Sign in to follow this  
Кирилл

А Вы писаете в раковину?

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

А Вы писаете в раковину?  

237 members have voted

1. 1. мужской опрос

• Да, регулярно.
      53
    • Иногда.
      131
    • Никогда этого не делал.
      53

880 posts in this topic

Recommended Posts

Вот так попробуйте:

:don-t_mention: чо-та стул жидковат. Боится он скорости. :don-t_mention:

чо-та стул жидковат.

Жидковат? Хе... ;)
Вот этот парень реально испужался и высоты, и скорости )))

Раскрывающийся текст
ac7263e86529.jpg

Жидковат? Хе... ;)
Вот этот парень реально испужался и высоты, и скорости )))

Раскрывающийся текст
ac7263e86529.jpg

hurl.gif

добавлю свежачёк в горчичную тему !
смотреть строго с 18 лет....я предупреждаю !

Что-то темка с жидкостной на твердотопливную плавно перешла :wacko:
Вспомнился анекдот на эту тему....Заходит к врачу на приём дедок ,далее диалог:
Врач)на что жалуетесь,дедуля?
Дед)да понимашь унучек,я как-то странно писаю.
Врач)так тебе к урологу надо,дед,а я терепевт.
Дед) да там очередь ,а я старенький,глянь ты ужо.
Ну пожалел деда лекарь,грит,давай,мол,показывай что да как..Дед портки спустил,да как даст напору-уссал весь кабинет..Врач,выжимая шапочку выдаёт: Да,дед,такого я ещё не видел! Случай уникальный!...
Дедок, спуская портки ещё ниже заявляет:
а ещё страннее я ,унучек,какаю..
Врач))))к практооооологу на х@$ !!!!!! К практоооооологууууу!!!!!

Пришел как то Ржевский на бал, и просят его рассказать какой-нибудь случай, на
что он соглашается.
- Попал я как то в Африку на охоту на льва. Иду по джунглям, рублю мачете лианы
и вдруг выхожу на поляну, а на ней в двух метрах от меня сидит голодный лев.
Господа, я обосрался. Ну, все бросились говорить:
- Ну что вы, поручик, увидеть так близко льва. С кем, мол, не бывает.
- Да нет, господа, я только что обосрался.

Ну вы блин даете)

Ну вы блин даете)

Да! Бывает у нас и такое... Правда, анекдоты не всегда в жилу... :mosking:

Ну вы блин даете)

И каждый день, причём.... :laugh:

Решил "пройтись" по клубным голосовалкам и наткнулся на забавную тему про сантехнику. Вспоминаю поговорку- "только покойник не ссыт в рукомойник"

и наткнулся на забавную тему

Весёленькая темка, ага! :D

Поступаю подобным образом последние 10 лет семейной жизни.Жена-врач,очень щепительная в вопросах гигиены,тоном,не терпящим возражений попросила меня об этом.Писаешь в унитаз-смывай -не смывай,а запах мужика витает в совмещённои санузле.Очень практично-не надо прицеливаться(длина струи уменьшается в разы),протирать унитаз и крышку гораздо менее удобно,нежели протереть раковину мыльной губкой,эффект распыления намного меньше-меньше воняет мужиком.

нежели протереть раковину мыльной губкой,эффект распыления намного меньше-меньше воняет мужиком.

:good: Тогда уж проще в унитаз, но сидя... Даже протирать не надо...

А ещё проще, за дом на травку, ну или с балкона... :laugh:

А ещё проще, за дом на травку, ну или с балкона... :laugh:

А зимой? Еще отморозишь чего-нибудь....
Раскрывающийся текст
Например, уши... :)

А зачем смешивать условности гигиены , уразных людей они разные. И мужские завоевания- надудолить в раковину
протирарать или смывать ,так это не так и важно .А главное ,что можешь это сделать - пописать в раковину !

Edited by засипатр

А зимой? Еще отморозишь чего-нибудь....

Надо всё делать быстро, тогда и уши целы будут... :D

К чему с детства приучают всех мальчиков в Германии!!!
Только сидя. Стоя, правило дурного тона, по которому тут же вычисляется эмигрант из России. )))

И мужские завоевания- надудолить в раковину

Кстати, а почему до сих пор нету темы про ванну? Туда тоже можно.... :mosking:

А девочек, чтобы не было дискриминации по половому признаку - стоя... :) Edited by dimka

Только сидя. Стоя, правило дурного тона, по которому тут же вычисляется эмигрант из России. )))

:blink:
Учту! Чтобы не запалиться :)

В гнилой европе и семьи геев признают считают нормальным .
я-ж традиционалист

Кстати, а почему до сих пор нету темы про ванну? Туда тоже можно.... :mosking:
:)

Было здесь, и ванну мочились )))

Edited by засипатр

:blink:
Учту! Чтобы не запалиться :)

думаешь, проверять будут? :telephone:

Было здесь, и ванну мочились )))

Эх, прохлопал :sorry: ... Придется теперь всю тему перечитывать :blink: .....

В гнилой европе и семьи геев признают считают нормальным .
я-ж традиционалист

При чем тут это???
Это же элементарное решение решить вопрос гигиенично, если не писуар только для мужика, а обычный унитаз. В общественных местах, где есть писсуары, все традиционно. Но юзаешь унитаз, думай о гигиеничности. Все абсолютно логично.
Кстати, общественные сортиры в Германии, в пример французским, кристально чисты. Я уж не сравниваю с российскими!

И что, у них нет писсуаров? Как же они тогда живут?

В общественных местах, где есть писсуары, все традиционно. Но юзаешь унитаз, думай о гигиеничности. Все абсолютно логично.

Ага, опередил меня. А я уже испугался. Как же без писсуаров. Иногда войдешь в туалет и вдруг думаешь: а я случаем не перепутал, не в женский вошел? Потом оглядишься, увидишь писсуар и сразу от сердца отлегло :rolleyes:

Эх, прохлопал :sorry: ... Придется теперь всю тему перечитывать :blink: .....

Ну что, ты, как новенький.Воспользуйся поиском :rtfm::)

При чем тут это???
Это же элементарное решение решить вопрос гигиенично, если не писуар только для мужика, а обычный унитаз. В общественных местах, где есть писсуары, все традиционно. Но юзаешь унитаз, думай о гигиеничности. Все абсолютно логично.
Кстати, общественные сортиры в Германии, в пример французским, кристально чисты. Я уж не сравниваю с российскими!

А причём гигиена , если у кого прицел сбит,и не попадает в очко , тогда соглашусь -пущай сидит.
а если мать природа сконструировала меня так ,что могу помочится не приседая . буду мочится стоя !
Да работе у нас тж чисто ,дело тут не в методе испрожнения . ав регулярной уборке

думаешь, проверять будут? :telephone:

"Если Вы не страдаете паранойей, это не значит, что ОНИ за Вами не следят."
:) Edited by ALE

Воспользуйся поиском :rtfm::)

Не... Вдруг чё важное пропущу :hmmm: ....

А причём гигиена , если у кого прицел сбит,и не попадает в очко , тогда соглашусь -пущай сидит.
а если мать природа сконструировала меня так ,что могу помочится не приседая . буду мочится стоя !
Да работе у нас тж чисто ,дело тут не в методе испрожнения . ав регулярной уборке

А при том, что практика их уже давно показала, что так правильно и чище. И не считай себя самым целким и писающим без брызг...

И не считай себя самым целким и писающим без брызг...

+10000.... :clap2: Блин, конкурс замутить, что ли

А при том, что практика их уже давно показала, что так правильно и чище. И не считай себя самым целким и писающим без брызг...

А чо по моему и в этой тема создана для того Чтоб изучать опыт германии как правильно мочится? или по ржать ?
Не уподобляйся "новейшему самоучителю " поменьше менторского тона . раз заходишь в такие темы -перестраивайся

А чо по моему и в этой тема создана для того Чтоб изучать опыт германии как правильно мочится? или по ржать ?
Не уподобляйся "новейшему самоучителю " поменьше менторского тона . раз заходишь в такие темы -перестраивайся

Че за бред то?
Изучать грамотный опыт не зазорно и правильно, и упоминать его даже в самых стебных темах не зазорно!
Менторство? Да побойся Бога!
Ты просто изучи чужой опыт, а не сьезжай на непонятное отношение Европы к однополым бракам. И не питай иллюзий, что ты чистюля, а другие не имеют целкости.
Помни мужскую поговорку. Член не нос, им мммм (вдох в себя) так не сделаешь. И каплями своим не тряси в сортире, помня что за тобой может в сортир зайти ЖЕНЩИНА и ей придется садиться на унитаз, а не стоять.
Это, как минимум, уважение ко второй, прекрасной половине земли, которая еще (чаще всего), за нами сортиры убирает! :)

Че за бред то?
Изучать грамотный опыт не зазорно и правильно, и упоминать его даже в самых стебных темах не зазорно!
Менторство? Да побойся Бога!
Ты просто изучи чужой опыт, а не сьезжай на непонятное отношение Европы к однополым бракам. И не питай иллюзий, что ты чистюля, а другие не имеют целкости.
Помни мужскую поговорку. Член не нос, им мммм (вдох в себя) так не сделаешь. И каплями своим не тряси в сортире, помня что за тобой может в сортир зайти ЖЕНЩИНА и ей придется садиться на унитаз, а не стоять.
Это, как минимум, уважение ко второй, прекрасной половине земли, которая еще (чаще всего), за нами сортиры убирает! :)

Да мож ты и прав . но как-же это нудно!!!!
да и можешь считать Что я уделываю все сортиры в которые я захожу ,сморкаюсь в рукав. здороваюсь с зеркалом ,ну и прочее,что там ещё..
А лично я захожу в эту сортирную тему поржать . а не учить других как пользоваться нужником

Ну а ты передавай прогрессивный опыт как правильно мочится . на том и разойдёмся Edited by засипатр

да и можешь считать Что я уделываю все сортиры в которые я захожу ,сморкаюсь в рукав.

