Пример HTML-страницы
Prizrak

Второй слет в Киеве

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

332 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

по 3 пункту не понял - это в дорогу что-ли?

На сколько я помню, продукты мы с собой привезли...Или нет?

 

Кира, ты моя любовь пожизненно! :kissing2:

:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7-10 мая
Нет уже сомнений. Едем в Киев.

Пасиба, Дим. Тогда запишите в спЫсоГ. Надеюсь ничего не сорвется. :renault_forever: Заодно и брательника в Киеве повидаю :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я помню, продукты мы с собой привезли...Или нет?

 

в дороге сухпаек был, на базе базовский банкет, шашлык вроде Киевляне организовывали...
для продуктов у нас в номере например холодильника не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, поясни по третьему пункту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, поясни по третьему пункту!

Это нужно обговорить с украинской стороной. Есть ли смысл снова организовывать такой банкет, как был в прошлом году, когда половина еды осталась. Может быть целесообразнее придумать что-то другое. Не знаю. Надо все обговаривать с ними. И темы мутить и здесь и там. Тигре я отписался в личку. Нужно, наверное, еще с Якутом перетереть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нужно обговорить с украинской стороной. Есть ли смысл снова организовывать такой банкет, как был в прошлом году, когда половина еды осталась. Может быть целесообразнее придумать что-то другое. Не знаю. Надо все обговаривать с ними. И темы мутить и здесь и там. Тигре я отписался в личку. Нужно, наверное, еще с Якутом перетереть.

 

Ну за примерно 900 руб., с напитками в т.ч. со спиртным с человека вполне достойно все было, можно конечно количество сократить, но мутить самим после экскурсионной программы, думаю, особого смысла нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну за примерно 900 руб., с напитками в т.ч. со спиртным с человека вполне достойно все было, можно конечно количество сократить, но мутить самим после экскурсионной программы, думаю, особого смысла нет...

Полностью согласен! Необходимо просто сократить количество еды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Киев на майские. Только кто возьмет на себя организацию? :to_become_senile:

Дим да я могу... в Киеве. Изменено пользователем ЯКУТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим да я могу... в Киеве.

Отлично! Сереж, давай тогда мутить темы! Ты у вас и мы у нас. Все действия будем согласовывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен! Необходимо просто сократить количество еды!

:don-t_mention: Лучше сократить протяжённость дороги до Киева.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: Лучше сократить протяжённость дороги до Киева.

Опять он здесь, а :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять придется брать все в свои руки и тамадить!!!!!! :punk:
Предлагаю
7 мая (Зазимье) - Общий съезд
8 мая - Экскурсионная программа,прогулки по городу, вечером - банкет (чуть скромнее, чем в прошлый раз)
9 мая - прогулка по городу, встреча Дня Победы в городе, прогулка на теплоход, купание в днепре. вечером шашлык
10 мая - отдых, закупка подарков и разъезд.

 


PS/ за МОРОЖЕНЫМ НИКОГО не отпускать!!!!!!! :laugh::icecream: Особенно Никласа!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем БыкЗдоровый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись участников здесь.
Все обсуждения по программе будем проводить согласуя с Украинской стороной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять придется брать все в свои руки и тамадить!!!!!! :punk:
Предлагаю
7 мая (Зазимье) - Общий съезд
8 мая - Экскурсионная программа,прогулки по городу, вечером - банкет (чуть скромнее, чем в прошлый раз)
9 мая - прогулка по городу, встреча Дня Победы в городе, прогулка на теплоход, купание в днепре. вечером шашлык
10 мая - отдых, закупка подарков и разъезд.

 


PS/ за МОРОЖЕНЫМ НИКОГО не отпускать!!!!!!! :laugh::icecream:


Бери поддержим.
В этот раз я точно приеду...
Поглядим на Киев, аж 2 года не был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братыыы ... я с Вами. Меня с сыном пишите. Буду планировать, чем смогу - помогу.
Было бы хорошо, если бы:
- Из числа присутствующих, участвовашших в прошлогоднем шабаше, ктонить поделился еще и какие документы (паспорта, справки, страховки, ... ) необходимы.
- Примерная сумма расходов на поездку (в общак, на питание, на бензин, на сувениры, ...)

Изменено пользователем Petersson

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, нас уже двое!

трое))) со списками - не вопрос, готова помогать вести. Имхо список должен быть один общий, а не по городам. По городам лучше обсуждать маршрут и т.п.

 


по документам - паспорт можно российский + страховка на машину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братыыы ... я с Вами. Меня с сыном пишите. Буду планировать, чем смогу - помогу.
Было бы хорошо, если бы:
- Из числа присутствующих, участвовашших в прошлогоднем шабаше, ктонить поделился еще и какие документы (паспорта, справки, страховки, ... ) необходимы.
- Примерная сумма расходов на поездку (в общак, на питание, на бензин, на сувениры, ...)

Все это выложим чуть позже.
По документам Наталья правильно написала. Страховку лучше сделать заранее. На границе она раза в полтора дороже.
По расходам можно посчитать самим: гривна сейчас 3.65 Расстояние где-то 850 в одну сторону. Цены на бензин приблизительно одинаковые. Стоимоссть проживания можно посмотреть по ссылке на базу Зазимье. Общаг - где-то по 900-1000 руб. с чел. Сувениры - решайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По документам Наталья правильно написала.

Правда если с сыном, то наверное нужно еще согласие второй половины на вывоз дитя - или сейчас это уже отменили, я не помню точно...
А вот на собаку - справка о прививках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо список должен быть один общий, а не по городам. По городам лучше обсуждать маршрут и т.п.

Наташ, одно другому не мешает, но по городам людям удобнее ориентироваться сколько откуда едет людей, чтобы потом удобнее планировать группы для выезда колоннами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда если с сыном, то наверное нужно еще согласие второй половины на вывоз дитя - или сейчас это уже отменили, я не помню точно...

Я в прошлом году вывозил сына 14 летнего - ничего не спросили, хотя у меня и был документ на его вывоз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, одно другому не мешает, но по городам людям удобнее ориентироваться сколько откуда едет людей, чтобы потом удобнее планировать группы для выезда колоннами.

Так и надо общий список вести в разбивке по городам (как он и сделан сейчас). Если будем вести 2 и более списка одновременно, есть шанс напутать и потерять кого-нибудь...

 

Я в прошлом году вывозил сына 14 летнего - ничего не спросили, хотя у меня и был документ на его вывоз

2 года назад женщину с ребенком высадили из поезда из-за отсутствия согласия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году вывозил сына 14 летнего - ничего не спросили, хотя у меня и был документ на его вывоз

14 лет - уже паспорт есть, моему немного не хватает. Пока только свидетельство с вкладышем о гражданстве.
Страховку какую, где и как оформить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается страховки, нужна зеленая карта. Стоимость на 15 дней (это минимальный срок) 530 рублей не зависимо от стажа и возраста (если к маю не изменятся тарифы). Я возьму с собой чистые, если кому нужно будет оформим на границе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается страховки, нужна зеленая карта. Стоимость на 15 дней (это минимальный срок) 530 рублей не зависимо от стажа и возраста (если к маю не изменятся тарифы). Я возьму с собой чистые, если кому нужно будет оформим на границе!

Точно, так будет гораздо удобнее! А если участники пробега заранее Симе пришлют свои данные, то и быстрее.. Правда это актуально для питерцев, если поедут колонной. Москва и другие города скорее всего границу отдельно будут пересекать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается страховки, нужна зеленая карта. Стоимость на 15 дней (это минимальный срок) 530 рублей не зависимо от стажа и возраста (если к маю не изменятся тарифы). Я возьму с собой чистые, если кому нужно будет оформим на границе!

 

Спасибо. Подозреваю, что мы поедем разными маршрутами, придется ранее озадачится. А её непосредсвенно перед поездкой оформляют (на 15 дней) или можно сильно задолго, с указанием срока (с.. по ...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, так будет гораздо удобнее! А если участники пробега заранее Симе пришлют свои данные, то и быстрее.. Правда это актуально для питерцев, если поедут колонной. Москва и другие города скорее всего границу отдельно будут пересекать..

К сожелению, я пока не знаю, может я поеду в Московской колонне, но что касается Питерцев, могу оформить всем заранее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подозреваю, что мы поедем разными маршрутами, придется ранее озадачится. А её непосредсвенно перед поездкой оформляют (на 15 дней) или можно сильно задолго, с указанием срока (с.. по ...)

Можно сильно заранее - хоть сейчас.... Изменено пользователем Наталья (Меган)
вычеркнута неверная информация

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Подозреваю, что мы поедем разными маршрутами, придется ранее озадачится. А её непосредсвенно перед поездкой оформляют (на 15 дней) или можно сильно задолго, с указанием срока (с.. по ...)

Страховку можно оформить не ранее чем за месяц с указанием периода и машины на которой будет совершена поездка. Водители в страховке не указаваются, что значительно упрощает управление транспортным средством.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю наклейки на борта не менять..только переделать - вместо 1 написать 2 слет..остальное оставить прежним....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается страховки, нужна зеленая карта. Стоимость на 15 дней (это минимальный срок) 530 рублей не зависимо от стажа и возраста (если к маю не изменятся тарифы). Я возьму с собой чистые, если кому нужно будет оформим на границе!

