в008вв

Вопрос основателям клуба Рено во Пскове

• Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

23 posts in this topic

Recommended Posts

Уважаемый партнер club-renault.ru. - "Авто-АС"!
Народная молва гласит, что Вы активно принимаете жителей Пскова и области в клуб Рено.
Видели наклейку клубную на заднем стекле автомобилей псковских, она отличается от принятой в клубе club-renault.ru.

1. Хотелось бы узнать поподробнее о порядке и условиях вступления во Пскове в клуб Рено.
На Вашем сайте http://renault.autoalliance.su/ только предлагается вступить в клуб, больше никакой конкретной информации по этому вопросу нет.
В то же время ссылка на обсуждение вопросов приводит на форум club-renault.ru.

2. Каков статус Вашего клуба, он является частью общероссийского club-renault.ru, или же самостоятельным?

3. Опять же вопросы по клубной карте имеются, она у Вас единая с нами, или особенная, как её получить, на каких основаниях, у кого конкретно, по какому адресу.
По информации основателей club-renault.ru клубные карты во Псков ими не направлялись.

Очень жду ответа, информация будет полезна всем настоящим и будущим членам club-renault.ru.

P.S. в эти выходные сайт автоальянса почему-то не работал.....

Edited by в008вв

Я созвонился с представителями "Авто-АС" и мне обещали, что в ближайшее время мы получим ответы на поставленые вопросы.
К сожалению, могу констатировать факт. В Пскове существует какой то свой Клуб.
Карты и наклейки распространяются не Клуба Рено, а этого, другого Клуба.
Все договоренности по скидкам для членов Клуба Рено действуют.
Так же, я обратил внимание представителей Дилера на то, что давно никого от них мы не видим и ответов на вопросы не получаем.
Надеюсь, что общение по телефону, подтолкнет к тому, что мы получим ответы на поставленые вопросы и даст толчок к расширению дальнейшего сотрудничества.

Все скидки для участников Рено Клуб у нас действуют; в нашем салоне можно бесплатно получить нашу клубную карту, дающую право на 5% скидку на запчасти и услуги станции, которая действует только у нас. Для этого надо прийти к нам в салон по адресу: г. Псков, ул. 23 июля, 4, и обратиться к администратору - Бобровой Алене, заполнить анкету, и карта ваша.

для получения карты необходимо при себе иметь паспорт РФ!!!!!!

Уточню - речь идет о карте компании Авто-АС.
Информация о клубных картах Клуба Рено доступна в соотвествующей теме раздела "Вопросы форума и клуба".

для получения карты необходимо при себе иметь паспорт РФ!!!!!!

позвольте вопрос - для чего предъявление паспорта РФ (а не св-ва о регистрации, подтверждающего владение Рено) для получения карты Вашего Клуба?

Быть владельцем Рено обязательное правило, которое не оговаривается...

Это подтверждается свидетельством о регистрации ТС или паспортом транспортного средства (ПТС), а не паспортом гражданина РФ.

Edited by в008вв

вопрос был: для чего паспорт РФ.

вопрос был: для чего паспорт РФ.

Кстати мне тоже интересно...

Поинтересовался вчера у сотрудников Авто-АС в автосалоне на ул.23 июля, почему не отвечают на обращения на сайте клуба? Ответ был лаконичным: "Некогда, работы много".
Правда, очередей не видно было, сотрудники все на своих места, половина была не занята, наблюдал по времени с 11.00 - 14.00.

А у кого интересовались?
Когда представитель "Авто-АС2 выходил на переговоры со мной по поводу партнерства с Клубом, одним из условий партнерства было то, что в своем разделе они будут отвечать на вопросы.
Да и вопросов им не так много задают. Не так много времени нужно было бы потратить на ответы. Подобный ответ заставляет задуматься.

А у кого интересовались?
Когда представитель "Авто-АС2 выходил на переговоры со мной по поводу партнерства с Клубом, одним из условий партнерства было то, что в своем разделе они будут отвечать на вопросы.
Да и вопросов им не так много задают. Не так много времени нужно было бы потратить на ответы. Подобный ответ заставляет задуматься.

Отвечал Мастер-приемщик
Маринов Роман, отвечающий за сервисное обслуживание гарантийный автомобилей.

А у кого интересовались?

Если посмотреть на содержание раздела форума Авто-АС, то бросается в глаза сразу то, что главное для этого партнера - выбрать Мисс Рено, а не помогать членам клуба решать технические вопросы. На практике убеждаешься, к сожалению, что это правда.
Извиняюсь, что не по теме далее, но всё-же:
После прохождения ТО-1 с удивлением обнаружил, что красивая молодая особа в офисе в наряд-заказ на выполненные работы почему-то внесла запись о залитом в двигатель полусинтетическом масле, хотя при мне залили синтетику ELF 5W30, какую и полагается, а в сервисную книжку вписали 5W40. На мое обращение за пояснениями и исправлением ошибок отнеслись недоуменно, мол, зачем Вам это надо?
Выяснилось, что базового масла ELF 5W30 в базе данных официального сервиса Рено вообще внесено не было ( исправили, внесли, наряд-заказ перепечатали).
В книжке сервисной 5W40 переправили на 5W30, но запись о марке залитого масла - ELF, так и не удосужились внести.
Так что возникает закономерный вопрос, а нужно ли, чтобы в офисе официального диллера работали сплошь одни "Мисс Рено? Думаю, деловые качества и ответственность в этом случае важнее красоты.

Edited by в008вв

... возникает закономерный вопрос, а нужно ли, чтобы в офисе официального диллера работали сплошь одни "Мисс Рено? Думаю, деловые качества и ответственность в этом случае важнее красоты.

Да, почему обязательно "Мисс Рено"? Просто блатная девчушка. Такие везде работают/попадаются. Им же где-то надо работать. До бухгалтерии не дотянули, до юристов не доучились, в школу не пошли из-за маленькой з/платы и ответственности и т.д. :don-t_mention:
Молодец, что узнал что за масло залили. На следующем ТО пригодится.

К сожалению, Вы верно отметили, не всегда специалисты отвечают(((((
Вот электронные адреса на которые Вы всегда сможете отправить свое сообщение и задать вопрос:
Директор по сервису- Маринов Роман (rmarinov@auto-alians.ru)
Директор отдела продаж -Павлов Константин (kpavlov@auto-alians.ru)
администратор автосалона - Алена Боброва (abobrova@auto-alians.ru), все рада помочь!!!!!!

К сожалению, Вы верно отметили, не всегда специалисты отвечают(((((

Давайте называть все своими именами. На форуме они вообще не отвечают и не появляются вовсе. И я скорее с грустью констатирую факт, что самопиар с помощью фоток девушек, выглядит дешево. Форумчане больше бы оценили работу и ответы спецов по Рено.

Давайте называть все своими именами. На форуме они вообще не отвечают и не появляются вовсе. И я скорее с грустью констатирую факт, что самопиар с помощью фоток девушек, выглядит дешево. Форумчане больше бы оценили работу и ответы спецов по Рено.

Согласна полностью! Я надеюсь, что вышеуказанными специалистами будет учтено всё ранее изложенное и они осознают что ответы на форуме это и есть их РАБОТА.

Согласна полностью! Я надеюсь, что вышеуказанными специалистами будет учтено всё ранее изложенное и они осознают что ответы на форуме это и есть их РАБОТА.

Мы примем во внимание все Ваши пожелания, постараемся исправить ситуацию....
Обо всех мероприятиях, проводимых автосалоном, члены клуба получают SMS рассылку!!!!!!

Так же очень хочется, что бы все члены клуба откликались на приглашения о проводимых мероприятиях..... Лишь небольшая часть членов клуба постоянно посещает все мероприятия, за что им огромное спасибо!!!!!
Теперь по мимо рассылки на телефоны, мы будем скидывать информацию и на форум.....

Теперь по мимо рассылки на телефоны, мы будем скидывать информацию и на форум.....

Хорошее начинание. Тогда и отклики пойдут.

На форуме нашего клуба есть раздел с информацией о иных клубах Рено ссылка

Логично было-бы, чтобы Псковский клуб Рено разместил там свою контактную информацию.

В 21.10.2011 в 09:52, в008вв сказал:

На форуме нашего клуба есть раздел с информацией о иных клубах Рено ссылка

Логично было-бы, чтобы Псковский клуб Рено разместил там свою контактную информацию.

И после этого сообщения все замерло....

Живу в Пскове и не слышал ни о каком Псковском клубе Рено - инфо о нем удивлен:).

Восторженных отзывов о работе СТО "Авто-АС" то-же не слышал (кроме жалоб о заламывании космических сумм за ремонт и ТО)

Все довольно странно...

• Like 1