Пример HTML-страницы
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

  • Ответить в эту тему

3 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В таких случаях нужно иметь телефоны кого-нибудь из тех, кто приехал.

Спасибо, конечно, за совет, но звонить не буду. И не приеду больше. Да и как вы это представляете: - Саша, это Коля. Вы случайно не на встрече в ЦДХ?, В Турции? Роуминг дорогой? Извините. Вася? Вы на встрече? Хорошо. Я тоже. Где вас найти? Я уже здесь. И вы здесь? А где? И я здесь. Вы меня не знаете, но я хочу познакомиться. Хорошо буду искать мужчину в джинсах и кепке....

 

"Антон Семёнович, вы до которого часа сегодня работаете? Говорит одна актриса. Нет-нет не знакомая, но безумно хочу познакомиться..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерашняя встреча у Симов получилась на "УРА".

А где была? И где можно про вас почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


http://renault-symbol-club.ru/viewtopic.php?f=25&t=668 Вливайся в наши ряды тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, за совет, но звонить не буду. И не приеду больше.

Да ты не серчай, что ж сразу "не приеду"... Там было то всего 4 человека, 3 машины. Из них 2 с клубными рамками, стояли около входа в ЦДХ со стороны Садового. А мы часов наверное в 20 ушли в парк гулять, не стали у машин дальше ждать. Но примерно час времени стояли, ждали (встреча-то изначально на 19 назначалась). А что касается звонить - конечно же ни к чему звонить всем. Я обычно запоминаю (записываю) контакты тех кто отписался что точно будет. Как правило это максимум 3-4 человека :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо буду искать мужчину в джинсах и кепке....

Так на наших машинах же клубные рамки и на некоторых клубные шильдочки. По ним можно определиться.
И встреча то в 19:00, а потом все, кто приехал, в парк пошли гулять.

 

А позвонить по телефону можно, почему же не позвонить, для того в профилях телефоны и указаны. Я сам вчера много кому звонил, чтоб сообщить, что не могу приехать. Наконец нашёл того (Володю) кто точно на встрече будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, конечно, за совет, но звонить не буду. И не приеду больше. Да и как вы это представляете: - Саша, это Коля. Вы случайно не на встрече в ЦДХ?, В Турции? Роуминг дорогой? Извините. Вася? Вы на встрече? Хорошо. Я тоже. Где вас найти? Я уже здесь. И вы здесь? А где? И я здесь. Вы меня не знаете, но я хочу познакомиться. Хорошо буду искать мужчину в джинсах и кепке....

 

"Антон Семёнович, вы до которого часа сегодня работаете? Говорит одна актриса. Нет-нет не знакомая, но безумно хочу познакомиться..."


Не понял юмора, но ладно. Застенчивость красит, конечно, но до определенного возраста.
Это нормальная практика, если ты впервые и опаздываешь к месту встречи, то что сложного позвонить Марусе, например, или Володе и сообщить об этом, чтобы ребята дождались и не уходили в кафе или в парк?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не доехала.
Каюсь.
Вспомнила и свернула на 85-летие к бабуле. Где была по самое не могу закормлена пирожками...
Короче, суперуважительная причина...
Хотя, думается, в любом случае вчера бы не доехала - пробки были - просто жесть... :angry:

Изменено пользователем Ксюша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только перенесли встречу на южную окраину москвы, стало 10-11 машин...

 

Когда обсуждали место для встреч зимой, было много споров, а так-же недовольных соклубников. В общем-то они и на Воробьевы горы не подъезжали, странно, что так активно радеющие в спорах модераторы совершенно игнорируют постоянное место - ЦДХ. Думаю, что вероятно сам процесс спора и был в кайф. Всегда найдутся недовольные, по этому было решено встречаться ближе к центру, чтобы всем было более-менее удобно. *Северян* приезжающих на встречу можно по пальцам пересчитать, а если переносить южнее, то вообще останутся только *южане*.

Просто у ЦДХ место хорошее для встреч, но в будни и в 19-00 это не резоно, пробки , пробки, :dumbells:
А вот на Воробьевых горах это отлично. Там же были встречи, и все были довольны, да и народу много приежало... :renaultflag:

Сейчас на Воробьевых горах, там где мы собирались постоянно милиция гоняет. Не знаю чем это вызвано. Катаюсь там каждый вечер на велике, и в будни тоже постоянно машина ДПС вокруг нашего *газончика* курсирует. Слышала, что там постоянно аварии происходят со стрит-рейсерами...- там ведь их любимое место встреч. Вероятно дали указание.
И не приеду больше.

