Пример HTML-страницы
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

  • Ответить в эту тему

3 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Я бы всё равно не влез-бы,я на улице был!

 

зря. надо было забежать, хотя бы кофейку горячего дерябнуть в тёплой и дружеской атмосфере, а усадьба деда Мороза вообще уже скорее в сторону квартала выхино уходит, от кузьминок далековато

Изменено пользователем кот пешеход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээээ... Вы там уже программу составили? :telephone:

 

Конечно!
Пункт 1. Наливай и пей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зря. надо было забежать, хотя бы кофейку горячего дерябнуть в тёплой и дружеской атмосфере, а усадьба деда Мороза вообще уже скорее в сторону квартала выхино уходит, от кузьминок далековато

 

1-Некогда было,с работы убежал,назад нужно было.
2-Запутал! Сам же писал:рядом кузьминское кладбище,вотчина
деда мороза,а там белки,на собаках катали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЗдОрово встретились! Только доехала, страшно устала. Завтра выложу свои впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было просто отлично)))) :clap2: Я очень рада что приехала туда))) Была рада со всеми познакомиться!!!!

Изменено пользователем Milashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было просто отлично)))) :clap2: Я очень рада что приехала туда))) Была рада со всеми познакомиться!!!!

Молодца! :)
не пропадай!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу! И без кальяна (кальянщика не было) все было отлично. Справа Марва услаждала мой слух, слева грел бок Кот пешеход, дальше Польстер взрывами хохота создавал позитивный фон, все это тонуло в облаках ароматного дыма от курящего Wel27. Вокруг - приятные люди, в общем вечер удался :icecream: .
Была рада, что приехала не на машине, т.к. на обратном пути наблюдала, что Ленинградка и дальше Волоколамка просто в затыке реальном были в сторону области

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца! :)
не пропадай!

Не пропаду))) Мне правда было приятно общаться со всеми участниками)))))))))))))) :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Всем за встречу!

 

Приятно было посидеть в тёплой компании!
Всем отдельное спасибо за выдержку, в отношении моей болтовни (это наверно перед концом года прорвало :blush2: ).

 

Приятно было познакомиться со "старичками" клуба которых ранее не видел в "живую" :friends: .
А так же, с "новичками" (вливайтесь активнее в клуб).

 

Очень рад был повидать Симу, позитив на все 100 :kissing2: ! Намбо Дима, выздоравливай и прости за эмоции :bow: !

 

Отдельное спасибо Серёге Леснику, за "приют" в своём авто в холод и организацию! :victory:

 

Выговор Фифе...(без критики нельзя ;)) - Ксю, переведи часы на зимнее время! :hmmm:

 

 


П.С. Горю, просто горю желанием поехать в Питер на январские праздники, на два-три дня, что бы встретиться с одноклубниками блока "Петра"!

 

:renault_forever:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз мне не удалось к Вам приехать (завтра у дочери ДР), но вот в следующий -постараюсь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этот раз мне не удалось к Вам приехать (завтра у дочери ДР), но вот в следующий -постараюсь))

 

Будем ждать!

 

:renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коктейльном меню кафешном был замечен коктейль "Стрекоза" :D . Сразу представилась сцена: в разгар застолья с интонацией Миронова из "Бриллиантовой руки" (Сеня, дичь!) воскликнуть: "Стрекозу - всем!" :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, как обещала. Фотографий мало, но впечатление много:

 

Кони над зданием касс. Снято под углом, т.к. холодно было там ходить-бродить.

 

p10300863819750.jpg

 

p10300873830777.jpg

 

Наши маФынки. Нас еще мало...

 

p10300883841685.jpg

 

Местный картинг

 

p10300893853001.jpg

 

p10300903864761.jpg

 

Становящаяся знаменитой в кругу Клуба Рено кафешка:

 

p10300913875573.jpg

 

И немножко нас:

 

p10300923886700.jpg

 

p10300933897542.jpg

 

p10300943909640.jpg

 

Поскольку Дмитрий (Намбо) взял на себя фотографирование всех и вся, то я особо и не заморачивалась... Стыдно, конечно :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку Дмитрий (Намбо) взял на себя фотографирование всех и вся, то я особо и не заморачивалась... Стыдно, конечно :mosking:

 

Да брось, Марин, все отлично :good: . Каждый понемножку фотографий - и впечатление составляется. Вот мне точно стыдно - привезла фотоаппарат, не проверив, работает или нет. Оказалось - нет. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знакомством доволен,но надо выбрать время,что-бы
посидеть пообщаться.Как я понял народ к этому времени не весь собрался,кроме меня был ещё
один новичёк.Нормально!!!

