Пример HTML-страницы
Saviola

Как доехать из Питера в Москву так, чтобы приехать утром?!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

41 сообщение в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Остается только маршрутка и автобус?
а, может, кто поедет в МСК? - я даже дату могу сказать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, чем не устраивает поезд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ценой)) я теперь аки студент, так что экономлю)))
или есть дешевые поезда?
ну, в принципе, для этого тему и завел, чтобы узнать!

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе есть два поезда 051А и 029А, которые меня устраивают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не самолет, не поезд..

Остается только маршрутка и автобус?

А Renault Symbol?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт РЖД не пробовал поюзать? Там и расписание, и цена, и билет заказать можно.
Если ещё дешевле - то надо товарняк попутный ловить. Или пешком.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Renault Symbol?

Дорогу сложно прогнозировать... Вон на днях под Волочком пробка была на сутки почти... А ему, как я понимаю в Мск нужно чётко ко времени попасть... Ну либо да, на машине, но сильно заранее... Но есть минусы... Ему тут придётся её оставить минимум на неделю... А потом после расслабона падать за руль и валить почти 800км...:))))
Я бы всё же на поезде поехал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, может, кто поедет в МСК? - я даже дату могу сказать)))
Ну скажи, раз можешь :mosking:
Вдруг тебе повезет? :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, ок, юмористы)))
поползал на сайте РЖД, там оказывается и цены даже в купейных вагонах будут дешевле 1000!))) так что отменяю свой вопрос про маршрутки и автобусы, гораздо проще заказать на ржд-сайте билеты)))
upd Для Никласа - 14 декабря.

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, другой вопрос появляется - кто-то сможет меня встретить на вокзале с поезда и отвезти в Домодедово в ночь? с 14 на 15 декабря?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поползал на сайте РЖД, там оказывается и цены даже в купейных вагонах будут дешевле 1000!)))
Только не затягивай. У РЖД есть расклады, когда они билеты в купе на верхние полки при покупке за сколько-то там дней продают с большой (до 50%) скидкой. Возможно ты как раз такие цены и видишь.
Это я к тому что сейчас меньше 1000, а через два дня те же билеты - больше 1500. Так бывает. :rolleyes:
Для Никласа - 14 декабря.
Тогда на меня не рассчитывай. :don-t_mention:
Даже если и случится, что поеду именно в этот день, то скорее всего узнаю об этом числа 13-го :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, другой вопрос появляется - кто-то сможет меня встретить на вокзале с поезда и отвезти в Домодедово в ночь? с 14 на 15 декабря?

Тебе бесплатно? Если нет, могу порекомендовать вменяемую таксистку... Встретят - отвезут... Только договариваться нужно заранее, что бы не произошло временной накладки...
PS
Я так понял, у тебя всё сложилось?:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень понятно, чем не устраивает поезд?

Паспорт светить не хочет :ninja:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таак, другой вопрос появляется - кто-то сможет меня встретить на вокзале с поезда и отвезти в Домодедово в ночь? с 14 на 15 декабря?

проще на поезде. Это быстрее и дешевле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не затягивай. У РЖД есть расклады, когда они билеты в купе на верхние полки при покупке за сколько-то там дней продают с большой (до 50%) скидкой. Возможно ты как раз такие цены и видишь.
Это я к тому что сейчас меньше 1000, а через два дня те же билеты - больше 1500. Так бывает. :rolleyes:
Тогда на меня не рассчитывай. :don-t_mention:
Даже если и случится, что поеду именно в этот день, то скорее всего узнаю об этом числа 13-го :laugh:

Понял - не рассчитываю)))
Понял - заказываю, но не сегодня, завтра, я думаю.

 

Тебе бесплатно? Если нет, могу порекомендовать вменяемую таксистку... Встретят - отвезут... Только договариваться нужно заранее, что бы не произошло временной накладки...
PS
Я так понял, у тебя всё сложилось?:)))

Да, спасибо, Lee, мне про нее уже сказали, ее телефон будет очень кстати, сказали, что очень обязательный человек.
p.s. угу - я тебя еще поблагодарю))

 

проще на поезде. Это быстрее и дешевле

На поезде? на каком? Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поезде? на каком?

 

Товарищ не заметил, что ты ночью приедешь. А так в Домодедово ходят отличные спецэлектрички. Видимо он это имел в виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На поезде? на каком?

 

С 7 утра до полуночи . аэроэкспресс Павелецкий вокзал-Домодедово
т.е. маршрут м.Комсомольская (кольцевая .Ленинградский вокзал) -м. Павелецкая(кольцевая. павелецкий вокзал) мин 20...
+ примерно 45 мин на экспрессе до Домодедово... расписание

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Угу, если все правильно смотрю, то приезжаю в 01.43 на Курский вокзал, оттуда добраться до 04.30 в Домодедово)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Угу, если все правильно смотрю, то приезжаю в 01.43 на Курский вокзал, оттуда добраться до 04.30 в Домодедово)))

Поезд на Курский приходит? :shok:
А какой? Чтобы мне тоже знать.... на всякий пожарный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааа... Угу, если все правильно смотрю, то приезжаю в 01.43 на Курский вокзал, оттуда добраться до 04.30 в Домодедово)))

Аэроэкспрессом вряд ли получится, первый идет в 6 часов
Расписание аэроэкспресса в Домодедово

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, че-то я уже запарился, все поезда смотрю на сайте РЖД.
то есть мне бы желательно поезд, который, выехав из Питера вечером, будет в МСК в 1-2-3 ночи, это непрямые поезда (поэтому прибывают, например, на Курский вокзал), это Курск, Владикавказ, Новгород.
Билеты самые дешевые по-любому, это плацкарт, я так давно не ездил в поездах, подскажите, кто знает, все осталось, как было в СССР в плацкартах?
или что-то улучшилось?
Владикавказ, я как-то заранее отбрасываю.
Можно, конечно приехать раньше в столицу, например вечером 14-го, но тогда что там делать? куковать в аэропорту?

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Билеты самые дешевые по-любому, это плацкарт, я так давно не ездил в поездах, подскажите, кто знает, все осталось, как было в СССР в плацкартах?
или что-то улучшилось?
Сам в плацкартах не ездил - но могу точно сказать, что очень по разному.
Есть плацкарты где "и даже хуже чем в СССР", а есть плацкарты с кондиционерами, биотуалетами и постельным бельем заранее заправленным.
Nambo у нас за это лето немало накатал, может и подсказал бы, но он сейчас без инета. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам в плацкартах не ездил - но могу точно сказать, что очень по разному.
Есть плацкарты где "и даже хуже чем в СССР", а есть плацкарты с кондиционерами, биотуалетами и постельным бельем заранее заправленным.
Nambo у нас за это лето немало накатал, может и подсказал бы, но он сейчас без инета. :unsure:

Хуже? куда уж хуже-то.
Блин, я растерялся, в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, заказал.
Поезд Питер-Курск, прибывает на Курский вокзал, в 12 ночи.
Оттуда в Домодедово.

 

А вот обратно: как от Домодедово добраться до Курского вокзала за минимальное время? (это вечер будет, часов около 6-7).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, ау!!! я ж на вас, все-таки, надеюсь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москвичи, ау!!! я ж на вас, все-таки, надеюсь..

 


Ярослав!
Ей Богу, ну ты же не маленький мальчик. У меня жена с ребятенком ездила в Москву, отправляла дочь в из Москвы в Германию. Они женщины. Но они сели в инет, покопались, во всем разобрались и не выглядели столь растеряными как ты. А ты всеж мужчина, мужчина прошедший школу самостоятельной жизни и учебы в другой стране. Даже удивительно чувствовать такую твою растеряность в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, заказал.
Поезд Питер-Курск, прибывает на Курский вокзал, в 12 ночи.
Оттуда в Домодедово.

 

А вот обратно: как от Домодедово добраться до Курского вокзала за минимальное время? (это вечер будет, часов около 6-7).

 

обратно проще... опять же тот же аэроэкспресс 300 р с носа от Домодедово до м.Павелецкая далее пару остановок до м. Курской...(это самое быстрое и простое в указанное время , т.к. на машине можно встать в пробке на довольно длительное время... )

 

про ТУДА если другого варианта не возникнет - то ночью только такси - примерный тариф 1000р (заказ встречи+трансфер Домодедово) например ТУТ, если брать на вокзале то раза в 2 дороже....

Изменено пользователем КАММЕV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ярослав!
Ей Богу, ну ты же не маленький мальчик. У меня жена с ребятенком ездила в Москву, отправляла дочь в из Москвы в Германию. Они женщины. Но они сели в инет, покопались, во всем разобрались и не выглядели столь растеряными как ты. А ты всеж мужчина, мужчина прошедший школу самостоятельной жизни и учебы в другой стране. Даже удивительно чувствовать такую твою растеряность в этой теме.

