Пример HTML-страницы
Гость Gorod(495)

Образование владельцев Renault

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

Опрос  

253 голоса

  1. 1. Какое

    • Высшее
      188
    • Н/высшее
      26
    • Среднее
      8
    • Н/среднее
      2
    • Ср.специальное
      21
    • О чём ваще речь?
      8


207 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Возможно, но "крутых иномарочников" больше. Да и что делать владельцу Жигулей у бутика? Или у ювелирного салона?
Не по теме.
Опытные продавцы не должны людей сортировать по одежде.
Много лет назад, примерно в такую же погоду гулял с собакой по лесопарку, вдруг вспомнил, что вечером должны прийти друзья и нужно купить что либо приличное выпить. Тогда магазин "Находка" был очень-очень приличным с точки зрения виноторговли. Привязываю собаку у входа, вхожу в магазин и направляюсь к вину, ко мне подскакивает продавец и говорит примерно следующее "вот здесь - смотрите, все сорта крепленого вина, недорого. А вот водка дешевая у нас стоит". Я благодарю продавца, достаю золотую кредитку и подхожу к стойке с более благородными напитками.

+100
та же фигня!
Люблю уютную комфортную одежду, особенно в выхи.
Жена уже издевается, "Ты перед заходом в приличную лавку хоть цепь золотую одевай, что ли!"
Потертые джинсы/льняные брюки + пуховка/ковбойка не создают образ приличного покупателя ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100
та же фигня!
Люблю уютную комфортную одежду, особенно в выхи.
Жена уже издевается, "Ты перед заходом в приличную лавку хоть цепь золотую одевай, что ли!"
Потертые джинсы/льняные брюки + пуховка/ковбойка не создают образ приличного покупателя ;)

 

Вспомнил рассказ продавца часовой лавки когда дедок в зачуханых трениках брал часы за 10+кбаксов)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что самое хуже, что у врачей - то есть святое, те кто лечат нас, то же самое практикуют тотально. Теперь идя к врачу приходится думать, к малодому не пойду, лучше к старику, даже если и купил диплом - уже потринировался на других :)

Есть в этом большая доля правды.
Но самое обидное : да есть идиоты,с них можно денежку взять,но некоторые преподы зажрались так что и с отличников берут.А говорят они так: молодой человек мне всеравно что вы знаете предмет на отлично и у вас хороший рейтинг но у меня вы экзамен не сдадите! ( в нашем ДОНГМУ было так ) Изменено пользователем antoxa77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю вас, за большие деньги можно сделать все, от тупого фальшивого диплома, до того что вы официально числитесь в вузе, мол учитесь, и в конце получаете чистый диплом на руки. Но чаще всего народ практикует то что плотят взятки за оценки на сесиях, к примеру, через кого то естественно, сами учителя они денег не берут на прямую, по этому поймать их очень сложно. Приведу пример, знаю паренька который работает сторожем в вузе, я его под водочку спрашиваю, нах тебе молодому за копейки торчать тут, а он улыбается и говорит, открою я тебе страшную тайну, я завел связи с преподами и передаю им деньги за оценки. А что бы деньги не пометили студенты и не было подставы я даю другими купюрами, естественно мне определенный процент. В каждом вузе есть "свои" парни которые передают, и у каждого свая схема, но студенты башляют тотально, покрайне мере у нас в Кишиневе. Да это можно понять даже не вооруженным взглядом, видели бы вы на каких джипах приезжают деканы - преподы в вузы - да они бы за всю жизнь не заработали бы на свою зарплату на эти машины. И что самое хуже, что у врачей - то есть святое, те кто лечат нас, то же самое практикуют тотально. Теперь идя к врачу приходится думать, к малодому не пойду, лучше к старику, даже если и купил диплом - уже потринировался на других :)

К сожалению, такое бывает. Но грешат все таки больше в провинции.
Печальный пример. Рассказала наша знакомая. Она, заслуженный врач и т.д. Работала зав. гинекологическим отделением, ее сместили и отправили на пенсию. Пришел новый зав. отделением, явно блатник с купленным дипломом. Свою "тронную" речь он начал словами "я знаю женнщину не как врач, а как мужчина..."
Все дамы в ужасе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть в этом большая доля правды.
Но самое обидное : да есть идиоты,с них можно денежку взять,но некоторые преподы зажрались так что и с отличников берут.А говорят они так: молодой человек мне всеравно что вы знаете предмет на отлично и у вас хороший рейтинг но у меня вы экзамен не здадите! ( в нашем ДОНГМУ было так )

Это не доля правды, это та правда которая реалезуется в вузах Кишинева !
Валят специально что бы денег содрать. Принцип то же что и у гаишников когда сдаешь на права.

 

Но есть еще хуже правда - есть преподы, которрые денег не берут с девушек и валят буквально всех, и что бы как то сдать, девушки тянут жребьи кто будет спать с преподом и на кого выпадет той придется спать с преподом. Одна девушка проболталась, сказала что у них по высшей матиматике такой учитель есть, но ей повезло и на нее не выпадала такая доля. Я ей говорю - нужно страться учится, а то пропускаете потом думаете как сдать, а она мне говорит - все равно в жизни не пригадится эта высшая матиматика.
Так что у меня сложилось впечатления что учитель в вузе живет припеваючи - и при деньгах и при сексе с молоденькоми девушками - рай а не жизнь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не доля правды, это та правда которая реалезуется в вузах Кишинева !
Валят специально что бы денег содрать. Принцип то же что и у гаишников когда сдаешь на права.

 

Но есть еще хуже правда - есть преподы, которрые денег не берут с девушек и валят буквально всех, и что бы как то сдать, девушки тянут жребьи кто будет спать с преподом и на кого выпадет той придется спать с преподом. Одна девушка проболталась, сказала что у них по высшей матиматике такой учитель есть, но ей повезло и на нее не выпадала такая доля. Я ей говорю - нужно страться учится, а то пропускаете потом думаете как сдать, а она мне говорит - все равно в жизни не пригадится эта высшая матиматика.
Так что у меня сложилось впечатления что учитель в вузе живет припеваючи - и при деньгах и при сексе с молоденькоми девушками - рай а не жизнь :)


Такое конечно бывает но это редкие случаи! я бы сказал еденичные,по той причине что тайное всеравно становиться явным,и слухи об этом доходят до ректора а ректор не будет пятнать репутацию универа,и как правило такие люди тихо увольняються.У нас был случай на подобе тобой описаного но немного другой: преподователь истории мужчина лет 60 пристовал к студентам а именно к мальчикам,в итоге когда слухи дошли до ректора преподователь тихо мирно написал по собственному желанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое конечно бывает но это редкие случаи! я бы сказал еденичные,по той причине что тайное всеравно становиться явным,и слухи об этом доходят до ректора а ректор не будет пятнать репутацию универа,и как правило такие люди тихо увольняються.У нас был случай на подобе тобой описаного но немного другой: преподователь истории мужчина лет 60 пристовал к студентам а именно к мальчикам,в итоге когда слухи дошли до ректора преподователь тихо мирно написал по собственному желанию.

ну статистики я не знаю, но слухи не спрячешь, наверное такие на работе долго не держаться. А вот взятки - слухов мало - нужно доказать - это уголовное дело - но попробуй докажи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 708
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanwqk
    Новый пользователь
    Bogdanwqk
    Регистрация