Пример HTML-страницы
dimal

Где у Вас аптечка и огнетушитель?

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

16 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

У меня просто в багажнике лежат, но это не очень удобно, они там не закреплены, и в поворотах летают по багажнику. У знакомого к новому паджеро прилагался огнетушитель и его крепление в ногах переднего пассажира с завода. Да и аптечки в некоторых авто предусмотрены с завода и есть под них специальное место. Как с этим обстоит у Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня толстый полиэтиленовый пакет с замком-молнией, купил в хозмаге, их там полно различных размеров, предлагаются для хранения одежды. В неё плотно напиханы аптечка, огнетушитель и аварийный знак и всё это помещается под сидением водителя.
Плюс такого хранения в том, что вещи в пакете не перекатываются, не шумят, выглядят как новые в течении многих лет. Я такое практикую давно со старых еще машин, на техосмотре такое "новье" никаких подозрений не вызывает, хотя бывает изрядно просрочено :)
А минус в том, что в случае необходимости быстро второпях достать трудно будет, пакет там лежит плотно, надо сидение отодвигать назад до упора и замок расстегивать.
Кстати подобный же пакет в виде тканевого чемоданчика у меня и в багажнике лежит, там тряпки, компрессор и прочее мелкое барахло лежит.

Изменено пользователем cdiamond

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аптечка и огнетушитель лежат под сиденьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сумке (подобной что описано выше) и сумка в багажнике.
Одно предостережение для хранящих что то под сидухой. Учтите, что там от сиденья в пол идут провода с разьемами (если мне память не изменяет). В итоге, можно лишиться преднаятяжителей ремней безопасности. Или попогрея.
Не советую хранить под сидухой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не советую хранить под сидухой.

Хм. Мне проще - попогрейки нету.
А под сиденьем - из соображений быстрой доступности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. Мне проще - попогрейки нету.
А под сиденьем - из соображений быстрой доступности.

 

Преднатяжители ремней есть по любому. И насколько я помню, у большинства Реношек, разьем идет под водительским сиденьем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит можно под пассажирское переложить.
У меня только одна подушка.. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Преднатяжители ремней есть по любому.

В Символах их нету :don-t_mention: (ну разве что только в новых стали делать).
У меня все добро лежит в специальной сумке в багажнике, что в Клио, что в Мегане. Под сидухи не положишь, а другого места в салоне не найти, чтоб не мешали вождению и не летали по салону в случае чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В багажнике. В Логане удобно - ниши по сторонам... ничего никуда не улетает.

Изменено пользователем Пасечник

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все в сумке лежит в специальной в багажнике. На сумке нашлепка липучечная и прилеплена эта сумка к 1 стороне ковровой обшивки. В поворотах не летает ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Символах их нету :don-t_mention: (ну разве что только в новых стали делать).

 

Я понимаю. Но по моему, на части они были. Могу и соврать. Просто не уверен. Но тема открыта владельцем Клио-3. У нее преднатяжители есть стопудово. Я на нее ориентировался. Правда, я сам не помню, как там под сиденьем все организовано. Очень давно не заглядывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня так валяется....
под сидухой и в багажнике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сумочка называется "набор автомобилиста" вот в ней все и лежит, а крепится она на липучке к обшивке и ничего не летает по багажнику!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нету :blush2: все собираюсь положить но руки не доходят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сумочка называется "набор автомобилиста" вот в ней все и лежит, а крепится она на липучке к обшивке и ничего не летает по багажнику!

Аналогично и липучка держит неплохо. Ничего по багажнику не летает. Убоковой стенки багажника замечательно крепиться. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.