Причем тут моя растерянность, если Вы думаете, что я не ползаю по интернету, то глубоко заблуждаетесь, но сомневаюсь, что даже Ваша дочка, живя в Германии, смотрит все в интернете, забывая спросить местных жителей.
Если мои вопросы каким-то образом Вам не нравятся, то, Боже мой, я не заставляю на них отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут моя растерянность,
.....
Если мои вопросы каким-то образом Вам не нравятся, то, Боже мой, я не заставляю на них отвечать.

 

Да нет. Просто во всех вопросах сквозит растеряность. А ее быть просто не должно. Поездка в Москву, это не в другую галактику. Больше уверености Ярослав. Это не сложно. Залез в инет, нашел нужный по времени и по цене поезд, купил билет и поехал. По ходу дела, задал ребятам уточняющие вопросы. Ребята помогут. Я даже в этом не сомневаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Просто во всех вопросах сквозит растеряность. А ее быть просто не должно. Поездка в Москву, это не в другую галактику. Больше уверености Ярослав. Это не сложно. Залез в инет, нашел нужный по времени и по цене поезд, купил билет и поехал. По ходу дела, задал ребятам уточняющие вопросы. Ребята помогут. Я даже в этом не сомневаюсь.

все билеты уже куплены, но мне нужно конкретное время, за которе я могу доехать оттуда-то и дотуда-то, а его вариантов в интернете немало, вот я и спрашиваю у москвичей, которые время знают лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все билеты уже куплены, но мне нужно конкретное время, за которе я могу доехать оттуда-то и дотуда-то, а его вариантов в интернете немало, вот я и спрашиваю у москвичей, которые время знают лучше.

 


Озвучь на какой вокзал и в какое время прибываешь. И ко скольки и куда тебе нужно быть. Это поможет ребятам тебя сориентировать более конкретно. Время прибытия очень влияет на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все билеты уже куплены, но мне нужно конкретное время, за которе я могу доехать оттуда-то и дотуда-то, а его вариантов в интернете немало, вот я и спрашиваю у москвичей, которые время знают лучше.

 

Я думаю, что единственное время, которое м.б. более-менее точно - это время железнодорожного аэроэкспресса. А все остальное зависит от пробок, снега.... ты вполне укладываешься в аэроэкспресс. Что же еще надо? :icecream:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тэкс, время прибытия 00.06, Курский вокзал, поезд 081М.
Сможет ли кто-то из наших москвичей встретить меня на вокзале и отвезти в Домодедово?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, дату забыл написать: 14 декабря!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот обратно: как от Домодедово добраться до Курского вокзала за минимальное время? (это вечер будет, часов около 6-7).

На Аэроэкспрессе... Он ходит примерно раз в пол-часа... Находится прямо в ДМД... На нём до Павелецкой. Далее по кольцевой до Курской... Это будет быстрее всего... Без ожидания поезда +/- час... До Павелюги экспресс идёт примерно 40 минут... Ну и на метро минут 15...
----------
Я не понял твоего вопроса про ночь, улица, фонарь, аптека и прибытие в Мск... У тебя с таксисткой что то не склалось??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Аэроэкспрессе... Он ходит примерно раз в пол-часа... Находится прямо в ДМД... На нём до Павелецкой. Далее по кольцевой до Курской... Это будет быстрее всего... Без ожидания поезда +/- час... До Павелюги экспресс идёт примерно 40 минут... Ну и на метро минут 15...
----------
Я не понял твоего вопроса про ночь, улица, фонарь, аптека и прибытие в Мск... У тебя с таксисткой что то не склалось??

Про "обратно" я так и думал, про "туда" - пока что интересуюсь у форумчан, мало ли кто сможет.
с таксисткой еще не складывался)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таксисткой еще не складывался)))))

 

:lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с таксисткой еще не складывался)))))

 

Ты это.... , держи нас в курсе....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, товарищи, у нас с ней если и будут складывания, то, исключительно, в рабочем порядке!)))
А так - мне бы по теме вопроса какую-нибудь инфу получить бы...

Изменено пользователем Saviola

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Влаха
    • borism346
    • Danillovich
    • O1eggg
    • stan01
    • Oleg25
    • psyk76
    • sema.rozhkov
    • eleksamreg
    • miladeireg
    • liqutegreg
    • maxirsnireg
    • sporplsreg
    • timberreg
    • pegas66
    • Юрий1970
    • Megane62
    • ДенисК
    • ИЦ Ресурс
    • alehano
    • Vitaly_KLD
    • lehkabadjer
    • sedovlasyy
    • Alligator
    • robokoPP
    • dabast
    • Юрка
    • matik
    • Юрик
  • Статистика пользователей

    82 811
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    arbyzovigor
    Новый пользователь
    arbyzovigor
    Регистрация