Многие новички путаются при первом визите к ЦДХ, подъезжают не к самому входу, а стоят на стоянке между воротами. Мы же встречаемся практически около лестницы и главного входа. На наших машинах есть клубные рамки. Если вы не хотели звонить, то достаточно было отписаться в теме и предупредить, что вы в первый раз...и никого не знаете. :) Мы бы сами подошли, если увидели бы что вы нас ищете. Все-же думаю, вы просто не доехали до места сбора. Мы честно простояли до 8 часов, а потом пошли гулять в великолепный парк за ЦДХ. Все кто хотел, но не смог приехать - отписались. А вот Марина считаю большая умничка, приехала вовремя, не заблудилась, и еще сделала фотки))) Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот... Может, кого узнаете...

 

photo087s.jpg

 

вот тут дядю на кораблике узнаю... :D
:P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марва

 

Просто место отличное и всем нравится.

 


 

Да, согласен, но можно на выходных так же у ЦДХ встречаться, а не в будни??????

Изменено пользователем kym

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа Я повторюсь про встречи в выходные, а место можно оставить прежним. У "ЦДХ" красивое место, рядом парк "Горького" и красивый пейзаж.....

 

Я за "ВЫХОДНЫЕ"...., в будни , только на "Юге" город-герой Москвы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МарВа Я повторюсь про встречи в выходные, а место можно оставить прежним. У "ЦДХ" красивое место, рядом парк "Горького" и красивый пейзаж.....

 

Похоже лучшего мы все-равно не придумаем, по пробкам в будни после работы таскаться желающих мало, а в выходные можно и с детьми приехать и с соклубниками пообщаться и в ЦПКи О ...погулять :victory: Но я-то ничего не решаю, ждем админов :renault_forever:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже лучшего мы все-равно не придумаем, по пробкам в будни после работы таскаться желающих мало, а в выходные можно и с детьми приехать и с соклубниками пообщаться и в ЦПКи О ...погулять :victory: Но я-то ничего не решаю, ждем админов :renault_forever:

 

Я с тобой полностью согласен....... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда обсуждали место для встреч зимой, было много споров, а так-же недовольных соклубников. В общем-то они и на Воробьевы горы не подъезжали, странно, что так активно радеющие в спорах модераторы совершенно игнорируют постоянное место - ЦДХ.

Кто хочет, тот всегда доедет или постарается добраться :don-t_mention:

 


Раскрывающийся текст
Вчера пытался добраться, но шланг ГУРа подвёл. Оказался в Москве только сегодня.
Спасибо Володе за искромётные идеи по реанимации усилитиля :victory:
Но победили 10 литров декстрона на 80км пути :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOZZMA
Как ты думаешь, рабочий день с 9-00 до 18-00. Самый разгар пробок. И доехать до указанного места в 19-00 просто не реально. Хотя если трудиться на Октябрьской или на Парк Культуры, тогда можно и успеть. Тебя думаю в будни не затащишь в самый центр????? :lol:

Изменено пользователем kym

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно Респект Всем кто приехал :renaultflag: . Я вот на Воробьевы горы с удовольствием приежал на выходных, и повторюсь народ там БЫЛ. А У ЦДХ в будни???????? Вопрос надо решать!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос надо решать!!!!!!!

 

Спокойствие... только спокойствие!© :) Все как говориться в наших руках. Сейчас лето, на ВГ сплошные свадьбы, да и гоняют там, так что думаю оптимально перенести на субботу к ЦДХ. К сожалению у многих дачи, но все-же если очень захочется пообщаться с одноклубниками, погулять в парке Горького... одной из суббот месяца можно и пожертвовать. :renaultflag: Ждем Лесника :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KOZZMA
Как ты думаешь, рабочий день с 9-00 до 18-00. Самый разгар пробок.

Нормально думаю. Сам "северный" :)

 


Спасибо, конечно, за совет, но звонить не буду. И не приеду больше. Да и как вы это представляете: - Саша, это Коля. Вы случайно не на встрече в ЦДХ?, В Турции? Роуминг дорогой? Извините. Вася? Вы на встрече? Хорошо. Я тоже. Где вас найти? Я уже здесь. И вы здесь? А где? И я здесь. Вы меня не знаете, но я хочу познакомиться. Хорошо буду искать мужчину в джинсах и кепке....

 

"Антон Семёнович, вы до которого часа сегодня работаете? Говорит одна актриса. Нет-нет не знакомая, но безумно хочу познакомиться..."

 

Извини за резкость, но это только твои коплексы говорят.

 

Сейчас говорят, что в будни не удобно-завтра скажут,что у всех дачи. Так и будет продолжаться до бесконечности. ВСЕМ УГОДИТЬ НЕ ВОЗМОЖНО
Есть куча транспорта помимо автомобиля-метро,ноги,ролики, велосипед и тп
Главное желание господа!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини за резкость, но это только твои коплексы говорят.

 

Скорее не комплексы... а обида :hmmm: за то, что так вышло, что тащился по пробкам через всю Мск. потом стоял как дураГ всех ждал... Короче - обиделся... Очень жаль, что так все сложилось... Но мы не виноваты... чесслово! :pioneer: Всегда рады новым членам)))(в хорошем смысле этого слова) :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда рады новым членам)))(в хорошем смысле этого слова) :renaultflag:

+10546988521 :victory:
В прошлую встречу ребята из Кирова и Пензы приезжали- ВОТ ЭТО ДА!!!
А мы тут за Москву спорим - СТЫДНО.!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10546988521 :victory:

 

Однако... :hmmm: Ну и счет ты выставил... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и счет ты выставил... :lol:

Нормальный счет. Я старался :blush2::laugh:
Ребят, в любом случае, время встреч обсуждаемо :) Я за пис оф пис!! (ну вы меня поняли ;) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть куча транспорта помимо автомобиля-метро,ноги,ролики, велосипед и тп
Главное желание господа!!!

Можно, за себя скажу? Мне вот интересно на машине приехать - лишний раз возможность С ЦЕЛЬЮ поехать...
Но когда от Проспекта Мира до ЦДХ тащилась чуть больше часа... как-то грустно стало.
А своим ходом тоже не очень удобно, по многим причинам.
Но, думаю, решение найдется обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем кто присутствовал, очень жаль, что не встретились с новым соклубником, но можно было походить и посмотреть на рамки на машинах. Я например приехал в Воронеж по делам и заехал на встречу Воронежских соклубников. В Воронеже я был первый раз и на встречу приехав, так же никого не знал и у них даже небыло на машинах клубных рамок, но ничего нашел пообщался и немного видео о встрече заснял. Короче, кто хочет тот всегда найдет. Это не укор.

 

Сам же я буду стараться приезжать куда решите, кто хочет общаться преодолеет все трудности...

 

Еще раз спасибо всем кто приехал, и незачет кто не приехал кроме тех которые отсутствовал по уважительным причинам...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, за себя скажу? Мне вот интересно на машине приехать

Кстати, Марина сама, практически с 0м опытом из загорода доехала на встречу.
Просто человек хотел встретиться :kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10546988521 :victory:
В прошлую встречу ребята из Кирова и Пензы приезжали- ВОТ ЭТО ДА!!!
А мы тут за Москву спорим - СТЫДНО.!!!

Жалко что вы в рабочий день собирались :telephone: а то на поезде прикатил......... на машине смогу только к сентябрю, так как одну машинку продал, а две другие на ремонте..... Изменено пользователем Aleks-N

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем Лесника :telephone:

Привет всем! Я вот он. Опять извиняюсь - только что с работы приехал.

 

Так понимаю: встречи будут у ЦДХ по субботам. Народ, по времени - во сколько удобней? Как раньше, или пораньше :D ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю: встречи будут у ЦДХ по субботам. Народ, по времени - во сколько удобней? Как раньше, или пораньше :D ?

Мне удобнее от 15:00 до 19:00.
А там, как большинство решит :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так понимаю: встречи будут у ЦДХ по субботам. Народ, по времени - во сколько удобней? Как раньше, или пораньше :D ?

 

Считаю с 14 до 15 часов (ну можно с 13 :) ) сам сбор, а потом по интересам :party::drinks::gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну по времени понятно... А вот по дате?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается так: в субботу, в 14:00, у ЦДХ. У ЦДХ до 15:00 или дольше (как получится), а потом всякое-разное (парки, кафе, и прочее такое).

 

Понятно, дачники в выходные хотят на дачу, эти же дачники в будни не хотят по пробкам; но по пробкам, как видим - никто не хочет, а суббота для встреч лучше. Так что - в субботу.

 

Вечером внесу в календарь, и в название темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж! А какого числа встреча? Получается или 12-го или 19-го. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж! А какого числа встреча? Получается или 12-го или 19-го. :)

Марусь, получается, что так.

 

(немного в сторону) Иногда у меня получается странная манера ведения разговора (переписки): задавая вопрос, не спрашиваю, но что-то подчёркиваю (обращаю внимание, намекаю и т.д.);
А утверждение (констатация и т.д.) на самом деле скорее вопрос. Так вышло и в этот раз. Я, как бы, спрашивал: все ли согласны.
Возможно это идёт от привычки разговаривать с самим собой, с окружающими предметами и животными. Ну, манера такая, лесник же ж, и работать привык индивидуально.

 

Ладно, это так, лирическое отступление.

 


В субботу, 19 июня, в 14:00, у ЦДХ, состоится очередная ежемесячная встреча реноводов.

 

Ждём - всех до 15:00, рады - всем; телефоны, чтоб позвонить и найти нас есть у многих в личке, если кто потеряется - звоните.

Изменено пользователем Лесник
Изменил дату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, получается, что так.

 

:) Сама, если признаться...также думала :rolleyes: ...и еще о так называемой *точке сбора*. Мы-то все (давно_тусующиеся), привыкли к нашему месту сбора у ЦДХ, у главного входа, а вон видишь как получается, некоторые путаются и не могут нас найти, подозреваю, что они раньше на площадке останавливаются. Вот я и думаю, может на площадку переместиться раз так, там места для парковки поболе... (ну это так... мысли вслух))), может и не надо ничего менять, а может .... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По выходным летом я пас, к сожалению... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А в будни никто не едет из-за пробок... короче, думаю... что суббота в этом раскладе...лучшее решение. :)

 

З.Ы. А *газончик* на ВГ все патрулируют...так, что все-равно пришлось-бы дислокацию менять. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждём - всех до 15:00, рады - всем; телефоны, чтоб позвонить и найти нас есть у многих в личке, если кто потеряется - звоните.

Очень постараюсь быть, если не уеду. Вроде праздник 12-го, и многие могут уехать на три дня из города...
Я предлагаю не в 3 часа дня, а пораньше, часиков в 11, чтобы и погулять можно было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пока не знаю. Планов - море на те выходные, а вот получится или нет - еще не ясно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю не в 3 часа дня, а пораньше, часиков в 11, чтобы и погулять можно было.

 

Так и не 15 часов, а до... ;) А рассвет лучше на ВГ встречать.... :lol:... Дима, я помню, что ты уже в 6 утра с книжкой на...унита.. веранде сидел, но в принципе с 10 до 11 утра у многих только заффтрак)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Время и место самый раз, но увы меня не будет. Буду в Крыму. Отвожу сына на все лето. А вот в следующий раз обязательно приеду.... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может перенесем на 19-е? В десятых числах праздники, 3 дня. Для дачи самое то... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может перенесем на 19-е? В десятых числах праздники, 3 дня. Для дачи самое то... :D

 

Вероятно в этом случае лучше перенести... :) Хотя, для дачи каждая суббота самое то... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не 15 часов, а до... ;) А рассвет лучше на ВГ встречать.... :lol: ... Дима, я помню, что ты уже в 6 утра с книжкой на...унита.. веранде сидел, но в принципе с 10 до 11 утра у многих только заффтрак)))
Да, Марусь, ненавижу долго валяться в кровати! А уж летом - тем более! Заффтрак можно устроить на траве!
Может перенесем на 19-е? В десятых числах праздники, 3 дня. Для дачи самое то... :D

Я тоже за 19-ое, т.к. 12-го, все же, буду не в Москве

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 19-ое, т.к. 12-го, все же, буду не в Москве

Аналогично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероятно в этом случае лучше перенести... :) Хотя, для дачи каждая суббота самое то... ;)

 

Здесь все-таки 3 дня. ТРИ! Т-р-и! :) :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приеду навстречу, обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По выходным летом я пас, к сожалению... :unsure:

+10000 ДАЧА форевер!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит на 19 предварительно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Марусь, ненавижу долго валяться в кровати! А уж летом - тем более! Заффтрак можно устроить на траве!

 

Я тоже за 19-ое, т.к. 12-го, все же, буду не в Москве

 

Согласна... :) Сама встаю рано ;) , но в выхи многие хотят как-раз поваляцца...и именно не в траве с бутерами, а в простынях :mosking: Так, что всем не угодишь, а гулять лучше вечером на закате кста... :rolleyes:
З.Ы. Тут каталась по набережной на велике, закат был сказоШный...а еще сейчас такие интересные стеклянные кораблики-рестораны по Москве-реке курсируют, красота! :rolleyes:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИ! Т-р-и! :) :) :)

 

Хорошо...не нервничай только! :friends:три...три...три..*богатыря* - звучит как глагол :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация