Пример HTML-страницы
Лесник

Ежемесячные встречи реноводов!

  • Ответить в эту тему

3 191 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Стало быть - с Парком не вышло. Жаль. :unsure:

 

По моему, не жаль...а очень предсказуемо. Было-бы желание, внутренний оптимизм, вкупе с постоянным теребением :mosking: шевелением масс и умов, то обязательно-бы собрались. Но по сути, просто не нашелся такой человек для организации данной встречи.

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже почти все московские реноводы разъехались + плохая погода сыграла не на пользу. С парковкой и подъездом проблем нет, вообще машин в Москве не много. Я до последнего намекал... :renault_forever:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему, не жаль...а очень предсказуемо.

Права ты Маруся - предсказуемо. Поэтому и жаль.
Я до последнего намекал...

Не надо намекать. Надо сделать чёткое заявление (место встречи конкретное, парковка, и т.п.). Я б его внёс в заголовок, первый пост, и в календарь.
Не было чёткого объявления - нечего вносить.

 

Алексей, сделай это на сентябрь месяц - и я тут же внесу во все места. Парк Горького - я не знаю, и сам никакой этой конкретики написать не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В августе - Медовый слёт

А это что такое? И где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это что такое? И где?

Опоздал дружище! :rolleyes:
Здесь покури http://www.club-renault.ru/forum/index.php?showtopic=52396

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опоздал дружище!

Угу, вижу... :) Я в это время по Геленджику рассекал, так что при всем желании не смог бы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то у нас московская ветка совсем зачахла. Вроде как осень пришла, давайте договариваться по поводу встреч. Это будет последняя суббота месяца или есть желание по будням собираться? Место встречи - кафе 1000 миль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от проснулсо фриц в окопе....28 втреча москалей в Петрово- Дальнем !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уж в последнюю субботу октября?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь уж в последнюю субботу октября?

 

Да, именно так: и последнюю субботу октября, и дальше по апрель включительно.

 

Сопьемся же

 

Не, если раз в месяц, да под закуски то все пойдет только на пользу. А кормят в 1000 Милях очень неплохо. :icecream::popcorm:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отчеты о встречах питерских и других клубней... Они проводят встречи в местах, куда можно пойти с семьей, пусть даже и на окраине города, Мега Пранас вроде как за КАДом находится, даст Бог памяти...

 

Может нам тоже пересмотреть формат встреч и собираться там, куда клубни пойдут семьями, что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел отчеты о встречах питерских и других клубней...

 

Может нам тоже пересмотреть формат встреч и собираться там, куда клубни пойдут семьями, что скажете?

 


А я посмотрела - все клубни к дню рождения клуба готовятся (по крайней мере, питерцы и петрозаводчане) :read: . И еще поняла, что в этом году рвануть в Питер на ДР, как когда-то в Кириши, не смогу. Будем ли в Москве мы что-то подобное мутить?

 

По формату - я всегда за семейные вылазки, они мне душу греют: люблю, когда все хорошо :rolleyes: Причем это может и быть и природа, и аквапарки, и зоопарки и тому подоб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я посмотрела - все клубни к дню рождения клуба готовятся (по крайней мере, питерцы и петрозаводчане) :read: . И еще поняла, что в этом году рвануть в Питер на ДР, как когда-то в Кириши, не смогу. Будем ли в Москве мы что-то подобное мутить?

 

По формату - я всегда за семейные вылазки, они мне душу греют: люблю, когда все хорошо :rolleyes: Причем это может и быть и природа, и аквапарки, и зоопарки и тому подоб

 

Про ДР клуба, есть задумка в 1000 миль, если это не очень дорого, ну и пока время есть подумать.

 

По встречам, посмотрим что остальные скажут, не все готовы встречаться за пределами не то что МКАДа, даже за пределами ТТК...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в выходной, то я поеду почти в любое место)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну что, бросим пробный шар в субботу 26-го? Пойдем в боулинг или засядем в 1000 миль?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, бросим пробный шар в субботу 26-го? Пойдем в боулинг или засядем в 1000 миль?

