Пример HTML-страницы
skipi1

Олимпийские игры в Ванкувере

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

997 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Мишка Шумахер уж точно не в равной завоевал свои титулы - че делать то ?????

Это какие такие неравные? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Венсан Жэ настоящий олимпионик .
2. Нельзя сделать соревнования , что бы все были в абсолютно равных условия . Тогда бы смотреть было бы не интересно - бразильцы вечные чемпионы по футболу ??? :wacko:

1. По моему ты перепутал понятия "олимпионик" и "халявщик". :icecream:
КУБОК МИРА
2008/09 - 29-е место в общем зачете
2007/08 - 83-е место

 

2. То есть ты предлагаешь каждому бразильскому футболисту отрубить одну ногу? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. По моему ты перепутал понятия "олимпионик" и "халявщик". :icecream:

 


2. То есть ты предлагаешь каждому бразильскому футболисту отрубить одну ногу? :telephone:


1. Ну думаю Жей конечно не виноват, ему просто повезло. Не совсем честная медаль.

 

2. Думаешь тогда россияне смогут стать чемпионами мира к 2018году? :hmmm:
Тогда надо еще как минимум всем европейским и латиноамериканским командам подрезать ноги.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи это тем, кто месил гуано вместо снега.........
И которые готовились ничуть не меньше Жея.

 

Это спорт , авсолютно равных условий никогда не будет . Ему повезло - и он использовал свой шанс на все 100 ( фортуна любит сильнейших ) . Все это розовые сопли , без обид . Всегда будут недовольные .

 

1. По моему ты перепутал понятия "олимпионик" и "халявщик". :icecream:

 

Попробуй на халяву выиграть хотя бы первенсво России - тогда и :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Ну думаю Жей конечно не виноват, ему просто повезло. Не совсем честная медаль.

Вот и я про то же.. Олимпионик- это Бьорндален, Нойнер, Фишер.... То есть те люди, которые своим трудом добились чемпионства. И доказали не раз закономерность своих побед. А в этом случае совсем другая история. Выиграл он конечно, но моего уважения за такую победу он не получит. Да и в преследовании надеюсь он займет своё положенное место во второй десятке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй на халяву выиграть хотя бы первенсво России - тогда и :telephone:

То есть ты серьезно считаешь, что он перед стартом поставил хотя бы штуку баксов на свою победу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы , но КАК ??? Одни смазку готовят для 11-00 , а переносят на 14-00 - опять надо время колдовать ( и кто то не успеет попасть со смазкой - опять неравные условия )......
А зрители , человек ждал до двух ночи , а ему переносят трансляцию на 5 утра ?? Да матом он пошлет весь биатлон . Сетку ТВ тоже никто переделывать не будет - громадные деньги замешаны ....
Мишка Шумахер уж точно не в равной завоевал свои титулы - че делать то ?????

С смазкой Я думаю вообще проблем не возникнет ни водной из сборных... Настоящий зритель будет смотреть до победного конца и ждать сколько нужно... Ну подумаешь пивка да глинтвейна побольше уйдёт...
Я хотел бы посмотреть на Шумахера, когда на трассе формулы 1 выпал бы снег и температура -10, какое он место бы занял....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты серьезно считаешь, что он перед стартом поставил хотя бы штуку баксов на свою победу?

 

Я вообще не считаю чужие деньги . Он был сильнейшим в тот момент , в этих условиях . Он олимпийский чемпион .
А вот где россияне ???? Хотя стартовали и в начале и в середине и в конце - загадка .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел бы посмотреть на Шумахера, когда на трассе формулы 1 выпал бы снег и температура -10, какое он место бы занял....

 


А дождевая гонка разве не лотерея ? Иногда выигрывают " случайные " люди , но в основном те , кто умеет ездить :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это спорт , авсолютно равных условий никогда не будет . Ему повезло - и он использовал свой шанс на все 100 ( фортуна любит сильнейших ) . Все это розовые сопли , без обид . Всегда будут недовольные .

 

 

Попробуй на халяву выиграть хотя бы первенсво России - тогда и :telephone:


Такое чувство, что ты гонку пересказываешь с чужих слов и не можешь понять, что условия были не то что неравные, они вообще были прямо противоположные. Ты видел финишный протокол? И все первые 10 фамилий посмотри в протоколах предыдущих гонок, где ОНИ??? Посмотришь и поймешь.
А кивать другим попробуй типа пробежать сам, это детский лепет, как на биатлонном форуме. Неужели не жаль трудов тех, кто тоже выкладывался, тренировался, и тут ему вместо снега выпало бежать по каше, когда ноги вязнут как в клею.
ОФФ. Почему то мы когда едем по дороге, то всегда стараемся выбирать колею где почище и поменьше снега, а вот у этих ребят такого выбора небыло.
Прежде чем так рьяно защищать Джея, поставь себя на место того же Бергера, для которого два промаха это вообще пустяк. Или Ханеволда.......
Я даже не беру в расчет наших козликов, которые просто зажрались уже без конкуренции в сборной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дождевая гонка разве не лотерея ? Иногда выигрывают " случайные " люди , но в основном те , кто умеет ездить :to_become_senile:

Только в Ф-1 иногда прекращают гонки из-за погодных условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не считаю чужие деньги . Он был сильнейшим в тот момент , в этих условиях . Он олимпийский чемпион .

