Пример HTML-страницы
airatsa

Symbol и Ford Fusion

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

31 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Сейчас в раздумье - выбираю между Symbol и Ford Fusion, у того и другого есть свои плюсы и минусы.
Смутило вот что - когда в автосалоне я сел в Symbol, то почувстовал довольно сильный запах, видимо от обивки. В Fusion никакого запаха не было.
Вопрос к владельцам Symbol'а - был ли у вас такой запах и если да, как быстро он прошел?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос к владельцам Symbol'а - был ли у вас такой запах и если да, как быстро он прошел?

Да, был запах пластика в салоне довольно сильный. Выветрился он довольно быстро: где-то за неделю-другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный запах новой машины, выветрился за пару недель. Да и пока был не напрягал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Сейчас в раздумье - выбираю между Symbol и Ford Fusion


Привет! Я брал полуторогодовалую машину, никаких запахов не было :P А почему Симбол и Фьюжн? Инересный выбор, машины разные совсем....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Я брал полуторогодовалую машину, никаких запахов не было :P А почему Симбол и Фьюжн? Инересный выбор, машины разные совсем....

Есть общее: обе - "семейные корыта", хоть и с некоторой разницей уклонов в в концепции :D:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фьюжн класный агрегат :) Кстати я тоже когда выбирал на нем свой взор останавливал ... смутила только цена на комплектацию которая меня устраивала полностью - почти 20 килобаксов получилось :) Посчитал дороговато за машину Б-класса ;) Хотя сам агрегат прикольный, но после Символа подвеска нереально тряская ... как на табуретке :) И с движком 1.4 вяловат откровенно, только 1.6 брать ... а вот с ним ценник зашкаливать начинает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится запах новой машины!!! :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей машине уже больше года...
Запах выветрился через 2 недели.
Но яб с удовольствием бы еще раз понюхал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть общее: обе - "семейные корыта", хоть и с некоторой разницей уклонов в в концепции :D:lol:

 

Именно так, не такие уж они и разные. Симбол все же подешевле выходит и большой багажник привлекателен. Но Фьюжн можно систему динамической стабилизации заказать, правда не знаю, насколько это полезная вещь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моей машине уже больше года...
Запах выветрился через 2 недели.
Но яб с удовольствием бы еще раз понюхал :)

Маньяк! Запах дешевого пластика...бр-р-р-р B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне нравится запах новой машины!!! :P

 

Ну дык! Даже освежителеи такие есть ;) Специально чтобы подольше наслаждаться этим запахом. А еще мне нравится запах очень старых иномарок начала 80-х ... он какой-то своеобразный, видимо пластик тогда иначе делали. У меня была Вольва 264 универсал, да еще и праворулька - из Англии гнали (раритет нереальный, с двиглом от Рено - 6 горшков 2.7л, 146лс) , у брата сейчас Ауди 80 бочка ... запах очень схожий, я прям тащусь с него, токсикоманю :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тема про запах машины, то мой любимый у Волги ГАЗ-24, смесь натуральной кожи с бензином :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

 

Сейчас в раздумье - выбираю между Symbol и Ford Fusion, у того и другого есть свои плюсы и минусы.
Смутило вот что - когда в автосалоне я сел в Symbol, то почувстовал довольно сильный запах, видимо от обивки. В Fusion никакого запаха не было.
Вопрос к владельцам Symbol'а - был ли у вас такой запах и если да, как быстро он прошел?

 

По поводу Фьюжена - не знаю, но сегодня примерял Фокус, запах ужасный! На Рено было все ОК.
Я как раз у менеджера спрашиваю, а что так воняет пластмассой-то, а он - это же европейской сборки. :lol:
Что ж тогда у машины нашей сборки???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как раз у менеджера спрашиваю, а что так воняет пластмассой-то, а он - это же европейской сборки. :lol:
Что ж тогда у машины нашей сборки???

 


Бред какой то. Пластмасса может вонять парами фенола. Но в Европе, в автомобилестроении, давно уже приняты очень жесткие нормы по парам фенола. Чего абсолютно нет у нас. Мы просто в каменном веке по этим нормативам в сравнении с Европой. :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и правда для кого-то при выборе машины запах пластика играет, хоть сколько-нибудь, весомую роль... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пахнет, то автомобиль свежий.
А если нет, то уже всё выветрилось, т.е. несвеж уже :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык! Даже освежителеи такие есть ;) Специально чтобы подольше наслаждаться этим запахом. А еще мне нравится запах очень старых иномарок начала 80-х ... он какой-то своеобразный, видимо пластик тогда иначе делали. У меня была Вольва 264 универсал, да еще и праворулька - из Англии гнали (раритет нереальный, с двиглом от Рено - 6 горшков 2.7л, 146лс) , у брата сейчас Ауди 80 бочка ... запах очень схожий, я прям тащусь с него, токсикоманю :)

освежители видел, но покупать стрёмноЁ :))) от старых машин пахнет уже разлагающимся пластиком и кожей! :)

 

Если тема про запах машины, то мой любимый у Волги ГАЗ-24, смесь натуральной кожи с бензином :)

Вы когданить сидели в ВАЗ 2104? Жесть!!!! :lol:

 

По поводу Фьюжена - не знаю, но сегодня примерял Фокус, запах ужасный! На Рено было все ОК.
Я как раз у менеджера спрашиваю, а что так воняет пластмассой-то, а он - это же европейской сборки. :lol:
Что ж тогда у машины нашей сборки???

Выбираем машину по запаху! :lol:

 


Неужели и правда для кого-то при выборе машины запах пластика играет, хоть сколько-нибудь, весомую роль... :blink:

А как же, а вдруг тухлыми яйцами воняет? :lol:

 

Сорри за флуд.

 

Попробую на выходные выбраться Кангу понюхать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если пахнет, то автомобиль свежий.
А если нет, то уже всё выветрилось, т.е. несвеж уже :lol:

 

А мне в детстве :o нравилось как метро пахнет, чемто таким необычным. Даже сейчас иногда зайдеш так в нос шибает, смолой шпал чтоли :rolleyes: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в детстве :o нравилось как метро пахнет, чемто таким необычным. Даже сейчас иногда зайдеш так в нос шибает, смолой шпал чтоли :rolleyes: .

Это, наверное потому, что редко на метро ездишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пах недели две, да и то не сильно. И не могу сказать, что чем то неприятным, просто запах новой машины...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и правда для кого-то при выборе машины запах пластика играет, хоть сколько-нибудь, весомую роль...

Просто такой запах может сразу вызвать ассоциации с "дешевыми" авто (типа экономили на всем, на качестве значит тоже).
Поэтому у многих еще до знакомства с машиной может возникнуть неположительное впечатление.
Так что на выбор влияет на подсознательном уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели и правда для кого-то при выборе машины запах пластика играет, хоть сколько-нибудь, весомую роль... :blink:

 


Один из самых продаваемых запахов "вонючек" (автодезодорантов, пальмочек и пр.) это запах "новой машины". :lol::lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, и такой даже есть? что-то мне не попадался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья, ну например такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я такими и не пользовался никогда. Либо "елочки" либо "баночки", они мне больше всего нравятся. Хотя это, наверное, уже другая тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

При покупке Симбола в салоне чем-то пахло, но быстро выветрелось. :)

 

Вы в китайцах посидите !!! вот где жесть. ;)

 

А после поездки на море (через два месяца после покупки машинки), когда я привёз в багажнике 6 (ШЕСТЬ) коробок вина http://www.club-renault.ru/forum/index.php...=si&img=745 и ещё туда сумки влезли, все мнимые минусы (как то дизаин, цена, имидж, и т.д. и т. п....) отпали сами собой. ;)
Фьюжен нервно курит в сторонке. :)

 

Реальную замену своей машинке вижу только в Рено_Логан_сарай. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реальную замену своей машинке вижу только в Рено_Логан_сарай. ;)

 

УАЗ Буханка - вот реальная альтернатива :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А после поездки на море (через два месяца после покупки машинки), когда я привёз в багажнике 6 (ШЕСТЬ) коробок вина

Как через границу провез? Хохлы выпендриваются, хотя ограничений на вывоз вроде нет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как через границу провез? Хохлы выпендриваются, хотя ограничений на вывоз вроде нет..

Я в Икее матрас купил на кровать - он пахнет ну точ-в точ как салонная ренуха внутри. Может это не пластик пахнет, а обивка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как через границу провез? Хохлы выпендриваются, хотя ограничений на вывоз вроде нет..

то был наш берег. B) Анапа-Геленджик - никакой граници! ;)

 

...хотя странный разговор с гаишником у выезда из Новороссийска имел место быть. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УАЗ Буханка - вот реальная альтернатива :lol:

УАЗ Логану не товарисч! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маркман Э.В.
    • DAFT-7
    • Мегановод
    • Poputchik
    • marakhovsky
    • alereg
    • k.i.d.
    • stan59
    • AlexKANGOO
    • Maxmaister
    • всрф
    • korshakovalex
    • bios_killer
    • ploxish
    • jkl4317
    • PaxanZa
    • Евгений Леонов
    • gkatkov
    • KDM
    • Александр из Селятино
    • Вячеслав78
    • сандра
    • sms622
    • serega174
    • Серега ТР
    • Tolik
    • gepard74
    • dastarrr
    • Алёна
  • Статистика пользователей

    82 815
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Vadimkulishov
    Новый пользователь
    Vadimkulishov
    Регистрация