Пример HTML-страницы
Гриценко Андрей

Новости Петровского Шинного Центра

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

273 posts in this topic

Recommended Posts

Извиняюсь за поздний ответ, почему-то в почту ничего не пришло. Вопрос ещё актуален?

Да.. Лагуна по-прежнему пылится в Шушарах..

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо Андрею за молниеносное решение переобувки :)
Лагуна готова к выезду..

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

ТЕПЕРЬ ГОДОВАЯ!!!!
С 01 марта 2013 г. по 28 февраля 2014 г. при покупке зимних шин MICHELIN в шинных центрах TYREPLUS или MICHELIN действует годовая гарантия!

 

В случае повреждения1 вы можете бесплатно отремонтировать или заменить2 шину MICHELIN в любом шинном центре TYREPLUS или MICHELIN на территории России и стран СНГ3.

 

Ремонт или замена шин MICHELIN по специальной гарантии осуществляется в течение 12 месяцев со дня покупки.

 

Подробную информацию о специальной гарантии вы можете получить, позвонив по телефону горячей линии TYREPLUS или обратившись в шинные центры, участвующие в акции:

 

8-800-700-88-28 - по России звонок бесплатный
0-800-505-400 - по Украине звонок бесплатный

 

1 За исключением случаев вандализма и случаев нарушения правил эксплуатации шин. 2 В случае неремонтопригодности. 3 В шинных центрах принимающих участие в акции на территории России, Украины, Белоруссии, Казахстана, Молдовы, Армении, Азербайджана.

 

www.tyreplus.ru

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Я сегодня воспользовался столь интересным предложением и купил для Лагуны 4 новых зимних Мишленовских колесика. Да и еще скидку приличную получил. Спасибо Андрею, если бы не он, про годичную гарантию и не узнал бы.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

СЕГОДНЯ СТАРТОВАЛА АКЦИЯ
Заправься к лету с шинами MICHELIN!
С 15 марта по 30 апреля, покупая комплект летних шин MICHELIN в одном из шинных центров TYREPLUS, участвующих в акции, вы получаете топливную карту в подарок.

 

Подробности на оффициальном сайте TyrePlus

 

Количество карт ограничено.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а акция по дискам 4=3 неужели только до 17 марта и не будет продлена?
Или тут только про резину спич?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Подскажите, а акция по дискам 4=3 неужели только до 17 марта и не будет продлена?
Или тут только про резину спич?

 

Это акция интернет магазина. А когда вы планируете покупать диски?

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Объясните, что значит "акция салонов" ? Реклама на основном сайте ПА ведь... Звонил на Варшавку 56.
До 17 марта я не успевал, планировал в течение апреля...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Объясните, что значит "акция салонов" ? Реклама на основном сайте ПА ведь... Звонил на Варшавку 56.
До 17 марта я не успевал, планировал в течение апреля...

Вот Варшавка это не ПШЦ,а это ПАЦ )))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Объясните, что значит "акция салонов" ? Реклама на основном сайте ПА ведь... Звонил на Варшавку 56.
До 17 марта я не успевал, планировал в течение апреля...

 

У Петровского Автоцентра есть салоны Renault и шинные центры TyrePlus Michelin.
Здесь ветка посвященная Петровскому Шинному Центру.
Акция 3+1 - это акция интернет магазина и при звонке надо спрашивать именно ИМ, в розничном магазине нет такой акции.
Вы уже определились с дисками? На какой а/м нужны? Попробую для Вас что-нибудь придумать.

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Упс...
ТО есть Петровский Шинный центр ни как не связан с Петровским автоцентром??
Тогда прошу прощения :)

 

Диски нужны на Меган III 15' или 16', хотя бы сориентируйте по ценам... И еще, я в Москве, у вас есть тут филиалы?
Глаза мозолят во всех магазинах диски Аванца и Астерия...

Edited by therapeFt

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Упс...
ТО есть Петровский Шинный центр ни как не связан с Петровским автоцентром??
Тогда прошу прощения :)

 

Диски нужны на Меган III 15' или 16', хотя бы сориентируйте по ценам... И еще, я в Москве, у вас есть тут филиалы?
Глаза мозолят во всех магазинах диски Аванца и Астерия...

