Пример HTML-страницы
geogen

выбор сделан

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

43 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

всем привет! муки выбора позади! пришлось залезть поглубже в долг, зато теперь я владелец Кангу :rolleyes:
ссылка на объявление уже не работает, фотки выложу уже свои попозже...
Темно синий металлик 2005 год, в эксплуатации с февраля 2006, пробег 77 тысяч...
Все-таки решили, что мальчик, звать его будем скорее всего Боб, хотя старая хозяйка думала - девочка, и имя у нее было Кангушка ...

Изменено пользователем geogen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой! Ни гвоздя ни жезла!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с:
1. завершением кропотливой работы по выбору долгожданной (неошибаюсь?!) Кангушки.
2. приобретением именно того, что хотел и искал!
И от меня тоже ни гвоздя, ни жезла!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Чтоб машина служила верой и правдой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и от меня поздравления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за поздравления! о кангушке я мечтал уже несколько лет, и хотя из-за небогатого выбора этих машин с адекватной ценой в определенных границах периодически возникал соблазн купить нового логана, я рад, что ему не поддался, хотя считаю и логана достойной машиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в профиль изменения не внёс???? :ireful:
:laugh:
зы: когда народу машинку показывать будешь? :telephone: В декабре на ДР клуба едешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Искренне рад за тебя (и твою подругу). :icecream:
Когда подпись поменяешь? :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему в профиль изменения не внёс???? :ireful:

Когда подпись поменяешь? :rtfm:

Действительно непорядок! Уже почти час прошел!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением! Что бы ездилась :renault_forever: и не ломалась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!
Молодец что нашел свою мечту и не поддался соблазну на другое!
Ура товарищи! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура товарищи! :renaultflag:

 

Так точно! Урааа! =))

Изменено пользователем therapeFt

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас катал свою женщину, она в положительном шоке, говорит - даже не представляла, что в ней так классно ехать! И у нее никак в голове не укладывается, что кангу может быть короче жигулей )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! муки выбора позади! пришлось залезть поглубже в долг, зато теперь я владелец этой красавицы :rolleyes:

 

Вау! girl_dance.gif От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада за тебя! :renaultflag:...теперь ты один из нас...girl_wink.gif Машинка по фотке...действительно скорее *мальчик*, чем *девачкО*))) Как вы ее назвали Боб? или Кен? По параметрам и году выпуска, машинка практически, как моя (у моей пробег поменьше)... а цену снизить не удалось? Я вот верила и знала, что ты найдешь, что хочешь!girl_smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

огромные поздравления :) Желаю, чтоб машинка приносила только радость :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с обновкой!!! Не забудь хорошо обмыть. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау! girl_dance.gif От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ! Рада за тебя! :renaultflag:...теперь ты один из нас...girl_wink.gif Машинка по фотке...действительно скорее *мальчик*, чем *девачкО*))) Как вы ее назвали Боб? или Кен? По параметрам и году выпуска, машинка практически, как моя (у моей пробег поменьше)... а цену снизить не удалось? Я вот верила и знала, что ты найдешь, что хочешь!girl_smile.gif

Спасибо большое, будем дружить машинами )))))))
Вообще-то год на самом деле 2005, просто она куплена в 2006 и эксплуатируется соответственно с 2006, поэтому в объяве так и написали. 10 тыс они скинули, но больше отказались, объяснив, что за 300 у них берет на реализацию салон Рено, но реализацию обещали в течении месяца, поэтому сначала они решили попробовать продать сами. Перед ней вчера мы смотрели с моим дядькой бирюзовую кангу 2005 года за 240 тыс - всю ушатанную на фирме и в сколах краски, со свернутым бампером и крашенной дверью, со стертыми резинками педалей, недавно переехавшую из Москвы. По ней объявление появилось в пятницу, а сегодня ее уже оформляли на продажу - видел хозяина с покупателем в МРЭО. Вот и делай выводы по ценнику.... В отличном состоянии 2005-2006 год дешевле 300 тыс. машину хватают моментально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда народу машинку показывать будешь? :telephone: В декабре на ДР клуба едешь?

