Sign in to follow this  
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

• Ответить в эту тему

3205 posts in this topic

Recommended Posts

Я пешком :victory:

Аналогично!

А у меня без вариантов - на метре мои не хотят ехать, так что буду трезв и за рулем.

А у меня без вариантов - на метре мои не хотят ехать, так что буду трезв и за рулем.

Сочувствую... А вот интересно смотреть на людей слегка подшофЭ, они как-то раскрепощаются...уходят условности :lol: и пр. пр.

Кстати! Спросила про стоянку. Это -2 этаж, поворот налево, далее проезжаем выезд (он будет слева) и перед нами просторный бокс. Ну как-то так...:)

Сочувствую... А вот интересно смотреть на людей слегка подшофЭ, они как-то раскрепощаются...уходят условности :lol: и пр. пр.

У меня восприятие после первой особо не меняется, а после третьей спать хочется. :blush2: Так что застать меня раскрепощенным можно между первой и третьей (небольшой промежуток времени). А потом я все равно перехожу в разряд наблюдателей. :laugh:

Я пешком :victory: (буду пить.. :drunk: ))))

Аналогично!

Везет вам...

У меня восприятие после первой особо не меняется, а после третьей спать хочется. :blush2: Так что застать меня раскрепощенным можно между первой и третьей (небольшой промежуток времени). А потом я все равно перехожу в разряд наблюдателей. :laugh:

Меня тоже спать тянет, если честно :mosking: Но по чутьчуть... самое оно, *для блеска глаз*))) Насчет раскрепощенности, ты мне кажется не особо зажат...во всяком случае этого не чувствуется. И сразу как-то тянет поболтать в твоем обществе :lol: ..особенно в последний раз)))

Везет вам...

Ой... Марин))) ну из меня еще тот потребитель алкоголя :lol: "достаточно одной таблЭтки" :mosking:

Насчет раскрепощенности, ты мне кажется не особо зажат...во всяком случае этого не чувствуется. И сразу как-то тянет поболтать в твоем обществе :lol: ..особенно в последний раз)))

В этом месяце отмечал 10 лет проведенных в чисто женском коллективе, да еще и специализация соответствующая, видать время наложило отпечаток. :mosking:

В этом месяце отмечал 10 лет проведенных в чисто женском коллективе, да еще и специализация соответствующая, видать время наложило отпечаток. :mosking:

Ты просто герой :victory: И да, с тобой довольно комфортно... Представляю, сколько ты за 10 лет понаслушился о мерах контрацепции :mosking:

:console: Навряд-ли.. Да и в соседней ветке, нет пока консенсуса где, кто и когда... :rolleyes:

Да не важно где, только боюсь все заняты приготовлениями/корпоративами. Если есть желание, то можно и у 1000 миль...
Я пас - со вчерашнего дня лечу горло-нос. Где-то словил инфлюенцию.

Да не важно где, только боюсь все заняты приготовлениями/корпоративами. Если есть желание, то можно и у 1000 миль...
Я пас - со вчерашнего дня лечу горло-нос. Где-то словил инфлюенцию.

Согласна, не важно где, главное с кем :D Если будет предложение собраться, его всегда можно рассмотреть :victory: Завтра сранья еду в Европейский на Рублевке :mosking: кто со мной?)) (надеюсь там народа поменьше будет, все-же тамошний контингент раскачивается к 12) Надо уже зелень-мелень и разно..прикупить.

Леша, не болей! Сейчас какая-то инфекция мерзкая.. "Горло-насморк" (хорошо без темп.)..

Всем привет, с возвращением к трудовым будням. Надеюсь вы хорошо отдохнули :victory:

Пора определяться с местом очередной встречи, это будет 25 января. Если нет никаких альтернатив, то будем встречаться на насиженном месте в Капитолии.

...это будет 25 января....

Если демоны офисные совсем не замучают-буду!
Леш,а во сколько встреча планируется? Edited by KOZZMA

Леш,а во сколько встреча планируется?

Кирилл, в 16:00.

Кто планирует быть?

Как минимум трое будут.

Кто планирует быть?

Слава, воскресенье 19.00? Постараюсь, скорее всего буду.

Слава, воскресенье 19.00? Постараюсь, скорее всего буду.

Муслим, суббота 25, в 16-00!!! Edited by Вячеслав43

Всем привет, с возвращением к трудовым будням. Надеюсь вы хорошо отдохнули :victory:

Пора определяться с местом очередной встречи, это будет 25 января. Если нет никаких альтернатив, то будем встречаться на насиженном месте в Капитолии.

Привет Леш! А разве не в Урюке планировали? :telephone: Я могу предложить еще каток в Крылатском

Привет Леш! А разве не в Урюке планировали? :telephone: Я могу предложить еще каток в Крылатском

Молодец Марусь, обязательно нужно на конечках. Ведь раньше там часто бывали участники форума.

Молодец Марусь, обязательно нужно на конечках. Ведь раньше там часто бывали участники форума.

Да, там здорово и весело :victory: Сам то будешь? :telephone:

Да, там здорово и весело :victory: Сам то будешь? :telephone:

Затрудняюсь ответить.
На коньки еще не вставал в этом году, а так - хотелось бы.

Марусь, можно и на коньках, да и от Урюка никто не отказывался пока, главное подходящий Урюк найти :mosking:

Марусь, можно и на коньках, да и от Урюка никто не отказывался пока, главное подходящий Урюк найти :mosking:

Я поняла :D Вопросов больше не имею :pioneer:

Леш, надо подредактировать описание места встречи и дату.
Заголовок я подкорректировала.

Всем привет, я тут новенький хотя форум читаю постоянно, заинтересовала встреча реноводов в Москве ооочень хочу поучавствовать.

Guest Kashan

Всем привет, я тут новенький хотя форум читаю постоянно, заинтересовала встреча реноводов в Москве ооочень хочу поучавствовать.

Обязательно надо поучаствовать. Ждем!

от Урюка никто не отказывался пока, главное подходящий Урюк найти :mosking:

Предлагаю Урюк на Валовой ул., д. 3, стр.1
цифра 1

3911a4371ee7.png

он же

4b054d17b442.jpg

есть стоянка - тут - цифра 2

79ba71541da3.jpg

бесплатная - подтверждение тут - цифра 3

30f61a129194.jpg

мест не много, но нам хватит.

Предлагаю Урюк на Валовой ул., д. 3, стр.1
цифра 1

мест не много, но нам хватит.

Не тесновато? Я смотрел на панорамах, там машина на машине стоит. Субботним зимним днем там как?
Возвращаюсь к предложению Урюка в районе метро Киевская

Не тесновато? Я смотрел на панорамах, там машина на машине стоит. Субботним зимним днем там как?

Я потому лично и съездил вчера, что тоже панорамы смутили. В будни там арендаторы БЦ "Павелецкая Плаза" паркуются, потому и тесновато. Норм с парковкой будет, да и метро совсем рядом, что немаловажно. Edited by razen

Итак, Урюк на Валовой ул., д. 3, стр.1. Кто с нами?

Итак, Урюк на Валовой ул., д. 3, стр.1. Кто с нами?

Токо не все сразу :lol: .
Меня пиши :don-t_mention: .

Токо не все сразу :lol: .
Меня пиши :don-t_mention: .

ПисАсться не надо. :don-t_mention: Сергей, ты уточни, где лучше парковаться, в точке 2 или точке 3?

Мухтар постарается)

ПисАсться не надо. :don-t_mention: Сергей, ты уточни, где лучше парковаться, в точке 2 или точке 3?

Точке G2, 3-я дана только для иллюстрации окончания зоны платной парковки.

Точке G2, 3-я дана только для иллюстрации окончания зоны платной парковки.

Снаружи Садового вроде везде бесплатно, на Б. Спасской, которая от кольца отходит теперь все заставлено, в наш двор полезли... :ireful:
В праздники заезжал внутрь бульварного, простоял 15 мин, жаба задушила 80р платить :blush1:

Кстати, а бесплатного времени нет вообще?

Сегодня по радио слышал, что собираются рассматривать проект, что в выходные парковка будет бесплатной...
Хотелось бы , будет очень хорошо, ящитаю :)

Edited by therapeFt

День добрый, Реноводы!
Полтора года назад пересел с VW на Renault. Одновременно "переехал" с форума passat-b5, соответственно, на профильный.
С бывшими соклубниками не распрощался, но вот возникло желание реально влиться и в Ваш коллектив, посетив очередную встречу.
Был бы рад скооперироваться в данном порыве с кем-нибудь поблизости от Ногинска.

А Стрекозу позвал? Что-то давно наша Наташа не появлялась. :hmmm:

День добрый, Реноводы!

Рады видеть в наших рядах :renaultflag: Надеюсь кто-нибудь отпишется по поводу Ногигнска. Но сейчас все в спячке))) Попадаются конечно шатуны, но их надо будить :D

Edited by МарВа

Спасибо, подождем пробуждения.

До встречи остается всего 3 (три) ночи. В пятницу - край - надо бронировать столики; на 2-м этаже есть 8-ми местные диваны. По количеству участников у меня четкого понимания нет. Давайте еще раз отпишемся :telephone: . кто и как. Я+1 (если Леша будет и сына возьмет - то +2). :renaultflag:

До встречи остается всего 3 (три) ночи. В пятницу - край - надо бронировать столики; на 2-м этаже есть 8-ми местные диваны. По количеству участников у меня четкого понимания нет. Давайте еще раз отпишемся :telephone: . кто и как. Я+1 (если Леша будет и сына возьмет - то +2). :renaultflag:

+1 или +2, будет ясно в пятницу.

А Стрекозу позвал? Что-то давно наша Наташа не появлялась. hmmm.gif

Да :don-t_mention: . Не сможет, к сожалению.

Боюсь, не смогу.

Нас с Мишей пишите + 1 :)

Пока вижу только:

1.therapeFt + Миша +1;
2. Greyhound +1 (или +2;
3.razen + 1 (или +2).

Никого не пропустил? :telephone:

Был бы рад скооперироваться в данном порыве с кем-нибудь поблизости от Ногинска.

У меня дача под Ногинском. Обычно, летний отпуск проводим там. Будем в июне-июле. Мои телефоны в профиле. И ведь кто-то ещё есть в Ногинске.

Не получается... :( прилетаю в субботу 18:00 в ДМД...пока туда-сюда...

Жаль...

Вот незадача, нам придется пропустить сегодняшнее мероприятие. У супруги сегодня работа, а мне надо по семейным делам. Сергею razen я отписался.
Прошу прощения что вот так, но время и случай сегодня не на нашей стороне :sorry:

Жаль... Ну тогда встреча отменяется, соберемся в следующий раз :renaultflag: .

Жаль... Ну тогда встреча отменяется, соберемся в следующий раз :renaultflag: .

Жаль. Выходит из-за меня встреча сорвалась. :ireful:

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this