Я тебе и не предлагаю деньги чужие считать. Жаль, что ты даже не пытаешься меня понять. Он был сильнейшим из первых десяти стартовавших. Ни для кого не секрет, что в этих номерах сильнейшие никогда не стартуют. С началом снегопада гонка закончилась, начался цирк.

 

А дождевая гонка разве не лотерея ? Иногда выигрывают " случайные " люди , но в основном те , кто умеет ездить :to_become_senile:

Это потому, что дождь для всех идёт. В данной ситуации можно привести другой пример - пара человек едут по чистому и сухому асфальту, а остальные по колено в навозе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще прогноз сделаю...На этой Олимпиаде мы завоюем очень мало медалей..меньше чем на предыдущих..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


Смотрел в прямом эфире . Каждый нормальный человек с уважением относится к труду другого ( особенно спортсмены ) .
Я не защияю Жея , просто констатирую факт . Если бы выиграл Ханеволд - был бы рад за него , но история не терпит сослогательного наклонения . Оправдание удел неудачников - тренируйся до изнеможения , борись до конца даже в самых безнадежных ситуациях - и может быть " повезет " .

 

В Ф1 дождевую гонку прекращяют по причине безопастности , но ни как не из-за " типа кто -то вовремя не сменил резину " спортивного принципа .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль, что ты даже не пытаешься меня понять.....
С началом снегопада гонка закончилась, начался цирк.

 


Не могу понять - предложи как быть в данной ситуации - проводить в закрытом помещении ???

 

Не цирк , а спорт - он много гранен .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ф1 дождевую гонку прекращяют по причине безопастности , но ни как не из-за " типа кто -то вовремя не сменил резину " спортивного принципа .

Если сравнивать с последним стартом, то можно сказать так, что в формуле 1 забыли положить асфальт, отменят гонку или как...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще прогноз сделаю...На этой Олимпиаде мы завоюем очень мало медалей..меньше чем на предыдущих..

Ну тут не нужно быть прорицателем. Обкакаемся по полной, а потом будем говорить, что готовимся к Сочи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не цирк , а спорт - он много гранен .

Именно цирк. И кому то он своими гранями вонзился по самое не балуй. Они все тренировались, неужели другие тренировались меньше Джея??? Да любой из них постфактум с превеликой радостью стартовал бы в первой десятке.
Потому что первым досталась сухая укатанная грунтовка, а другим размытая колея. А резина и клиренс у всех одинаковые. О какой честности и непредвзятости можно тут говорить? Понимаешь что мы тебе хотим втолковать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще прогноз сделаю...На этой Олимпиаде мы завоюем очень мало медалей..меньше чем на предыдущих..

И наши слепые чиновники будут искать причины и оправдываться как обычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:offtopic:
Товарищи , давайте Олимпиаду обсуждать , а не Ф1 . Благо скоро начнут , да и тема уже имеется ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И наши слепые чиновники будут искать причины и оправдываться как обычно...

Они не слепые..Они Едреные :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот еще прогноз сделаю...На этой Олимпиаде мы завоюем очень мало медалей..меньше чем на предыдущих..

И наши слепые чиновники будут искать причины и оправдываться как обычно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять - предложи как быть в данной ситуации - проводить в закрытом помещении ???

Перенести гонку.

 

Если сравнивать с последним стартом, то можно сказать так, что в формуле 1 забыли положить асфальт, отменят гонку или как...

Немного не так. Сначала пустить на трассу пенсионера на "Ладе-калине" с багажником, забитым мешками с картошкой. А потом уже снять асфальт и выпустить "Ф-1". Пенсионер тоже тренировался, с 5-го раза только на права сдал... И вот он весь в шоколаде - порвал прославленных гонщиков "Формулы"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот смотрю женский хоккей.
США-Китай.

 


Специально собрался смотреть хоккей наших женщин с финками

Нашим девчонкам, чтобы пройти в следующий тур, нужно выигрывать и у США, и у КНР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня чет после такого начала колбасит, обкакиваемся везде где можно и нет. даже боюсь прогнозировать на мужской хоккей. Фортуна повернулась к Олимпийской Сборной России попой.....похоже по всем фронтам........
Демченко, спринт женский, спринт мужской.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они не слепые..Они Едреные :don-t_mention:

 

А какое место по хоккею будет? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенести гонку.

 

К сожалению не реально .
Ну что - оставляем все как есть и будем готовиться к преследованию ??
Ну уж если дважды подряд " не повезет " и бабенкам и мужикам , я тогда :thumbsdown:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое место по хоккею будет? :telephone:

Не 1е-это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое место по хоккею будет? :telephone:

Чет мне кажется, что будем бронзу разыгрывать в лучшем случае......... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в тему про грузинского саночника, тему мельком глянул - вроде не было:
.

Изменено пользователем MerCOOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показатели физического развития детей в России ухудшаются

 

Об этом в интервью газете "Газета", заявил главный педиатр России, директор Научного центра здоровья детей РАМН Александр Баранов. В частности он сказал, что за последние 15 лет доля детей, имеющих нормальное физическое развитие, снизилась среди мальчиков с 80 до 75%, среди девочек - с 83 до 74%. Частота дефицита массы тела среди мальчиков и девочек увеличилась с 14 до 20% и с 13 до 19% соответственно.

 


Вот с этого все и начинается..какие победы могут одержать дистрофики? :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного фантазии:
Начать бы всё с чистого листа :whistle:
З.Ы. Пиво рулит :drinks: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что - оставляем все как есть и будем готовиться к преследованию ??

А чего ты тут уже изменишь? Будем ждать преследования...
Хотя по большому счёту отставание в этой гонке было бы логично подкорректировать с учётом погодных условий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет мне кажется, что будем бронзу разыгрывать в лучшем случае......... :hmmm:

Алибабаевич Я НЕ СОГЛАСЕН...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока ещё ни от одного гонщика-биатлониста (выступавшего вчера) не слышал ничего про "неравные условия".

 


На официальном сайте СБР опубликован краткий анализ прохождения дистанции участниками мужской спринтерской гонки, состоявшейся в воскресенье. Напомним, олимпийским чемпионом стал француз Венсан Же, серебро досталось норвежцу Эмилю Хегле Свендсену, бронза - хорвату Якову Факу. Авторы исследования обратили внимание на то, что в связи с неблагоприятными погодными условиями преимущество получили спортсмены с наименьшими стартовыми номерами. При этом отмечается, что лишь первый и второй призеры (6-й и 10-й номера соответственно) смогли прибавить в скорости на заключительном, третьем круге. Все четверо россиян проходили каждый круг медленнее, чем предыдущий. Причем сильнее остальных наших соотечественников на последнем круге скорость уменьшилась у лидера Кубка мира Евгения Устюгова - почти на 1 метр в секунду.

 

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Президент Союза биатлонистов России Михаил Прохоров, комментируя итоги мужской спринтерской гонки, в которой лучший из россиян Иван Черезов занял десятое место, посетовал на погодные условия, а также признался, что ждет от россиян побед.

 

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ
из Уистлера

 

- Ситуация прозрачная: погода сделала гонку соревнованием для ограниченного числа участников. Будем рассчитывать теперь на шансы Черезова в преследовании.

 

- Нельзя ли было предпринять что-то, зная заранее прогноз погоды?

 

- Тут хоть что прогнозируй, но если пошел мокрый снег, ничего не исправишь: природа! Вы же видели результаты - по 30-40 секунд люди на коротких отрезках проигрывали.

 

- Вы довольны в целом тем, как команда устроилась в бытовом смысле, как она готовилась, акклиматизировалась?

 

- Вопрос риторический. Впереди розыгрыш восьми комплектов биатлонных наград. Вот после этого скажу, доволен я или нет. Все мы ждем победы.

 

- Все ли для этого сделано?

 

- По крайней мере, мы старались. А все ли сделано, спросите у ребят.

 

------------------------------------------------------------------------------------------

 

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов, комментируя итоги воскресной мужской спринтерской гонки, отметил, что решающую роль в распределении мест в итоговом протоколе сыграли природные условия, а также посетовал, что теперь россиянам будет очень сложно бороться за высокие позиции в гонке преследования.

 

Евгений ДЗИЧКОВСКИЙ
из Уистлера

 

- Сегодня получилась гонка десяти человек. У природы свои законы, изменить которые мы не в силах, - сказал Барнашов. - Тем не менее шанс у нас был, в первой десятке стартовал Иван Черезов. Но два его промаха свели все на нет. Стал десятым, лучшим среди наших... Увы.

 

- В истории были случаи, когда...

 

- Я ничего подобного не припомню, если честно.

 

- ...Когда гонки в аналогичных условиях переносили или отменяли.

 

- Отмены случались. Например, в Саппоро в 1972 году. Но там вообще стрелять нельзя было, а здесь погода влияла только на скольжение, которое после десяти первых стартовых номеров практически прекратилось. Сошел снежный заряд - и борьба закончилась. Семьдесят человек остались в стороне от розыгрыша медалей.

 

- Ребята сильно расстроились?

 

- Конечно. Это все-таки Олимпиада, главный старт четырехлетия. Дело еще и в другом: по итогам спринта составляется стартовый протокол для гонки преследования. Были бы погодные условия нормальными, мы получили бы в преследовании приемлемые стартовые номера. А так лишь Черезов и Устюгов смогут за что-то побороться. При том что у Шипулина лишь теоретические шансы.

 

- Еще и анализ выступлений наших гонщиков будет затруднен.

 

- Естественно. Но мы все равно будем сравнивать с теми, кто бежал с нашими в примерно одинаковых номерах, смотреть скорость, раскладку по дистанции. Анализ будет.

 

- Возможен ли какой-то коллективный протест в данном случае? Ведь участники были в неравных условиях!

 

- Я член жюри IBU, сейчас как раз будем заседать. Но любые протесты в такой ситуации исключены, я в этом абсолютно уверен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алибабаевич Я НЕ СОГЛАСЕН...

за 5 место будем биться? Изменено пользователем Dinamit

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять одного. Вот возьми вчера Черезов, стартовавший в первой десятке, да выиграй гонку. Комментарии были бы иные,

Два круга в карман не засунешь.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5 место будем биться?

А это Вы про женский хоккей, а Я то сначала подумал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя по большому счёту отставание в этой гонке было бы логично подкорректировать с учётом погодных условий.

 


Ооооооо...... дебаты продлятся :blink: до второго пришествия , не гонка - а пленарное заседание :scenic:

 

PS Сколько добавим " русской ракете " Чудову ??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это Вы про женский хоккей, а Я то сначала подумал....

А что? и женский есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока ещё ни от одного гонщика-биатлониста (выступавшего вчера) не слышал ничего про "неравные условия"...........

Просто они все милые интеллигентные люди :blush2: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что? и женский есть?

 

Я не могу такое смотреть. Лучше на женщину с веслом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу понять одного. Вот возьми вчера Черезов, стартовавший в первой десятке, да выиграй гонку. Комментарии были бы иные, я бы сказал прямо противоположные. Ан нет, он не смог, а смог именно этот малоизвестный своими достижениями молодой француз. А мы все слюни распускаем. Вспомните победу сборной России на ЧЕ в 2008 над Голландией. Она закономерна/справедлива, в плане реальных сил/возможностей? Думаю ответ на этот вопрос все получили в следующей игре с Испанией. Но это спорт, и он непредсказуем.

Блин, вот Вы любите мягкое с тёплым путать. Никто не говорил, что Черезов больше достоин победы, чем этот француз. Лично я хотел посмотреть борьбу за первое место. Этой борьбы я не увидел. Все сильнейшие гонщики боролись с трассой, а не друг с другом. Гонка фактически была закончена через 20 минут после начала. И это было понятно сразу.
По поводу России и Голландии. Наши на тот момент оказались лучше подготовлены. Может и мотивированы и настроены на победу лучше. Они бегали с голландцами по одному и тому же полю и пинали один и тот же мяч. Так что Ваше сравнение как минимум не корректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомните победу сборной России на ЧЕ в 2008 над Голландией. Она закономерна/справедлива, в плане реальных сил/возможностей? Думаю ответ на этот вопрос все получили в следующей игре с Испанией. Но это спорт, и он непредсказуем.

Млин, ну зачем сравнивать очевидное? Футболисты все бегают по одному полю. Но представь, что испанцы играли бы в обычных кедах а наши в бутсах, чьи шансы тогда были бы выше на победу???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы такая погода разыгралась в масстарте, тогда у всех были бы равные условия, но здесь они были абсолютно разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее Бьорндален таки сумел засунуть. Напомнить тебе его отставание от Черезова после 4 штрафных кругов? И стартовал он не в первой десятке...
Есть к этому поговорка про танцора и яйца - как раз в тему.

Абсолютно согласен...
Он Великий и Могучий, но бог решил что это не совсем так...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какое место по хоккею будет? :telephone:

Ставлю на 3-е. Первые два разыграют Канада и США.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже боюсь прогнозировать на мужской хоккей.

Парни, читайте внимательно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот пока ещё ни от одного гонщика-биатлониста (выступавшего вчера) не слышал ничего про "неравные условия".

Вот почитай.
Не думаю, что только наши жалуются. Но лень искать отзывы зарубежных биатлонистов.
PS Сколько добавим " русской ракете " Чудову ??

No comment.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 794
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdankfn
    Новый пользователь
    Bogdankfn
    Регистрация