Пример HTML-страницы
Vovchik83

Свежие впечатления о Петровском АЦ...

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

78 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В общем поделюсь наболевшим...

 

Приехал я в первый раз в петровский на Привольной 30 января 2010 года.
На нас с женой посмотрели, не признали в нас потенциальных клиентов, и решили нам логан даж не показывать, сказали продан уже...
Далее мы на него посмотрели, издали, сказали будем брать, начали оформление кредита с 40% первоначального взноса...
С банком там все ОК. оформили, ждем, приходит подтверждение...
Едим на оформление, выясняется пришла машина не 1.4 а 1.6 но с тем же VIN. Соответственно стоит дороже.
ОК берем 1,6 ждем переодобрение банка...
Переодобрение получено...
9 февраля 2010 года платим первый взнос + КАСКО +ОСАГО....
10.02.10 плачу взнос за оформление, деньги из банка пошли.
11.02.10. Деньги из банка были переведены на счет Петровского (по информации банка).

 

12 февраля звоню в ТЦ - говорят денег нет и скидывают трубку... звоню в ТЦ, скинули... еще раз звоню, скинули.... звоню грю дайте кого-нибудь
из руководства... позвали, он объяснил что косяк не их, они не увидели что деньги переведены...
ОК ждем....
16 февраля (год пока что тот же) звоню, моего менеджера нет, этот не в курсе про судьбу моей машины, он говорит что деньги из банка вчера (15) пришли ПТС выкупают, на замечание что деньги были 11 го он скромно промолчал и сказал что он вообще не в теме...
ждем....

 

ЖДЕМ....

 

17 февраля 2010 (нашей эры) звоню СВОЕМУ менеджеру, он грит ВСЕ ОК ПТС будет завтра или послезавтра.... (Просит не волноваться... (я пью успокоительные)

 

18.02.2010 жду звонка, не дожидаюсь, звоню, грит, перезвонит...
Время 17:00 ответного звонка нету, набираю сам... ответ: завтра ПТС будет, приезжайте...
УРАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!

 

19 февраля все еше 2010 года...
Приезжаю в салон...

 

Мне с прискорбным лицом сообщают: "Машину вы сегодня не заберете, в ПТС курьер нашел ошибку и отправил его обратно на перепечатку"
Приходите после праздников, т.е. 24 февраля сего года...

 

Вот такие у меня впечатления от АЦ "Петровский"

 

P.S. Машину я все таки надеюсь забрать в этом году...

Изменено пользователем Vovchik83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно указывать конкретно фамлии и имена тех, кто ведет Вас. Дело в том, что я доподлино знаю, что руководство Петровского, реально отслеживает все проколы и ошибки. И конкретика, очень помогает работать над ошибками.
Можно и в личку, представителям Петровского Автоцентра на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Желательно указывать конкретно фамлии и имена тех, кто ведет Вас. Дело в том, что я доподлино знаю, что руководство Петровского, реально отслеживает все проколы и ошибки. И конкретика, очень помогает работать над ошибками.
Можно и в личку, представителям Петровского Автоцентра на форуме.

 

Дело в том, что я машину до сих пор так и не получил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поделюсь наболевшим...

 

Есть отдельная тема.

 

Не похоже на Петровский.
Напиши про получение , если не сложно. Будем ждать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я машину до сих пор так и не получил...

 

Я понял. И все же, хотя бы потом отпишитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. И все же, хотя бы потом отпишитесь.

 

Вот машинку может быть возьму, и тогда отпишусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все будет нормально, хорошую машинку надо выстрадать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошую машинку надо выстрадать....

Интересно,что нужно сделать при покупке хорошей квартиры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно,что нужно сделать при покупке хорошей квартиры?

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я машину до сих пор так и не получил...

Вы как в детском саду. В автоцентре после Ваших рассказов, Вас уже знают. Они машинами торгуют, а не пирожками. Скрывать имена героев думаю не стоит. Т.к. потребителю в принципе плевать, кто Вас обслуживает, ему хватит имени центра, что бы принять решение не обращаться туда.

 

А указав имея, вы просто избавите людей от работы, хоть и не сложной. Зная по форуму Петровский, думаю это немного ускрило бы решение проблемы.

 

Я лично не верю, что Петровский специально динамит. Возможно есть технические накладки или просто манагер вам сильно деятельный попался.

 

Не переживайте сильно, машина ваша будет.

 

Вы же видели свой автомобиль и по договору он ваш, а что в ПТС нашли ошибку и отправили на переоформление, поверьте это ваше удача. Т.к. ошибку могли даже гайцы на новой машине не заметить, а  вот тогда при продаже вами были бы проблемы и большие.

 

Могу сказать только, что молодцы петровский, что проверяют ПТС, не многие салоны это делают. Мы тут с месяц назад Ровер Спорт порикупили, так в салоне манагер носился наверно минут 40, что бы найти человека, который может показать где в машине расположены номера на агрегатах. И это у них VIP обслуживание :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А указав имея, вы просто избавите людей от работы, хоть и не сложной. Зная по форуму Петровский, думаю это немного ускрило бы решение проблемы.

 

Я лично не верю, что Петровский специально динамит. Возможно есть технические накладки или просто манагер вам сильно деятельный попался.

 

Вы же видели свой автомобиль и по договору он ваш, а что в ПТС нашли ошибку и отправили на переоформление, поверьте это ваше удача. Т.к. ошибку могли даже гайцы на новой машине не заметить, а  вот тогда при продаже вами были бы проблемы и большие.

 

С этим я согласен, возможно последний косяк с ПТС и не их (хорошо что проверяют, согласен), возможно косяк с тем, что пришла машина другая (вместо 1.4 пришла 1.6) тоже не их (сомневаюсь), но общее впечатление - фиговое!!!
А насчет имени менеджера, если есть заинтересованные лица - звоните 8(905)537-81-68

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А насчет имени менеджера, если есть заинтересованные лица - звоните 8(905)537-81-68

А написать здесь - не судьба? :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги из банка были переведены 11-го ближе к вечеру, то, с учетом выходных, автоцентр действительно мог увидеть их только 15-го....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если деньги из банка были переведены 11-го ближе к вечеру, то, с учетом выходных, автоцентр действительно мог увидеть их только 15-го....

 

Они же не возят сумму на инкассаторской машине...
А деньги были еще 10 го февраля...
Плюс пока я не вышел на начальство этих денег вообще не видели, грят статус там какой то у платежки не тот стоял...

Изменено пользователем Vovchik83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А написать здесь - не судьба? :telephone:

 

Ок
тока боюсь траблы дополнительные возникнут..
Менеджер - Андрей (Павлюк???)

Изменено пользователем Vovchik83

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А написать здесь - не судьба? :telephone:

Кстати Полковник( :INotWorthy: ),называет это хамством.С человеком,зарегистрированным сутки назад,можно и полюбезнее.
Он еще не в курсе,как здесь любят ПА,а кто такой Маркман,я думаю тоже не знает.
Вы же администратор,вам уж точно не комильфо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок
тока боюсь траблы дополнительные возникнут..
Менеджер - Андрей (Павлюков???)

Не волнуйтесь,не возникнут.Обычно наооборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 возможно косяк с тем, что пришла машина другая (вместо 1.4 пришла 1.6) тоже не их (сомневаюсь)

 

Я практически уверен, что это косяк их, или автофрамос потихоньку превращается в АЗЛК. Не думаю, что автофрамос планирует все на коленке. Или собирает машины из того, что по складам валялось.

 


А саму машину вы видели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически уверен, что это косяк их, или автофрамос потихоньку превращается в АЗЛК. Не думаю, что автофрамос планирует все на коленке. Или собирает машины из того, что по складам валялось.

 


А саму машину вы видели?

