Пример HTML-страницы
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

  • Ответить в эту тему

3 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

А я думала, что в Старлайте и будем ДР отмечать. Оказывается, нельзя :huh:

 

Натусь, там как договоришься с руководством ;) В принципе, несколько вариантов в том числе и кафе "Шоколад"

 

Потом, я понимаю, что боулинг+банкет= некошерно))) Нам евреям...много-ли надо?))) Старлайт в этом моменте - очень хороший вариант.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом, я понимаю, что боулинг+банкет= некошерно))) Нам евреям...много-ли надо?))) Старлайт в этом моменте - очень хороший вариант.

 

Да-да, полностью согласна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Если будет предоплата, так ведь надо уже деньги собирать... :hmmm:

Марусь, как только будет ясность с местом проведения застолья, будем собирать деньги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то все на вернадского... Ох не ближний свет((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет хоть в этот раз постараться приехать, машины посмотреть, познакомиться и карту приобрести заодно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо будет хоть в этот раз постараться приехать, машины посмотреть, познакомиться и карту приобрести заодно.

 

Ждем :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что встречаемся в субботу, или как? Я мимо боулинга. Могу просто подъехать в Капитолий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся на на парковке у здания МГУ, как и планировали.

 

Вопрос, в боулинг пойдем или ограничимся неспортивным поведением посиделками в ресторанном дворике? Дорожку бронирую?!

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся на на парковке у здания МГУ, как и планировали.

 

Вопрос, в боулинг пойдем или ограничимся неспортивным поведением посиделками в ресторанном дворике?

 

А кто-нибудь из администрации подъедет? Имеет ли смысл встречаться на улице? Ну...я это так...))) Про боулинг, думаю надо спросить у желающих))) Я могу подъехать ненадолго потом..к окончанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь из администрации подъедет? Имеет ли смысл встречаться на улице? Ну...я это так...))) Про боулинг, думаю надо спросить у желающих))) Я могу подъехать ненадолго потом..к окончанию.

 

Марусь, да вообще идея посмотреть коней, тем более что у нас и обновки имеются, как минимум у 2-х московских клубней.
В субботу будет замечательный зимний день -5, жаль что облачно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, да вообще идея посмотреть коней, тем более что у нас и обновки имеются, как минимум у 2-х московских клубней.
В субботу будет замечательный зимний день -5, жаль что облачно.

 

ОК. :victory: Надо ли еще раз уточнять место встречи? Леш, посмотри панораму этой самой парковки, там выставлены ж/б вазоны для цветов, ограничивающие проезд, вероятно, чтобы лимузины не парковались. А так по прямой от смотровой до упора -> МГУ. Сориентируй потом план встречи и где вас искать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня встреча под вопросом, хотя буду стараться изо всех сил. Возможно, смогу только в Капитолий.

 

Если не смогу подъехать, деньги как передать на ДР? или мы как-то по-другому будем организовываться?

Изменено пользователем rousse

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня встреча под вопросом, хотя буду стараться изо всех сил. Возможно, смогу только в Капитолий.

 

Если не смогу подъехать, деньги как передать на ДР? или мы как-то по-другому будем организовываться?

 

Марина, приезжай, будем ждать.

 

На ДР денег собирать не планируем, по крайней мере на данный момент этого не требуется. В Космике дорожки бронируются по звонку, в TGIF общего меню для заказа нет, каждый будет заказывать что ему по душе. Отдельное помещение нам обещали предоставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, в боулинг пойдем или ограничимся неспортивным поведением посиделками в ресторанном дворике? Дорожку бронирую?!

 

Я могу подъехать ненадолго потом..к окончанию.

 


У меня встреча под вопросом..

 

Опять как-то все уныло :(
Леша, даже не знаю, есть ли смысл заказывать дорожку.
И, может, сразу в Капитолий? Без площадки - коней можно поставить и у кафе ведь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять как-то все уныло :(
Леша, даже не знаю, есть ли смысл заказывать дорожку.
И, может, сразу в Капитолий? Без площадки - коней можно поставить и у кафе ведь

 

Значит так! Оставить панику!!!! :ireful: Собираемся в 16:00 на Воробьевых, дорожку я закажу на час с 18:00. Даже если нас будет четверо! (Наташа, я тебя имею ввиду ;) )

