Пример HTML-страницы
Prizrak

Kia Sorento 799 000 руб.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

67 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Бензиновый двигатель 3,3, АКПП, полный привод, отделка салона черная кожа с красной отстрочкой, ABS, ESP, маршрутный компьютер, литые диски R16, двухзонный климат-контроль, люк, круиз и пр. прелести.
http://www.stream-auto.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsdown: на корейцев даже не смотрел никогда.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мощность 247 л.с. как-то многовато по нынешним налоговым временам. Во всяком случае для Питера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная агитация? :hmmm:

Очень выгодное предложение: стока лошадей за 800 штук.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsdown: на корейцев даже не смотрел никогда.........

Стыдно что ли? В чем повинен перед ними?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошая цена.
У заказчика одного такой, как-то раз спросил его, что мол за машина, как себя показала, он очень доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая-то странная агитация? :hmmm:

 

Да вроде и не собирался агитировать. :shok: Просто может кто ищет чего подобного. Цена хорошая, да и у Рено нет подобных машин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший пепелац. Собирался брать летом.... Но не случилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, нормальная это цена или нет - Киа не знакома. :)
На неделе смотрел несколько машинок, в т.ч. Тойота, Шкода, Вольво..... Все, что более-менее устраивает, подходит к лимону уже... Ужас просто... :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В старом кузове?

 

Конечно и не только. Я думаю, что это машины 2008 года. Хотя гарантия вроде как с дня продажи начинается. Просто есть дилеров по моему если не продать машины за год, то там начинает сокращаться гарантия что ли.
Думаю по таким ценам продадут, да и не много у них машин.
Я думаю если бы за 800 штук было в новом кузове и в такой комплектации, то конкуренции у них бы просто не было и цены бы они обвалили на рынке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю, нормальная это цена или нет - Киа не знакома. :)
На неделе смотрел несколько машинок, в т.ч. Тойота, Шкода, Вольво..... Все, что более-менее устраивает, подходит к лимону уже... Ужас просто... :huh:

 

Шкоды с нового года дорожают немного. Говорят % на 2. Как раз на обмыть :drunk:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...то конкуренции у них бы просто не было и цены бы они обвалили на рынке.

 


"- Скажите, неужели слон все это съест?
- Съесть-то он съест, но кто ему даст?!"

 

:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:thumbsdown: на корейцев даже не смотрел никогда.........

 

А зря. Мне много пришлось покататься на корейцах. На самых разных моделях. И я считаю, что это все стереотипы. Как и у многих они есть по отношению к Рено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждой машине есть свои плюсы и минусы. Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится- там пролетит наш Тр-тр МИТЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стыдно что ли? В чем повинен перед ними?

Собак наверное любит.
По теме - Соренто должен быть с дизелем. А с этим мотором, всё, что сэкономил при покупке, с лихвой потратишь на АЗС.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собак наверное любит.
По теме - Соренто должен быть с дизелем. А с этим мотором, всё, что сэкономил при покупке, с лихвой потратишь на АЗС.

 

Это будут приятные траты )))) . Жать на педаль , поднимая такое количество коней , это же кайф.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря. Мне много пришлось покататься на корейцах. На самых разных моделях. И я считаю, что это все стереотипы. Как и у многих они есть по отношению к Рено.

Ну веришь, вот как некоторые к рено относятся, так и я к корейцам. Вот хоть режь.
Даже если предложат по хорошей цене, буду рассматривать только как вариант для перепродажи. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну веришь, вот как некоторые к рено относятся, так и я к корейцам. Вот хоть режь.
Даже если предложат по хорошей цене, буду рассматривать только как вариант для перепродажи. ИМХО.

 


Нетолерантно как-то! :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нетолерантно как-то! :blush2:

 

Кто бы говорил :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто бы говорил :laugh:

 


