Пример HTML-страницы
Александр Зарубин

Страхование. Список страховых компаний [Москва]

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

26 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

На сегодняшний день, существует большое количество предложений по страхованию. Сделать правильный выбор при всем разнообразии существующих предложений представляется сложным.

 

Отдел страхования присутствует в «Петровском Автоцентре» для того чтобы предоставить нашим клиентам весь спектр услуг в нише страхования. Мы занимаемся страхованием транспорта уже более пяти лет. Автострахование КАСКО и ОСАГО в нашей компании востребовано и за это время нашими клиентами стали несколько тысяч человек. Связано это, в первую очередь, с тем, что в своей работе мы ориентируемся на предоставление только объективной информации и защите интересов Наших клиентов.

 

Для того чтобы обезопасить себя и свой бизнес от незапланированных финансовых расходов в случае непредвиденных обстоятельств, страхование - один из важнейших элементов нормального развития предприятия и Вашей деятельности.

 

Надежное и долгосрочное сотрудничество нашего отдела со страховщиками позволяет нам согласовывать дополнительные условия по полису КАСКО в интересах клиента.

 

Готовы предложить для Вас индивидуальную программу партнерских отношений. Используя наши возможности, вы можете уехать от нас на застрахованном автомобиле и получить ряд преимуществ:
- персональный менеджер – Ваш проводник по техническим, организационным и финансовым вопросам, находящийся в постоянном контакте.
- гибкая ценовая политика и специальные условия по страхованию Вашего транспортного парка.
- возможность комбинирования различных вариантов страхования для получения оптимальной защиты парка состоящего из нескольких классов транспортных средств.
- пролонгация Ваших договоров страхования.
- мы готовы согласовать тариф в страховой компании, с которой вы уже имеете партнерские отношения.
- многообразие других видов страхования: страхование грузов, недвижимость, ответственность, ДМС и т.д.

 

«Петровский Автоцентр» готов также предоставить и ряд дополнительных услуг.

 


Для вашего удобства мы также решили опубликовать список страховых компаний с которыми мы работаем в Москве:
«Макс»
«Росгосстрах»
«Ингосстрах»
«Росно»
«Ресо»
«Спасские ворота»
«Югория»
«УралСиб»
«ВСК»
«ОСК»
«Альфа-страхование»
«Гута-страхование»
«Россия»
«Ренессанс»
«Цюрих»

 

Хочу также добавить, что реестр постоянно изменяется и некоторые из страховых компаний на данный момент ведется согласование. Поэтому, если у Вас есть вопросы по конкретной страховой и ее нет в списке - все равно обращайтесь.

Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

...Для вашего удобства мы также решили опубликовать список страховых компаний с которыми мы работаем в Москве:
....
«ВСК»
....

 


Моя машина, когда яее покупала, была застрахована в ВСК, это было удобно, т.к. все оформили прямо в салоне ПА.

 

Но вот общение сегодня с этой компанией меня очень насмешило....
Я с утра на них разозлилась, когда после предоставления им ВСЕХ документов, которые были озвучены, они еще пытались вытребовать у меня квитанцию об оплате страхового полиса...я их отправила в отдел по страхованию в ПА.

 

К вечеру они мне по телефону пытались продиктовать список различных СТОА, чтобы я выбрала наиболее мне подходящуюю...
но тут выяснилось, что машина моя уже не на гарантии.....у Рено, по их сведениям, гарантия 2 года.
Спрашиваю, что мне Вам предоставить, чтобы Вы убедились, что гарантия на данный момент еще действует?
Они требуют зачем-то сервисную книжку.....????? Но она находится сейчас в ПА и я им не могу ее отсканировать и прислать....

 

А теперь вопрос: Каким образом я могу без лирики, лишних слов и "слез" им предоставить данные о том, что моя машина находится на гарантии?

 

Достаточно ли будет ссылки на сайт: http://www.renault.ru/aftersale-service/garantie/, как вы считаете?

 


Или все же в очередной раз мне придется доказывать аксиомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все же в очередной раз мне придется доказывать аксиомы?

 


Хе. В Питере ПА рассылал СК с которыми заключены договоры, информационное письмо о том, что гарантия на Лагуна-3 3 года. Это было уже почти год назад. (Темка сталкивался с проблемой доказывания СК о 3 годах гарантии). С тех пор в Питере страховые уже это освоили. Во всяком случае, жалоб давно нет.
Видать в Москве ВСК еще живет в прошлом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день, существует большое количество предложений по страхованию. Сделать правильный выбор при всем разнообразии существующих предложений представляется сложным.
....

 

а услугу "Удаленного Урегулирования Убытков" Ваша компания предоставляет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или все же в очередной раз мне придется доказывать аксиомы?

Наталья, долби ПА, чтобы они такое же письмо, как и в Питере, отправили московскому ВСК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Альфа-страхование»
...