на счет ДР - не уверен, а 21 ноября постараюсь подъехать к СКК, если из города не дерну куда-нить спонтанно. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geogen, поздравляю! Отличный вариант!
Сопереживал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

geogen, поздравляю! Отличный вариант!
Сопереживал :)

Спасибо! Подозреваю, что и тебя можно поздравить с обновкой - красным Логаном! :drinks: Когда я сам поглядывал на них, думал именно о красном :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой!
Отличных поездок, пусть машинка только радует...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, будем дружить машинами )))))))
Вот и делай выводы по ценнику.... В отличном состоянии 2005-2006 год дешевле 300 тыс. машину хватают моментально.

 

Конечно! Давай дружить машинами...у меня девочка :friends::D

 

Да... про цены неожиданно, *своим* точно теперь по такой цене не предложишь... Спасибо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 тыс они скинули, но больше отказались, объяснив, что за 300 у них берет на реализацию салон Рено

А вот это вряд ли :)... чуток, наверно, приврали..... Ну, ладно!... и так нормально:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Давай дружить машинами...у меня девочка :friends:

Отлично! А мы в семейном кругу решили, что прошлые хозяева просто неправильно определили пол машины, так что почти решено, что его зовут Боб, а меня теперь можно называть бобслеистом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это вряд ли :)... чуток, наверно, приврали..... Ну, ладно!... и так нормально:)

возможно, приврали, были варианты тысяч на 15-20 дешевле за похожее состояние, но уж больно стремные какие-то, с сомнительными продавцами и снятые с учета... Я прикинул - меньше 4 лет эксплуатации, в руках спокойной аккуратной женщины (только к поребрикам вплотную любит парковаться - колпаки на колесах покоцала ))) новый стоит около 500, 40% скидки вполне приемлемо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! А мы в семейном кругу решили, что прошлые хозяева просто неправильно определили пол машины, так что почти решено, что его зовут Боб, а меня теперь можно называть бобслеистом :D

 

Да по *глазам* видно, что мальчик! :D Боб, очень приятно ...curtsey.gif у меня - Руфина (носик с горбинкой)))spruce_up.gif

 

(только к поребрикам вплотную любит парковаться - колпаки на колесах покоцала )))

 

А я родные реновские сняла, жалко что-то... Купила в магазине "Русь" очень приличные, смотрятся не хуже родных...и цена за комплект адекватная. При продаже, конечно *родные* поставлю.)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боб, очень приятно ...curtsey.gif у меня - Руфина (носик с горбинкой)))spruce_up.gif

нам с Бобом тоже очень приятно! :clap::mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
И ждем на встрече Клубней, 21 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!
И ждем на встрече Клубней, 21 ноября.

Спасибо! Если буду в городе, обязательно приеду, возможно, и подругу свою возьму. Единственное, что может помешать - друг зовет в Светогорск на выходные к себе в гости показать обновку, и какие это будут выходные - пока под вопросом, так как в ближайшие не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня поздравления! Отличный выбор! Чтоб только радовала.

спасибо! Надеюсь, что так и будет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звать его будем скорее всего Боб

Поздравляю, Боб - хорошее имя.

 


Кангу - это производное от слова gangurru (язык аборигенов Guugu Yimidhirr) или просто Кенгуру. Название впервые было отмечено как "Kangooroo или Kanguru" 4 августа 1770 Джеймсом Куком на берегах Куктаун. Общепринятый миф об английском названии Кенгуру - "kagaroo" была фраза народа Guugu Yimidhirr и означает "я вас не понимаю." Согласно этой легенде, капитан Джеймс Кук и натуралист сэр Джозеф Бэнкс изучающие этот район, увидили животное. Они спросили местных, как называются существа?
Местные ответили "Кенгуру", что означает "Я вас не понимаю", вот так Кук принял эту фразу за название животного. :)

Изменено пользователем LEXXY

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, Боб - хорошее имя.

