Пример HTML-страницы
AAS

Хочу купить Эспейс 4 в Питере в Шушарах в Петровском

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

77 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Друзья загорелся купить Эспейс б/у в Петровском автоцентре в Питере. Сам к сожалению живу в Москве.
Никто рядом не живет в том районе в Питере или кто может заехать присмотреться. Ну очень хочу- он комиссионный 2008года.
Я уже о бо всем переговорил, но приехать самому с работой пока никак на осмотр.
Сказали , что если железно нацелючь , то даже на автовозе привезут в Москву в Петровский.
Вот если сростется , даже готов в кредит влезть. Может кто из Владельцев Эспейсов 4 может заценить авто. А то очень мне придется подсуетиться , что бы получилось.
PS: если все получиться , придется своего Сеню 2 продавать потом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы!!! может у кого найдется время.
Помогите, давно мечтаю о Космосе, но новый за 1,5 и более лимона не осилю с семьей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы!!! может у кого найдется время.
Помогите, давно мечтаю о Космосе, но новый за 1,5 и более лимона не осилю с семьей.

А что надо посмотреть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо посмотреть?

Сам автомобиль . Просто подтвердить слова менеджера , что все там в отличном состоянии.
Если все ок, то буду кредит оформлять бегать ну и как-то договариваться между Москвой и Питером. Съездить сам смогу одним днем, но не раньше ,чем через 1-1,5 недели никак не смогу.
Уезжаю по работе. Отпроситься никак и с этой субботы в командировку на неделю. Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное надо много чего посмотреть...
все ли соответствует тому, что объявлено, например пробег, у моей машины он отличался от того, что было в объявлении.....это было нерадостно, когда я ее получила в руки.....

 

Я, например, купила машину тоже в ПА, она была в Шушарах, и даже не осматривая ее. Купила в кредит, ни разу не видела не только ее, но вообще третьи Лагуны. Мне ее привезли из Питера в Москву, я очень довольна и все отлично (ттт)!

 

Однако бывает по всякому.....есть же у нас и негативные отзывы по покупке коммиссионных автомобилей
http://www.club-renault.ru/forum/Vpechatle...iya-t24230.html

 

поэтому, лучше, что бы кто-нибудь на нее "внимательно" посмотрел ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А новую или тоже б/у

 


Я купила б/у , но она была не чужой, со стороны, а подменной машиной в ПА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про эту мне сказали , что из семьи одной из сотрудниц автоцентра ПА

 

серебристый что ли?

Ага он самый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купила б/у , но она была не чужой, со стороны, а подменной машиной в ПА

Наталья, А как кредит выдали, я так понимаю Вы в Москве живете?
Мне менеджер сказал, что вроде как-то возможно но не уточнил.
Не подскажете, кредит они в каком-то определенном банке предлагают или Вы сами выбрали Банк, взяли и потом уже с ПА разруливали бухгалтерию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коцки по кузову, новый ГУР, чего то ещё поменяли.. салон чистый... тестдрайва не делал :)
машина под присмотром ПА была всё время.. попроси факсом/мылом копию диагностической карты...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

коцки по кузову, новый ГУР, чего то ещё поменяли.. салон чистый... тестдрайва не делал :)
машина под присмотром ПА была всё время.. попроси факсом/мылом копию диагностической карты...

Мне менеджер сказал , что по кузову чисто, может подшаманили???.
Единсвенное признался, что полировали они её.
Темка, а коцки по кузову-примерно очем речь Сколы"" или посерьезней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра пообщаюсь с менеджером, он мне обещал фото прислать , Зааодно прот кредит до конца узнаю и как раз про карту диагностическую спрошу.
Спасибо за совет Темка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.. попроси факсом/мылом копию диагностической карты...

А карта сама по себе большая, или её при продаже делают всем авто коммисионным и трейд-ин Изменено пользователем AAS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лист а4... её делают для авто принимаемых в трейд..
да царапки.. нормальное явление для бэу авто.. я его то ли в прошлый четверг, то ли во вторник видел на Левашовском..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, А как кредит выдали, я так понимаю Вы в Москве живете?
Мне менеджер сказал, что вроде как-то возможно но не уточнил.
Не подскажете, кредит они в каком-то определенном банке предлагают или Вы сами выбрали Банк, взяли и потом уже с ПА разруливали бухгалтерию

 

Да, в Москве.

 

Как только решила, что "надо брать" :renaultflag: , договорилась с ПА, что привезут на Варшавку и там все будут оформлять.
На Варшавке мне рассчитали кредит, для б/у машин - это Сбербанк. Для банка мне выдали заверенную копию ПТС, договор предварительный, в котором было написано, что внесена предоплата 15 тыс и что машина стоит "столько-то".
Дальше заполнила заявку для банка, нужны 2 НДФЛ и копия трудовой. Потом банк "думал". Надо отдать должное, думал недолго, ответ дали быстро.
Ну, а потом уже действительно бухгалтерия.

 

Да, кредитную машину надо застраховать, поэтому об этом подумайте, мне на Варшавке страховку оформили, а могут и в самом Сбере. но на Варшавке обошлось дешевле КАСКО плюс ОСАГО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лист а4... её делают для авто принимаемых в трейд..
да царапки.. нормальное явление для бэу авто.. я его то ли в прошлый четверг, то ли во вторник видел на Левашовском..

Ну царапки сам бог велел. Их помоему только при продаже ногвого затирают. А дальше стоит помыть на мойки и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обслуживать сам собираешься?
а то купив в ПА Питер ставь на обслуживание в ПА Москва - найдутся косяки - уверен они между собой договорятся :)
ЗЫ: требуй ""Профит+" в подарок :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Спасибо за ясность. Ну я вроде все понял в общем если я все -таки буду брать , то мне они в Москву на автовое значит привезут, а все остальное похоже в Москве будет.

 

PS: я свой сценик так брал в Москве, только новый. Сначала получил одобрение в банке, потом договор с автосалоном , а потом купил Каско-ну естественно после перечисленны денег банков вна счет автосалона забрал акто.
Вероятна здесь схема такае же.
А то я сначала засомневался , т.к мне менеджер сказал , что мы хоть все и ПА но в Питере бухгалтери яотличная от Московского ПА. в общем деньги поотдельности.
Значит потом как то делят ПА между Москвой и Питером проценты от коммиссионных авто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну то что я могу посмотреть Тёмка уже рассказал... ;) , но если есть конкретные вопросы могу съездить..., в начале следующей недели наверно буду в городе....

 

так наверно если они готовы в Москву привезти лучше самому там и посмотреть? ведь если там что-то серьёзно отличается от того что они "предлагают" по телефону можно и отказаться от покупки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а обслуживать сам собираешься?
а то купив в ПА Питер ставь на обслуживание в ПА Москва - найдутся косяки - уверен они между собой договорятся :)
ЗЫ: требуй ""Профит+" в подарок :)

У меня по любому будет кредит, в Питере точно не дадут, а московские банки не дадут кредит на авто в другом регионе.
У меня был случай с кредитом. Дают только в регионе расположенияв общем если филиал в Москве, то только автосалоны в Москве и Московской области.
Думаю Питерские банки таким же образом работают.

 

ps: В о всяком случае завтра задам этот вопрос, там написано что на гарантии авто, но сентябрь я так понимаю последний месяц, т.к у нас у всех 2года или 100тыщ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....

 

так наверно если они готовы в Москву привезти лучше самому там и посмотреть? ...

 

авто повезут, когда уже принято решение, что покупаешь, одобрен твой кредит и внесена предоплата....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

авто повезут, когда уже принято решение, что покупаешь, одобрен твой кредит и внесена предоплата....

