Пример HTML-страницы
сергей

26-27 мая. Поездка в Бородино с шашлыками. Записываемся!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

323 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Народ мы наверно на эти числа останемся без машины.
Кто сможет забрать нас с палаткой от Сокола?

Если поеду из Москвы, то могу забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите меня+жена+доча предварительно(если хорошая погода будет). На один день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята! Вот решила выложить отчёт о пробеге за прошлый год... Посмотрите какая красота!
http://myrenault.ru/forum/index.php?showtopic=657&st=80
И по дороге очень много достопримечательных мест! Мне к сожалению не удалось проехаться в прошлом году, но посмотрев отчёт... решила, что обязательно поеду в этом! И ведь путешествие получается не только в Бородино, но и в не менее интересные места! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да было здорово. кому интересно смотрите и предвкушайте

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня запишите +1 пжалста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всех вроде записал. Кого забыл извеняйте и пишите в личку. Запишу. На работе аврал следить за темой не успеваю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то все сегодня окончательно подтвердились мои опасения. Конференция продлиться до 12 часов дня субботы <_<
Так что я не поеду. вычеркните меня :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что товарищи туристы! До отезда в Бородино осталось 11 дней. Давайте уже определяться. Как и где покупать продукты. Кто с кем и где спит, и спит ли вообще;)
И кто все таки отважится повести нас с полаткой!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня завтра забирают машину в ремонт, хочу надеяться, что ее успеют сделать. Обещали недельки 1,5. Так что если сделают, я тебя заберу. А если нет то в пору самому проситься.
Шашлык и соки наверно лучше все же закупить централизованно. Ну или закупить мяса и замариновать самим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть программа пребывания? Перечень мероприятий и т.д.?
Спрашиваю не зря: потому, что мы с Ленкой подъедем прям туда(куда, кстати? :blink: ) на всю субботу, с дачи, а не из Москвы... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На первой страничке есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в общем то все сегодня окончательно подтвердились мои опасения. Конференция продлиться до 12 часов дня субботы <_<
Так что я не поеду. вычеркните меня :(

Вычеркивать пока не буду, может как и хотел с конференции прямо к нам? На шашлык точно успеешь.

 

Программа прибывания на первой странице. Мурашку с Рафом если вдруг некому будет совсем тогда я заберу, мне от них недалеко правда вдругую сторону, но оставить их никак нельзя! Мясо и водку (соки) надо централизованно покупать, и посуду одноразувую. Остальное я думаю каждый кто хочет привезет, и мангалы незабыть! У меня 1 есть и уголь тоже надобы прикупить. Кто займется? У меня пока времени в обрез. Ну если что с закупками постараюсь тоже помочь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, прости меня, дорогой, но я опять в африку.
Как говорится "хорошая страна африка, но негров много..."

 

Как вернусь, сразу в колонну. Клянусь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну..вот Лёшечка! Опять значит в макак поедешь помИдорИны кидать? :lol: Хорошее это занятие...Ты..этА...помни о коллективе товарищей.. в нашем лице. :lol:

 


Насчёт продуктов. Планируется ли шашлык на один день...или на два? Если вы едите с палатками.., то наверно соответственно получается два дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, у вас в Бородино помидор больше будет, это точно :)
На этот раз пошлю всех мартышек куда подальше и буду нежится на берегу гвинейского залива :)

 

И скучать по машине и пробегам...:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх..были-бы макаки :lol: , а чем в них кинуть всегда найдётся.... :lol: Главное, что-бы они не перенимали опыт... :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто займется?

Могу я. Для этого мне нужно дать четкую команду "скока вешать в граммах" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се, теме уже месяц, а я только ее открыл.
Вы чего это, опять бухать едете? Надеюсь меня там не будете искать? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то главного по организации жратвы не видно т.е. Намбо. Наверно на Оке Перегулял!! Дима ты где????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то главного по организации жратвы не видно т.е. Намбо. Наверно на Оке Перегулял!! Дима ты где????

Да здесь я! :lol:
Дайте немного отдохнуть Тарусы. Времени достаточно. Закупать можно будет по прежней схеме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера очень вкусный шашлык покупали. И стоил он не дорого. Жира почти нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вчера очень вкусный шашлык покупали. И стоил он не дорого. Жира почти нет.

Мне очень понравился бараний, который я брал попробовать в МЕТРО на Оку.
Ближе к делу решим уже конкретнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня с собой! Я недавно приобрел красный Renault Kangoo под именем «Аленькая». Очень хорошенькая послушная девочка. Правда, водительский стаж у меня – месяц. До этого десять лет гонял на урале (это такой мотоцикл). Бородинское поле – моя малая Родина. Имеется дом в деревне Семеновское. Это на левом фланге Бородинского поля. Помните как называется картина (панорама) Рубо – «Бой за Семеновский овраг». За домом как раз и пролегает этот овраг. Дома имеются шампуры, мангал и куча дров. Живу я на Соколе. Место встречи правда могу и не найти, но постараюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень рады новому Кангуводу!!! :lol: Конечно, чем больше Кангушек, тем лучше! Поедешь с нами в Бородино..нас (на Кангу)...будет уже трое!!! А это рекорд! Вот у Серёги..это тоже малая родина! Может вы вы в одном дворе росли? :) Место встречи.. очень простое! В крайнем случае...записывай телефоны.. А мою Кангушку (Руфину)...с багажником на верху..ты точно не проедешь! :)

 

ВОТ Серёгино описание места сбора!

 

Из Москвы надо вырулить в Митино на Пятницкое шоссе, как это сделать описывать не буду, проехать Радиорынок и все Митино по прямой и не куда не сворачивать на выезде из Митина будет пост ГАИ, едем мимо него все время прямо, далее поворот на Митинское кладбище, потом пойдут всякие населенные пункты типа Юрлово и тд.и тп. И так все время прямо до деревни Брехово, тут надо снизить скорость что бы не проехать меня. Едем не спеша дальше и видим поворот направо с указателем "Рузино" Поварачивать не надо это как ореентир едем прямо и метров через 300 будет заправка " Сибирь Нефть" синего цвета и после нее еще один поворот направо очень большой и проехать не возможно вот после этого огромного поворота я вас буду ждать естевственно в этот поворот поварачивать тоже не нужно это я от туда приеду. Напротив будет находиться большая мойка машин. Кому чего не понятно пишите, отвечу на все воросы.

 

Вообщем всё время прямо по Пятницкому шоссе, никуда не сворачивая.. Увидишь по ходу заправку СИБИРЬ НЕФТЬ...после неё...где-то 100 метров..(Напротив места встречи большая мойка машин).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, выложи описание места встречи и время в первый пост.
Большой поворот направо, в твоем описании, это поворот на Крюково?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьмите меня с собой!

Конечно возьмем!!! Вот еще один сосед нашелся! Ура! СЗАО наконец то стал пополнятся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеется дом в деревне Семеновское.

А дом большой? B) Может и палатки брать не стоит? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не забудьте "Бой за Семеновский овраг" повторить :lol::lol: ..ну ппосле шашлычка там :lol::lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом обычный - деревенский. Кухня и комната. Шашлыки можно делать и около дома. Есть дрова. Если спать на полу, то человек 20 можно уместится. Ну конечно спвльники и матрсы нужно иметь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

места сбора!

А где будет место сбора там, в Бородино? Куда приезжать? :blink: Или не определились ещё? И когда? В субботу вы едете из Москвы, или в пятницу? Где вашу толпу встречать-то?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шашлыки можно делать и около дома. Есть дрова. Если спать на полу, то человек 20 можно уместится. Ну конечно спвльники и матрсы нужно иметь.

Не, шашлыки надо делать на природе. Иначе не столь романтично. Сергей сказал, что там есть хорошие места для этого.
А где будет место сбора там, в Бородино? Куда приезжать? :blink: Или не определились ещё? И когда? В субботу вы едете из Москвы, или в пятницу? Где вашу толпу встречать-то?!

Вить, вроде как в субботу выдвигаемся, а где там можно пересечься - это, опять же - к Сереге. Я тех мест совсем не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я на биби на своей не смогу поехать....захватите кто нибудь???? :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не забудьте "Бой за Семеновский овраг" повторить :lol::lol: ..ну ппосле шашлычка там :lol::lol:

Мишь! А ты не поедешь что ли? Как же без тебя? А как же перспектива, смысл жизни и тд и тп ( ты знаешь о чем я) Правда люкса там не будет для тебя. Уж извеняйте :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где будет место сбора там, в Бородино? Куда приезжать? :blink: Или не определились ещё? И когда? В субботу вы едете из Москвы, или в пятницу? Где вашу толпу встречать-то?!

Я думаю встретится можно в Можайске, там же еще полазить надо. Можно встретится в центре города у солдата и ДК ( я думаю знаешь эту площадь) Вить звони в общем в субботу в районе 11-00 там определимся 8-903-520-51-58 ( кому надо тоже запишите это мой мобильник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... Имеется дом в деревне Семеновское. Это на левом фланге Бородинского поля. Помните как называется картина (панорама) Рубо – «Бой за Семеновский овраг». За домом как раз и пролегает этот овраг. Дома имеются шампуры, мангал и куча дров. ...

Это судьба!!! :D

 

Палатки палатками, а дом - это совсем другое ;) (может и мне теперь поехать ;):lol: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай давай Наташа! Куда же мы без тебя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишь! А ты не поедешь что ли? Как же без тебя? А как же перспектива, смысл жизни и тд и тп ( ты знаешь о чем я) Правда люкса там не будет для тебя. Уж извеняйте :lol:

вот поэтому и смысл жизни теряется :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До чего техника дошла: стоило Сержу свой тел написать, так ему можно сразу звонить по одному клику. Skype рулит. Меня можете наблюдать через веб-камеру. Мой ник - divoalex ;)
post-271-1179517791_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы не знаете, что Призрак (ну и ник) подал на меган-клубе как мероприятие от логан-клуба?

 

Намбо, да когда ж ты научишься в людях разбираться?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин Начинается! Какая разница кто куда чего подал и от чьего имени? Захотят люди поехать с нами, будем очень рады, А от какого клуба там чего написано мне лично по барабану! И сидеть вычитывать тут между строк очередные гадости я не хочу. А с Призраком я уже проехал 1000км и знаю человека только с хорошей стороны. VVB поехали лучше с нами будем в людях учится разбираться в реале а не через монитор! :)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Намбо, да когда ж ты научишься в людях разбираться?!

Я в людях не разбираюсь, я всего лишь стараюсь их понимать B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

водочки .поменьше :rolleyes:

Миша, это ты к чему? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вы не знаете, что Призрак (ну и ник) подал на меган-клубе как мероприятие от логан-клуба?

 

Намбо, да когда ж ты научишься в людях разбираться?!

 

Уважаемый, я скопировал первый пост с этого форума, там только первые 2-е строчки мои :)
Если ты думаеш, что я все перебивал, то ты заблуждаешся, я ленив для этого.
Ну так, что будеш на всех нападать или поедиш с нами? <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый, я скопировал первый пост с этого форума, там только первые 2-е строчки мои :)

 

Не менее уважаемый Призрак, ты из меня дурачка не делай. Пост в таком виде как он на этом форуме совсем не так читается на том форуме.

 

Если ты думаеш, что я все перебивал, то ты заблуждаешся, я ленив для этого.

 

Это видно, что ленив, даже не спросил никого, и инициатива не твоя. И вообще, кто тебя уполномочивал приглашать меган-клуб, который вылил немало грязи на этот форум? А сладкая парочка Мегабрат-Мару позволяют себе тут поливать администрацию, и Зяблики не менее одиозны своими наездами на меган2-форуме.

 

Ну так, что будеш на всех нападать или поедиш с нами? <_<

Не, не поедишь. Я с меган-клубом не езжу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это всё жара... :rolleyes: Хотя...к вечеру лучше.. Вова! Да ладно..какая суть? Ты вот на дачу к себе звал.. Пора темку открывать... ;) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова! Да ладно..какая суть? Ты вот на дачу к себе звал.. Пора темку открывать... ;) .

 

Вот только недавно приехал. Не поверишь, Маш. все время там думал на эту тему. Я с 4 июня, а по сути с 1 июня в отпуске. Горазд принимать хоть каждый день. Собственно, даже не знаю, как поступить. Просто звякните, что едите, все будет готово! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Мягкие лапки
    • Mon
    • Aksakal
    • Vovchan079
    • PixELF1
    • Andi
    • Alex7707
    • RoadKiller
    • Владислав163
    • 48104
    • Sergey231
    • kond29
    • Naike
    • Bolshoy
    • Болт
    • Саня
  • Статистика пользователей

    82 433
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    63651
    Новый пользователь
    63651
    Регистрация