Вопрос в самом деле интересный! Французов я, как и итальянцев, рассматриваю в общем еврорусле. Так же и Шкода или Сеат. Типа, пусть и разные, но все же евромарки. Есть японцы. Эти особняком, но тоже первый сорт. Американцы - очень хорошие авто, но специфические, на любителя. Корейцы? Умом понимаю, что они уже ничуть не хуже европейцев и разарботки у них свои, но... Душа мучается и в итоге сплошное противоречие! Если дальше продолжить, то тем же путем идут китайцы. Давно пишу, что через короткое время по качеству они догонят корейцев, а может быть и европейцев. Но будут ли их покупать в ближайшие лет 10? Брэнд тоже стоит не только денег, но и времени. Сугубо личные ощущения, ни на что не претендующие. Знаю совершенно точно, что очень многие мои хорошие знакомые ездят на корейцах и очень довольны. Все работает, не ломается. Но себе купить пока не готов. Ответ очень прост - пока у этих марок нет имиджа. Вот такая толерантность! :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно поездить и немного поэксплуатировать и... предубеждения как не бывало. Именно поэтому у меня его и нет. Киа Рио и Маджентис, Хундай Елантра, Соната, Санта Фе. Это те машинки с которыми мне пришлось пообщаться достаточно плотно. Именно поэтому у меня нет предубеждения. Но выбирая марку, выбрал Хундай а не Киа. Причины я описывал и не раз.
Кстати, я в десятилетнем срезе наблюдаю, как корейцы продвинулись в США. Причем Хундай много сильнее. Вот вам и корейцы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что нет сейчас европейцев, Американцов и пр. Все авто производители уже транснациональные. Если китайцы купили Вольво, она от этого хуже то не станет, хотя мы должны сказать, что это теперь китаец. Платформы автомобилей унифицируются. Производители комплектующих порой одни и те же на американцах, европейцах, японцах.
По моему Полковник где-то на форуме приводил рисунок сколько на самом деле у нас производителей. Шкода это давно уже не шкода, так же ниссан давно не ниссан. Посмотреть хоть на Great Wal изначально старая мицубиси была. В общем на эту тему рассуждать можно наверно много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему Полковник где-то на форуме приводил рисунок сколько на самом деле у нас производителей.

 

Приводил. Ему уже несколько лет. И вот с кризисом, тот рисунок резко устарел. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и против китайцев предубеждения не будет ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро и против китайцев предубеждения не будет ...

 


Минумум десять лет надо. А то и боле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минумум десять лет надо. А то и боле.

 

Они семимильными шагами шагают , думаю раньше. Ребята, не имея автопрома , в принципе , уже перегоняют на нас по всем пораметрам. Если сравнить их продукцию за три- четыре года , небо и земля. Быстро учатся , очень быстро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они семимильными шагами шагают , думаю раньше. Ребята, не имея автопрома , в принципе , уже перегоняют на нас по всем пораметрам. Если сравнить их продукцию за три- четыре года , небо и земля. Быстро учатся , очень быстро.

 


Я давно об этом пишу. Но имидж, брэнд - должно пройти не одно десятилетие. Корейцы уже давно делают хорошие машины, а в России имдж не очень. Да что корейцы, если французы, итальянцы или испанцы никак не могут завоевать позиции. Время нужно, оно всех расставит по своим местам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они семимильными шагами шагают , думаю раньше.

 

Они да. А вот предубеждения ломаются мнооого дольше. Это видно по тем же Корейцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они да. А вот предубеждения ломаются мнооого дольше. Это видно по тем же Корейцам.

 

Спорить не буду. Вернемся к этой теме через семь лет. Ок ?
Станем вдвоем на перекрестке Лиговки и Разъезжей. И побачим , сколько китайцев пройдут мимо нас .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не будет этого. Видно по технике. Китайских производителей достаточно. Причем хороших. НО!!! Китайских БРЕНДОВ при этом, не видно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они семимильными шагами шагают , думаю раньше.

Нет, не раньше. посмотри на лексус, где он был 15-18 лет назад, и где сейчас,а вот в той же Америке он почти не котируется, т.е. он там есть, но не такой "понтявый" как в Раше.
По себе скажу, пока те же корейцы не выросли в моих глазах, хотя умом понимаю, что они уже кой кого обогнали даже, но вот, душу не цепляют. Хотя на нашем рынке они уже более 15 лет.
Все именитые марки бытовой техники уже давно производятся в Китае, но вот телевизор себе брал пару лет назад венгерской сборки. Вот доверяю я больше "европейским рукам".
Как сказал Полковник
вот предубеждения ломаются мнооого дольше. Это видно по тем же Корейцам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все именитые марки бытовой техники уже давно производятся в Китае, но вот телевизор себе брал пару лет назад венгерской сборки. Вот доверяю я больше "европейским рукам".

 


Да ладно! :don-t_mention: Есть очень хорошие вещи, которые имеют и самый крутой брэнд и делаются только в поднебесной! Примеры надо? Пожалуйста: фотоаппараты. А вообще, про ЮВА можно много говорить, но все мы в данный момент пользуемся тем, что сделано именно там! Я имею в виду всю компьютерную технику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот в компьютерной технике они отличились, потому что европейских брендов некоторых комп.частей просто нет =) А фотики- мой например джапан...