 

Ты молодец, такой рывок сделал ради встречи :victory: ! А, кстати, расскажи про наклейки с эмблемой "Рено" (по 20 рублей :D ). Я поняла, что ты себе наклеил, что-то осталось. Может, фото есть наклейки на твоей машине?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да брось, Марин, все отлично :good: . Каждый понемножку фотографий - и впечатление составляется. Вот мне точно стыдно - привезла фотоаппарат, не проверив, работает или нет. Оказалось - нет. :(

Я фаталистка. Поэтому раз так получилось с твоим фотоаппаратом, значит, так было нужно. Поэтому не расстраивайся, в следующий раз все будет супер-пупер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты молодец, такой рывок сделал ради встречи :victory: ! А, кстати, расскажи про наклейки с эмблемой "Рено" (по 20 рублей :D ). Я поняла, что ты себе наклеил, что-то осталось. Может, фото есть наклейки на твоей машине?

 

Фото нет.Наклейка это моя аватарка размером 10 на 15.Нашёл в нэте карандашный рисунок хромого кенгуру,объяснил жене сына(она дизайнер),что хочу совместить эмблему рено и и кенгуру(но уже не набросок,а в цвете).Она сделала несколько вариантов,я выбрал и сказав ей спасибо зашёл фирму где рекламу делают и заказал десяток-200руб. Одну или две отослал FoRcA(E) в Питер.Ну как то так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото нет.Наклейка это моя аватарка размером 10 на 15.Нашёл в нэте карандашный рисунок хромого кенгуру,объяснил жене сына(она дизайнер),что хочу совместить эмблему рено и и кенгуру(но уже не набросок,а в цвете).Она сделала несколько вариантов,я выбрал и сказав ей спасибо зашёл фирму где рекламу делают и заказал десяток-200руб. Одну или две отослал FoRcA(E) в Питер.Ну как то так.

 

Подари мне одну :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы!!! Кусаю локти!!!

З.Ы. Кот, просила-же...!

Нормальная фотка :don-t_mention::kissing2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно кстати сделать каждому наклейку на машину с его ником и аватаркой, обошлись бы рублей в 10 наверно (если кто решит сделать себе, печатайте на плёнке. а не на бумаге и клей должен быть съёмным, а не постоянным. иначе останутся следы), правда заказывать нужно не в Москве, тут цены безумные, проще уж самому купить и напечатать:) Хотя можно проще сделать, на обычном принтере распечатать и на стекло изнутри закрепить, от дождя, морозов будет защита, в отличии от наклейки которую на машину клеишь, правда напечатанная на обычном принтере и на обычной бумаге быстро выгорит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы прикольно кстати сделать каждому наклейку на машину с его ником и аватаркой, обошлись бы рублей в 10 наверно (если кто решит сделать себе, печатайте на плёнке. а не на бумаге и клей должен быть съёмным, а не постоянным. иначе останутся следы), правда заказывать нужно не в Москве, тут цены безумные, проще уж самому купить и напечатать:) Хотя можно проще сделать, на обычном принтере распечатать и на стекло изнутри закрепить, от дождя, морозов будет защита, в отличии от наклейки которую на машину клеишь, правда напечатанная на обычном принтере и на обычной бумаге быстро выгорит

Не так всё просто.В 10 не уложишься,минимум 20 и то заказывать надо шт.5. В первой фирме мне сделали откровенное дерьмо,при мойке размывалась,во второй(там знакомая работает)сделали как все автомобильные наклейки.Висит уже почти год (не откл.,не размывается). А в Южке в магазине,там где наклейки на заказ делают вообще такую цену загнули.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подари мне одну :blush2:

 

Ради бога! Либо на встрече,либо адрес в личку и вышлю почтой России!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так всё просто.В 10 не уложишься,минимум 20 и то заказывать надо шт.5. В первой фирме мне сделали откровенное дерьмо,при мойке размывалась,во второй(там знакомая работает)сделали как все автомобильные наклейки.Висит уже почти год (не откл.,не размывается). А в Южке в магазине,там где наклейки на заказ делают вообще такую цену загнули.....