Ну да, просто отказаться не получиться.
Между столицами просто так возить не будут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за содействие,
Пойду баю бай, ато завтра и пятница......
Но а самое главное надо про авто до конца добить информацию.
И если все более или менее, ну а если лучше как говорит сам менеджер.
То ставлю галочку в ПА и бегу делать все необходимые процедуры, с попутным получением разрешения банка на разрешения о кредите.

 

PS: кредиты моя болезнь. Чем мы отличаемся от Американцев, только тем ,что в семье не у всех по 3 машины и нету своего таунхауса или каркасного дома.
Но зато , то что хотим мы- уже можем иметь не через 5-10лет, а уже через 5-10дней .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однако бывает по всякому.....есть же у нас и негативные отзывы по покупке коммиссионных автомобилей

да пропустил я эту тему..., но мне она ничего нового не сказала..., (жаль её так быстро закрыли...) , это почти точная копия того как мне продавали машину в ПА в Питере..., и проблемы у меня после покупки начались сразу..., (да вообщем то и продалжаются...) , и решить кое что удалось только после обращения к руководству ПА через этот форум ..., вообщем то по этой причине я и спрашивал что посмотреть..., потому как посмотреть там что-то практически очень сложно..., мне например машину показывали дважды, один раз грязную..., второй почти чистую но мокрую и в плохом освещении..., говоря что дефектов на машине нет, кроме предъявленых...., но при последнем осмотре когда уже поздно было что-то менять... выяснилось ещё много чего не хорошего.... :( , а уж про техническое состояние и говорить не хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пропустил я эту тему..., но мне она ничего нового не сказала..., (жаль её так быстро закрыли...)

Так может нам глубокОуважаемый Scenic и расскажет почему закрыли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так может нам глубокОуважаемый Scenic и расскажет почему закрыли

ну там тема далеко отощла от первоначальной.... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну там тема далеко отощла от первоначальной.... :(

это не повод закрывать
здесь каждая 5=я тема "отходит"
можно было просто потереть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS: кредиты моя болезнь. Чем мы отличаемся от Американцев, только тем ,что в семье не у всех по 3 машины и нету своего таунхауса или каркасного дома.
Но зато , то что хотим мы- уже можем иметь не через 5-10лет, а уже через 5-10дней .

Ну по мне лучше не иметь того на что нет денег чем потом (ттт) сесть задницей в лужу. (долговую яму).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dumbells:

Ну по мне лучше не иметь того на что нет денег чем потом (ттт) сесть задницей в лужу. (долговую яму).

Согласен -это лучший вариант.
Но по моим наблюдениям, пока копишь на авто такого класса оно дороже и дороже становится каждый год, значит и копить надо больше времени.
Тем более на новый за 1,5 милл.(минимум)- это вообще ну очень долго. Новый эспейс для меня не реальная покупка. А б/у сопоставим с новой покупкой которую я планировал Сценик 3 на вариаторе в полной комплектации за 1010тыщ. Ну а тут и автодругого класса и цена на 100тыщ. мешьше.
Тут для меня год и пробег играет роль ну и собственно цена.
В общем это мое мнение и никого не агитирую брать кредиты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно я знаю точно. Тот кто купит этот Эспасик, ну ни капли не пожалеет. :don-t_mention:
Можно сколько угодно пытаться вернуться к старым темам и каким то косякам по продажам трейд иновских машин, но никакого отношения к этой машине те темы иметь не будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dumbells:
Согласен -это лучший вариант.
Но по моим наблюдениям, пока копишь на авто такого класса оно дороже и дороже становится каждый год, значит и копить надо больше времени.
Тем более на новый за 1,5 милл.(минимум)- это вообще ну очень долго. Новый эспейс для меня не реальная покупка. А б/у сопоставим с новой покупкой которую я планировал Сценик 3 на вариаторе в полной комплектации за 1010тыщ. Ну а тут и автодругого класса и цена на 100тыщ. мешьше.
Тут для меня год и пробег играет роль ну и собственно цена.
В общем это мое мнение и никого не агитирую брать кредиты.