 

Ездил в ноябре в Минск - отдал 570р вместо 530р летом. :telephone: В инете тоже счас видел 570р. Стоимость на границе - та же самая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездил в ноябре в Минск - отдал 570р вместо 530р летом. :telephone: В инете тоже счас видел 570р. Стоимость на границе - та же самая.

Летние и зимние тарифы, с 15 января опять тарифы меняются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летние и зимние тарифы, с 15 января опять тарифы меняются

с 15 января начинается лето? и будет снова 530? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сПАСИБО за консультацию. Оформлять "ЗЕЛЕНУЮ КАРТУ" надо в страховой?
ЗЫ: Посмотрел номера в "Зазимье", двухместный однокомнатный полулюкс примерно 1400 руб / сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оформлять "ЗЕЛЕНУЮ КАРТУ" надо в страховой?

Да, есть перечень аккредитованных. В нем, если мне не изменяет память, практически все крупнейшие СК. Да, кстати тарифы единые для всех, так что искать дешевле нет смысла, как в прочем и надежнее - это же ОСАГО, по своему смыслу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  С какого момента - возраста можно без согласия второй половины вывозить ребёнка? Если свой паспорт есть, наверное уже можно без согласия? С какого возраста  на Украине и в Белоруссии совершеннолетними считаются дети? 

 


Готова помогать в Питере с организацией. раз точно поеду. 

 


про еду: по-моему мы обходились без коллективной закупки в прошлом году? Или я что-то путаю? На банкет - предлагаю просто сразу кому-нибудь "избраться" в помощники, а то в прошлом году как-то большинство проблем украинцы решали...

 

Готова рассмотреть вопрос с пассажиром(ами) - шофером. Не уверена, что очень вынослива в такой дальней дороге...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз точно поеду. 

Алла, отпишись плз в этой теме для статистики :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая оперативность! :) я просто туда не успела дойти ещё :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна помощь будет там, на месте,-буду рада помочь.
Сейчас то отсюда, врядли, чем то смогу помочь?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.........
PPS/ И хочу увидеть всех россиян и украинцев, с кем познакомился в прошлом году!!

Аааа какие люди!!! :renaultflag:
Приветик!

 

 

Предлагаю наклейки на борта не менять..только переделать - вместо 1 написать 2 слет..остальное оставить прежним....

 

Думаю все же лучше заменить.
Дим если дизайн сделаешь, то я помогу с изготовлением. А то из меня дизайнер не очень :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Экскурсию в Минске и потом вместе в Киев? Давайте а?

Давайте , давайте , отличная идея , мы за руками и ногами !!!!!! Изменено пользователем Евгения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению,наша поездка в мае под большим вопросом. У нас выпускные экзамены.

Люба, а по пути в дороге , может можно и подготовиться ????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 лет - уже паспорт есть, моему немного не хватает. Пока только свидетельство с вкладышем о гражданстве.
Страховку какую, где и как оформить?

В том году ( когда ездили на 1 межд. слет в Киев) мы зеленую карту оформили на границе России с Белоруссией за 5 минут , далее транзит на границе за 2 минуты .... , Так что никаких проблем и вопросов быть не должно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хочу увидеть всех россиян и украинцев, с кем познакомился в прошлом году!!

И мы были бы очень рады , встретиться с Вами , (а ведь мы в том году мы были в твоей машине при выезде всех реноводов )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы были бы очень рады , встретиться с Вами , (а ведь мы в том году мы были в твоей машине при выезде всех реноводов )

:party::drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


 i 

Все, что касается Питера (кто, с кем и как поедет), вынесено в отдельную тему
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в Минск...Но после Киева!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Это намек на 11-14 ИЮНЯ? :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это намек на 11-14 ИЮНЯ? :shutup:
А что будет ? Планировала примерно в эти числа быть в Белоруссии...там будет опасно? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет ? Планировала примерно в эти числа быть в Белоруссии...там будет опасно? :)

 

В РОССИИ 12-го день Независимости (3 выходных).... :to_become_senile:
а что в Белоруссии в эти дни :hmmm: ???

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что будет ? Планировала примерно в эти числа быть в Белоруссии...там будет опасно? :)

Не то слово. :shutup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то слово. :shutup:

Миш , ты девушек не пугай.!
А в Киев давай вместе.........!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 787
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanrqe
    Новый пользователь
    Bogdanrqe
    Регистрация