 


Кангу - это производное от слова gangurru (язык аборигенов Guugu Yimidhirr) или просто Кенгуру. Название впервые было отмечено как "Kangooroo или Kanguru" 4 августа 1770 Джеймсом Куком на берегах Куктаун. Общепринятый миф об английском названии Кенгуру - "kagaroo" была фраза народа Guugu Yimidhirr и означает "я вас не понимаю." Согласно этой легенде, капитан Джеймс Кук и натуралист сэр Джозеф Бэнкс изучающие этот район, увидили животное. Они спросили местных, как называются существа?
Местные ответили "Кенгуру", что означает "Я вас не понимаю", вот так Кук принял эту фразу за название животного. :)


Наверно, создателями кангу были австралийские аборигены! Когда их спросили - как вы хотите назвать эту машину, они ответили "Я вас не понимаю" )))) Ну не похож наш Боб на кенгуру! Скорее, это слоник :D
Спасибо за поздравление!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не похож наш Боб на кенгуру! Скорее, это слоник :D

Главное чтоб служил верой и правдой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравления!!!
Сам смотрю на эти машинки, для семьи самое то-о...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления !
Мы когда с мужем , после жигулей , первый раз сели в Кангу, то нам показалось , что воздуха в 2 раза больше. А муж ее аквариумом называл. т. к. обзор огромный . Я теперь в седанах ездить не могу, была бы она еще с автоматом , цены бы ей не было. bc3dabe3f7cd.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления !
Мы когда с мужем , после жигулей , первый раз сели в Кангу, то нам показалось , что воздуха в 2 раза больше. А муж ее аквариумом называл. т. к. обзор огромный . Я теперь в седанах ездить не могу, была бы она еще с автоматом , цены бы ей не было. bc3dabe3f7cd.gif

Спасибо!
Да, ощущения супер! В субботу покатал отца, у него Нексия и меня на Нексию агитировал, но прокатившись на кангу признался "я бы с тобой поменялся" )))) А механика меня вполне устраивает, но вот моей подруге автомат был бы кстати - для нее в горку трогаться - большая проблема! :0-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот моей подруге автомат был бы кстати - для нее в горку трогаться - большая проблема! :0-(

 

А много ли их у нас в Питере. Я горки, по пальцам пересчитать могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много ли их у нас в Питере. Я горки, по пальцам пересчитать могу.

Ей до работы если ехать от Электросилы до Фаянсовой улицы - через железную дорогу нужно на мост в горочку, а перед ней как раз светофор, да и обратно через Цимбалинский мост пробки могут быть... Правда, она и по прямой боится за руль садиться, поэтому мы на нее не ориентировались при покупке, сомневаюсь, что и с автоматом стала бы ездить. Хотя, конечно, к рулю приучать надо! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А много ли их у нас в Питере. Я горки, по пальцам пересчитать могу.

Борь, а как же мосты и эстакады?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борь, а как же мосты и эстакады?

Да разве ж это горки? Это мелочь и с ней должен научиться справляться каждый автолюбитель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • brodyaga
    • ohayyam
    • tema70
    • McLarenAT
    • Белый Полярный Лис
    • Renold
    • lameralik
    • Winston
    • Кусечка
    • alex020
    • Чен
    • uilSMT11
    • Тараман
    • Наталья Сняткова
    • mvp1305
    • Boris L.
    • 13night
    • nogame
    • mi4man
    • skorobog
    • Окс
    • Александр 13-й
    • Yakut 13
    • Вениаминыч
    • ромео2000
    • ДЕН
    • Dimasa
    • sasha772
  • Статистика пользователей

    82 850
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    MaxxRV
    Новый пользователь
    MaxxRV
    Регистрация