Просто брать б\у да еще в кредит не самое разумное решение. ИМХО.
Кто бы что тут не говорил, такая покупка всегда чревата.
Коробки слабые, турбины тоже, так что взвесь все.
все перечисленное в 80% случаев к пробегу 100тыщ требует бабла. Готов ли ты помимо кредита оплачиваеть недешевое обслуживание такого авто???
Ничего не навязываю, информирую так сказать, поскольку юзаю такой авто, и не как Борис раз в неделю, а постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коробки слабые, турбины тоже, так что взвесь все.

 


а что, по турбинам уже есть какая-то статистика? как и по коробкам?

 

по коробкам слышал негатив тока на v6 дрыгателях, про турбины вообще не слышал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не навязываю, информирую так сказать, поскольку юзаю такой авто, и не как Борис раз в неделю, а постоянно.

 

У тебя несколько превратное представление о Эксплуатации моего Эспаса. За год накатал уже 20 тысяч. Такой пробег не накрутишь, выгоняя машину из гаража раз в неделю.
Две поездки в Киев, уже 6 тысяч.
Для меня Эспас, это караван дорог и моих дальних поездок. Да и сейчас, он проделал путь до Трира и колесит вовсю по дорогам Германии. :tease: Последний месяц он эксплуатировался в городе ежедневно. До этого, был период, когда машина жены стояла в ремонте и опять же, Эспас экслуатировался по полной (зимой). Так что я имею наиполнейшее право судить о том, как он живет при полноценнейшей эксплуатации.
Не забываем и другой момент, рассматриваемый Эспасик накатал всего 15 тысяч. А это, считай новая машина, причем с известной и очень прозрачной историей. А такой но новый, стоит не лимон, а куууда поболе. Зайди на сайт Автофрамоса, просчитай и ты ужаснешся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно я знаю точно. Тот кто купит этот Эспасик, ну ни капли не пожалеет. :don-t_mention:
Можно сколько угодно пытаться вернуться к старым темам и каким то косякам по продажам трейд иновских машин, но никакого отношения к этой машине те темы иметь не будут.

зачем потерли мой пост я понимаю,но почему на вопрос не ответили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем потерли мой пост я понимаю,но почему на вопрос не ответили?

 

Поскольку в посте цитируете меня, то воспринимаю, что вопрос адресован тоже ко мне. Поэтому и отвечаю.
Без понятия. Абсолютно не в курсе.
Но при этом хочу напомнить правила форума:

2.2 За порядком на форуме следят Модераторы, Супермодераторы и Администраторы. Они имеют право редактировать, удалять сообщения и закрывать темы в контролируемых ими разделах без объяснения причин и предварительных уведомлений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя несколько превратное представление о Эксплуатации моего Эспаса. За год накатал уже 20 тысяч. Такой пробег не накрутишь, выгоняя машину из гаража раз в неделю.
Две поездки в Киев, уже 6 тысяч.
Для меня Эспас, это караван дорог и моих дальних поездок. Да и сейчас, он проделал путь до Трира и колесит вовсю по дорогам Германии. :tease: Последний месяц он эксплуатировался в городе ежедневно. До этого, был период, когда машина жены стояла в ремонте и опять же, Эспас экслуатировался по полной (зимой). Так что я имею наиполнейшее право судить о том, как он живет при полноценнейшей эксплуатации.
Не забываем и другой момент, рассматриваемый Эспасик накатал всего 15 тысяч. А это, считай новая машина, причем с известной и очень прозрачной историей. А такой но новый, стоит не лимон, а куууда поболе. Зайди на сайт Автофрамоса, просчитай и ты ужаснешся.

20тысяч это очень щадящий режим. Да и цены на ТО недешевые, не забывай что человек берет в кредит авто Б/У
И потом странно, продавать авто с пробегом 15 тыщ за полцены. купить за 1.3 лимона и через год отдать за 900. :hmmm: у богатых видимо свои причуды. Или с авто не все гладко.
Хотя дело хозяйское :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20тысяч это очень щадящий режим. Да и цены на ТО недешевые, не забывай что человек берет в кредит авто Б/У
И потом странно, продавать авто с пробегом 15 тыщ за полцены. купить за 1.3 лимона и через год отдать за 900. :hmmm: у богатых видимо свои причуды. Или с авто не все гладко.
Хотя дело хозяйское :don-t_mention:

 

Ну давай признаемся в одном. Ты об этой машине не знаешь абсолютно ничего. Но берешся подозревать или судить. Я тоже знаю о ней не много, но несколько больше чем ты. И то, что знаю, изложил уже в личку.
Я считаю данную машину велликолепным вариантом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай признаемся в одном. Ты об этой машине не знаешь абсолютно ничего. Но берешся подозревать или судить. Я тоже знаю о ней не много, но несколько больше чем ты. И то, что знаю, изложил уже в личку.
Я считаю данную машину велликолепным вариантом.

Полковник еще раз спасибо за информацию в личке.
Только приехал из командировки.
Через денек идем с женой подписывать договор на Эспейсик. Сеньку своего скорее оставлю в том-же салоне.
pS: уже все мысленно в семье съездили по пару раз в путешествие к морю.
Думаю в 2011 это уже должно стать реальностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через денек идем с женой подписывать договор на Эспейсик.

 


Я вам желаю, чтобы все у вас сложилось. А машина чтобы только радовала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через денек идем с женой подписывать договор на Эспейсик.

как только - так фоты в студию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты об этой машине не знаешь абсолютно ничего.

Достаточно того что я хорошо знаю цены на обслуживание и некоторые запчасти на эспасы.
Просто меня поражает как легко ты подговариваешь человека брать в кредит бэушный дорогой авто человеку, доходы которого явно ниже твоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО нормально, я так свою Капу и взял, не вижу в этом проблемы. ИМХО на бу кредит более выгоден, меньше потеря стоимости за первый год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только - так фоты в студию!

Однозначно выложу .
Но думаю смогу это сделать дней этак через 10.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достаточно того что я хорошо знаю цены на обслуживание и некоторые запчасти на эспасы.

 


Нормальные цены. И никого я не подговариваю.
Меня спросили, что я знаю про машину, я ответил. Ты не знаешь ничего. Но пытаешся убедить в том, о чем ни тебя, не меня не спрашивали. Посмотри, спрашивали кого то из нас, по карману ли машина, содержание или еще что то? НЕТ! НЕ СПРАШИВАЛИ! Али ты знаешь доход человека и берешся судить?! То что машина берется в кредит, мне не говорит не о чем. У меня полно знакомых, которые легко могут заплатить за машину сразу, но не хотят и берут в кредит.
И пардон, не равняй свой Эспас, мой Эспас и этот Эспас. Как минимум принципиально разные пробеги у машин. Года разные. Цены на них разные.
Ты свой за 450 продаешь и продать не можешь? Сколько пробег и какой год? Пригнаный? КПП менял?
Я свой за 820 взял двухлетний и местный (с наипрозрачной историей и знанием того, кто и куда на нем ездил), с пробегом 39 взял. Сейчас ему три года и пробег 60.
А рассматривается машинка менее двух лет и с пробегом 15. Причем с прозрачной историей, дилерская. А ты про затраты.
Так затраты по твоей машине, закономерный итог ее пригнаности и непрозрачности.
Это как сравнивать Божий дар с яичницей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А рассматривается машинка менее двух лет и с пробегом 15. Причем с прозрачной историей, дилерская. А ты про затраты.

Мотив продажи ты можешь объяснить? Лично мне неясно что за чудачества у человека продающего такой авто.
Лишили прав пожизнено? Попал в психушку? или еще что?
И тем более не понимаю людей, которые могут выложить всю сумму но берут кредит? На что надеются? А если завтра кирпич на голову?(ттт)
Что касается моего авто, то могу хоть завтра отдать за 400 и даже меньше не чувствовать себя ограбленным, просто сильно не горит мне, поэтому и не спешу. Или могу отдать30 рублей за качественную полировку и прочие премудрости и выставить за 600. А как рисуются "прозрачные" истории у дилеров это мне не надо рассказывать. И как человек покупает абсолютно новый авто, но через пару лет при продаже выясняется что он был битый, (упал с автовоза) и качественно был восстановлен дилером чтобы не терять свою маржу, да еще получить страховку.
И еще добавлю, цена продажи 925 тысяч. через пару лет когда человек отдаст банку лимон с лишним цена авто будет в лучшем случае 800штук, вот и вся математика, да еще надо будет найти покупашку на него, что очень непросто. Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотив продажи ты можешь объяснить?

 

Коль, давай не будем. Знаю что говорю. И знаю еще. Эдуард Владимирович, когда предложил мне мой теперешний Эспас, сказал что ручается за него. Мелкие косячки по машине были. Но так на устранение их я не потратил ни копейки.
Мне машину отдали без задней полки. Ее не нашли. Почти через год я эту полку пришел заказывать за свои. Но Эдуард Владимирович увидев это, велел вернуть мне деньги за нее. Все мелкие косячки по машине, которые вылезли в начальный период, были устранены не за мой счет.
Это я к чему? А к тому, что кто, зачем и как владел этим Эспасиком, мне было вкратце им расказано. И мотив озвучен. У меня нет оснований не верить сказаному.
Повторю. Ты гадаешь на кофейной гуще. Не надо.
Как не надо гадать за потенциального покупателя, нужен ли ему или не нужен данный авто в кредит. Решать и отвечать нужно твердо только за себя. Так как про себя, свои фин. возможности, желания и предпочтения, ты знаешь лучше всех.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коль, давай не будем. Знаю что говорю. И знаю еще. Эдуард Владимирович, когда предложил мне мой теперешний Эспас, сказал что ручается за него. Мелкие косячки по машине были. Но так на устранение их я не потратил ни копейки.

Ну про Ваши особые взаимоотношения не надо рассказывать. Ты приди и купи как обычный обыватель а не Администратор форума рено. Купи другую марку и не в ПА.
З.Ы. Диалог далее не имеет смысла, и закончится в итоге плохо для меня. :don-t_mention: Изменено пользователем алибабаевич

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну про Ваши особые взаимоотношения не надо рассказывать. Ты приди и купи как обычный обыватель а не Администратор форума рено. Купи другую марку и не в ПА.

 

А при чем тут взаимоотношения?
В сотый раз задам тебе вопрос. Ты знаешь что нибудь про эту машину?
Если нет, то давай без коментов про ее историю и без лишних догадок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как человек покупает абсолютно новый авто, но через пару лет при продаже выясняется что он был битый, (упал с автовоза) и качественно был восстановлен дилером чтобы не терять свою маржу, да еще получить страховку.

 

Если страховая выплачивает страховку- то она забирает останки авто чтобы вернуть часть затрат.
На елку залезть и одно место не ободрать страховая дилеру не даст.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Dorofeich
    • baan2003
    • maryvirgin80
    • patrick
    • виктор67
    • Arivano
    • evakyareg
    • teploandreg
    • discotimreg
    • zwheereg
    • motmotreg
    • autogreg
    • cdi36reg
    • sergeyz75
    • igor.tamb
    • SergeiS
    • sinicinsn
    • ЛогаЛуц
    • Старый Волк
    • allhimik
    • FuelMasterZ
    • otmoroz095
    • ZIGziBERT
    • denis1982
    • Леся
    • Zerber103
    • PLim
    • Gela
    • Sinkevich
    • vova590
  • Статистика пользователей

    82 814
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Потапчик
    Новый пользователь
    Потапчик
    Регистрация