 

Да, машину сначала показали, я в ней посидел, даже завел.
А когда косяки пошли, я сходил еще раз, сверил VIN вроде моя, даже допы поставили (сигналку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я практически уверен, что это косяк их, или автофрамос потихоньку превращается в АЗЛК. Не думаю, что автофрамос планирует все на коленке. Или собирает машины из того, что по складам валялось.

 

Ну если конечно "наши" люди будут у руля Автофрамоса, то он превратится в АЗЛК.

 

2 Vovchik83 ничего страшного нет. При покупке в кредит вам весь мозг вынесут - это нормально. Ну и при осмотре машины "суньте" нос везде. Могут быть мелкие царапинки - пусть заполируют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Полковник( :INotWorthy: ),называет это хамством.С человеком,зарегистрированным сутки назад,можно и полюбезнее.

Не передёргивайте. :don-t_mention:
Не говорите мне что делать и я не скажу Вам, куда идти. (с) :victory:

 

Он еще не в курсе,как здесь любят ПА,а кто такой Маркман,я думаю тоже не знает.

С Петровским автоцентром нас связывает давняя и крепкая дружба. Они партнёры нашего клуба в самом лучшем смысле этого слова. На форуме полно примеров, когда ПА шёл навстречу форумчанам, даже если формально и не обязан был этого делать. Также доподлинно знаю, что по всем "косякам", которые форумчане высказывают в отношении ПА, они проводят внутренние проверки и делают всё, чтобы не допускать подобного впредь. Такой подход лично мне очень симпатичен и я жалею, что в Петрозаводске нет филиала ПА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем поделюсь наболевшим...

 

С банком там все ОК. оформили, ждем, приходит подтверждение...
Переодобрение получено...
9 февраля 2010 года платим первый взнос + КАСКО +ОСАГО....
11.02.10. Деньги из банка были переведены на счет Петровского (по информации банка).
деньги из банка вчера (15) пришли ПТС выкупают,
19 февраля все еше 2010 года...
Мне с прискорбным лицом сообщают: "Машину вы сегодня не заберете, в ПТС курьер нашел ошибку и отправил его обратно на перепечатку"
Приходите после праздников, т.е. 24 февраля сего года...


Vovchik83, у Вас как раз тот случай, когда говорят *что такое не везет* Я не являюсь представителем ПА, но работаю менеджером в салоне Рено в г.Петрозаводске. Попробую как менеджер прокомментировать.
1)Изменение стоимости из-за ошибки в объеме двигателя - вещь редкая, но случается. Человеческий фактор (ошибка логиста, к примеру) невозможно исключить. У нас был случай, когда клиент заказывал Логан без комплекта безопасности, а а/м приехал с этим комплектом.
Я сама лично заказывала для себя Симбол без кондиционера, а а/м пришел с ним. В результате вообще другую машину взяла (тоже Симбол :renaultflag: ), но это уже офф..
2) Деньги из банка как правило "приходят" через 1-3 дня. Всё зависит опять же от работы банка и бухгалтерии, а значит от человеческого фактора. И ошибки в платежках тоже могут быть.
3) Самое редкое - ошибка в ПТС. Такое в моей практике было только один раз. Клиент покупал Сценик, при сверке номера двигателя обнаружилась ошибка - одна буква не та. Исправление ошибки заняло месяц со всеми согласованиями, пересылками в Москву и проч. Вам еще повезло, что 24 числа сможете забрать исправленный ПТС.

 

Напоследок расскажу одну историю. Клиент заказал Логан еще в ноябре. Ждал месяц. В назначенный день на автовозе автомобиля не оказалось - ошиблись при погрузке в Москве. Дело подходило к концу декабря. Срочно сформировали автовоз, погрузили, и тот по пути сломался. Вот незадача. Пока а/м приехал, уже и Новый Год наступил. 4 января центр начал работать...и только 4 января клиент смог уехать на долгожданной машине.
Мы все искренне ему сочувствовали, всячески успокаивали - так не повезло человеку. Но он мужественно выдержал все эти неприятности.

 

Вам я тоже сочувствую и желаю терпения и удачи! У Вас все получится! Поверьте, когда Вы сядете за руль своего новенького автомобиля, все негативные впечатления тут же забудутся. :victory: По себе знаю. Я хоть и сотрудник салона, но у меня процесс покупки тоже далеко не гладно прошел. Но сейчас я об этом и не думаю вспоминать. Мой автомобиль радует меня каждый день. :to_become_senile:

Изменено пользователем Lady Nadin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже когда покупал машину, ждал недели две. То автовоз, то погрузчик, то тра-та-та... И "мужественно" ездил на общественном транспорте =)

Изменено пользователем Карачун

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё понимаю и человеческий фактор и праздники, но банк отработал на 100% к нему претензий и нет,и просто мы от автофрамоса в 20 км езды по прямой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё понимаю и человеческий фактор и праздники, но банк отработал на 100% к нему претензий и нет,и просто мы от автофрамоса в 20 км езды по прямой...

 

Ну вы же не на Автофрамосе покупаете, а у дилера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё понимаю и человеческий фактор и праздники, но банк отработал на 100% к нему претензий и нет,и просто мы от автофрамоса в 20 км езды по прямой...

 

Да ладно! :don-t_mention: Два-три дня деньги придержать... кто этого сейчас не делает? Считайте, что в других салонах было бы еще хуже. Говорю вам, как человек, который покупал немало машин в салонах, в том числе и в ПА. В принципе, если вы пришли в салон не с сумкой денег и ваш автомобиль не стоит, полностью подготовленный и заряженный и не ждет вас, то процесс покупки всегда занимает не меньше нескольких дней. С учетом перечисления денег в Москву и получения ПТС из Москвы это время еще дольше (автосалон же ведь не выкупает за свои деньги авто). Так что обычно время ожидания 2-3 недели. Это нормально, я так думаю. :icecream:
Ждите, все у вас будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, машинку я наконец то забрал 24 февраля.
Мне даже подарили супер подарок от салона - игрушечную машинку.
мдя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, машинку я наконец то забрал 24 февраля.
Мне даже подарили супер подарок от салона - игрушечную машинку.
мдя...

В смысле? кому-то коврики дарят, а тебе машинку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож, машинку я наконец то забрал 24 февраля.
Мне даже подарили супер подарок от салона - игрушечную машинку.
мдя...

Это издевательство.
Может кто из ПА отпишется?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это издевательство.
Может кто из ПА отпишется?

 

А что издевательство? Некоторые вообще ничего не дарят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приходите после праздников, т.е. 24 февраля сего года...

 


Ну чтож, машинку я наконец то забрал 24 февраля.
Мне даже подарили супер подарок от салона - игрушечную машинку.
мдя...

 

Так это хорошо. И машину забрал , и подарок получил. Везучий....
Я страсть как люблю игрушечные машинки. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле? кому-то коврики дарят, а тебе машинку?

 

Ну да.
Они же когда сказали перед праздниками, что машины не будет - обещали хороший подарок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.
Они же когда сказали перед праздниками, что машины не будет - обещали хороший подарок.

Ладно, забей, сейчас кроме какой-то возможной обиды, ничего нет, зато есть авто!
А тот, кто сказал - да фиг с ним, пусть у него подарок будет, который обещал))
щас такое время - на бумажке не записано, значит не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более чем уверен, что этот случай не остался незамеченным руководством ПА, и в итоге найдется компромисс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тот, кто сказал - да фиг с ним, пусть у него подарок будет, который обещал))
щас такое время - на бумажке не записано, значит не было.

Ярослав, ты считаешь, что менеджер присвоил клиентский подарок? Нехорошо голословно обвинять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, ты считаешь, что менеджер присвоил клиентский подарок? Нехорошо голословно обвинять.

+100
Подарок обещали-подарок подарили. Очень некрасивое обсуждение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.
Они же когда сказали перед праздниками, что машины не будет - обещали хороший подарок.

Владимир, добрый день,
Благодарим Вас за отзыв о получении автомобиля в нашем автоцентре в Жулебино.
К сожалению иногда возникают ситуации при которых мы не в состоянии отдать автомобиль вовремя и, что еще хуже, не всегда мы в состоянии напрямую влиять на ускорение процесса!
Мы приносим Вам наши извинения за несоблюдение желаемых сроков передачи автомобиля.
Конечно, передача автомобиля нашим клиентам должна происходить в атмосфере праздника и омрачение этого события в виде невыполнения сроков передачи недопустимо, но, к сожалению, иногда случается.

 

По поводу подарков пока ничего не буду писать, потому как в течение сегодняшнего дня или завтра с Вами должен связаться представитель салона в Жулебино и прояснить ситуацию.

 

Еще раз приносим Вам извинения за доставленные неудобства и поздравляем с приобретением отличного автомобиля!

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да.
Они же когда сказали перед праздниками, что машины не будет - обещали хороший подарок.

 

А чем тебе этот плох ?

 

Раскрывающийся текст
Плывет шикарная яхта , на борту куча девушек , шампанское. Среди всего этого великолепия , сидит хозяин этой яхты и пытается ловить рыбу.Не клюет. С досадой наблюдая , за тем как дедушка на старой ,раздолбаной лодченке вытаскивает рыбу , одну за другой , произносит:
- Ну вот же жизнь , одним все , а другим непруха. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Очень мне хочется чтобы ПА открыл филиал в Петрозаводске...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав, ты считаешь, что менеджер присвоил клиентский подарок? Нехорошо голословно обвинять.

Я кого-то обвинил? я высказал предположение, по-моему, это нормально, высказывать предположения, 90% форума этим занимается.
Так что упрек считаю неуместным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кого-то обвинил? я высказал предположение, по-моему, это нормально, высказывать предположения, 90% форума этим занимается.
Так что упрек считаю неуместным.

Каждый останется при своем мнении. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что проблема для Владимира решена и не останется неприятных воспоминаний на этот счет.
От себя же хотел добавить, кроме того, что проведение покупки автомобиля в кредит сам по себе процесс не очень быстрый, могут возникнуть всякие непредвиденные вещи. Для этого в договоре (даже в предварительном) указываются сроки передачи: "Передача автомобиля производится в течение 10 (Десяти) банковских дней с момента поступления общей суммы договора (указанной в разделе 2 договора) на расчетный счет или в кассу Продавца".
Этими сроками мы стараемся не пользоваться и передавать автомобиль как можно быстрее, но на всякий предупреждаем тем самым наших клиентов.

 

А насчет подарков смею Вас заверить, что продавцы и менеджеры салонов несут за них ответственность: случаев таких не было и надеюсь не будет!

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть так..

 

Приведу в пример Рив Гош, все его знают, все знают, что там раз в пару-тройку месяцев проводятся различные акции большие, где к покупкам дают подарки, в основном мелочевку всякую, но подарок - приятно, что тут скажешь.
И я никогда не поверю, что никто кроме меня не видел, как девушка на кассе, когда ей напоминаешь про подарок к той покупке, которую ты совершил (о самом подарке написано в их каталоге), "растерянно" озирается вокруг себя, попинывая коробки, стоящие рядом, и говорит, что, мол, "увы" кончились. И никогда не поверю, что ни у кого из присутствующих нет знакомых работников в этой сети, которые самолично об этом рассказывают.
Вот куда они потом эти подарки девают? сдают обратно? Нет, распространяют среди сотрудников. Все просто.

 

А Лента? кто-нить закупается в Ленте? Наверное, тоже только я. И знакомые, которые там работают, тоже есть только у меня, видимо.
Вы ходите по Ленте, набираете корзину товаров, а на кассе или где-то в зале вдруг обнаруживаете, что, ну вот не нужен мне этот кетчуп, и вытаскиваете из корзины, ставя на ближайшую полку, а потом, наверное, тоже только я вижу сотрудников, которые собирают этот товар в свои большие корзины и "типа" расставляют по местам.
так вот, 80% из этого товара не попадает на полки, а уходит к сотрудникам.

 

Я, конечно, наивный и дай Бог, чтобы во всеми нами любимом ПАЦ не было такого, но, извини, Надежда, отрицать подобные вещи так категорично нельзя, что бы мне потом Полковник не писал и не говорил в личке (ога! ;) )
Доказательств нет, есть предположения по ситуации, их я могу и имею право высказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лента? кто-нить закупается в Ленте? Наверное, тоже только я. И знакомые, которые там работают, тоже есть только у меня, видимо.
Вы ходите по Ленте, набираете корзину товаров, а на кассе или где-то в зале вдруг обнаруживаете, что, ну вот не нужен мне этот кетчуп, и вытаскиваете из корзины, ставя на ближайшую полку, а потом, наверное, тоже только я вижу сотрудников, которые собирают этот товар в свои большие корзины и "типа" расставляют по местам.
так вот, 80% из этого товара не попадает на полки, а уходит к сотрудникам.

что за бред то? товар не прошел через кассу, он числится в магазине, с каких радостей его продавцы станут себе забирать? а за недостачу потом кто будет платить? обычно недостачу удерживают с продавцов (если ты не знал) поэтому не думаю, что они будут сильно рады если товар будет исчезать таким образом.

 

да и по поводу акций ... как правило всегда написано, что кол-во подарков ограничено.

 

:don-t_mention: вообщем не надо писать о чем не знаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред то? товар не прошел через кассу, он числится в магазине, с каких радостей его продавцы станут себе забирать? а за недостачу потом кто будет платить? обычно недостачу удерживают с продавцов (если ты не знал) поэтому не думаю, что они будут сильно рады если товар будет исчезать таким образом.

Абсолютно верно. Какая разница - скоммуниздить товар с полочки у кассы или с полки, где он стоял изначально - всё равно за него заплатить придётся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Лента? кто-нить закупается в Ленте? Наверное, тоже только я. И знакомые, которые там работают, тоже есть только у меня, видимо.
Вы ходите по Ленте, набираете корзину товаров, а на кассе или где-то в зале вдруг обнаруживаете, что, ну вот не нужен мне этот кетчуп, и вытаскиваете из корзины, ставя на ближайшую полку, а потом, наверное, тоже только я вижу сотрудников, которые собирают этот товар в свои большие корзины и "типа" расставляют по местам.
так вот, 80% из этого товара не попадает на полки, а уходит к сотрудникам.

Видимо они выносят товары в съеденном виде! :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:don-t_mention: вообщем не надо писать о чем не знаешь.

А с чего ты решил, что я не знаю? или аргументы моих друзей, которые работают в сетевых гиперах, это уже не аргументы? ну да.. ну да..
ты редко когда вообще соглашаешься с тем, что пишут здесь люди, вечно лезешь в бутылку, так что твой комментарий ну вообще ни о чем :)
peace! :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа. При чем тут Лента? Будьте любезны соблюдать тему и не устраивать из раздела Партнеры, безобразный базар.
Желаю новому Реноводу, получать удовольствие от машины. И просто не сомневаюсь, что Петровский, не смотря на возможные какие то накладки, сделал все что положено и все что вывело Петровский в разряд Лучший Дилер Рено в России 2004 и 2009 годов.
А любая конструктивная критика, она полезна. Но только, если она конструктивная, а не ворох подозрений, мнительностей и намеков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стырить подарок никто не может, за них расписывается, в том числе и клиент (если подарок крупный, типа ковриков).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане, благодарим Вас за участие.
Но как ранее написал Полковник, давайте обсуждать в данном разделе вопросы связанные с "Петровским Автоцентром". Мы всегда готовы помочь, всегда принимаем и разбираем любые Ваши замечания о нашей работе, но обсуждать работу "Ленты" или прочих компаний в этом разделе не будем. Для этого на форуме есть другие разделы.

 

В нашей компании подарки предназначены для Вас, наших клиентов, и ни для кого другого!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация