Пример HTML-страницы
Маркман Э.В.

Меган III, теперь и 2,0

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

21 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

В декабре начнется производство двух новые версий Megane Hatch:
- Expression и Dynamique с двигателем 2,0 л(138 л.с.) CVT. Комплектации и цена будут идентичны аналогичным версиям Fluence.
Цены и версии: http://renault.ru/renault-range/range-page...pecifications/#

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В декабре начнется производство двух новые версий Megane Hatch:
- Expression и Dynamique с двигателем 2,0 л(138 л.с.) CVT. Комплектации и цена будут идентичны аналогичным версиям Fluence.
Цены и версии: http://renault.ru/renault-range/range-page...pecifications/#

Да... Информация, заслуживающая внимания.

 

ООО «Автопромсервис»
220118 г. Mинск, Республика Беларусь
ул. Машиностроителей, 9
Тел./факс +375 17 345-45-00
www.aps.by
Там прайсик есть, в котором и МКП 6.
25.900 $
Вот это предложение! На мой вкус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Информация, заслуживающая внимания.

 

ООО «Автопромсервис»
220118 г. Mинск, Республика Беларусь
ул. Машиностроителей, 9
Тел./факс +375 17 345-45-00
www.aps.by
Там прайсик есть, в котором и МКП 6.
25.900 $
Вот это предложение! На мой вкус.


Добрый день, Vladimir_G,
Я не совсем понял Вашего комментария. Если Вы хотите приобрести автомобиль в республике Беларусь, то затем его придется оплачивать таможенные сборы, при перегоне авто в Россию. Они существенно повысят цену автомобиля.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Vladimir_G,
Я не совсем понял Вашего комментария. Если Вы хотите приобрести автомобиль в республике Беларусь, то затем его придется оплачивать таможенные сборы, при перегоне авто в Россию. Они существенно повысят цену автомобиля.

Нет... Разговор про наличие 6и-ступки, которую у нас к 2,0 вроде не предлагают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет... Разговор про наличие 6и-ступки, которую у нас к 2,0 вроде не предлагают?

Добрый день, Lee,
Я видимо среагировал на указание цены авто в посте.
Автомобили такой комплектации в Россию пока не поставляются и не планируются. Кстати, на вариаторе с мотором 2,0 литра машина едет также очень хорошо! А появятся они уже совсем скоро, мы готовы принимать заявки на автомобили, которые приедут в начале 2011 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Lee,
Я видимо среагировал на указание цены авто в посте.
Автомобили такой комплектации в Россию пока не поставляются и не планируются. Кстати, на вариаторе с мотором 2,0 литра машина едет также очень хорошо! А появятся они уже совсем скоро, мы готовы принимать заявки на автомобили, которые приедут в начале 2011 года.

Упор был сделан не на цену, конечно же. Хотя и это - не последнее дело.
Я говорил о том, что у нас такого нет и, как написано, не планируется.
Суть написанного: жаль. Изменено пользователем Vladimir_G

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, Lee,
Я видимо среагировал на указание цены авто в посте.
Автомобили такой комплектации в Россию пока не поставляются и не планируются. Кстати, на вариаторе с мотором 2,0 литра машина едет также очень хорошо! А появятся они уже совсем скоро, мы готовы принимать заявки на автомобили, которые приедут в начале 2011 года.

Пардон, не здоровался... :) Привык либо лично, либо в деловой переписке... Но вероятно ты, Саш, прав (ко мне можно, нужно на ты. ок?:))))
Про варик я в курсе, у меня сейчас одна из моих машин на варике... Правда с лепестками эмуляции 7ми-ступки и спортрежимом... Но на варике ездить можно. Просто привыкнуть нужно. Манера не схожа с обычным автоматом... Я привык... Сажусь с варика на автомат (6ступ) постоянно кик-даун делаю, меняю машины - варик не едет:)))))
А так все предложения не плохи... Только увы, Рено сейчас для меня машин не делает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В декабре начнется производство двух новые версий Megane Hatch:
- Expression и Dynamique с двигателем 2,0 л(138 л.с.) CVT. Комплектации и цена будут идентичны аналогичным версиям Fluence.
Цены и версии: http://renault.ru/renault-range/range-page...pecifications/#

Понимаю, что меня уже убивать пора, но тем не менее. Гляньте-ка сюда:
http://www.domauto.ru/model.php?a=8&b=3
Совершенно случайно наткнулся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понимаю, что меня уже убивать пора, но тем не менее. Гляньте-ка сюда:
http://www.domauto.ru/model.php?a=8&b=3
Совершенно случайно наткнулся.

 

А что там такого особенного Вы увидели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там такого особенного Вы увидели?

Драсти! Смотрим первое сообщение в теме (в декабре начнется производство) от ОД и по ссылке, внизу страницы таблица, в ней последняя строка и третья снизу (с ценами).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драсти! Смотрим первое сообщение в теме (в декабре начнется производство) от ОД и по ссылке, внизу страницы таблица, в ней последняя строка и третья снизу (с ценами).

 


И что? Цены известны давно. Сроки поставок тоже. Вот какой то дилер и бежит впереди паровоза, выложив все на сайте. Типа приходи и заказывай. Причем, наверное даже не получив еще лимитов от Автофрамоса. Такое уже не первый раз вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что? Цены известны давно. Сроки поставок тоже. Вот какой то дилер и бежит впереди паровоза, выложив все на сайте. Типа приходи и заказывай. Причем, наверное даже не получив еще лимитов от Автофрамоса. Такое уже не первый раз вижу.

Так, да? Ну, не возражаю. Я горюю, что у моего аппарата не такой двигатель. Не видел такой информации, да и терпелки не было. До нового года точно терпения не хватило бы.
А, кстати, Александр Зарубин пишет про растаможку автомобиля, приобретённого в Белоруссии. Где-то видел информацию о какой-то растаможке из Белоруссии очень дёшево. Подробности не помню, поскольку не беру там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да... Информация, заслуживающая внимания.

 

ООО «Автопромсервис»
220118 г. Mинск, Республика Беларусь
ул. Машиностроителей, 9
Тел./факс +375 17 345-45-00
www.aps.by
Там прайсик есть, в котором и МКП 6.
25.900 $
Вот это предложение! На мой вкус.


Кстати, если пересчитать прайс в рубли получается отнюдь не маленькая сумма 798000 рублей. В России машину с вариатором можно приобрести дешевле. Даже если не придется оплачивать пошлины вообще такое предприятие не выглядит очень выгодным. Изменено пользователем Александр Зарубин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если пересчитать прайс в рубли получается отнюдь не маленькая сумма 798000 рублей. В России машину с вариатором можно приобрести дешевле. Даже если не придется оплачивать пошлины вообще такое предприятие не выглядит очень выгодным.

Всё верно сказано. Затевать приобретение в Белоруссии и перевозку сюда я не стал и не стану. Я просто обратил внимание на то, что у них (белорусов) уже есть 2,0 с МКПП-6. А у нас анонс объявлен на декабрь. И с вариатором.

 

P.S. Не в тему. Как-то был разговор о ходовых огнях Megane III. В свете изменений ПДД не мыслите как-то реализовать эту функцию? Совершенно нормально за доп. плату. У меня с 20 ноября перестанет существовать датчик освещённости (как функционал), т.к. фары будут постоянно включены. Я бы и приехал к вам ради такого дела. Только не надо говорить о невозможности.
Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно сказано. Затевать приобретение в Белоруссии и перевозку сюда я не стал и не стану. Я просто обратил внимание на то, что у них (белорусов) уже есть 2,0 с МКПП-6. А у нас анонс объявлен на декабрь. И с вариатором.

 

А еще там продается логан-универсал, у сценика три комплектации и нет эспейсов. А на Украине дастеры продаются. А уж если посмотреть на Европу - у нас некоторых моделей нет и не будет, да и тот же сценик там с лета 09 года в продаже. Я понимаю что разные рынки, разные таможенные условия и условия сотрудничества с дилерами, работа маркетологов и т.д. - как следствие разные предложения, но порой обидно становится, за модели/опции, которые не планируют к нам завозить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там продается логан-универсал, у сценика три комплектации и нет эспейсов. А на Украине дастеры продаются. А уж если посмотреть на Европу - у нас некоторых моделей нет и не будет, да и тот же сценик там с лета 09 года в продаже. Я понимаю что разные рынки, разные таможенные условия и условия сотрудничества с дилерами, работа маркетологов и т.д. - как следствие разные предложения, но порой обидно становится, за модели/опции, которые не планируют к нам завозить :(

Ага... В свете того, как в первом сообщении представитель ОД обрадовать хочет, чтобы все писать горячим кипятком стали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал что это дилер??????? это стремный автосалон в котором на сайте все есть а на деле нифига и по другим ценам
есть в москве очень крупный магази под названием "автопланета" такое же разводилово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто сказал что это дилер??????? это стремный автосалон в котором на сайте все есть а на деле нифига и по другим ценам
есть в москве очень крупный магази под названием "автопланета" такое же разводилово

 

Надеюсь, что у Вас такое мнение не о "Петровском Автоцентре", а о компании которая упоминается в ходе дискуссии выше. :)
Коллеги, давайте поаккуратней дискутировать, все же это партнерская тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще там продается логан-универсал, у сценика три комплектации и нет эспейсов.

 

Никто только не заметил, что в Беларуссии нет Флюенса и Латитьюда, а у Лагуны Купе нет дизельной версии, у Мегана Купе нет двигателя 1,6. Да и общий урвень цен выше (это при более низких пошлинах). Это так всегда, хорошо там где нас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто только не заметил, что в Беларуссии нет Флюенса и Латитьюда, а у Лагуны Купе нет дизельной версии, у Мегана Купе нет двигателя 1,6. Да и общий урвень цен выше (это при более низких пошлинах). Это так всегда, хорошо там где нас нет...

Ну хотите, я порадуюсь этому? Согрело? А меня эта информация не греет. Мне интересен Megane III Hatcback и с двумя литрами и коробкой шестиступенчатой. А чего?..
Когда покупал о таком и упоминаний не было у нас. Да и сию нет.
А насчет партнерских отношений. Скажешь правду - потеряешь друга. неужто обидел? Не хотел. Или не я?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хотите, я порадуюсь этому? Согрело?

 



 i 

Хочу предупредить. Хамское общение на нашем форуме недопустимо. Если продолжите в таком же ключе, ничем хорошим для Вас это не закончится.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • qtab
    • Сергей_115
    • серж0665
    • Golubev
    • ban_zay
    • testov-test
    • D.G.
    • waleron Tyla
    • iv1n2
    • MikeMike
    • psa
    • polonik
    • 57рус
    • Vetka-ru
    • КузНик
    • Gamover
    • sultan
    • dimonpechatnya
    • euvv
    • Вредная мама
    • Sokol
  • Статистика пользователей

    82 910
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Evgeny4
    Новый пользователь
    Evgeny4
    Регистрация