 

Алексей, это ты из Турции на связи? Как погодка? :) В боулинг лучше все-же в будни я думаю..(по выхам совсем другие расценки, для пробного шара). Да и голосование показало, что большевики возьмут засядут в Зимнем в 1000 милях)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, это ты из Турции на связи? Как погодка? :) В боулинг лучше все-же в будни я думаю..(по выхам совсем другие расценки, для пробного шара). Да и голосование показало, что большевики возьмут засядут в Зимнем в 1000 милях)))

Да Марусь, в Турции греемся :beach: . Погода замечательная, днем +30. Море, правда, прохладное. Расскажу как вернемся. Можно и в будни, неужели настолько цена разная с выходными? Я сам давно шары не катал, уже не в теме цен.
Большевики хотят провести большое пленарное заседание, а у нас так... митинг будет. Хотя... как там: "Из искры разгорится пламя!" Главное не сдаваться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и в будни, неужели настолько цена разная с выходными? Я сам давно шары не катал, уже не в теме цен.
Большевики хотят провести большое пленарное заседание, а у нас так... митинг будет. Хотя... как там: "Из искры разгорится пламя!" Главное не сдаваться!

 

Ну вот скрин с ценами. Правда, можно получить скидки в размере 10 % держателям карт IKEA FAMILY.

 

2304077.jpg

 

Насчет пленарного заседания большевиков и опять про скидки :mosking: Я уже говорила Леснику по моему... Давно пользуюсь порталом Gotable. Он ориентирован на посещение ресторанов и кафе. Заплатив за человека 50 руб., получаем скидку на все меню 30%, включая в некоторых заведениях спиртные напитки. Система основана на бронировании количества человек, путем он-лайн контакта Gotable и выбранного вами ресторана/кафе. На номер телефона, бронирующего приходит подтверждающее смс, которое можно показать в заведении, там-же контактные телефоны для внештатных ситуаций. Конечно, тогда список должен быть фиксированным, а люди сознательными :) Но 1000 миль есть в их списке. Ну это я так предложила))) У меня уже опыт получения 30% скидки :lol:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот скрин с ценами. Правда, можно получить скидки в размере 10 % держателям карт IKEA FAMILY.

 

Ой, дилемма. 26-го намечается шашлык жильцов нового дома (по случаю принятия госкомиссией :yahoo:) Даже не знаю... Склоняюсь, конечно, к меньшинству. Но пока не знаю - там просто много полезного могу пропустить, если не пойду... В общем, разрываюсь..

 

Карта ИКЕА есть. Но, Маруся, не поняла про 50 рублей и 30%.. Когда это платить и какова схема. Пока я - с вами :renaultflag:

Изменено пользователем Стрекоза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, дилемма. 26-го намечается шашлык жильцов нового дома (по случаю принятия госкомиссией :yahoo:) Даже не знаю... Склоняюсь, конечно, к меньшинству. Но пока не знаю - там просто много полезного могу пропустить, если не пойду... В общем, разрываюсь..

 

Карта ИКЕА есть. Но, Маруся, не поняла про 50 рублей и 30%.. Когда это платить и какова схема. Пока я - с вами :renaultflag:

 

Натусь, Алексей, как настоящий галантный мужчина...готов пойти на встречу, перенести боулинг (если он случится) с 26 на любой другой день. Благо боулинг работает до 5 утра :lol: IKEA FAMILY вероятно есть у многих))) Если бронировать дорожки держателю карты - скидка 10%.

 

Про ресторан и скидку 30%. Система такая: выбираешь кафе/ресторан (у меня есть любимый на Парке культуры))), подбираешь количество людей, которые пойдут вместе с тобой. Потом дату и время. Все удобно, так как *выскакивает* в виде календарика. Потом оплачиваешь, из расчета 1 человек-> 50 руб. Оплачиваешь, разными путями, через смс, из личного кабинета (у меня так), по моему еще как-то. Получаешь смс с подтверждением, адресом, временем, указанным количеством человек и подтверждением скидки в 30%. На сайте указано, что звонить в заведение уже не нужно... но они меня плохо знают :lol: В общем, приходишь с товарищами в заведение, показываешь смс, или говоришь, что с Gotable (ну фамилию можно сказать, если просят). И все.. Едите, пьете как и все, только по факту получения чека, в счете указана скидка в 30% на весь чек (у меня включая с моим любимым коктейлем Б52)))) Я пользуюсь довольно часто. Ну как часто))) для меня часто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь, Алексей, как настоящий галантный мужчина...готов пойти на встречу, перенести боулинг (если он случится) с 26 на любой другой день. Благо боулинг работает до 5 утра :lol: IKEA FAMILY вероятно есть у многих))) Если бронировать дорожки держателю карты - скидка 10%.

 

Про ресторан и скидку 30%.

 

Не-не, не надо ничего переносить, если будет "кворум" на боулинг, я готова 26-го.
По скидке - вроде все удобно и мило. И место удобное по расположению (Парк Культуры). То есть как бы все благоприятствует. Список лиц-то когда будет? :read: И вообще конкретика? Подозреваю, когда Леша приедет.. Ждем :baby:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не, не надо ничего переносить, если будет "кворум" на боулинг, я готова 26-го.
По скидке - вроде все удобно и мило. И место удобное по расположению (Парк Культуры). То есть как бы все благоприятствует. Список лиц-то когда будет? :read: И вообще конкретика? Подозреваю, когда Леша приедет.. Ждем :baby:

 

Ты не совсем поняла, мои милый пупс))) :mosking: На Парке находится выборочное, персонально-любимое мной заведение, в которое я хожу с друзьями (это не боулинг), это было к примеру Gotable))) А боулинг находится в Капитолии на Вернадского 6 (м. Университет), ну чтобы далеко не ходить :lol: 26 - это выхи, боулинг стоит дороже, чем в будни... как-то так)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду пока загадывать насчет встречи. Очень хочется, но в последний момент может что-нибудь свалиться на голову, тогда перед всеми неудобно будет.
За темой слежу, отпишусь, если что.
Хочется попробовать и в боулинг, и по системе Gotable.
В общем, как решите :)

 

ОФФ: Ну, так, просто, по поводу ДР клуба. Наша компания начала сейчас искать варианты на корпоратив (он у нас достаточно рано в декабре бывает), так уже как-то напряжно... Единственное, бывают ли корпоративы в выходные? у нас обычно в будние дни. Это к тому, что на выходные, может, будет легче о чем-то договориться.
Если в 1000 миль, то, может, у них какие-то программы под это дело бывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ: Ну, так, просто, по поводу ДР клуба. Наша компания начала сейчас искать варианты на корпоратив (он у нас достаточно рано в декабре бывает), так уже как-то напряжно...

 

Да, Марина, я поэтому и говорю про конкретику, потому что, помню, была какая-то запоздалая суета с очередным днем рождения - спохватились, везде уже забронировано, и в результате все же какое-то кафе удалось снять. Сейчас да, самое время бронировать что-то. Тоже пока не загадываю. Но хочу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с днем. От меня только одно пожелание - не четверг, этот день у меня занят полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте определимся с днем. От меня только одно пожелание - не четверг, этот день у меня занят полностью.

 

Так если боулинг, надобно спросить кто желает и вероятно придется отдельно тему создавать. А если 1000 миль, то все как обычно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если боулинг, надобно спросить кто желает и вероятно придется отдельно тему создавать. А если 1000 миль, то все как обычно)))

А ты планируешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты планируешь?

 

Ну если наберется человек 6 на дорожку, я бы сходила))) Тем более, была в боулинге год назад :)

 

... а ты?;)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за боулинг. Тока без купонов, с которыми дороже в четыре раза))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так если боулинг, надобно спросить кто желает и вероятно придется отдельно тему создавать. А если 1000 миль, то все как обычно)))

Ну если наберется человек 6 на дорожку, я бы сходила))) Тем более, была в боулинге год назад :)

Я за боулинг. Тока без купонов, с которыми дороже в четыре раза))))

 

До конца недели узнаем мнение московских клубней. На последней встрече я услышал мнение, что встречи нужно проводить в местах, куда можноприходить семьями. Не знаю как всем, мне кажется, для выведения клубней из тени в оффлайн надо проводить встречи там, куда пойдет большинство. Возможно, каждый раз в новом месте.

 

Как будет устойчивый снежный покров, планирую еще один призыв на природу, но об этом позже...

 

P.S. Про место октябрьской встречи, наверно лучше марусино пребложение в Космике.
P.P.S. Шапку с местом проведения встречи, если что, попросми поменять админов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.P.S. Шапку с местом проведения встречи, если что, попросим поменять админов.

 

Думаю, можно просто топик создать с походом в боулинг. :) Это ведь не ежемесячное мероприятие, а просто *пробный шар*))) И да, в боулинг Космик можно прийти с детьми, там есть детский развлекательный комплекс. А потом, допустим в кафешке по желанию посидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если наберется человек 6 на дорожку, я бы сходила))) Тем более, была в боулинге год назад :)

 

... а ты? ;)


Хотелось бы... Но, повторюсь, у меня сейчас как-то все очень непредсказуемо, поэтому боюсь загадывать и обещать, чтобы не подвести народ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы... Но, повторюсь, у меня сейчас как-то все очень непредсказуемо, поэтому боюсь загадывать и обещать, чтобы не подвести народ.

 

Ну да...Марин, я сама такая рассеянная :lol: непредсказуемая))) Но если потребуется, то буду ответственной :pioneer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место: как и предлагалось метро "Университет".
Дата: пятница 25 октября сего года.
Время: 19:00

 

Кто готов присоединиться? По количеству желающих будем бронировать дорожки. Бронировать хочу в понедельник 21 октября (надеюсь что будут свободные).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место: как и предлагалось метро "Университет".
Дата: пятница 25 октября сего года.
Время: 19:00

 

Кто готов присоединиться? По количеству желающих будем бронировать дорожки. Бронировать хочу в понедельник 21 октября (надеюсь что будут свободные).

 

Я за любой кипиш, кроме голодовки ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в список :D

 

З.Ы. Алексей, с приездом! И как предложение... Есть у нас тема про боулинг
может туда? (ну это я так, просто)))

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишите в список :D

 

З.Ы. Алексей, с приездом! И как предложение... Есть у нас тема про боулинг
может туда? (ну это я так, просто)))


Марусь, спасибо! До сих пор не могу прийти в себя :beach::sun_bespectacled:
В теме про боулинг не отписывались уж как 3 года. :mosking: можно и туда. Но уж больно хочется чтобы и регулярные московские встречи не загнулись. Как-то так...'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про боулинг не отписывались уж как 3 года. :mosking: можно и туда. Но уж больно хочется чтобы и регулярные московские встречи не загнулись. Как-то так...'

 

Ну я просто подумала, что те..кто может быть пошел бы в боулинг, не сразу могут это объявление заметить, так как оно в теме про ежемесячные встречи. А те, кто хотел приехать просто без боулинга, могут проигнорировать данную встречу. И получится нас будет трое :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут подумала еще, ведь если боулинг, надо повесить адрес и схему проезда. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут подумала еще, ведь если боулинг, надо повесить адрес и схему проезда. :)

Так Алексей давал же ссылку. Там всё понятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё понятно

 

ОК. Вопросов больше не имею. Можно и небольшой компанией пойти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В пятницу проблематично...
Боюсь, не получится. Жаль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь, не получится. Жаль.

 

Очень жаль... хотела увидеться :) Алексей! В качестве предложения: может перенесем на воскресенье на 18? Там и цена немного подешевле и возможно кто-то еще подтянется. А если нас будет немного, я возможно тогда буду +1. :)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль... хотела увидеться :) Алексей! В качестве предложения: может перенесем на воскресенье на 18? Там и цена немного подешевле и возможно кто-то еще подтянется. А если нас будет немного, я возможно тогда буду +1. :)

 

Да не вопрос! До пятницы, как говорится, я совершенно свободен. Но в понедельник буду фиксировать дату. ;)

Изменено пользователем Greyhound

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тишина... :lazy: :lazy: :lazy:
:beee:

 

Алексей! Думаю забронировать дорожку будет не проблема. Можно подождать до среды..)))(это-же маленькая пятница :) )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье уже интереснее)
Это ежемесячная встреча будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей! Думаю забронировать дорожку будет не проблема. Можно подождать до среды..)))(это-же маленькая пятница :) )

 

Пусть будет так.

 

Это ежемесячная встреча будет?

 

Да, планируется как ежемесячная, но что-то активности никакой. :telephone: админы пропали, почти все клубни ушли под корягу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, планируется как ежемесячная, но что-то активности никакой. :telephone: админы пропали, почти все клубни ушли под корягу.

Я не ушла. Просто у меня небольшие проблемы, которые решаться будут в выходные. Поэтому боюсь что-то обещать. А так за темой слежу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 692
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanxig
    Новый пользователь
    Bogdanxig
    Регистрация