-пять дней у нас было тихо, пляж подчистили под себя вместе с соседями, народу было всего около 100 человек(у нас был "собственный" пляж ТриТранг), большая часть - русские и турки. Потом приехало человек 50 китайцев и начался ад.

 

Короче, с азией я завязал, не успев начать ее исследовать))) :lol:
bo8z8QWjYDs.jpg

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжи все государственные, соответственно, мусор никто не убирает, лежаков нет, зонтов тоже.

это такое нововведение от хунты))), типа решили воссоздавать девственную природную красоту
раньше там все было и лежаки с зонтами, и уборка, и кафе на пляже :don-t_mention: Изменено пользователем kostyanski

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это такое нововведение от хунты))), типа решили воссоздавать девственную природную красоту
раньше там все было и лежаки с зонтами, и уборка, и кафе на пляже :don-t_mention:

 

У меня дочь с ее мужем только что ездили на Краби. Впечатления и фотографии - полная противоположность тому, что пишет Ярослав. Они тоже ездили первый раз в Тайланд, и в совершеннейшем восторге. Видимо имеет значение куда едешь и с каким настроением ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня дочь с ее мужем только что ездили на Краби. Впечатления и фотографии - полная противоположность тому, что пишет Ярослав. Они тоже ездили первый раз в Тайланд, и в совершеннейшем восторге. Видимо имеет значение куда едешь и с каким настроением ))

 


Впечатления - чистые пляжи, низкие цены и тихие китайцы?)))

 

Мне просто интересно, что вызывало восторг?

 

По мне, так тот же Египет, только лететь в 2.5 раза дольше и цены в 4 раза выше. Мне пока лучше Кариб ничего не встречалось.

 

Это райский остров. Всего за 100$ можно сделать вот такой снимок и час покупаться в прозрачной воде. Правда, пляж весь засыпан окурками, бутылками и битыми стаканами.
6maNlqOC1BM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патонг. Ищем, где поесть. Сначала искали по экзотичности, потом по отсутствию посторонних запахов(почему-то в ресторанах зачастую пахнет помойкой).
dCvxETDGjfo.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пхукет(?). Движение мне нравится. Кто впереди, тот и прав. На светофоре после красного движение начинается только после того, как перекресток очистится. Никакой агрессии, все как-то интуитивно движутся. Единственную опасность представляют русские и украинцы, они перемещаются, как дебилы, за что и платятся сломанными конечностями. В самолете из 350 человек около 200 были с переломами.
65dO6YtIK-Q.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжный слоник. Фото 100 бат, купаться 500. Вполне приемлемый ценник. Но у нас в отеле в принципе цены были адекватными. Слон - это собака по характеру. Игривое, ласковое животное. Привязан к одному погонщику.
48IUPh6rYr4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из номера. Почему-то напоминает Анапу)))
gyuaUarifOo.jpg
VslELHGIpVo.jpg

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пляжные коновалы.
bwvLa3QzV_M.jpg

 

Бесплатный массаж)))
6ofdxxdHnOk.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно из немногих красивых строений. Вообще, на острове преобладает безликая архитектура.
xTzRNXCYFm4.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мексике волнами смывало нафиг и уносило акулам на корм. Короче, веселее в стократ. В Тае волны были только за бабки))))
cFO8mQj7JkM.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсия на Семиланы заключается в паре купаний с катера в поисках черепахи(нам не повезло, приехало три катера китайцев и из моря пропали даже рыбы), так же Вам предложат осмотреть данный камень издалека

 

-vnGLPHbQCE.jpg

 

Залезть на него и сфотографироваться на фоне моря
9l04uzIQ-pc.jpg

 


И на фоне китайцев.
g46xMqn10dQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вид из ресторана при отеле
7fR1_wBa2hQ.jpg

 


Ну и напоследок, на Пхукете постоянные отливы и приливы, которые баламутят воду, тащат водоросли и мусор из моря.
XXTOOCRpqms.jpg

Изменено пользователем god1941

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впечатления - чистые пляжи, низкие цены и тихие китайцы?)))

 

Мне просто интересно, что вызывало восторг?

 

По мне, так тот же Египет, только лететь в 2.5 раза дольше и цены в 4 раза выше. Мне пока лучше Кариб ничего не встречалось.

 

Пляжи были чистые и малолюдные, плюс прекрасная природа и возможность каждый день загорать и купаться на новом острове. Ребята сознательно выбирали Краби, потому что это менее популярное место, особенно у наших. Цены, которые они называли, тоже выглядят вполне адекватными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они чистыми могут быть, если их никто не убирает?) Море всегда мусор несет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они чистыми могут быть, если их никто не убирает?) Море всегда мусор несет...

 

Вы все пляжи Тайланда успели проверить на предмет уборки? Или как обычно вещаете от имени истины в последней инстанции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы все пляжи Тайланда успели проверить на предмет уборки? Или как обычно вещаете от имени истины в последней инстанции?

 

Ну около десятка, включая заповедники проверил. Было бы странно, если в заповеднике грязнее, чем в Краби.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну около десятка, включая заповедники проверил. Было бы странно, если в заповеднике грязнее, чем в Краби.

Вы бы еще в патайю поехали пляжи оценивать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на материке нам сразу сказали, трындец. Типа, Пхукет, либо Краби. Но направили на Пху

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну около десятка, включая заповедники проверил. Было бы странно, если в заповеднике грязнее, чем в Краби.

 

Все ясно, прочитал в Пастернаке обложку, но уже осуждаю. Ярослав, завязывайте вещать как истина в последней инстанции. Лучше съездите на Краби, и тогда сравним Ваши впечатления о чистоте тамошних пляжей и впечатления моей дочери, которая вернулась оттуда неделю назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на материке нам сразу сказали, трындец. Типа, Пхукет, либо Краби. Но направили на Пху

для пакетчиков таки да, для тех кто сам путешествует, нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ясно, прочитал в Пастернаке обложку, но уже осуждаю. Ярослав, завязывайте вещать как истина в последней инстанции. Лучше съездите на Краби, и тогда сравним Ваши впечатления о чистоте тамошних пляжей и впечатления моей дочери, которая вернулась оттуда неделю назад.

 


Не, спасибо) Я в Азию больше ни ногой. Дорого и глупо. Карибы в 1.5 раза дешевле выходили, а там лучше.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Извините , не поверю. Я несколько лет сам организую свой отдых за границей и не плохо представляю себе цены на различные направления. Карибы в 1,5 - 2 раза дороже Таиланда. :sun_bespectacled:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините , не поверю. Я несколько лет сам организую свой отдых за границей и не плохо представляю себе цены на различные направления. Карибы в 1,5 - 2 раза дороже Таиланда. :sun_bespectacled:

 


ключевое здесь "я сам".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. у вас имеется знакомый-родственник, который продает вам Кубу по цене Турции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том, что Турция стОит дешевле Таиланда, а Таиланд дешевле Карибских островов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 627
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Ольга_К
    Новый пользователь
    Ольга_К
    Регистрация