 

з.ы. тему пора переименовывать))

Изменено пользователем Silent_BOBiK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вот в компьютерной технике они отличились, потому что европейских брендов некоторых комп.частей просто нет =) А фотики- мой например джапан...

 

Так и мой джапан! Но делается эта модель только на заводе Никон в Китае! Все как в автопроме, полная аналогия!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык нет, мой made in japan, no china))

 


Так я тебе и говорю, что джапан, сделанный на заводе в Китае - это есть настоящий джапан, ничуть не хуже того, что сделан в джапандии! А вот когда китайцы начинают свое выдумывать, то это совсем другая песня получается. Аналогия: Рено Логан, сделанный в Росиии или Тигуан или Камри и АВТОВАЗ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, креатива у них нет, инженерной мысли...а вот штамповать разработанное другими они могут, причем очень и очень хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я тебе и говорю, что джапан, сделанный на заводе в Китае - это есть настоящий джапан, ничуть не хуже того, что сделан в джапандии! А вот когда китайцы начинают свое выдумывать, то это совсем другая песня получается. Аналогия: Рено Логан, сделанный в Росиии или Тигуан или Камри и АВТОВАЗ!

Вот, о том то и речь. Одно дело, когда туда завезли оборудование и начали штамповать ввиду дешевой рабочей силы, это одно, и совсем другое слизанное втихарая и сделанное тяп-ляп.
Вот почему не пошел аналог Паджеро II? Вроде и цена заманчивая? если бы япы возобновили их производство, то очередь была бы на пару лет, 100%.
А вот мэйд by Шина не проканало.
Я видел его на выставке еще где-то в 2005 году. Красавец, вешай шильдик мицу и не отличить. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но вот, душу не цепляют

Все тот же вкус, все тот же цвет.

 

вот предубеждения ломаются мнооого дольше. Это видно по тем же Корейцам.

Лично мне, как владельцу в т.ч. корейского авто это только на руку. Я получаю от этого авто радость. Чего кстати и вам желаю вне зависимости от марки полюбившегося вам автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати и вам желаю вне зависимости от марки полюбившегося вам автомобиля.

:secret: Сказать по секрету, эспас машинка хорошая, но мне уже хочется еще больше........ :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:secret: Сказать по секрету, эспас машинка хорошая, но мне уже хочется еще больше........ :to_become_senile:

Автобус?! :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Новый  SORENTO R в полном фарше с 7 местами тянет на 1,5 ляма. Но мне нравится. :to_become_senile:  

 

В ту же цену новый "вседорожничек" Субарик Аутбэк в максимуме. Машинки примерно одинаковы .

 

Так Кореюки или Япы ? , вот в чем вопрос. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый  SORENTO R в полном фарше с 7 местами тянет на 1,5 ляма. Но мне нравится. :to_become_senile:  

 

В ту же цену новый "вседорожничек" Субарик Аутбэк в максимуме. Машинки примерно одинаковы .

 

Так Кореюки или Япы ? , вот в чем вопрос. 


Имхо, тогда уже добавить чуток и брать Mohave

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый  SORENTO R в полном фарше с 7 местами тянет на 1,5 ляма. Но мне нравится. :to_become_senile:  

 

В ту же цену новый "вседорожничек" Субарик Аутбэк в максимуме. Машинки примерно одинаковы .

 

Так Кореюки или Япы ? , вот в чем вопрос. 

 

Яп, особенно, если СГВ посмотреть - достаточно интересное предложение... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яп, особенно, если СГВ посмотреть - достаточно интересное предложение... :)

Хааа, ну ты сравнил СГВ с Соренто и Аутбеком )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яп, особенно, если СГВ посмотреть - достаточно интересное предложение... :)

уже нет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутбег с Соренто новым по размерам и клиренсу не сравнить даже...

 

У друга аут уже 2 года, он его брал за 1.1 млн у него комплектация вторая после полной, нет только кожи и монитора, но он реально беден внутри, но рулится и пуляет отлично. Высокая стоимость ТО....

 

Посидев в соренто я бы взял соренто из этого выбора. Это мое мнение ) Не пинать!

 

Мохаве вообще не понравился, чисто внешне... Напоминает джип поколения начала 90-х. Типа кукуруза 80-90, но ценник на него жесть, хотя характиристики вроде ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор Рыжей после Капы - Hyundai ix55 дизельный ессно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 735
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdannof
    Новый пользователь
    Bogdannof
    Регистрация