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираемся в 16:00 на Воробьевых, дорожку я закажу на час с 18:00. Даже если нас будет четверо! (Наташа, я тебя имею ввиду ;) )

 

Ну, о кэ, Алексей. Ничего против не имею :yes:

 

Так мы встречаемся на парковке около МГУ, которую Маруся предлагала? Или там, где молодожены на Воробьевых, извиняюсь за бестолковость.
Мне б лучше у МГУ. Свадьбы меня расстраивают :lol:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне б лучше у МГУ. Свадьбы меня расстраивают :lol:

 

Парковка

 

Картинка для наглядности. Вот бы столько места было и в предстоящую субботу... :renaultflag:
07e02584b972.jpg

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, о кэ, Алексей. Ничего против не имею :yes:

 

Мне так стыднооо... Нарисовались дела на субботу, но готова их перенести на воскр. Просто по другому будет не айс. В общем, буду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, на боулинг не пойду, пока вы будете играть, я по хозяйству...в Ашан тариться, а потом со всеми в ресторанный дворик, ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, на боулинг не пойду, пока вы будете играть, я по хозяйству...в Ашан тариться, а потом со всеми в ресторанный дворик, ОК?

:mosking: Совмещение полезного с приятным. ОК, как с тобой поспоришь. :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:mosking: Совмещение полезного с приятным. ОК, как с тобой поспоришь. :blum3:

 

Ой..Леш))) как я тебя понимаю :mosking: со мной не поспоришь..это тяжелый случай :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорожку заказал, как и планировалось на 18:00 30 ноября.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так! Оставить панику!!!!
Даже если нас будет четверо! (Наташа, я тебя имею ввиду ;) )

Согласен (с отставить панику) :)

 

Во-первых уже пятеро. :)
Я приеду к боулингу (как минимум).
Не с целью поиграть естественно, а поговорить обсудить ДР.
Ибо 14-го решать орг вопросы турнира (если он нужен) будет поздно.

 

Про 16-00 зарекаться не буду (как получится), но на 18-00 Капитолий уже себе запланировал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да! Я тут с Кирой пообщалась. Кому нужна атрибутика и пр. обращайтесь к нему в личку. Цены и все остальное есть в "Заводном апельсине".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежая инфа :read: Кира, обещал подъехать к 16 на встречу (парковка у МГУ). Так что если кому нужна атрибутика и просто крепкие объятья - вэлком :hi: :hi:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господя, я так волнуюсь что-то... :baby:

 

Вдруг я не туда заеду. По Москве-то мало езжу, и в основном в северо-западном секторе. Третье кольцо видится кошмаром с внезапно возникающими указателями, когда ты уже проехала поворот
И мне к 14:30 в Лефортово по делу, а оттуда - к МГУ. Сижу пялюсь в Яндекс-карты. За час доеду, интересно? Подождете меня, если что (могу не туда свернуть - это просто 100%))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо за тема, как только погода становится говном, собираться на улице? Мерзнуть и мокнуть? извольте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За час доеду, интересно?

За полчаса - не спеша :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господя, я так волнуюсь что-то... :baby:

 

Вдруг я не туда заеду.

 

Натусь, "да ты успОкойся" :victory: Ща..быстро объясню. Едешь по ТТК от Лефортово, доезжаешь до моста под Ленинским, там два выезда рядом, тот что самый правый - ведет в центр, про него забудь! Тебе нужен левый выезд :mosking: - в сторону МКАД - Ленинский. Держись правее, при выезде сразу включаешь поворотник и уходишь направо в первую *дырку* (на Ленинский не выезжаешь!) - это улица Косыгина. Едешь прямо, как увидишь справа смотровую площадку, перестраиваешься влево и поворачиваешь по светофору. Перед тобой должно быть основное здание МГУ. Едешь, минуя по моему два светофора - до упора т.е до здания МГУ. Там парковка и мы! :friends: Если что звони!

 

З.Ы. По Косыгина лучше сразу ехать в левом ряду, чтобы не пропустить поворот до МГУ, а то там недолго ехать. Если даже проскочишь, там прям сразу есть разворот. Ориентир - смотровая площадка - тебе налево-прямо!

 

вот примерно так

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо за тема, как только погода становится говном, собираться на улице? Мерзнуть и мокнуть? извольте...

 

Мы там только встретимся, как я поняла, а потом в Капитолий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Марусь, распечатала))

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы там только встретимся, как я поняла, а потом в Капитолий

 


Марусь, распечатала))

 

Да, мы твою (и Зайки) машину будем заценивать :victory: А потом сразу в Капитолий))) (тайными тропами Хо-Ше Мина))) По сути не дергайся, езжай медленно, там все в принципе ясно, главное - в тоннеле под Ленинским, тебе нужен выезд (левой руки), потом по этому выезду, как в ракушке и сразу направо! :victory: Все будет ОК!

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужен левый выезд

Сбиваешь Наташу немного, по-моему. Выезд там, все-таки, правый. Два правых выезда один сразу за другим. Нужен второй. Это потом он поворачивает левее и закругляется к Ленинскому...

 

Наташ, посмотри в яндексовских панорамах. После Гагаринского Ашана сразу.

Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы там только встретимся, как я поняла, а потом в Капитолий

 

А смысл где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбиваешь Наташу немного, по-моему. Выезд там, все-таки, правый. Два правых выезда один сразу за другим. Нужен второй. Это потом он поворачивает левее и закругляется к Ленинскому...

 

Наташ, посмотри в яндексовских панорамах. После Гагаринского Ашана сразу.

 

Дим, в тоннеле два выезда, они находятся практически рядом. Но один - тот, что правее - выезд на Ленинский центр (не надо), следующий (если смотреть на них при въезде в тоннель, все-таки левее - Ленинский -МКАД, этот нам и нужен. Потом уже по закругленному выезду попадаем на некую площадку перед Ленинским, но нам надо правее, на Косыгина. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, в тоннеле два выезда, они находятся практически рядом. Но один - тот, что правее - выезд на Ленинский центр (не надо), следующий (если смотреть на них при въезде в тоннель, все-таки левее - Ленинский -МКАД, этот нам и нужен. Потом уже по закругленному выезду попадаем на некую площадку перед Ленинским, но нам надо правее, на Косыгина. :)

Ну, для меня они оба правые, один за другим, я их на правее и левее не делил никогда :) Да бог с ними :don-t_mention: Главное - ехать не спеша, чтобы успеть таблички прочитать. Там понятно все :) Изменено пользователем dimka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для меня они оба правые, один за другим, я их на правее и левее не делил никогда :) Да бог с ними :don-t_mention: Главное - ехать не спеша, чтобы успеть таблички прочитать. Там понятно все :)

 

Ну по логике да))) Они оба справа. Один первый, другой второй. Я так просто для себя так называю.Но вот нашла картинку. Там где кирпич - выезд на Ленинский центр (картинка для примера, кирпича там сейчас нет)

 

2428266.jpg

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное - ехать не спеша, чтобы успеть таблички прочитать. Там понятно все :)

 


Да-да, вот прочитать-то я всегда и не успеваю :mosking: .
Сейчас съездила по первому делу. Обозрела критичным взором машину: конечно, будет стыдно на встрече - презентабельность внешнего вида утрачена :to_become_senile:

 

Сейчас выдвигаюсь в Лефортово, оттуда к :renaultflag: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа!!! Засада! К парковке у здания нет проезда, я стою на парковке у въезда на стадион, это левый торец здания если смотреть со стороны реки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на кпкой дорожке все сейчас?

Были на 12ой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась. Спасибо всем кто приехал! :renaultflag: Не смотря на то, что подъезд к планируемому месту встречи был перекрыт, мы не потерялись!
e38f359490af.jpg

Раскрывающийся текст

427450252b1a.jpg
Новая машина Натальи "Стрекозы"
e471950c37e6.jpg
И конечно новые клубные рамки. Приехал Кирилл и Ольга на Лагуне, жаль не попали в кадр - фотограф замерз.
cf59003c8a52.jpg
Торжественная установка... :blush2:
Раскрывающийся текст
Да, я всегда вожу с собой пассатижи и отвертки :renaultflag:

6908786303a1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В боулинг пошли только трое: Наталья "Стрекоза", Оля - моя супруга и я. Ждали Михаила "Radja", я подозреваю, что он был где-то рядом... Но мы так и не встретились.
38509b45c22f.jpg

