Пример HTML-страницы
ALLLa

Отчет о посещении шинного центра.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

293 posts in this topic

Recommended Posts

Тоже недавно посетил ПШЦ на Митрофаньевском.
Хочу выразить благодарность Сергею Ткачёву, за помощь в приобретении дисков. Они были выставлены по распродаже по очень хорошей цене, но так как у меня не было возможности приехать посмотреть, Сергей зарезервировал их на несколько дней под меня. Спасибо!
Если приобретаете диски с неродным Ц.О., то лучше заранее позаботьтесь о проставочных кольцах. Моих размеров не оказалось. Это не минус ПШЦ-это просто предупреждение, чтобы не потерять время.
Теперь о негативе или "шероховатостях". Т.к. на машине уже стояли неродные диски, супинаторы подошли старые, но при вынимании одного из диска, сломали центральный декоративный колпачок. и даже не сказали об этом. Мелочь, понятно, что по-другому и не получилось бы, скорее всего, но хотя бы предупредите. Я заметил это уже позже.
Так же в новых дисках не хватало двух этих самых колпачков, как объяснили, из за этого и распродажная цена, хотя заранее нигде не указывалось. Постфактум. Цена вопроса 100р, и на решение купить/не купить не повлияло бы, но опять таки почему не предупредить заранее? Несколько омрачает покупку.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо за отзывы, хорошие и не очень. Мы меняемся и стараемся быть лучше. Надеюсь шероховатостей будет все меньше и меньше. Скажите дату вашего заезда и я разберусь с сотрудниками, что бы пресечь такие проблемы.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Побывал на переобувке в ПШЦ вчера...

 

Господа, Вам не хватает зарядника для самртфонов - для айфонов, для андроидов..

 

кофе и вода - это замечательно, но хотелось бы еще истойку для зарядки гаджетов)
и кстати некоторые предпочли бы чай - вместо кофе...

 

И в кулере не было теплой воды.. только холодная почему-то..

 

На стендах кстати практически нет шин меньше 16-17 радиуса (хотя при мне народ авто на 14-15 радиусе весь приезжал, хотя это конечно не очень реперезентативно)...
и те что есть шины - почти все (а може и все) - зимние... хотя вроде уже лето...

 

В диагностическую карту которую стали выдавать не вносят данные о глубине протектора шин и рекомендации по шинам (например когда менять и пр..) - хотя вот это все ж ваш профиль вроде как, а все остальное скорее доп. услуги (по крайней мере в моем понимании, раз вы шинный центр)..

Edited by axel1980

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Побывал на переобувке в ПШЦ вчера...

 

Господа, Вам не хватает зарядника для самртфонов - для айфонов, для андроидов..


Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

 


FIwBaNmo1Rc.jpg

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

Я думаю вопрос не в наличии розеток, а именно зарядок... Мало конечно где такое есть, но очков бы добавило...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Я думаю вопрос не в наличии розеток, а именно зарядок... Мало конечно где такое есть, но очков бы добавило...

Вань, ты же понимаешь , что зарядку каждый сам свою носит. И требовать от шинного центра иметь зарядки для гаджетов, по меньшей мере некорректно . Edited by Лёка

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Возможно Вы не увидели, но розеток предостаточно. Именно на количество розеток я обратила внимание. Ни в одном центре такого количества я не видела.

дело не в розетках, а в зарядках... что бы можно было подключить собственно гэджет к розетке...
..не все ж их с собой носят зарядки к розеткам.....
опять таки они сейчас более-менее унифицированные - Micro
 USB, mini USB, Lightning 8 и 30 контаткные...

 


Вань, ты же понимаешь , что зарядку каждый сам свою носит. И требовать от шинного центра иметь зарядки для гаджетов, по меньшей мере некорректно .

за всех не говорите... я с собой зарядки не таскаю... в авто есть зарядка, от прикруривателя.. но её как известно в розетку не вставишь Edited by axel1980

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

FIwBaNmo1Rc.jpg

и что туда можно подключить это -
post-29349-1430080589_thumb.jpg
??? Edited by axel1980

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Побывал на переобувке в ПШЦ вчера...

 

Господа, Вам не хватает зарядника для самртфонов - для айфонов, для андроидов..

 

кофе и вода - это замечательно, но хотелось бы еще истойку для зарядки гаджетов)
и кстати некоторые предпочли бы чай - вместо кофе...

 

И в кулере не было теплой воды.. только холодная почему-то..

 

На стендах кстати практически нет шин меньше 16-17 радиуса (хотя при мне народ авто на 14-15 радиусе весь приезжал, хотя это конечно не очень реперезентативно)...
и те что есть шины - почти все (а може и все) - зимние... хотя вроде уже лето...

 

В диагностическую карту которую стали выдавать не вносят данные о глубине протектора шин и рекомендации по шинам (например когда менять и пр..) - хотя вот это все ж ваш профиль вроде как, а все остальное скорее доп. услуги (по крайней мере в моем понимании, раз вы шинный центр)..

 

В аэропортах тоже ставили зарядники, через месяц все провода распушенные и 90% не работают, возможно имеет смысл сделать выход USB, если зарядку мало кто с собой носит, то кабель точно у половины есть.

 

Чай - думаю решим, возможно выложим пакетики.

 

Вода в кулере - сложно сказать, возможно перед вами поменяли канистру и вода не успела нагрется. Сам периодически себе наливаю горячую воду из кулера.

 

На стендах представлена вся гамма шин - но по одно шине. Какая разница, какой у клиента диаметр, главное рисунок протектора показать.

 

А вот в диагностическую карту должны вписывать остаточную глубину протектора - буду разбираться.

 


Большое спасибо за отзыв.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

и что туда можно подключить это -
???

 

А сами провода, при их разнообразии, пардон но дело личное. У меня с собой они часто.
А тот что ты Алексей привел, лежит у меня в машине. И я садясь в автто, на автомате ставлю телефон на заряд. Ты же не пешком пришел, а на авто приехал? И с разряженым гаджетом?!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

за всех не говорите... я с собой зарядки не таскаю... в авто есть зарядка, от прикруривателя.. но её как известно в розетку не вставишь

Так ВАМ нужна зарядка -вы ее и берите с собой. А требовать от любого сервиса удобную зарядку для вашего гаджета исключительно Ваша проблема.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Так ВАМ нужна зарядка -вы ее и берите с собой. А требовать от любого сервиса удобную зарядку для вашего гаджета исключительно Ваша проблема.

Люба, никто не требует, просто говорят о дополнительных очках в копилку. Не обязательно класть на стол. Просто держать у администратора и давать по просьбе клиента, так порядка и сохранности будет больше.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Люба, никто не требует, просто говорят о дополнительных очках в копилку. Не обязательно класть на стол. Просто держать у администратора и давать по просьбе клиента, так порядка и сохранности будет больше.

А потом у какого-нибудь клиента его телефон вдруг сломается, а в телефонном сервисе скажут, что это от использования "не родной" зарядки и добрая услуга встанет шинному сервису "боком".

 

p.s. Давно уже положил в свою сумочку небольшой внешний аккумулятор и не имею проблем с "вдруг" разрядившимся устройством. Очень удобно и зарядки с собой таскать не надо.

Edited by AlexAY

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Люба, никто не требует, просто говорят о дополнительных очках в копилку. Не обязательно класть на стол. Просто держать у администратора и давать по просьбе клиента, так порядка и сохранности будет больше.

 

По мне так плюсом стало то, как быстро меня переобули ))) Я за это время походил, посмотрел ассортимент Петровского Шинного Центра а не сидел привязанный к зарядке, в желании схватить несколько процентов заряда )))

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Лично для меня в работе любого сервиса важно только то, насколько качественно и быстро он выполняет свои непосредственные обязанности, как к тебе относится персонал, чистота в помещении. Остальное вторично, и придираться к наличию зарядок лично мне бы в голову не пришло. Хотя каждый имеет право на свое мнение.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Вот ведь парадокс, раньше не было розеток и все было хорошо, сделали розетки, ан нет, надо еще и зарядки. Раньше был платный кофе и чай, сейчас есть бесплатный кофе, но надобно и чай.
У меня был опыт работы в салоне, в котором решили поставить на столы конфетки (сосульки), так нам сразу написали, что хорошо бы еще и шоколадные положить.
К чему я это, мы меняемся в лучшую сторону, все ваши замечания я принял, но не все из них будут исполнены, так как всегда, кому то, чего то будет не хватать. Думаю в целом стало гораздо лучше, чем было и будет еще лучше.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

А сами провода, при их разнообразии, пардон но дело личное. У меня с собой они часто.
А тот что ты Алексей привел, лежит у меня в машине. И я садясь в автто, на автомате ставлю телефон на заряд. Ты же не пешком пришел, а на авто приехал? И с разряженым гаджетом?!

 

Я больше скажу... я ведь и опоздал на свое время :blush2:
и да, именно приехал с разряженным гаджетом и зарядку оставил в авто....

 

и прождал наверное около 30 минут пока специалисты освободятся и меня примут,
спасибо им за это большое)

 

и розетки мне бы что-то вроде такого-
1_large.jpg
хотелось бы увидеть)) если вдруг будут менять...

 

Хотя на самом деле - чай, кофе, розетки, и прочие "конфетки" - это не столь важно...

 

А теперь, что все же важно -
1. Меня второй раз спутали с моим полным однофамильцем на втором мегане.... только сейчас заметил, полистав документы...
хотя ведь предупреждал, когда записывался, что я второй такой в списках и на третем мегане...
и у менеджера Ирины не возникло вопросов - как это меган 2, 2007 г. пробежал 36 тыс. всего да и въезжая в боксы оказался третим меганом)
..ладно, сам не доглядел... надо внимательным быть, что подписываешь...

 

2. Информация анкеты по шинам - не заполнена, что собственно для шинного центра не есть хорошо...
все ж таки в шинный центр приехали переобуваться, а не к дяде васе в гараж и могли бы именно эту информацию владельцам авто приехавшим на монтаж - можно было бы предоставлять в анкете...

 


К чему я это, мы меняемся в лучшую сторону, все ваши замечания я принял, но не все из них будут исполнены, так как всегда, кому то, чего то будет не хватать. Думаю в целом стало гораздо лучше, чем было и будет еще лучше.

 

Так я и писал отзыв, что бы сервис ваш развивался, и на что бы вы могли обратить внимение улучшая качество предоставляемых услуг.
а не ради своей прихоти - хочу чай с розетками...

post-29349-1430728415_thumb.jpg

Edited by axel1980

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Пусть несколько запоздало, но хочу в очередной раз сказать спасибо работникам ПШЦ на Митрофаньевском и лично Андрею.
Купил у них уже второй комплект Мишлена с переобувкой, и снова очень доволен.
По критерию цена/качество оценка "отлично"!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Пусть несколько запоздало, но хочу в очередной раз сказать спасибо работникам ПШЦ на Митрофаньевском и лично Андрею.
Купил у них уже второй комплект Мишлена с переобувкой, и снова очень доволен.
По критерию цена/качество оценка "отлично"!

 


Совсем скоро можно будет не только шины перекинуть, но и качественно получить сервисные услуги. Ждите анонса!!!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Совсем скоро можно будет не только шины перекинуть, но и качественно получить сервисные услуги. Ждите анонса!!!

прошу всех мастеров проинструктировать, что капот автомобиля надо до конца закрывать сразу после проведения работ! а то были прецеденты...клиент обнаруживает незакрытый капот после поездки по КАД :swoon:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

прошу всех мастеров проинструктировать, что капот автомобиля надо до конца закрывать сразу после проведения работ! а то были прецеденты...клиент обнаруживает незакрытый капот после поездки по КАД :swoon:

 


У нас для сервисных работ взят механик, который не один год отработал в нашем сервисе Рено на Пискаревском и есть опыт работы на других станциях. Про капот я думаю он знает, но обязательно напомню. Процессом будем рулить Союнен Леонид - вы должны знать его. Леонид так же пришел с нашей станции Рено на Руставели.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Собственно хотел написать большой и развернутый отзыв, даже взял паузу дабы поутихли впечатления, но не буду.

