Пример HTML-страницы
skipi1

Олимпийские игры в Ванкувере

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

997 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

и еще.посмотрите на лица победительниц и лица наших лыжниц..

У них лица такие, что сам факт приезда на ОИ уже победа для них и им больше ничего не надо.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вообще вера в наших спортсменов пропала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то вообще вера в наших спортсменов пропала.

 

Если в хокей золото будет,то мне пофиг все остальные медали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в хокей золото будет,то мне пофиг все остальные медали.

 

Это точно . Можно все прос**** , но если хоккей будет наш ...... ммммм :hooray:

 

Скоро мужуки побегут ,, а вдруг ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в хокей золото будет,то мне пофиг все остальные медали.

Ну хоккей наиболее ожидаем, столько лет был провал, что хочется звание двухкратных подряд подкрепить Олимпийским золотом.
У нас Плющ еще гарантирован практически.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мужуки побегут ,, а вдруг ???

:don-t_mention:

 

У нас Плющ еще гарантирован практически.......

Тьфу на вас. Сглазите ещё...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горнолыжник Хорошилов. 43е время.Надеюсь в Сочи трасс настроят,может быстрей ездить начнут.Это гораздо зрелищней лыжной гонки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять мимо кассы... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять мимо кассы... :don-t_mention:

 

Ну здесь и без нас хватает претендентов. Но швейцарец красавчег. Давайте радоваться за чужих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте радоваться за чужих.

Так это мы и будем делать еще 2 недели.. :don-t_mention::laugh:
для нас же главное не победа а участие..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наши результаты: Вылегжанин 9-ый, Легков 15-ый, Седов 26-ый, а Ширяев 31-ый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот наши результаты: Вылегжанин 9-ый, Легков 15-ый, Седов 26-ый, а Ширяев 31-ый.

 

Вот здесь то мне кажется, данные рез-ты отражают нашу реальную силу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, И сноуборд кросс тоже пролетели.......... :cry:
Не наша Олимпиада, ох не наша.........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, И сноуборд кросс тоже пролетели.......... :cry:
Не наша Олимпиада, ох не наша.........

Это точно. Вот вроде 500 метров Лобков пробежал неплохо- есть надежда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на самом деле в России спорт не так давно начал вылезать из той ямы куда он попал, после развала союза.
поэтому сейчас ожидать чего бы то ни было наверное и не стоит.
но и ругать спортсменов я не хочу.
:don-t_mention: очень легко лежа (сидя) на диванчике и потягивая пивко (или чего покрепче) возмущаться, что нет побед.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: очень легко лежа (сидя) на диванчике и потягивая пивко (или чего покрепче) возмущаться, что нет побед.

Начинается. Вот что мне нравится, когда некоторые начинают говорить, что типа попробуй сделать сам, то да се......
Давай я тебе дом с дырявой крышей построю, а на справедливые твои возмущения скажу, что типа сделай сам лучше.
Или вот, АВТОВАЗ все ругают, нет бы попробовали сами собрать автомобиль, а то мол легко критиковать сидя на диване.....
Не надо рассказывать мне про бедных биатлонистов, они уже зажрались. Финансирование сборной по биатлону у нас самое высокое, только у немцев все получше. Наши призовые вообще самые большие в мире, так что если им нас...ать на болельщиков, то путь хоть думали бы о призовых.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот здесь то мне кажется, данные рез-ты отражают нашу реальную силу.

Согласен. Победили сильнейшие на данный момент спортсмены, а не выскочки. А финиш швейцарца (да и всё его прохождение трассы) можно сравнить только с ураганом. :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Наши призовые вообще самые большие в мире, так что если им нас...ать на болельщиков, то путь хоть думали бы о призовых.......

