Пример HTML-страницы
МарВа

Дружеская встреча с Lady Nadin)))

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

193 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Можна для разминки полюбить кого-нить с Ленинградки :mosking:

Кирилл, чего-то ты как-то..., :blush1: не того... Это ты кому пишешь-то? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна для разминки полюбить кого-нить с Ленинградки :mosking:

и снять квартиру в Химках... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх....в смысле *Аххх*girl_tender.gif Говорите, говорите... (кроме Зайкиного моветона) Значит, бЭлые ночи, разведенные мосты и кораблик... Сижу я значит на кораблике (в теплом пледике), маленькими глоточками отпиваю шампанское из бокала и вкушаю нежнейший шоколад, любуясь на прекрасные виды Питера.... girl_smile.gif Картинка визуально мне нравится))) Повешу в рамочку, буду любоваццаа....:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленькими глоточками отпиваю шампанское из бокала

 

и вкушаю нежнейший шоколад,

 

любуясь на прекрасные виды Питера....

 

большими , из горлА...

 

конечно нежнейший , он же в моем кармане расстаял...

 

на толпу на набережной...

 

Раскрывающийся текст
Мечты+Реалии , по Намбовски оптимистично...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большими , из горлА...

 

конечно нежнейший , он же в моем кармане расстаял...

 

на толпу на набережной...

 

Раскрывающийся текст
Мечты+Реалии , по Намбовски оптимистично...

 

Если большими из горла...потом (парон за мой французский)... лезть (к тебе?) в карман... не дай бог брюк :mosking: и от излишних газов шампанского(потому что из горла))) ненароком рыгнуть на толпу на набережной...Так я окончательно потеряю свое местами доброе renommеe :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кирилл, чего-то ты как-то..., :blush1: не того... Это ты кому пишешь-то? :unsure:

Всем! Серег, я шутканул :victory:
PS Ну а ваще, вот у Паcечника дорога долгая была, мог бы и отдохнуть на Ленинградке пред тем как увидеть ленинградцев :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если большими из горла...потом (парон за мой французский)... лезть (к тебе?) в карман... не дай бог брюк :mosking: и от излишних газов шампанского(потому что из горла))) ненароком рыгнуть на толпу на набережной...Так я окончательно потеряю свое местами доброе renommеe :mosking:

Нас ты все равно не разочаруешь :don-t_mention: Вот что делать с толпой? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем! Серег, я шутканул :victory:
PS Ну а ваще, вот у Паечника дорога долгая была, мог бы и отдохнуть на Ленинградке пред тем как увидеть ленинградцев :icecream:

Да понятно-то, ладно :don-t_mention:
А Пасечник как раз таки и отдыхал в Мотеле перед встречей с Ленинградом, это я не смог затормозить и в Питер влетел в пол десятого вечера. А мог бы в том же Мотеле остановиться, но я более нетерпеливый оказался. :to_become_senile: Или более до езды охочий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас ты все равно не разочаруешь :don-t_mention: Вот что делать с толпой? :hmmm:

 

Зая... пупсичеГ))) А толпа думаю, будет шокирована, может при этом помахать рукой? Или там флажок клубный достать :renaultflag: , вместо шоколада...(вдруг у Марка где завалялось... :mosking: )
З.Ы. наверно все эти радужные мечты, имеют место быть.... :P (в *болталке*) ;)

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или там флажок клубный достать :renaultflag: , вместо шоколада...(вдруг у Марка где завалялось... :mosking: )

 

Конечно же... В кармане...Измазанный шоколадом... :blush1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно же... В кармане...Измазанный шоколадом... :blush1:

 

Так его поди еще и облизывать придеццаа... :icecream: (...это не то о чем вы подумали :rolleyes: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эххх....в смысле *Аххх*girl_tender.gif Говорите, говорите... (кроме Зайкиного моветона) Значит, бЭлые ночи, разведенные мосты и кораблик... Сижу я значит на кораблике (в теплом пледике), маленькими глоточками отпиваю шампанское из бокала и вкушаю нежнейший шоколад, любуясь на прекрасные виды Питера.... girl_smile.gif Картинка визуально мне нравится))) Повешу в рамочку, буду любоваццаа....:)

 

Извини, что занудствую :blush1: . Помнится, где-то читала, что шампанское и шоколад - это вроде как тоже не комильфо... Такое сочетание (по мысли авторов) шокирует рецепторы :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится, где-то читала, что шампанское и шоколад - это вроде как тоже не комильфо... Такое сочетание (по мысли авторов) шокирует рецепторы :beee:

 

Так ведь согласилась, потому что каГбэ это изначально входило в *пакет предложений*, не буду-же я капризничать и показывать своё московско-снобисткое нутро. Потом, там интересный расклад... "шоколад из кармана" ;) - звучит заманчиво)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так его поди еще и облизывать придеццаа... :icecream: (...это не то о чем вы подумали :rolleyes: )

 

А то... На глазах у изумленной и одновременно восторженной толпы ,вставать на одно колено , припадать к клубному знамени и вылизовать шоколад...
Только так... :renaultflag:

 

Извини, что занудствую :blush1: . Помнится, где-то читала, что шампанское и шоколад - это вроде как тоже не комильфо... Такое сочетание (по мысли авторов) шокирует рецепторы :beee:

 

Ну это уж кому как....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то... На глазах у изумленной и одновременно восторженной толпы ,вставать на одно колено , припадать к клубному знамени и вылизовать шоколад...
Только так... :renaultflag:

Так это было знамя? Вот то самое большое на огромном древке? :telephone::weakbench:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то... На глазах у изумленной и одновременно восторженной толпы ,вставать на одно колено , припадать к клубному знамени и вылизовать шоколад...
Только так... :renaultflag:

 


Так это было знамя? Вот то самое большое на огромном древке? :telephone::weakbench:

 

Так вот что так топорщилось из кармана!girl_haha.gif Слушай Марик, если я припаду на колено, после шампанского, то вряд-ли встану... придется припадать на оба... изумленная толпа будет аплодировать стоя :clap2: (Пардон вылизывать только древко, или вместе с тряпоШкой? :lol: )

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Пардон вылизывать только древко, или вместе с тряпоШкой? :lol: )

Везде где заср зашоколадено :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это было знамя? Вот то самое большое на огромном древке? :telephone::weakbench:

 


Так вот что так топорщилось из кармана!girl_haha.gif Слушай Марик, если я припаду на колено, после шампанского, то вряд-ли встану... придется припадать на оба... изумленная толпа будет аплодировать стоя :clap2: (Пардон вылизывать только древко, или вместе с тряпоШкой? :lol: )

 

Раскрывающийся текст
Конечно , древко....Думаю , это будет лучшее шоу на воде , в истории Питера....

Под столом.... :laugh:
Спасибо , ребята , порадовали....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раскрывающийся текст
Конечно , древко....Думаю , это будет лучшее шоу на воде , в истории Питера....

 

Я бы сказала... *феерия на водах Невы*, :mosking: вроде-бы Дима собирался участвовать, он как-раз может подыграть на губной гармошке... что-нибудь про Варяг например :lol: А билеты продавать будем? Или по факту... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можна для разминки полюбить кого-нить с Ленинградки :mosking:

 


Всем! Серег, я шутканул :victory:
PS Ну а ваще, вот у Паcечника дорога долгая была, мог бы и отдохнуть на Ленинградке пред тем как увидеть ленинградцев :icecream:

 

Спасибо, Кирилл
Давно так не смеялся ..
:yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сказала... *феерия на водах Невы*, :mosking: вроде-бы Дима собирался участвовать, он как-раз может подыграть на губной гармошке... что-нибудь про Варяг например :lol: А билеты продавать будем? Или по факту... ;)

 

Фантастическая феерия на водах Невы , Дима обеспечит художественный стук зубами.
Думаю,нас и без билетов ,восторженые петербуржцы и гости города, забросают денежными купюрами разного достоинства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А ведь потом еще и на "бис" попросят...да и гастрольный график утвердить :rolleyes: Ты пока знамя готовь :renaultflag:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастическая феерия на водах Невы , Дима обеспечит художественный стук зубами.
Думаю,нас и без билетов ,восторженые петербуржцы и гости города, забросают денежными купюрами разного достоинства...

За разнообразие к унылой действительности, думаю, просто обязаны забросать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или более до езды охочий...

До езды, говоришь?gh.gif
Я тоже охоч почти до этого слова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется меня уже записали в ансамбль :telephone:
На развод мостов лучше смотреть с берега... в теплой компании. Шампанское заменить на водку, шоколад на оливки. Да и чего там вообще делать в этой толпе? Можно нормально в тепле и уюте посидеть в кафе... И зачем для этого ехать за 800 километров, кафе и в Москве полно? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему, у меня сложилось мнение что на весьма фривольные темы велись разговоры на встрече с очаровательной Lady Nadin. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитав всю тему, у меня сложилось мнение что на весьма фривольные темы велись разговоры на встрече с очаровательной Lady Nadin. ;)

:don-t_mention: все в пределах дозволенного рамками Му-Му...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве у меня сухой закон, пью только когда приезжаю в Питер... :popcorm: Там и пиво вкусней и водка душевней и цены гуманней :beach:

 


Шампанское заменить на водку, шоколад на оливки. Да и чего там вообще делать в этой толпе? Можно нормально в тепле и уюте посидеть в кафе... И зачем для этого ехать за 800 километров, кафе и в Москве полно? :hmmm:

 

два мнения , два дня , человек один.... :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два мнения , два дня , человек один.... :hmmm:

Я каждый день разный :beach:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До езды, говоришь?gh.gif
Я тоже охоч почти до этого слова...

Не, ну так и знал, что ты это скажешь... :don-t_mention: "Вот ведь!" (ц)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так и знал, что ты это скажешь... :don-t_mention: "Вот ведь!" (ц)

Вот, вот Пасечника не было на встречи, а настроение "охочее"!

 


:don-t_mention: все в пределах дозволенного рамками Му-Му...

Сегодня же в Му-Му

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну так и знал, что ты это скажешь... :don-t_mention: "Вот ведь!" (ц)

Я имел в виду - до "звезды".. ну, типа полицезреть философски свод глубокой ночью. Помечтать...
А ты про что подумал? :search:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня же в Му-Му

А правда, название кафе очень эротическое? :renaultflag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел в виду - до "звезды".. ну, типа полицезреть философски свод глубокой ночью. Помечтать...
А ты про что подумал? :search:

Ловко! :victory: Помечтать, говоришь, свод глубокой ночью, говоришь..., так дождь же всю ночь шёл - про звёзды и намёка не было. :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Шампанское заменить на водку, шоколад на оливки. Да и чего там вообще делать в этой толпе? Можно нормально в тепле и уюте посидеть в кафе... И зачем для этого ехать за 800 километров, кафе и в Москве полно? :hmmm:

Тогда теряется весь смысл "развода"! Пить водку из горла, закусывая размягшим шоколадом, проезжая на прогулочном катере под мостами - не по петербургски. В этом замечательном городе живут истинные эстеты-интеллигенты, люди пьющие шампанскоЭ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда теряется весь смысл "развода"! Пить водку из горла, закусывая размягшим шоколадом, проезжая на прогулочном катере под мостами - не по петербургски.

Водка под оливки (или оливки под водку) на берегу. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже какие мечты посещают ваши светлые головы :) Блин жаль нет сил вырваться из НиНо и приехать на какую-нибудь подобную встречу. Чувствую на ней еще жарче :mbounce::bounce:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, название кафе очень эротическое? :renaultflag:

Да? Похоже, я чего-то не понимаю в эротике... :hmmm: Наверное, потому, что мне ещё не 47........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А правда, название кафе очень эротическое? :renaultflag:

Ну разве что с точки зрения зоофила....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да? Похоже, я чего-то не понимаю в эротике... :hmmm: Наверное, потому, что мне ещё не 47........

В эротике люди начинают понимать уже к 15-ти годам. Я тоже не вижу в Му-Му ничего эротичного. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну разве что с точки зрения зоофила....
Что тебя всё в крайности-то....
Я имею в виду фонетическую составляющую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что тебя всё в крайности-то....
Я имею в виду фонетическую составляющую.

А чегой та тока фонетическую, всем известно, что похотливая барыня очень желала своего глухонемого дворника Герасима... Поэтому и собашку велела потопить... из-за ревности...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется меня уже записали в ансамбль :telephone:
На развод мостов лучше смотреть с берега... в теплой компании. Шампанское заменить на водку, шоколад на оливки. Да и чего там вообще делать в этой толпе? Можно нормально в тепле и уюте посидеть в кафе... И зачем для этого ехать за 800 километров, кафе и в Москве полно? :hmmm:

 

Ээээ...Дима, дорогой! Какая водка слЮшай! :drunk: Ты так хочешь на берег в толпу (?), тогда точно - водка и эти...оливки (вотЪ) Будешь креатором (что тебе не ново))), толпу так сказать к действу готовить :mml: И последний твой вопрос - (зачем?), совсем не укладывается в нашу концепцию шоу))) Надо ехать в Питер, чтобы кататься на кораблике с Мариком! (в пледике с шампанским и этим...флагом вот! ну и шоколадка на десерт)))

 

Прочитав всю тему, у меня сложилось мнение что на весьма фривольные темы велись разговоры на встрече с очаровательной Lady Nadin. ;)


Ты почти угадал, обсуждали где мы будем встречаться зимой...на ежемесячных :mosking: встречах :renault_forever: Чтобы тепло и удобно ;)

 

А правда, название кафе очень эротическое? :renaultflag:

 

Очень... особенно после водки , оливок и толпы))) *все что он смог сказать - было название кафе* :mosking:

Изменено пользователем МарВа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 809
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Dimon00701
    Новый пользователь
    Dimon00701
    Регистрация