Был с заменой рейки на сценик 2. Спасибо Леониду - все оказалось на высоте.

В случае чего буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Собственно хотел написать большой и развернутый отзыв, даже взял паузу дабы поутихли впечатления, но не буду.

Был с заменой рейки на сценик 2. Спасибо Леониду - все оказалось на высоте.

В случае чего буду и дальше пользоваться вашими услугами.

Здравствуйте, Diver84.

Спасибо Вам за отзыв.  Приезжайте, всегда рады будем помочь. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

сегодня заезжал на замену переднего левого рычага в сборе с шаровой опорой и борьбу с ошибкой электроручника. Приехал ещё до открытия центра и приготовился терпеливо дождаться времени на которое был записан. Принять меня смогли раньше моей записи примерно на 30 минут. Соответственно автомобиль был готов тоже раньше и я к обеду уже был на своей работе. Работа новая, работодатель отпустил со скрипом... Леониду спасибо за индивидуальный подход и подробные ответы на мои вопросы. Снова пользуюсь ручником и ошибка пока не появляется! Три раза тьфу!  И в этот раз капот авто был закрыт надёжно :) Спасибо!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

сегодня заезжал на замену переднего левого рычага в сборе с шаровой опорой и борьбу с ошибкой электроручника. Приехал ещё до открытия центра и приготовился терпеливо дождаться времени на которое был записан. Принять меня смогли раньше моей записи примерно на 30 минут. Соответственно автомобиль был готов тоже раньше и я к обеду уже был на своей работе. Работа новая, работодатель отпустил со скрипом... Леониду спасибо за индивидуальный подход и подробные ответы на мои вопросы. Снова пользуюсь ручником и ошибка пока не появляется! Три раза тьфу!  И в этот раз капот авто был закрыт надёжно :) Спасибо!

Юрий, спасибо за отзыв. Рад, что с ручником получилось. Приезжайте, звоните, всегда поможем. 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Леонид, здравствуйте. Ответьте, пожалуйста, в личке, мыло не могу отослать по прежнему.

Спасибо. Дело в шляпе.

Edited by pappi
прогресс переписки

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

В очередной раз воспользовался услугами Центра.

Ещё при прохождении ТО обратили моё внимание на нехороший звук, издаваемый двигателем при заводке. Особенно ярко он себя проявлял после стоянки холодной ночью.

Поездил, послушал, приехал на внимательную диагностику. Предварительный диагноз подтвердился - стартёр. Тут же заказали из Москвы и когда привезли, позвали на замену.

Поменяли и теперь - тишина! Заодно и провели работы по кондиционеру с очисткой радиатора перед дальней дорогой в отпуск на машине.

Спасибо!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В очередной раз воспользовался услугами Центра.

Ещё при прохождении ТО обратили моё внимание на нехороший звук, издаваемый двигателем при заводке. Особенно ярко он себя проявлял после стоянки холодной ночью.

Поездил, послушал, приехал на внимательную диагностику. Предварительный диагноз подтвердился - стартёр. Тут же заказали из Москвы и когда привезли, позвали на замену.

Поменяли и теперь - тишина! Заодно и провели работы по кондиционеру с очисткой радиатора перед дальней дорогой в отпуск на машине.

Спасибо!

Александр, удачного отпуска!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Добавлю свой отзыв о посещении центра на Митрофаньевском.

Если коротко, то очень душевно :)

За последнюю неделю был там два раза - первый раз заехал почистить водостоки на Сценике (за три года они забились и вода начала поступать в салон), второй раз приехал с Лагуной за консультациями и пр.

На одном авто гарантия уже закончилась, на втором уже почти закончилась. Так что я выбор "неофициального" сервиса сделал. Самое главное что вроде как и не приходится покидать ставший родным сервис Петровского АЦ - у меня к ним никаких нареканий (разве что по мелочи... :) )  

Отдельное большое спасибо Леониду, все супер! :) Ребята - молодцы, успехов вам!

Edited by Samosval

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Добавлю свой отзыв о посещении центра на Митрофаньевском.

Если коротко, то очень душевно :)

За последнюю неделю был там два раза - первый раз заехал почистить водостоки на Сценике (за три года они забились и вода начала поступать в салон), второй раз приехал с Лагуной за консультациями и пр.

На одном авто гарантия уже закончилась, на втором уже почти закончилась. Так что я выбор "неофициального" сервиса сделал. Самое главное что вроде как и не приходится покидать ставший родным сервис Петровского АЦ - у меня к ним никаких нареканий (разве что по мелочи... :) )  

Отдельное большое спасибо Леониду, все супер! :) Ребята - молодцы, успехов вам!

Спасибо за отзыв, всегда поможем!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Побывал на ТО в центре на Митрофаньевском шоссе - очень позитивные впечатления.B) Народу немного, можно смотреть ТВ, или на ремонт своего авто. По сравнению с дилером все происходит гораздо оперативнее авто не висит без работы ;) Удобно, что база данных и, соответственно,  история по авто общая с официальным ПАЦ.

Провели ТО, все обнаруженные недочеты по авто продемонстрировали, предложили варианты решения, кофе вкусный :D Уже наметил следующий визит на замену рулевого наконечника.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Побывал на ТО в центре на Митрофаньевском шоссе - очень позитивные впечатления.B) Народу немного, можно смотреть ТВ, или на ремонт своего авто. По сравнению с дилером все происходит гораздо оперативнее авто не висит без работы ;) Удобно, что база данных и, соответственно,  история по авто общая с официальным ПАЦ.

Провели ТО, все обнаруженные недочеты по авто продемонстрировали, предложили варианты решения, кофе вкусный :D Уже наметил следующий визит на замену рулевого наконечника.

Pay May, здравствуйте.

Большое спасибо за отзыв. Рад что Вам у нас понравилось. Мы старались. По записи на субботу, сегодня наберем по тел. и запишем.  

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В продолжение предыдущего отзыва, заезжал на замену рул. тяги и наконечника. Всем доволен - по срокам, стоимости, традиционному качеству, ну и отдельно спс за радушный прием, так держать! :JC_ThankYou:

Edited by Pay May

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В продолжение предыдущего отзыва, заезжал на замену рул. тяги и наконечника. Всем доволен - по срокам, стоимости, традиционному качеству, ну и отдельно спс за радушный прием, так держать! :JC_ThankYou:

Всегда поможем, обращайтесь!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Вчера был на ТО. Ну, что сказать. Как всегда отлично: быстро, качественно, недорого. И вроде бы лампочку габаритную бесплатно поменяли( непомню точно была сгоревшей или нет).

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Там контакт чистили ,она сама зажглась ...

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Там контакт чистили ,она сама зажглась ...

Спасибо. Особенно приятно, что я не просил, а ребята просто сделали.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Алексей,всегда рады видеть вас в нашем сервисе ....

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

И я сегодня посетил в очередной раз Центр. Переобул машину в зимние шины, купленные там же еще весной в день презентации Центра в новом статусе.

Леонида, Александра, Андрея в этот раз не застал, так что, до встречи в субботу!

 

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Можно узнать какая цена на балансировку снятых колёс?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

В честь дня Варенья у меня сегодня выходной был ....:Laie_48:

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Можно узнать какая цена на балансировку снятых колёс?

Дмитрий, здравствуйте.

Балансировка - 1560 р.

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий, здравствуйте.

Балансировка - 1560 р.

Упс :( 

Спасибо за ответ!

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Не, ну я же любопытный )))) Заехал переобуть своего Стрижа в Петровский Шинный Центр, а заодно изучил то, как работают шипы на шинах Мишлен нового поколения в разных температурах. А Шинному Центру как всегда спасибо!!!

12115769_904205979647538_625816552738338 

 
Edited by Полковник

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Дмитрий, здравствуйте.

Балансировка - 1560 р.

Леонид, может я чего то не так понимаю или вы не поняли моего вопроса? 

Не стал сразу возмущаться, но цена показалась мне сильно завышена, примерно на 1000 рублей, что для меня очень много. :( Но не собираюсь диктовать какие должны быть цены у вас.

Однако после встречи решил поискать информацию на вашем сайте на полную переобувку. И то что я нашёл добавило вопросов и недоумения. Ведь это ваш сайт ?  http://www.tyreplus.spb.ru/tyrefitting

не знаю что такое : " Шины RunFlat по 16" " , но по первой колонке ( Легковые по 16"), сюда наверно попадают почти все реношные колёса, балансировка - 160 руб.

Так как получилось 1560р ? :hmmm:

 

Edited by repz

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Леонид, может я чего то не так понимаю или вы не поняли моего вопроса? 

Не стал сразу возмущаться, но цена показалась мне сильно завышена, примерно на 1000 рублей, что для меня очень много. :( Но не собираюсь диктовать какие должны быть цены у вас.

Однако после встречи решил поискать информацию на вашем сайте на полную переобувку. И то что я нашёл добавило вопросов и недоумения. Ведь это ваш сайт ?  http://www.tyreplus.spb.ru/tyrefitting

не знаю что такое : " Шины RunFlat по 16" " , но по первой колонке ( Легковые по 16"), сюда наверно попадают почти все реношные колёса, балансировка - 160 руб.

Так как получилось 1560р ? :hmmm:

 

Лучше я отвечу, Леонид ответил за полный комплекс - снять/поставить, помыть и отбалансировать - это стоит 390 руб с колеса. Если у вас колеса сняты и их мыть не надо (грязные колеса мы балансировать не будем) - то балансировка стоит 160 руб за колесо.

 Шины RunFlat - это шины, на которых можно ехать после полной потери давления в колесе

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Лучше я отвечу, Леонид ответил за полный комплекс - снять/поставить, помыть и отбалансировать - это стоит 390 руб с колеса. Если у вас колеса сняты и их мыть не надо (грязные колеса мы балансировать не будем) - то балансировка стоит 160 руб за колесо.

 Шины RunFlat - это шины, на которых можно ехать после полной потери давления в колесе

Спасибо! Теперь понятно. Жаль что поздно :(  Хотел взять с собой на встречу колёса от балансировать, всё равно на пустой машине ехал....

Можно ещё пару вопросов?

Андрей, а вентиль меняется каждый раз при перебортовке? Или по необходимости.

18-е колёса при покупке у вас сколько получится поставить на оутлендр?

И если оставить у вас на хранение какая цена? Там вроде была какая то акция, мы в неё попадаем или нет?

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

 Шины RunFlat - это шины, на которых можно ехать после полной потери давления в колесе

Андрей, а у вас  есть такие зимние в размере 245\55\18 , по интересной цене? 

И до кучи что осталось в распродаже из лета для логана радиус 15?

Edited by repz

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Спасибо! Теперь понятно. Жаль что поздно :(  Хотел взять с собой на встречу колёса от балансировать, всё равно на пустой машине ехал....

Можно ещё пару вопросов?

Андрей, а вентиль меняется каждый раз при перебортовке? Или по необходимости.

18-е колёса при покупке у вас сколько получится поставить на оутлендр?

И если оставить у вас на хранение какая цена? Там вроде была какая то акция, мы в неё попадаем или нет?

Вентиль меняем каждый раз, кроме машин только с салона. 

Полный комплекс работ по замене колеса на аутлендер в 18-ом диаметре - 1050 руб за колесо. Вам сделаем скидку 17 процентов.

Сезонное хранение шин 18" - 2850 руб за 6 месяцев.

Акция была -  при покупке зимних шин, мы их хранили бесплатно до начала сезона, сейчас она закончилась, так как сезон уже начался.

На второй пост отвечу завтра

Share this post


Link to post
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

  • Дни Рождения сегодня:

    • Маскот
    • R2SBX
    • leno4ek
    • AlexSen
    • Dorin
    • Walerii73ru
    • I-Cube
    • victor.t
    • vitaminchik8
    • следопыт
    • Denwer36
    • Механик1387
    • loumc
    • алексей30
    • Pharaon
    • Митя
    • lysva59
    • Rdc12
    • Берик
    • Vetka
    • Strelnikov
    • artanna
    • Котофей
  • Member Statistics

    84870
    Total Members
    5686
    Most Online
    creptodeamon
    Newest Member
    creptodeamon
    Joined