Пример HTML-страницы
skipi1

Олимпийские игры в Ванкувере

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

997 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

а откуда ему взяться..оптимизму этому..Жалко времени проведенного у ящика... :don-t_mention:

Ну по моему игра это во первых зрелище,а результат это во вторых.Результат безусловно важен,но для мня это во вторых.Я смотрю все по возможности,вечерне-ночные программы в основном,а днем на работе,а сдесь либо радио,либо текстовые трансляции. Изменено пользователем Alex_met

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия вперед !!! nhl_checking.gif

 

Паникеров за борт super_smilies072.gif

Изменено пользователем Max^S

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стока нервов сжег за прошлые два года.........

Да перестань. Пускай спорт будет самым большим поводом для твоих переживаний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГЫЫ,,,,,,хочешь мой прогноз?
Наши хоккеисты не дойдут даже до полуфинала.........

:don-t_mention:
дойдут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Россия вперед !!! nhl_checking.gif
.................................

Можно Я с флагом выйду 3dflagsdotcom_russi_2faws.gif...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На трассе смерти разбился второй олимпиец

 

Участник бобслейной двойки команды Австралии Данкан Харви госпитализирован после аварии, случившейся во время тренировочных заездов на той же самой трассе в Уистлере, где перед открытием Олимпиады разбился грузинский саночник Нодар Кумариташвили, сообщает Associated Press.
Как сообщили представители олимпийской команды Австралии, Д.Харви (разгоняющий бобслейной двойки) остался в сознании после инцидента и самостоятельно покинул санно-бобслейную трассу. Из предосторожности он был доставлен в больницу.
Напомним, что на этой же трассе в канадском Уистлере во время тренировки 12 февраля с.г. погиб грузинский спортсмен-саночник Нодар Кумариташвили. На скорости около 145 км/час он не справился с управлением саней, вылетел с санно-бобслейной трассы и ударился о металлическое ограждение. От полученных травм он скончался на месте, не приходя в сознание.
Согласно обнародованным результатам расследования, олимпийские специалисты пришли к выводу, что виной случившемуся стала допущенная Н.Кумариташвили ошибка, и что особенности конструкции трассы не могли спровоцировать инцидент.
Между тем трасса в канадском Уистлере считается одной из самых быстрых и опасных в мире. Накануне Олимпиады в Ванкувере сразу несколько команд выражали опасения по поводу безопасности спортсменов, которые во время заездов разгоняются до 150 км в час.
Отметим, что до трагического инцидента с грузинским саночником в тренировочном заезде на этой же трассе не справилась с управлением румынка Виолета Страматурару. От удара об ограничитель она на короткое время потеряла сознание. Позднее официальный представитель сборной Румынии сообщил, что спортсменка избежала серьезных травм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по моему игра это во первых зрелище,а результат это во вторых.Результат безусловно важен,но для мня это во вторых.

Я вообще об Олимпийских трансляциях говорю..

 

хе хе..вот как надо было Плющенко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по моему игра это во первых зрелище,а результат это во вторых.

Самое лучшее зрелище - это счет на табло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего вдруг за Колю так волнуешься? Он же не заслужил места в сборной.

Вот честно говорю - выиграл бы он вчера (или хотя бы медаль завоевал), я бы в этой теме отписался, что был неправ. И пообещал бы, что снимаю все претензии к Круглову навсегда. Я так вчера загадал после его третьей стрельбы. Однако имеем то, что имеем... И кстати, ответственность за исправность инвентаря лежит и на спортсмене тоже, если не ошибаюсь? Раздолбаи... :don-t_mention:

 

А Я думаю порвут наши чехов через пару дней, как тузик грелку :) ....

А деваться уже некуда... Чо за манера - сами себя загоняют в угол, а потом пытаются прыгнуть выше головы. Я думал это только для футбола характерно..

 

Самое лучшее зрелище - это счет на табло.

+ мильён

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деваться уже некуда... Чо за манера - сами себя загоняют в угол, а потом пытаются прыгнуть выше головы. Я думал это только для футбола характерно..

))) Как раз таки - выйдут из групп все команды. Только одни сразу в 1/4 другие в 1/8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) Как раз таки - выйдут из групп все команды. Только одни сразу в 1/4 другие в 1/8

Выйти-то выйдут... Только вместо финала можем попасть на канадцев в 1/8...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с прошлыми играми со Словаками, эту даже могли переломить )))
Ну неудобная команда для наших НХЛ-цев Словения.

Словакия и Словения - разные страны :)

 

Но мы поняли, о чём речь :)

 

Да лан, чего париться.
Ну продуем, значит продуем.
Всё равно эти ОИ для нас - один большой слив.

 

Отыграемся в мае на чемпионате мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разбавим чутка
как вам новый олимпийский мишка? :laugh:
f5b0bab9fc2a.jpg
автор тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Словакия и Словения - разные страны :)

 

Но мы поняли, о чём речь :)

 

Да лан, чего париться.
Ну продуем, значит продуем.
Всё равно эти ОИ для нас - один большой слив.

 

Отыграемся в мае на чемпионате мира.


)))) да знаю -знаю, это я на эмоциях.
Блин всё настроение испоганили эти олимпийцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выйти-то выйдут... Только вместо финала можем попасть на канадцев в 1/8...

Да нее, это практически исключено, хотя бы потому что канадцы выйдут сразу в 1/4, а наши в любом случае будут иметь не самый низкий рейтинг.
Раскрывающийся текст
МУЖЧИНЫ

 

Формула, по которой 12 команд будут выявлять чемпиона в Ванкувере, еще нигде и никогда в хоккейных турнирах не применялась. На первом этапе команды разбиты на три группы по четыре сборной в каждой. Они играют в один круг, после чего все 12 команд выстраиваются в общую таблицу по следующим показателям:
— место в группе
— набранные очки
— разница шайб
— наибольшее число забитых голов

 

Команды, занявшие первые четыре места в этой таблице (а это будут три победителя групп и одна из команд, занявших второе место), автоматически выходят в четвертьфинал (и будут иметь на один день отдыха больше). Остальные же сыграют в так называемом квалификационном раунде по следующему принципу: 5-я команда проводит матч с 12-й, 6-я - с 11-й, 7-я - с 10-й и 8-я - с 9-й. Победители этих пар выходят в четвертьфинал, где встретятся с четырьмя лучшими командами по итогам первого этапа. Таким образом, каждая команда проведет на турнире минимум четыре и максимум семь игр.

 

Матчи будут проходить на арене Canada Hockey Place, вмещающей 19 300 зрителей, на площадках образца НХЛ. А вот правила игры будут как у ИИХФ, которые незначительно отличаются от правил и НХЛ, и КХЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отыграемся в мае на чемпионате мира.

Я не знаю почему золото ЧМ менее престижное чем олимпийское в хоккее. Почему так повелось? Думаю что ОИ больше смотрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А деваться уже некуда... Чо за манера - сами себя загоняют в угол, а потом пытаются прыгнуть выше головы. Я думал это только для футбола характерно..

Да, ничего смертельного не случилось. В общем зачете мы на третьем месте, дающем право выхода напрямую в 1/4. Может и хорошо, что наших сейчас спустили с небес на землю, когда все еще поправимо. Хотя еще раз подчеркиваю для людей, впавших в эйфорию от наших побед на 2-х последних ЧМ. Олимпийский турнир по составу своему на голову выше Чемпионата мира.
Это я для "категорически несогласных" барышень и молодых людей, говорящих спасибо за их глупости. Изменено пользователем VPT

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю почему золото ЧМ менее престижное чем олимпийское в хоккее. Почему так повелось? Думаю что ОИ больше смотрят

Борис, да потому что еще раз повторяю: на ЧМ из НХЛ могут приехать только игроки команд, не попавших в плейофф Кубка Стенли, т.е. первые 16 команд не могут делегировать своих хоккеистов на ЧМ. У тренеров остается выбор из 14 ХУДШИХ команд НХЛ. В Олимпиаде же могут участвовать все самые сильные игроки мира, т.к. на время ее проведения приостанавливается чемпионат НХЛ. Но вопрос с участием энхэловцев на Олимпиаде в Сочи пока остается открытым и может так случится, что там будет очень слабый турнир, еще слабее чем на ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олимпийский турнир по составу своему на голову выше Чемпионата мира.
Это я для "категорически несогласных" барышень и молодых людей, говорящих спасибо за их глупости.

 

Абсолютно согласен. И не расценю как сенсацию, если чемпионом будет любая из этих команд: Канада, Россия, США, Швеция, Финляндия, Чехия. Постарался расставить в порядке "фаворитности". Многие люди, интересующиеся хоккеем да и вообще спортом только во время крупных турниров думают, что участники финала уже очевидны и остальным командам ничего не светит.

 

По игре:
1) мало комбинационной игры, в основном бей-беги. Из хорошей комбинации запомнился бросок Афиногенова в блин Галаку. Возможно это обусловлен размером площадки и для нашего европейского глаза это не привычно.
2) большинство :slap:
3) Брызгалов - лучший.
4) Гол Морозова - удача вследствие рикошета, у словаков в аналогичной ситуации шайба попала в перекладину в первом периоде.
5) Очень много ошибок, потерь на чужой синей линии, позволяем раскручивать быстрые контратаки.
6) Нет борьбы на пятаке.

 

Абсолютно ничего не потеряно и ничего удивительного и необычного не произошло. Проиграть- тоже полезно. Все впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел только конец ,буллиты...Щас по ящику сказали что плющенко и в хоккее засудили Наших. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел только конец ,буллиты...Щас по ящику сказали что плющенко и в хоккее засудили Наших. 

 

Да не верьте Вы этому ящику. Там почему то все уверены, что мы должны быть чемпионами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно. раз нам не прет на Олимпиадах, надо добиваться как в футболе, он ведь вне Олимпиады. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не верьте Вы этому ящику. Там почему то все уверены, что мы должны быть чемпионами.

Ну я тоже про то. Еще в начале недели говорили что наших хоккеистов плохими макаронами накормили, и они вынуждены в макдоналдсе питаться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже про то. Еще в начале недели говорили что наших хоккеистов плохими макаронами накормили, и они вынуждены в макдоналдсе питаться)

А там кроме макаронов ничего нет больше? Вспоминается сразу фильм " Джентельмены удачи" :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... как в футболе, он ведь вне Олимпиады. :D

Это как это? Футбол на Олимпиаде всегда был. Просто он там очень хило представлен, фактически молодежными сборными, но мы туда последний раз попадали в 88 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как это? Футбол на Олимпиаде всегда был. Просто он там очень хило представлен, фактически молодежными сборными, но мы туда последний раз попадали в 88 году.

Ну знаешь, это как Олимпиада для Кличко, пшик, пустое место.
В футболе главное ЧМ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну знаешь, это как Олимпиада для Кличко, пшик, пустое место.
В футболе главное ЧМ.

Сегодня да, главное ЧМ. а вот в хоккее все наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко назвал предвзятым судейство на Олимпиаде

 

Российский фигурист Евгений Плющенко, ставший серебряным призером Олимпиады в Ванкувере, назвал судейство на этом турнире предвзятым. По словам Плющенко, ему было "очевидно и понятно", что судьи будут относиться к нему предвзято, и это проявилось уже в короткой программе, которую он выполнил чисто.

 

Спортсмен сделал это заявление в прямом эфире канала "Россия 2" в программе "Дневник XXI зимних Олимпийских игр в Ванкувере". Запись выпуска выложена на сайте Sportbox.ru.

 

Фигуристы показали произвольную программу рано утром 19 февраля. Плющенко выполнил все прыжки, в том числе каскад "четыре плюс три", однако допустил небольшую ошибку при приземлении после одного из тройных прыжков. Ставший чемпионом американец Эван Лайсачек выполнил свою программу "чисто", но четверных прыжков не делал.

 

По окончании турнира Плющенко заявил, что победа фигуриста, который не умеет делать четверной прыжок, означает, что мужское фигурное катание "катится назад" и превращается в танцы на льду. Россиянин считает, что нынешнюю систему судейства надо менять.

 

После короткой программы Плющенко занимал первое место, опережая Лайсачека на 0,55 балла. За произвольную программу россиянин получил 165,51 балла, а американец - 167,37 балла. В итоге Лайсачек опередил Плющенко на 1,31 балла. Третье место занял японец Дайсуке Такахаси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Что касается Жени, то он просто перегорел. Это вообще не он катался, а какая то кукла. Он выложился на Европе. На Ванкувер не хватило запала.....

Да, его не видно было последние годы, имхо и тренировался мало, вот и результат....

 

А деваться уже некуда... Чо за манера - сами себя загоняют в угол, а потом пытаются прыгнуть выше головы. Я думал это только для футбола характерно..

 

Да не :don-t_mention: Это наш менталитет такой. Иначе неинтересно, а так дюлей от тренера получить можно... мазахисты...

 

разбавим чутка
как вам новый олимпийский мишка? :laugh:

Дайте два! Как там, в рекламном ролике "Мы проводим зимнюю олимпиаду там, где вся страна отдыхает летом...."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел только конец ,буллиты...Щас по ящику сказали что плющенко и в хоккее засудили Наших. 

Плющенко засудили в хоккее, это как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко засудили в хоккее, это как?

Его буллит не засчитали... Судьи сказали, что не докрутил. :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плющенко засудили в хоккее, это как?

:rofl: :rofl: :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо себе прекрасно представлять, что есть командная игра, а есть индивидуальное выступление.
Хоккей.Понятно, что сыгрываться никто не собирался, поэтому такие результаты. Да и вообще кто играл в командные игры знает - успех зависит от каждого из игроков. И ещё есть фортуна. Которая, так же делает свои ставки. Просто неповезло.
Главное это участие!
Плющенко. Считаю что всё сделал на отлично.
Есть ещё один немаловажный показатель - часовой пояс. С ним тоже нужно тренироваться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один немаловажный показатель - часовой пояс. С ним тоже нужно тренироваться.

Ну т.е. немцам, норвежцам и даже корейцам он не мешает, а вот нашим...
Просто есть и еще один фактор. Тот, который всегда мешает плохому танцору...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну т.е. немцам, норвежцам и даже корейцам он не мешает, а вот нашим...
Просто есть и еще один фактор. Тот, который всегда мешает плохому танцору...

 

Хорошо там, где нас нет!
Но все же я переживаю за наших спортсменов.
Другое дело организация, но с этим вопросом нужно перейти к теме "До каких пор в России(Ванкувере) будет такой песпредел?".
Как говорится - будем работать с таким материалом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидел... Посидел... Подумал... Подумал...
А всё равно МЫ самые лучшие!!!!! Болейте за наших
и будет Вам счастье....
3321a5bd80af.jpgf0f706e33f55.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидел... Посидел... Подумал... Подумал...
А всё равно МЫ самые лучшие!!!!!

Это ты про форумчан??? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего это МОК не включит в Олимпийские Игры откат, распил и подковерную борьбу?
Весь пьедестал был бы нашим. :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты про форумчан??? :icecream:

В первую очередь1_002.gif...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего это МОК не включит в Олимпийские Игры откат, распил и подковерную борьбу?
Весь пьедестал был бы нашим. :renaultflag:

 

Как всегда отжог..... :good::lol: Действительно, исконо российская забава.... :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И чего это МОК не включит в Олимпийские Игры откат, распил и подковерную борьбу?
Весь пьедестал был бы нашим. :renaultflag:

Поэтому и не включают. А то потом будет как 40 лет в парном катании........... :laugh:
пока остальные не научатся.......... :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется Мне, чтобы поменяли весь тренерский состав в биатлонной сборной...
А то чо это за тренера, которые не верят в своих подопечных блин...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется Мне, чтобы поменяли весь тренерский состав в биатлонной сборной...
А то чо это за тренера, которые не верят в своих подопечных блин...

И мы то не верим уже... :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мы то не верим уже... :don-t_mention:

 

А Я болею за биатлон жаль побед пока нет,но побед без поражений не бывает...

 

А Светик вроде как оправдывается в интервью журналистам:
"– О, да! Наверное, меня сейчас полстраны ненавидит (смеется). После пасьюта я действительно долго общалась с журналистами и, наверное, сильно эмоционально описала неудачу. Но меня не совсем правильно поняли. Не хочу оправдываться, но я вовсе не имела в виду, что мы «никому ничего не должны». Наоборот – нам создали все условия, и мы должны оправдывать доверие. Все на нас рассчитывают. На биатлон приходит много болельщиков, руководителей, известных спортсменов. И этот пресс «надо-надо» немного довлеет. Возможно, стоит расслабиться и ни о чем не думать.
Олимпийские игры – не детский сад. Я шла к этому старту не год и не два. И даже не пять. Полжизни спорту отдала. И любая неудача сидит глубоко в сердце."
Полностью читаем здесь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я шла к этому старту не год и не два. И даже не пять. Полжизни спорту отдала.

Не хочу над Светой издеваться, ей и так тяжело. Но вот эта фраза меня убивает наповал........
если бы это сказала Пылева, или Богалий........ :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу над Светой издеваться, ей и так тяжело. Но вот эта фраза меня убивает наповал........
если бы это сказала Пылева, или Богалий........ :laugh:

Да Я об этом же она же молодая и речь свою слабо контролирует...
А будет как Пылёва, у неё будет набор уже дежурных фраз, ответов и т.д и т.п....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ситуация с биатлоном может быть следствием давних дрязг, склок и скандалов, которые в российском биатлоне (руководстве) отмечались прессой на протяжении нескольких лет. На спортсменов это тоже влияет.
А вообще на Олимпиаде пока ни ОДНОЙ медали на которые мы рассчитывали не получено. Плющ предполагался золотым призером.
Последний день просто полножопие какое-то - проиграли кто только мог, включая хоккеистов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто есть и еще один фактор. Тот, который всегда мешает плохому танцору...

И девчонкам тоже? :mosking:
Разгоняющий у Зубкова получил серьёзную травму на тренировке...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Ndrey
    • Juo
    • Дядя_Ваня
    • Avtoshut
    • Kain
    • Sanders14
    • autostoreg
    • Lithium
    • hyunreg
    • U-2
    • carvikup
    • kondusov1
    • valesyk
    • ТезкаИвана
    • Сидоров
    • Serega58rus
    • Ugadai
    • ПавелПЛ
    • denis83
    • IGI01
    • вова1985
    • M.A.O
    • Барабуля
    • fisk
    • Викторович
  • Статистика пользователей

    83 034
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Buffon
    Новый пользователь
    Buffon
    Регистрация