Там вчера в гонке у мужиков вообще негр какой-то бежал.... или папуас. Можно ему пообещать миллиард долларов призовых... И чо? :telephone:
Одними призовыми и лозунгами типа "Не посрамим Русь-матушку" ничего не добиться. Я в принципе даже рад буду громкому провалу нашей сборной на олимпиаде. Может хоть это перетряхнёт всю спортивную систему страны. Что мы имеем? Засилье чиновников бестолковых, которые только деньги государственные прожирают и тренеров-энтузиастов с мизерными окладами. Спортивных сооружений по стране раз-два и обчёлся. Извините, мини-футбольные площадки с искусственным покрытием, которые по Москве чуть ли не в каждом дворе напиханы - у нас в городе только одна такая. И там чуть ли не круглосуточно занимаются детские группы ДЮСШ. Сколько у нас в стране лыжных трасс и биатлонных стрельбищ, удовлетворяющих мировым стандартам? Хде деньги, Зин? (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одними призовыми и лозунгами типа "Не посрамим Русь-матушку" ничего не добиться. Я в принципе даже рад буду громкому провалу нашей сборной на олимпиаде.

Я тоже, если это поможет снять Тягачева. Уже все воют от него, но сидит зараза в кресле и уходить не собирается.
Ведь облажались уже, нет ему все как с гуся вода. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там вчера в гонке у мужиков вообще негр какой-то бежал.... или папуас. Можно ему пообещать миллиард долларов призовых... И чо? :telephone:

Извини, но наши лыжники и биатлонисты далеко не папуасы, фаовриты или просто погулять вышли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефиоп то был) У них же снега дофига.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не идет в этом году олимпиада не у меня не у жены. Раньше смотрели оба. В этом году попробовали, чтото не интересно. И не знаем почему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини, но наши лыжники и биатлонисты далеко не папуасы, фаовриты или просто погулять вышли?

К сожалению лыжники наши далеко не фавориты в последнее время... А биатлонисты - одни из претендентов на победу. Уж больно не предсказуем биатлон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что и фигуристы в парном "как фанера над Парижем" пролетели. Осталась последняя надежда - Плющенко. В хоккей почему-то не верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что и фигуристы в парном "как фанера над Парижем" пролетели. Осталась последняя надежда - Плющенко. В хоккей почему-то не верю.

Китайцы и здесь нас обставили.... (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем фронтам наступает полный ПИПЕЦ.
Ну может хоть после такого провала перетряхнут всю прогнившую систему во главе с Тягачевым?
На летние ОИ массажистам скидывались спортсмены а по их квотам летели друзья Тягачева.........
Сейчас думаю картина аналогичная........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро мужуки побегут ,, а вдруг ???

 

Вдруг бывает только ПУК... :)

У нас Плющ еще гарантирован практически.......

 

Ну-ну...

Не идет в этом году олимпиада не у меня не у жены. Раньше смотрели оба. В этом году попробовали, чтото не интересно. И не знаем почему.

Серёга - мало пива. Мало... :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас думаю картина аналогичная........

Думаю хуже, ибо подобная зараза имеет свойство прогрессировать. Я пожалуй соглашусь, что чем оглушительнее мы провалимся, тем больше вероятностей, что хоть кому-то намылят задницу (главное, чтобы тому, кому- надо). Так, что теперь придется болеть по принципу: "Чем хуже - тем лучше".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёга - мало пива. Мало... :)))

Какое на хрен пиво. Тут без водки не обойтись!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже, если это поможет снять Тягачева. Уже все воют от него, но сидит зараза в кресле и уходить не собирается.

я понимаю, что обвиняя Тягачева и наших чиновников, мы подразумеваем отсутствие спортивных площадок, склонов, трасс для бобслея и т.д с этим я конечно согласна, но .... почему то говоря про Петрова, в один голос практически все - молодец парень! добился сам ну или папа помог, но не причем тут наше правительство, а вот облажайся он так виноват министр спорта, что трассы для гонок не построил .... так почему же наши лыжники ангелы, а виноват Тягачев? Почему когда сборная России выигрывает - Гус молодца! А как только проиграли, так Гуса на кол....
не понимаю..... Изменено пользователем businka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Так, что теперь придется болеть по принципу: "Чем хуже - тем лучше".

Ну уж за Латвию сегодня болеть... snooks.gifnegative.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что олимпийские победы начинаются не с обещания огромных призовых спортсменам, а с развития детского, бесплатного или доступного массового спорта. В школах, во дворах, везде. А у нас везде только пиво продают, а спортплощадок в Питере я что-то не видел. И катков во дворах нет. Впрочем, это касается и других видов спорта. Где международные соревнования, которые раньше проходили в Кавголове-Токсове и собирали множество зрителей? Где все питерские гребные базы? Одни вопросы...
Вопрос знатокам: сколько часов в неделю отведено на физкультуру в школах США или Китая и сколько в России?
Вопрос родителям: сейчас очень снежная зима в России. Сколько ваши дети катаются на лыжах в школе? А во дворе? По-моему, в наших дворах только пиво пьют теперь круглогодично. А в моем детстве во дворе всегда был каток залит и лыжня была.
Так чего же мы хотим? Не бывает олимпийских побед без масового спорта. Пожинаем то, что получили после развала СССР. Старые ресурсы кончились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я раньше тоже очень сильно переживал когда наши проигрывали. А в этом году спокоен, как удав. Сам себе удивляюсь.
П.С. Серёга!, мало водки, мало!
2П.С. Пойду поработаю. Больше пользы будет. Для меня, а не для олимпийцев... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается. Вот что мне нравится, когда некоторые начинают говорить, что типа попробуй сделать сам, то да се......
Давай я тебе дом с дырявой крышей построю, а на справедливые твои возмущения скажу, что типа сделай сам лучше.
Или вот, АВТОВАЗ все ругают, нет бы попробовали сами собрать автомобиль, а то мол легко критиковать сидя на диване.....
Не надо рассказывать мне про бедных биатлонистов, они уже зажрались. Финансирование сборной по биатлону у нас самое высокое, только у немцев все получше. Наши призовые вообще самые большие в мире, так что если им нас...ать на болельщиков, то путь хоть думали бы о призовых.......

очередное мешание мягкого с теплым.
не надо тут дешевых сравнений.
в спорте, к сожалению, не все от спортсменов зависит. очень важна работа трениров и медиков. организм человека не механизм, который работает всегда с одинаковым КПД. кто хоть сколько серьезно занимался спортом, тот знает, что есть пики и спады и вывести на пик - в большей степени работа тренера, а не спортсмена. вполне возможно, что сейчас наши биатлонисты не на пике. может быть как раз к следующей гонке будет подъем.
но всегда найдутся такие вот "болельщики", которые ничего серьезней пивной кружки не поднимали, но считают, что спортсмены им должны, это их работа. только с чего вдруг они им должны? за что ? за то что в случае неудачи их будут поливать помоями?

 

а вы серьезно думаете, что им плевать на болельщиков и на призовые? для чего они тогда вообще этим занимаются?

Изменено пользователем DragonL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю.....

Ну вообще-то надо отделять мух от котлет (как в последнее время стало модно у нас говорить... :mosking: ).
Заслуга Петрова в том, что пробился он вопреки системе. Никакой поддержки от гос-ва практически не получая. То же самое и с Гусом. То, что он тренировал сборную - заслуга исключительно Абрамовича, а не государства. Государство в обоих случаях палец о палец не ударило...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, сплошные расстройства.
Вчера поздно вечером смотрела лыжников на дистанции 15 км, сегодня утром - фигурное катание.
И везде облом...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но всегда найдутся такие вот "болельщики", которые ничего серьезней пивной кружки не поднимали,

Знаешь что? Нефиг тогда орать два года, что мы только к Олимпиаде готовимся и нам остальное не сильно нужно. Мы им верили, что и вправду Олимпиада важнее каких то этапов кубка, но что в итоге видим? Нас элементарно надули, если не сказать жестче.
проще всего ссылаться, что типа не смогли , да вы сами попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь что? Нефиг тогда орать два года, что мы только к Олимпиаде готовимся и нам остальное не сильно нужно.

Это спортсмены орали? :telephone: Или чиновники напару с журналистами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще-то надо отделять мух от котлет (как в последнее время стало модно у нас говорить... :mosking: ).
Заслуга Петрова в том, что пробился он вопреки системе.

В том то и дело что вопреки. А некоторые благодаря расслабились и клали на все с большим прибором.
40 лет !!!40!!!!! не уступали в фигурном катании 1го места, а сейчас даже бронзу не взяли.......

 

Слепцова тоже говорила, что для нее главное Олимпиада, пока не вижу но еще надеюсь, искренне.

Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и дело что вопреки. А некоторые благодаря расслабились и клали на все с большим прибором.

У нас в Карелии единственный крытый каток в Кондопоге. В 60 км. от Петрозаводска. Построен он не на государственные деньги, а на деньги Кондопожского ЦБК. Благо тогда директор там толковый был (земля ему пухом), вкладывал деньги в развитие города. Благодаря ему там теперь и бассейн нормальный есть и гимнастический комплекс на уровне европейских стандартов, и лыжная трасса... Родители, чьи дети занимаются фигурным катанием, возят из Петрозаводска своих чад туда (по часу в дороге в каждую сторону), оплачивая стоимость аренды зала. Сколько Петровых мы ещё вырастим таким макаром?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько Петровых мы ещё вырастим таким макаром?

Ты же слышал, что стрельбище "Динамо" давно глянулось крутышкам под застройку коттеджами?
Представляешь? Вот сейчас и зима казалось бы и стрельбище хорошее еще есть пока, а где тренируются московские биатлонисты? Правильно, за Уралом........
И неужели Тягачеву не под силу спасти такой комплекс? Ведь еще 20 лет назад это название вводило в трепет весь мир.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно, за Уралом........

 

В Хантах..... И летают они на Ту-154М, одной известной АК, для которых небо всегда уютное.... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета Мутко нам не показывают совсем, министра нашего...

Мутко не дремлет, а источает оптимизм:

 

Олимпиада. Мутко: Мы всегда так начинаем


Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко считает, что рано говорить о неудаче сборной России по итогам трех дней Олимпиады.

 

«Я уже, когда сюда ехали, говорил – у нас команда наша, вот все, что у нас есть сейчас, что мы имеем, мы привезли. Сегодня и гонка была, вы видели, все наши лидеры и Легков, и Вылегжанин, и молодой Ширяев, все наши ребята были на старте. Ну, ровно прошли, но проиграли.
Завтра будет биатлон, послезавтра будет спринт, мы на них очень рассчитываем, на ребят. Еще будет гонка, еще Скобрев побежит, десятку. То есть, у нас есть еще девочки, которые должны побежать. Поэтому, Женя завтра Плющенко начинает стартовать. Ну, это три дня всего, мы всегда так начинаем», – цитирует Мутко радиокомпания «Маяк».

 

sports.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мутко не дремлет, а источает оптимизм:

 

еще Скобрев побежит, десятку.


ГыГ. еще неделю назад на Скобрева никто не рассчитывал, зато он теперь единственная надежда.......... :clap2::laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГыГ. еще неделю назад на Скобрева никто не рассчитывал, зато он теперь единственная надежда.......... :clap2::laugh:

А самое-то прикольное, что Скобрев тренируется вместе со сборной Италии. И тренер у него итальянец... И обойдя итальянца в своём забеге, он очень осложнил себе жизнь. Какие теперь шансы, что ему итальянский же врач не подсыпет какой-нибудь порошок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое-то прикольное, что Скобрев тренируется вместе со сборной Италии. И тренер у него итальянец... И обойдя итальянца в своём забеге, он очень осложнил себе жизнь. Какие теперь шансы, что ему итальянский же врач не подсыпет какой-нибудь порошок?

Вот то и должно быть стыдно. Но таким как Тягачев хоть ссы в глаза, все божья роса. :ireful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А самое-то прикольное, что Скобрев тренируется вместе со сборной Италии. И тренер у него итальянец... И обойдя итальянца в своём забеге, он очень осложнил себе жизнь. Какие теперь шансы, что ему итальянский же врач не подсыпет какой-нибудь порошок?

Типа крысиного яда что ли? Ну ты уж совсем жуткие картины рисуешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Типа крысиного яда что ли? Ну ты уж совсем жуткие картины рисуешь.

допенк......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему когда сборная России выигрывает - Гус молодца! А как только проиграли, так Гуса на кол....
не понимаю.....

Я об этом выше писал уже.
Такие вот у нас "болельщики"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Nasti_k
    • Tofilyevich
    • Barbel
    • irinazulova478
    • OlStar
    • Кораблёв С
    • Mehanizm
    • Простой_11
    • GARRY61
    • Борис Витальевич
    • Subzero
    • wowasyy
    • yurapskov
    • Настя
    • Grey Dynamiq
    • сибирякNSK
    • Maygli
    • Рональд
    • mister
  • Статистика пользователей

    82 845
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Serjj
    Новый пользователь
    Serjj
    Регистрация