Заметь, я такого не говорил. :don-t_mention:
Но сидя, априори будет чище. Поговори на эту тему с женщинами, убирающими сортир!
А реакция, она таки предсказуема. Так реагирует 90 процентов мужиков эмигрантов из России. :lol:
Я сам когда то возмущался.

мда...однакожжж , живучая тема... :read:

и кто на этот раз ее апнул ?

Заметь, я такого не говорил. :don-t_mention:
Но сидя, априори будет чище. Поговори на эту тему с женщинами, убирающими сортир!
А реакция, она таки предсказуема. Так реагирует 90 процентов мужиков эмигрантов из России. :lol:
Я сам когда то возмущался.

Ну Борь успокойся -же наконец . Ты рекламируешь это здесь не первый раз , запомнили , будя ! не занудствуй !
И как знать мож ми я дикарь не пренебрегаю этим , осабливо когда встаю облегчится среди ночи . и ощупью нахожу дорогу к белому другу ( а у тебя какого цвета друг ? так просто интересно ) Ну так вот , добрался до нужника и спросонок не то , что прицелится должным образом , а рукой взять прибор не невсостаянии ))
и вот тогда сидя , закрыв глаза , продолжая спать и одновременно справляя надобность ....

А реакцая то да - предсказуема .. ты-б зашёл в обычный вокзальный сатрир , и неси там свет в массы раз у тебя такое желание есть Здесь мы уже не один раз ужо читали ,повторюсь . Вот там люди тебя поймут , выслушают . и наверное сразу как потрясут причиндалом следующим движение будет . дальше не буду , ты сам можешь представить ...

Edited by засипатр

Ну Борь успокойся -же наконец . Ты рекламируешь это здесь не первый раз , запомнили , будя ! не занудствуй !
И как знать мож ми я дикарь не пренебрегаю этим , осабливо когда встаю облегчится среди ночи . и ощупью нахожу дорогу к белому другу ( а у тебя какого цвета друг ? так просто интересно ) Ну так вот , добрался до нужника и спросонок не то , что прицелится должным образом , а рукой взять прибор не невсостаянии ))
и вот тогда сидя , закрыв глаза , продолжая спать и одновременно справляя надобность ....

А реакцая то да - предсказуема .. ты-б зашёл в обычный вокзальный сатрир , и неси там свет в массы раз у тебя такое желание есть Здесь мы уже не один раз ужо читали ,повторюсь . Вот там люди тебя поймут , выслушают . и наверное сразу как потрясут причиндалом следующим движение будет . дальше не буду , ты сам можешь представить ...

Я не рекламирую, а рассказываю как в разных странах.
Например, сортиры Франции, даже центра Парижа, это что то. Как тебе писуар в подвале в коридоре? А мимо женщины ходят, в кабинки справлять свою нужду? А ты стоишь и на глазах их писаешь!
Тут уж себя таким дикарем почувствуешь!
Ночью? Так ночью дома сортир свободен и не придется в раковину! Даже при наличии трех женщин дома.

А рассказывать про наши нужники, ну ей Богу не интересно. Мы в этой стране живем и все ее знаем. И людей наших знаем. И реакция их предсказуема. Так что, не уподобляйся имхо мужику из вокзального сортира с его реакцией!

Блин! Ну вот давайте еще поссоримся на тему "Как правильно пИсать?" :ireful:

Edited by VPT

Блин! Ну вот давайте еще поссоримся на тему "Как правильно пИсать?" :ireful:

Да брось. Все очень мирно!
Даже интересно. Что кто думает про ... :clap2:
Вот выяснили, что засипатр проводит параллель писающего сидя мужика с однополыми браками! :clap2:

Вот выяснили, что засипатр проводит параллель писающего сидя мужика с однополыми браками! :clap2:

Ну значит, писающий сидя мужчина, задевает чье-то мужское самолюбие :blush1:

Ну значит, писающий сидя мужчина, задевает чье-то мужское самолюбие :blush1:

Так це ж в закрытой кабинке происходит! Пусть не подглядывают )) А писая стоя, целятся сами точнее. Особенно когда в раковину :laugh:

Ну когда это делаешь, можно извините за грубость и хозяйство помвть прополоскать заодно, что гигиенично очень, профилактика все же.

А писая стоя, целятся сами точнее.

Ну я вроде бы в этой теме писАл про стадион в Эйндховне... :rolleyes:

Ну когда это делаешь, можно извините за грубость и хозяйство помвть прополоскать заодно, что гигиенично очень, профилактика все же.

Мона мона.
Но вообще то, в цивилизованых странах для этого биде и душики в сортире.
Весьма удобственно однако! :dance3:

В арабских странах у каждого унитаза шланг с краном, потому что мусульмане после туалета всегда должны помыться...

Мона мона.
Но вообще то, в цивилизованых странах для этого биде и душики в сортире.
Весьма удобственно однако! :dance3:

Ну пользуемся тем, что есть.

В арабских странах у каждого унитаза шланг с краном, потому что мусульмане после туалета всегда должны помыться...

В вагонах РЖД класса СВ ТКС тоже душик прилагается, очень актуально )))