 

ПШЦ и ПЦ очень даже связаны, просто у нас разные предложения по акциям.

 

Эти диски сейчас ещё имеются в остатке по акционной цене. Но я не могу гарантировать, что они остануться в апреле. Акция пользуется популярностью и диски очень быстро уходят. Дайте знать, когда собиретесь покупать и будем смотреть по остаткам.
В Москве мы работаем через салоны Петровского Автоцентра.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.
А можете подсказать какие еще есть в наличии диски на Меган -3 без учета акции.
Неужели нет дешевле 10тр ?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.
А можете подсказать какие еще есть в наличии диски на Меган -3 без учета акции.
Неужели нет дешевле 10тр ?

 

без акции оригинальные диски стоят
ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 15" ASTERIA L30, B30 - 7023
ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 15" AVANZA CHROME L30, B30 - 10046
ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 15" AVANZA CHROME SHADOW L30, B30 - 11619
ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 15" AVANZA GRAY SHADOW L30, B30 - 10963

 

ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 16" ASTERIA L30, B30, D30, J30 - 7051
ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 16" AVANZA CHROME SHADOW L30, B30, D30, J30 - 11966
ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 16" AVANZA GRAY SHADOW L30, B30, D30, J30 - 11345
ДИСК ЛЕГКОСПЛАВНЫЙ 16" PROTEUS 6.5J ET47 L30/BZ0/DZ0/JZ0 + 8200043899 - 8584

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.
А можете подсказать какие еще есть в наличии диски на Меган -3 без учета акции.
Неужели нет дешевле 10тр ?

 


Картинки тут

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо.
А можете подсказать какие еще есть в наличии диски на Меган -3 без учета акции.
Неужели нет дешевле 10тр ?

Tech Line посмотри. У меня такие на Коляне на зиму. Крепкие зараза и дешевые.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

без акции оригинальные диски стоят

 

Да, спасибо, эти цены я видел, но не очень понимаю смысла покупать диск за 10тр (даже по акции 4=3), если есть по 3тр с родными параметрами...
Может я чего-то не понимаю... :hmmm:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Да, спасибо, эти цены я видел, но не очень понимаю смысла покупать диск за 10тр (даже по акции 4=3), если есть по 3тр с родными параметрами...
Может я чего-то не понимаю... :hmmm:

 

Потому, что кроме геометрических параметров у диска есть еще много других. Таких, как вес, прочность, конструкция. Рено тратит 350 тыс. Евро только на испытания безопасности каждой модели дисков. Поверьте, что одновременно торгуя дорогими оригинальными и китайскими дешевыми дисками, мы очень четко видим разницу в качестве.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Поверьте, что одновременно торгуя дорогими оригинальными и китайскими дешевыми дисками, мы очень четко видим разницу в качестве.

 

Да, я понимаю, что чудес не бывает... Неужели "разница в качестве в 3 раза" ?
Но вот мне бы такой же списочек китайских дешевых от ПА посмотреть, а я бы подумал на досуге...)

 

Я, в принципе, первым делом на сайте ПА и смотрел, но у же очень большая разница в цене...
Кстати, в Экзисте эти диски тоже по 7-10 тысяч...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Да, я понимаю, что чудес не бывает... Неужели "разница в качестве в 3 раза" ?
Но вот мне бы такой же списочек китайских дешевых от ПА посмотреть, а я бы подумал на досуге...)

 

Я, в принципе, первым делом на сайте ПА и смотрел, но у же очень большая разница в цене...
Кстати, в Экзисте эти диски тоже по 7-10 тысяч...

 

Мы не продаем неоригинальные диски в дилерских центрах, с такой продукцией можно познакомиться только в наших Шинных центрах. К сожалению, они все расположены в СПб. Приезжайте в гости, будем рады видеть Вас!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Да, я понимаю, что чудес не бывает... Неужели "разница в качестве в 3 раза" ?
Но вот мне бы такой же списочек китайских дешевых от ПА посмотреть, а я бы подумал на досуге...)

 

Я, в принципе, первым делом на сайте ПА и смотрел, но у же очень большая разница в цене...
Кстати, в Экзисте эти диски тоже по 7-10 тысяч...

 

Если вы желаете купить неоригинал, скиньте ваш телефон, с вами свяжется наш интернет магазин и организуетт Вам доставку из СПБ в МСК.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за предложение!
А можно где-нибудь предварительно внешний вид посмотреть с моими параметрами.
Или список. А я уж сам картинки найду.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за предложение!
А можно где-нибудь предварительно внешний вид посмотреть с моими параметрами.
Или список. А я уж сам картинки найду.

 

Вас интересуют 15" или 16" диски?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Давайте ограничимся 15', хотя на 16 как я понял выбор больше, но у меня уже есть резина 15я
Стоимость сильно увеличится в связи с пересылкой в Москву ?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Давайте ограничимся 15', хотя на 16 как я понял выбор больше, но у меня уже есть резина 15я
Стоимость сильно увеличится в связи с пересылкой в Москву ?

 

Доставка из СПБ до МСК, до терминала транспортной компании, примерно 500 руб. Доставка по Москве примерно 800 руб (можно забрать самостоятельно с терминала).

 

Диски Replay (штатные параметры) будут стоить в районе 3000 руб за диск
Картинки можно найти в интернете или тут

 

Модели
RN14, RN19, RN44, RN45, RN48, RN46, RN47, RN62

 

Либо можно посмотреть другие варианты, подбор по своей машине тут.
Диски ENZO, DEZENT будут стоить в районе 3000-3500 руб, DOTZ 3500-4000 руб, AEZ 4000-5000 руб.

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Гриценко Андрей, большое спасибо за подробную консультацию, решил купить replay rn14, похоже такие на лагуну купе ставятся. Только 15" найти не просто... Я думаю все-таки проще их в Москве поискать.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Гриценко Андрей, большое спасибо за подробную консультацию, решил купить replay rn14, похоже такие на лагуну купе ставятся. Только 15" найти не просто... Я думаю все-таки проще их в Москве поискать.

 


Если не найдете - обращайтесь.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

НОВИНКИ
У нас появились новинки
Системы контроля давления в шинах
Проэктировщик скорости на лобовое стекло
Фотки можно посмотреть в нашей группе на facebook
Альбом - Безопастность и комфорт

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Системы контроля давления в шинах

 

А стоимость таких систем контроля?
И сколько датчиков? можно ли докупать отдельно датчики, чтобы система работала на 2-х комплектах Зима/Лето?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А стоимость таких систем контроля?
И сколько датчиков? можно ли докупать отдельно датчики, чтобы система работала на 2-х комплектах Зима/Лето?

 

Системы контроля давления и температуры есть 2-х видов
С внутренними датчиками (можно докупить 4 датчика и прошивать на один дисплей при смене сезона) - 7200 руб
С внешними датчиками, которые можно самостоятельно переставлять (антивандальные) - 6990 руб
Датчики можно докупать
Внутренние - 1600 руб/штука
Внешние - 1400 руб/штука

 

Проэктор скорости на лобовое стекло - 5800 руб

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Еще у нас появились интересные аксессуары, посмотреть можно в нашем альбоме на Facebook

 

Особенно интересны крепления для гаджетов на липкой основе. Сам сначала сомневался, но уже месяц пользуюсь и очень доволен. Себе выбрал систему для крепления на дефлекторе обдува (даже iPad mini держит).

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Системы контроля давления и температуры есть 2-х видов
С внутренними датчиками (можно докупить 4 датчика и прошивать на один дисплей при смене сезона) - 7200 руб
С внешними датчиками, которые можно самостоятельно переставлять (антивандальные) - 6990 руб
Датчики можно докупать
Внутренние - 1600 руб/штука
Внешние - 1400 руб/штука

 


Задумася. Вещь хорошая. А что значит антивандальные?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Андрей, проектор требует какого-то спец. подключения?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Задумася. Вещь хорошая. А что значит антивандальные?

 

Есть кольцо с шестигранником (мааааленьким).

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Есть кольцо с шестигранником (мааааленьким).

 

То бишь, скрутить можно только с приспособой?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Андрей, проектор требует какого-то спец. подключения?

 

Есть два варианта
HUD CRX-3003 - получает данные о скорости по GPS, питается от прикуривателя, не требует никакого спец. подключения. В комплекте идет пленка, которая наклеивается на стекло, можно не наклеивать (почти никто и не клеит), в этом случае цифры немного двоятся, так как лобовое стекло состоит из 2-х стекол с пленкой внутри (триплекс).

 

HUD CRX-3001 - надо подключать к бортовой системе (добавил в альбом на Facebook). Такие возим только под заказ для тех, кто готов подключить самостоятельно или в сервисе. Стоимость - 3232 руб.

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

То бишь, скрутить можно только с приспособой?

 

Совершенно верно. Хотя у нас сломать могут все что угодно. Однако воровать внешние датчики бесполезно, так как они одноразовые, т.е. прописать их можно только один раз и работать они будут только с одним дисплеем.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Еще у нас появились интересные аксессуары, посмотреть можно в нашем альбоме на Facebook

 

Особенно интересны крепления для гаджетов на липкой основе. Сам сначала сомневался, но уже месяц пользуюсь и очень доволен. Себе выбрал систему для крепления на дефлекторе обдува (даже iPad mini держит).

 

Посмотрела. Как вариант подарочков автолюбителю - очень мило!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Приобрел систему контроля давления шин, папе в подарок, на Дастер. Будем тестить. Установим при весенней переобувке. Как появятся результаты, отпишусь. За спец цену для Клуба, спасибо!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

По тестировал проектор скорости на лобовое стекло HUD CRX-3003.
Включаешь в сеть и он готов к использованию.
В комплекте идет коврик на торпеду, на который кладешь проектор и он никуда не катается. Пробовал входить на большой скорости в повороты, так его скинуть с места не смог.
В солнечную погоду, при свете в лицо, скорость читается плохо, но если наклеить пленку (идет в комплекте, я её просто приложил), то читается хорошо.
В тени и вечером скорость читается отлично.

 

Цифры двоятся (пленку клеить не стал), но приемлемо.
Можно поставить ограничение скорости, при превышении которой он будет пищать и выводить красный символ.

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Приобрел систему контроля давления шин, папе в подарок, на Дастер. Будем тестить. Установим при весенней переобувке. Как появятся результаты, отпишусь. За спец цену для Клуба, спасибо!

 

Очень интересно услышать обратную связь, так как пока никто ничего не говорил (ни плохого, ни хорошего).

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Кто еще не успел приобрести летние шины, до конца месяца, при покупке комплекта летних шин Мишлен - в подарок топливная карта на 1000 руб.

 

А кто готовит сани летом, только до конца мая зимние шины по закупке + хранение на 6 месяцев за 10 рублей!!!!!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Приобрел систему контроля давления шин, папе в подарок, на Дастер. Будем тестить. Установим при весенней переобувке. Как появятся результаты, отпишусь. За спец цену для Клуба, спасибо!

 

Тестирую эту систему 2 недели - очень доволен.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Андрей скажите пожалуйста а проектор HUD CRX-3001 от HUD CRX-3003 только подключением разнятся.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Андрей скажите пожалуйста а проектор HUD CRX-3001 от HUD CRX-3003 только подключением разнятся.

 

Грубо говоря - ДА. Одна просто кладется на торпеду и готова к работе, захотел убрал, захотел оставил. Вторая требует подключения к щитку приборов (возможно ещё к чему-то), соответственно к ней пойдут провода, которые надо будет прятать.

Edited by Гриценко Андрей

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

НОВИНКА 2013 ГОДА!!!
Michelin X-Ice North 3.
Предыдущая модель довольно хорошо себя зарекомендовала. В новой модели улучшены абсолютно все характеристики.
А именно:
Тормозной путь на льду короче на 10%
Фиксация шипов улучшена на 25%
Надежное сцепление на всех видах зимних дорог
Прочная боковина

 

Эти шины начали поступать на склад и пока по очень привлекательной цене.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

День добрый.
Какая привлекательная цена на 215х55R17? :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

День добрый.
Какая привлекательная цена на 215х55R17? :)

 

В этом размере поставки начнутся в августе.
Но сейчас в наличии есть X-ICE NORTH XIN2 по 8000 руб

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Август уже не за горами :)

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84870
    Total Members
    5686
    Most Online
    creptodeamon
    Newest Member
    creptodeamon
    Joined