я имел в виду если заказывать штук 200 или 1000 на весь форум (например народ может заказать себе с 10, друзьям подарить или про запас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы!!! Кусаю локти!!!

 

Нормальная фотка :don-t_mention::kissing2:

 

Таже фигня....Искусался весь...

 

Нормальная ?????
Отличнейшая!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду если заказывать штук 200 или 1000 на весь форум (например народ может заказать себе с 10, друзьям подарить или про запас)

 

Не думаю,что цену уменьшат.Изображения будут разные.Цвета разные(от этого тоже цена зависит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не думаю,что цену уменьшат.Изображения будут разные.Цвета разные(от этого тоже цена зависит)

 

если печатать пантонами да, а если полноцвет то разницы никакой, печатается общим спуском, на цифре, а потом тупо режется на резаке, если конечно фигурные и нужна резка плоттером, тогда дороже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради бога! Либо на встрече,либо адрес в личку и вышлю почтой России!

 

Спасибо! Не будем с почтой морочиться, лучше на встрече как-нибудь - я подожду :renaulthearts:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел в виду если заказывать штук 200 или 1000 на весь форум (например народ может заказать себе с 10, друзьям подарить или про запас)

 

Не, ну какой смысл с десяток? Друзьям мои наклейки, наверное, как корове - седло. И еще мне кажется, что ник это что-такое интимное (простите), чтобы его на всеобщее обозрение выставлять :rolleyes: .
Вот если бы у меня были деньжищи, я бы, скорее, какую-нибудь аэрографию на задок. Только вот красный фон немножко засадный - нам нем не все разместишь. Но это офф, извиняюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если печатать пантонами да, а если полноцвет то разницы никакой, печатается общим спуском, на цифре, а потом тупо режется на резаке, если конечно фигурные и нужна резка плоттером, тогда дороже

 

Ради интереса скинь на флэшку два,три аватара и приценись в 2х-3х фирмах.Вот и узнаешь результат.В чём не компетентен не спорю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Не будем с почтой морочиться, лучше на встрече как-нибудь - я подожду :renaulthearts:

 

Ну тогда ждём.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие же вы молодцы!!! Кусаю локти!!!
Нормальная фотка :don-t_mention::kissing2:

Таже фигня....Искусался весь...
Нормальная ?????
Отличнейшая!!!!!!

 

Пупсики!kiss.gif Обожаю Заю и Марика! Давайте организуем *кусательную* встречуgirl_dance.gif Но... вот когда просят (не фоткать), можно прислушаться, а не ставить фотик на стол а-ля шпионские фото...girl_in_dreams.gif

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсики!kiss.gif Обожаю Заю и Марика! Давайте организуем *кусательную* встречуgirl_dance.gif Но... вот когда просят (не фоткать), можно прислушаться, а не ставить фотик на стол а-ля шпионские фото...girl_in_dreams.gif

 

Очень оригинально"кусательная" встреча,но тогда надо не а-ля шпионское фото,а полная видеозапись встречи. Что бы потом выяснить:приязненные-неприязненные отношения,по тому кто кого кусал и по силе укусов.Неплохо бы скорую заказать,на всякий случай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте организуем *кусательную* встречуgirl_dance.gif

от тематических встреч один шаг до ролевых игрищ :shok::blum3::yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень оригинально"кусательная" встреча

 

от тематических встреч один шаг до ролевых игрищ :shok::blum3::yahoo:

 

Вы почти угадали мои *тайные желания* :mosking::victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное,что бы не появилось желание кого ни то ЗАГРЫЗТЬ. Остальное зелёнкой лечится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пупсики!kiss.gif Обожаю Заю и Марика! Давайте организуем *кусательную* встречуgirl_dance.gif Но... вот когда просят (не фоткать), можно прислушаться, а не ставить фотик на стол а-ля шпионские фото...girl_in_dreams.gif

Очень оригинальная идея!))) :clap2: Я за))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но... вот когда просят (не фоткать), можно прислушаться, а не ставить фотик на стол а-ля шпионские фото...girl_in_dreams.gif