Раскрывающийся текст

e11b481ef02b.jpg
5b41c8ff98f7.jpg
971cab7bd619.jpg
74810082f51b.jpg
Допинг
6f1821d07d3e.jpg
c1568d2cc0f8.jpg
f7b4ade8e13c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алеш, ну, вы реактивные! Уже и фото выложили! Я свои выгрузила - но там более-менее нормально получился один-единственный кадр, где ты с вашими ботинками в руках :lol: Не буду выкладывать

 

Всем также большое спасибо за встречу :renaultflag:
Неплохо так поиграли - все оказалось не так страшно и сложно, в общем, здорово. Оле и Алексею - спасибо за компанию в этом
Потом мы еще душевно в кафешке посидели вчетвером (уже с Марусей). В общем, вечер удался

 

До этого еще сходили посмотрели место для тусовки 14-го числа. Немного нестандартно и непривычно, но в целом нормально. Но это не отдельное помещение. И меня музон смутил - показалось как-то навязчиво. Хотя если тяпнуть пару пива, может, перестанешь обращать внимание :gathering:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась! :renaultflag: (несмотря на непредвиденный шлагбаум к месту сбора) Зимой встречаться все-же холодновато))) Но зато прикрутили рамочки к Стрекозкиной машинке... (а чистый и красивый Миша, стойко держал в руках грязные старые рамочки..не моргнув глазом))) Спасибо Леше Greyhoundу, что всегда с собой берет видеокамеру отвертки. :victory: Неожиданно приехал Алексей s-lexх, на белом коне ситроене ..чоуж пора жаницца :D Всем стойким - спасибо! Потом, мы небольшой компанией отправились в Капитолий. Кто в боулинг, а кто за продуктами :mosking: Потом посидели в ресторанном дворике перемыли всем кости погутарили за жисть :gathering: Отлично провели вечер субботы :victory:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встреча состоялась! :renaultflag: (несмотря на непредвиденный шлагбаум к месту сбора) Зимой встречаться все-же холодновато))) Но зато прикрутили рамочки к Стрекозкиной машинке... (а чистый и красивый Миша, стойко держал в руках грязные старые рамочки..не моргнув глазом))) Спасибо Леше Greyhoundу, что всегда с собой берет видеокамеру отвертки. :victory: Неожиданно приехал Алексей s-lex, на белом коне ситроене ..чоуж пора жаницца :D Всем стойким - спасибо! Потом, мы небольшой компанией отправились в Капитолий. Кто в боулинг, а кто за продуктами :mosking: Потом посидели в ресторанном дворике перемыли всем кости погутарили за жисть :gathering: Отлично провели вечер субботы :victory:

 

Кстати, да, забыла же вчера поблагодарить Марусю за подарок - клубные рамки, а Алексея - за наклейку и помощь в прикручивании рамок! Спасибо! :renaultflag:
Всем еще раз спасибо за встречу. Домой приехала в приподнятом настроении, все-таки надо иногда разбавлять рутину серых будней и тупого зарабатывания денег вот такими душевными встречами.
Надо чаще встречаться :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чаще встречаться :friends:

 

А тебе огромное мерси за замечательные монетки! :kissing2: Встречаться здорово :victory: Можно поговорить обо всем...секс, мальчики, презервативы :lol:

 

Кстати, в следующую встречу можно сходить в кино (если там-же)... :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну во-о-от... Плохо зависеть от других людей. Собиралась приехать до последнего момента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, ну во-о-от... Плохо зависеть от других людей. Собиралась приехать до последнего момента...

 

Ну, все еще будет :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, все еще будет :don-t_mention:

Будет, будет :don-t_mention:.
А вообще (я опять возвращаюсь к этой теме), новое место не удобно тем, кто не в ЮЗАО живет. Не удобно, если на авто приезжать. Да и на метро тоже. Надо все же что-то в Центре подобрать. Готов этим озаботиться. Нужно только знать основные требования к месту. Ясно, что поближе к метро, наличие места для бесплатной парковки. Наличие общепита - ясно, но какой формат нужен? Мой любимый Урюк бюджетно или нет? Высказывайтесь :renaultflag: , плиз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • an2404
    • Barbosso
    • andrey525
    • lazarenko.f
    • yanhik
    • djjuriev
    • dimon.68
    • Den603
    • pilot79
    • yakimenko roman
    • serg 68
    • EgorKa
    • slon-br
    • venik
    • абдус
    • Дядя Слава
    • CAAM
  • Статистика пользователей

    82 633
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    LeVo
    Новый пользователь
    LeVo
    Регистрация