 

не связывайтесь с этой кидальной конторой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К вечеру они мне по телефону пытались продиктовать список различных СТОА, чтобы я выбрала наиболее мне подходящуюю...
но тут выяснилось, что машина моя уже не на гарантии.....у Рено, по их сведениям, гарантия 2 года.

Наташа, а зачем это страховой? На что это влияет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а зачем это страховой? На что это влияет?

 


Отправка на ремонт к дилеру. Страховые, новые машины по умолчанию отправляют к дилеру, а не новые уже в компании на свое усмотрение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка на ремонт к дилеру. Страховые, новые машины по умолчанию отправляют к дилеру, а не новые уже в компании на свое усмотрение.

Это смотря за что клиент заплатил, нужно читать договор... По-умолчанию обычно так и делают. Но меня, например, такие условия не устраивают. Поэтому по моему договору с СК я могу ремонтировать авто в любом сервисе по своему выбору, хоть в гараже у дяди Васи за углом. Главное потом чеки принести, если у СК нет договора с дядей Васей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отправка на ремонт к дилеру. Страховые, новые машины по умолчанию отправляют к дилеру, а не новые уже в компании на свое усмотрение.

Я при страховании сразу выбирал пункт "Ремонт у официального дилера". Переплата копеечная, но так спокойнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при страховании сразу выбирал пункт "Ремонт у официального дилера". Переплата копеечная, но так спокойнее.

 

Зависит от СК. В РГС на сегодня повышающий коэффициент уже 1,2. А это существено.

 


а при "ремонте у ОД" оценку проводит ОД?

 

Машину в СК все равно предьявляешь. Если она обездвижена, то СК направляет на станцию к Дилеру своего оценщика.
А дальше, Дилер и СК сами утрясают все вопросы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя машина, когда яее покупала, была застрахована в ВСК, это было удобно, т.к. все оформили прямо в салоне ПА.

 

Но вот общение сегодня с этой компанией меня очень насмешило....

Раскрывающийся текст
Я с утра на них разозлилась, когда после предоставления им ВСЕХ документов, которые были озвучены, они еще пытались вытребовать у меня квитанцию об оплате страхового полиса...я их отправила в отдел по страхованию в ПА.

 

К вечеру они мне по телефону пытались продиктовать список различных СТОА, чтобы я выбрала наиболее мне подходящуюю...
но тут выяснилось, что машина моя уже не на гарантии.....у Рено, по их сведениям, гарантия 2 года.
Спрашиваю, что мне Вам предоставить, чтобы Вы убедились, что гарантия на данный момент еще действует?
Они требуют зачем-то сервисную книжку.....????? Но она находится сейчас в ПА и я им не могу ее отсканировать и прислать....

 

А теперь вопрос: Каким образом я могу без лирики, лишних слов и "слез" им предоставить данные о том, что моя машина находится на гарантии?

 

Достаточно ли будет ссылки на сайт: http://www.renault.ru/aftersale-service/garantie/, как вы считаете?


Или все же в очередной раз мне придется доказывать аксиомы?

 

Хочу повторить свой вопрос. Настаиваю на этом, т.к. услугу приобретала непосредственно в ПА.

 

На данный момент страховая ничего сказать мне не может....

 

Сегодня спрашивали, есть ли у меня Гарантийная книжка?
А сегодня я узнала в соседней теме о существовании такого атрибута у гарантийных машин (у моей, такой книжки нет).

 

Каким образом страховая компания может узнать, что моя машина на гарантии?

 

Без привлечения меня, как клиента, это сделать не удалось....до сих пор никто ничего не выяснил...

 


Как то я уже утомилась быть "капризным" клиентом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при страховании сразу выбирал пункт "Ремонт у официального дилера". Переплата копеечная, но так спокойнее.

Я тебе шёпотом расскажу, как неоднократно ЛИЧНО наблюдал, как машину от ОД, аккуратно увозят на строннюю кузовную станцию по договору подряда... И клиента не ставят в известность... Ну и вообще, эту кухню немного знаю, т.к слегонца инсайд в этом направлении:)))
Более того скажу... Что зачастую, на профильной кузовной, машину сделают ЛУЧШЕ чем у ОД...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то я уже утомилась быть "капризным" клиентом....

Наталь... А поясни тайное знание делать кузовщину у ОД? Думаешь там мастера лучше?:))) Сомневаюсь... Например на кузовной станции Бош - Сервиса заведомо не хуже сделают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталь... А поясни тайное знание делать кузовщину у ОД? Думаешь там мастера лучше?:))) Сомневаюсь... Например на кузовной станции Бош - Сервиса заведомо не хуже сделают...

 

Нет, Юр, я ничего не думаю, мне просто удобно на Звенигородку отдать машину, и краску там мне уже подбирали :)
но страховая мне предлагала неизвестные мне СТОА на окраинах, но возможно я их еще раз прослушаю.... :)

 

Если будут направлять не сюда, то мне в любом случае все равно.... т.к. я до этого только Хонды красила, и не знаю других кузовщиков....кстати очень неплохо делали, на Павелецкой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Юр, я ничего не думаю, мне просто удобно на Звенигородку отдать машину, и краску там мне уже подбирали :)
но страховая мне предлагала неизвестные мне СТОА на окраинах, но возможно я их еще раз прослушаю.... :)

 

Если будут направлять не сюда, то мне в любом случае все равно.... т.к. я до этого только Хонды красила, и не знаю других кузовщиков....кстати очень неплохо делали, на Павелецкой :)


У тебя без серьёзной кузовщины? Взяла бы деньги... Ибо! Если НЕТ замены железа, которое посчитают с аммортизацией, то заплатят хорошо, т.к на работы "износа" нет... А найти нормальную малярку не вопрос... Велкам на авто.ру в конфу "кузовной ремонт и покраска"... Там подскажут и расскажут... И инсайдов там не мало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя без серьёзной кузовщины? Взяла бы деньги... Ибо! Если НЕТ замены железа, которое посчитают с аммортизацией, то заплатят хорошо, т.к на работы "износа" нет... А найти нормальную малярку не вопрос... Велкам на авто.ру в конфу "кузовной ремонт и покраска"... Там подскажут и расскажут... И инсайдов там не мало...

 


у меня царапина на трех деталях бампер, крыло, дверь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня царапина на трех деталях бампер, крыло, дверь

Только царапина? Оценись в Чипэвее! Они грамотно локально делают! Если хорошая разница по деньгам получается - почему не купить себе ещё одни хорошие духи+шампань?:)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только царапина? Оценись в Чипэвее! Они грамотно локально делают! Если хорошая разница по деньгам получается - почему не купить себе ещё одни хорошие духи+шампань?:)))))

 


считаешь деньгами выгоднее?
обычно даже не рассматриваю такой вариант, т.к. если деньгами брать всегда в накладе остаешься, говорят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

считаешь деньгами выгоднее?
обычно даже не рассматриваю такой вариант, т.к. если деньгами брать всегда в накладе остаешься, говорят

По логике, БЕЗ замены железа, тебе должны сделать оценку по нормочасу какого либо сервиса... Ибо у тебя ТОЛЬКО материалы и только работа! Запроси калькуляцию, параллельно оцени работу в том же Чипэвее и где то ещё... Ну и просто прикинь...
Я не берусь гарантировать, но по логике...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу повторить свой вопрос. Настаиваю на этом, т.к. услугу приобретала непосредственно в ПА.

 

На данный момент страховая ничего сказать мне не может....

 

Сегодня спрашивали, есть ли у меня Гарантийная книжка?
А сегодня я узнала в соседней теме о существовании такого атрибута у гарантийных машин (у моей, такой книжки нет).

 

Каким образом страховая компания может узнать, что моя машина на гарантии?

 

Без привлечения меня, как клиента, это сделать не удалось....до сих пор никто ничего не выяснил...

 


Как то я уже утомилась быть "капризным" клиентом....


Добрый день.
проверьте личные сообщения - отправил Вам документ для страховой.
Гарантиуйную книжку выдадим. В момент передачи машины, книжек не было, к сожалению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а услугу "Удаленного Урегулирования Убытков" Ваша компания предоставляет?

Конечно.
Вот список страховых компаний, с которыми мы работаем через УУУ (по полису КАСКО) в Москве:
Росгосстрах
Цюрих
Ингосстрах
ГУТА-страхование
Ренессанс
Первая страховая компания
Прогресс-Гарант
Объединенная Страховая Компания.

 

В дальнейшем мы планируем расширять список страховых компаний.
Напомню, станции кузовного ремонта расположены по адресам: Мытищи, Хлебозаводская ул, 4 и Звенигородское шоссе, 28.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно документы по УУУ оформить на Варшавском шоссе? Или обязательно ехать в Мытищи или на Звенигородское шоссе?

Изменено пользователем Appelsinka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно документы по УУУ оформить на Варшавском шоссе? Или обязательно ехать в Мытищи или на Звенигородское шоссе?

Добрый день.
Такой вариант невозможен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • brodyaga
    • ohayyam
    • tema70
    • McLarenAT
    • Белый Полярный Лис
    • Renold
    • lameralik
    • Winston
    • Кусечка
    • alex020
    • Чен
    • uilSMT11
    • Тараман
    • Наталья Сняткова
    • mvp1305
    • Boris L.
    • 13night
    • nogame
    • mi4man
    • skorobog
    • Окс
    • Александр 13-й
    • Yakut 13
    • Вениаминыч
    • ромео2000
    • ДЕН
    • Dimasa
    • sasha772
  • Статистика пользователей

    82 858
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Loperkeync
    Новый пользователь
    Loperkeync
    Регистрация