Надеюсь, кот пешеход прислушается к просьбе, и в следующий раз выполнит. Тем более - просьбу женскую.
Пока же: я в затруднении. Я могу удалить одно фото из темы (это не сложно), но мне крайне не хотелось бы это делать по нескольким причинам:
первая: напоминание Андрею о необходимости прислушиваться к просьбам;
вторая: фото уже есть здесь, и останется в альбоме (где выложено);
третья: уже лишнее - его удаление;
четвёртая: всё понимаю, но видеть тебя лишний раз - удовольствие;
пятая: .... да, в общем-то - всё...
____________________________________________________________
Андрей, присоединяюсь к просьбе МарВы, на будущее. Ну, и ко всем подобным просьбам, буде - появятся.
Отнестись с пониманием к таким просьбам - уважение чужого личного пространства. Имея это уважение - имеем уважение и к своему личному.
Это - пятая причина: уважая твое личное пространство - не удаляю.
Ага?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, кот пешеход прислушается к просьбе, и в следующий раз выполнит.

 

Странная реакция, тем более Маруся видела что я её фотографирую и просила не снимать совсем другого человека, но если такая бурная реакция, удалю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная реакция, тем более Маруся видела что я её фотографирую и просила не снимать совсем другого человека, но если такая бурная реакция, удалю

 

Я не видела, Андрей. Да и Бог бы с ним, :don-t_mention: тем-более какой сейчас смысл? Я ведь фотографируюсь исключительно в купальнике :lol: Учти на будущее)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу. Рад был познакомится с новыми людьми и конечно увидеть всех с кем уже давно знакомы. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно согласна с Лесником по поводу фотографий. Если просят не делать то может не надо?!
Но фото хорошие и Марва на них очень хорошо получилась!!)))) :good: А как парикмахер скажу что мне очень понравилась причёска, она тебе очень идёт))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я абсолютно согласна с Лесником по поводу фотографий. Если просят не делать то может не надо?!
Но фото хорошие и Марва на них очень хорошо получилась!!)))) :good: А как парикмахер скажу что мне очень понравилась причёска, она тебе очень идёт))))))))))))

 

Если все будут прислушиваться мировая пресса останется вообще без фотографий :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будут прислушиваться мировая пресса останется вообще без фотографий :)

 

Я знаю чем тебе заняться Андрюха.

Папарацци!!! :)

 


Папарацци (итал. Paparazzo) — фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни звёзд шоу-бизнеса и других знаменитостей без их ведома и согласия. Слово возникло вслед за появлением фильма Ф. Феллини «Сладкая жизнь», одним из героев которого был фотограф Папараццо (актер Вальтер Сантессо). Годовой доход успешных папарацци в среднем равен $250,000.

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классно! И квартиру продавать не надо. Кафешка почти уже наша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю чем тебе заняться Андрюха.

Папарацци!!! :)

 


Папарацци (итал. Paparazzo) — фоторепортёры, снимающие сцены из личной жизни звёзд шоу-бизнеса и других знаменитостей без их ведома и согласия. Слово возникло вслед за появлением фильма Ф. Феллини «Сладкая жизнь», одним из героев которого был фотограф Папараццо (актер Вальтер Сантессо). Годовой доход успешных папарацци в среднем равен $250,000.

 

я много фоток провокационных на работе сделал. когда снимал неожиданно, а потом когда народ привык, стал позировать уже стало скучно, а прозвище такое было в шутку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я много фоток провокационных на работе сделал. когда снимал неожиданно, а потом когда народ привык, стал позировать уже стало скучно, а прозвище такое было в шутку

 


Провокатор :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за встречу. Рад был познакомится с новыми людьми и конечно увидеть всех с кем уже давно знакомы. :D

Эх, Дим, сто лет вас не видел, соскучился, хоть на фотке посморел... Вы эта, поактивней давайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, Дим, сто лет вас не видел, соскучился, хоть на фотке посморел... Вы эта, поактивней давайте.

 

Куда уж активней. Серёга Польстер там так активно диалоги в лицах изображал, что редкие посетители кафе испуганно таращились :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если все будут прислушиваться мировая пресса останется вообще без фотографий :)

 

Прислушиваться надо в любом случае ;) , мы же не о мировой прессе говорим...ммм? Из альбома тоже неплохо было-бы убрать, раз завели такой разговор. Так, чтобы *осадочка* не оставалось... ОК? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация