Пример HTML-страницы
zxspeccy

Путешествие на море

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

63 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В воскресенье была в Ялте и на Ай-Петри. Поразили 2 вещи - 1. на трассе Севастополь-Ялта насчитала около 12 машин рено с российскими номерами; 2 - россияне тщательно соблюдали ПДД в отличие от прошлого года, за что огромный респект!!! У нас уже тепло, даже жарко.
вид с Ай-Петри
5ff10907cfe4.jpg
f36acbe35724.jpg

 

Мы наврное тебя назнчим смотрящей и встречающей все русские РЕНО на территории Крыма! Так что будь готова, нороду наверное много поедет в этом году! :icecream: Фотки обалденные, честно говоря как тут не соблазниться быть там на машине!? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы наврное тебя назнчим смотрящей и встречающей все русские РЕНО на территории Крыма! Так что будь готова, нороду наверное много поедет в этом году! :icecream: Фотки обалденные, честно говоря как тут не соблазниться быть там на машине!? :renaultflag:

 

спасибо за оказанное вами высокое доверие :) Если нужна будет помощь - обращайтесь, обязательно помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

...а дорога там какая ! Мммм...:)
то, что по канатной дороге километра полтора, по серпантину что-то около 15-ти.
Прямых участков практически нет, дорога узкая, повороты - шпильки, на 180 градусов. Все выше и выше... для тех, кто любит крутить баранку интереснее дороги не придумаешь... :) такого же плана дорога в Воронцовские пещеры под Адлером - крутишь руль от упора до упора и скорости перетыкаешь первая-вторая-первая-вторая....
А потом, после посещения Ай-Петри можно дальше поехать, в Бахчсарай или в пещерные города....дорога вниз по этому серпантину не такая интересная и не такая безобидная, как кажется.
Повороты и торможение , когда едешь вниз не такие, как при езде по горизонтали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...а дорога там какая ! Мммм...:)
........
....дорога вниз по этому серпантину не такая интересная и не такая безобидная, как кажется.
Повороты и торможение , когда едешь вниз не такие, как при езде по горизонтали....

... и с не привычки можно тормоза вскитятить. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то я решил однозначно - ехать на машине ближе к середине месяца. Только немного условия у меня усложнились - обязательно нужно заехать в ближнее подмосковье. Так что сижу перекраиваю маршрут с учетом этого момента. :to_become_senile: Может кто подскажет, со стороны Урала по какой лучше дороге продвигаться на Москву?!

Изменено пользователем zxspeccy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем то я решил однозначно - ехать на машине ближе к середине месяца. Только немного условия у меня усложнились - обязательно нужно заехать в ближнее подмосковье. Так что сижу перекраиваю маршрут с учетом этого момента. :to_become_senile: Может кто подскажет, со стороны Урала по какой лучше дороге продвигаться на Москву?!

Мы собираемся 26 июня выезжать, присоединяйся. По-поводу дороги с Урала,не подскажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы собираемся 26 июня выезжать, присоединяйся. По-поводу дороги с Урала,не подскажу.

 

Подумаю, если по срокам получится - я ЗА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Еду в Беларусь 15 августа утром до Гомеля.Есть желающие присоединиться? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумаю, если по срокам получится - я ЗА!

Как в итоге сьездил? Получилась поездка? :telephone:
Еду в Беларусь 15 августа утром до Гомеля.Есть желающие присоединиться? :to_become_senile:

Это лучше отдельно тему замутить в питерской ветке. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

...Может кто подскажет, со стороны Урала по какой лучше дороге продвигаться на Москву?!

 

Насколько я понимаю, все равно на Уфу будешь выезжать, так что проще всего по М5 и ехать, правда по состоянию дорожного покрытия не подскажу, а так есть еще вариант перескочить на М7 и мимо Казани и Нижнего Новгорода проехать, но мне кажется это сложнее и дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За М5 могу сказать только по нашей области. От Кузнецка дорога идеальная,в прошлом году сделали объездную мимо деревень (от Чаадаевки до Городища). В этом году всерьёз взялись за Ишимскую гору (после мотеля "Милая роща" до "Любавы"). Сделали планировку и асфальт положили заново. Однако этот участок (5 км)не закончен и на нём пасуться гайцы (3! экипажа). Ограничение 40-60 и обгон запрещён. От Любавы до Пензы трасса не очень. Кочки. Но всё равно едут 120-140. От Чемодановского поста до Петушка дорога в две полосы. От Петушка до Мокшана-4 полосы с разворотами. Далее до Вирги дорога не очень. От Вирги до границы области трасса идеальная с разметкой,освещением и т.д. :to_become_senile:
ЗЫ Через Бугаевка-Просяное ходил кто-нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в итоге сьездил? Получилась поездка? :telephone:

 

Это лучше отдельно тему замутить в питерской ветке. :to_become_senile:

 


Дорогие форумчане! Я съездил отлично, честно говоря, больше боялся. В одну сторону у меня получилось ровно 5 000 км, потому что ехал через Москву, а обратно 4 300 км. Позже напишу всё подробненько, надо просто с мыслями собраться. :renault_forever:

Изменено пользователем zxspeccy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане! Я съездил отлично, честно говоря, больше боялся. В одну сторону у меня получилось ровно 5 000 км, потому что ехал через Москву, а обратно 4 300 км. Позже напишу всё подробненько, надо просто с мыслями собраться. :renault_forever:

Молоток! Ждём отчет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация