Пример HTML-страницы
Murashka

Организация ДР, составление отчётов. Обсуждение.

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

139 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения


Да отчет отличный. Можно было бы и в Москве подобный создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да отчет отличный. Можно было бы и в Москве подобный создать.

Хорошо бы. Очень надеюсь, что в следующем году и в Москве удастся организовать что-нибудь подобное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы. Очень надеюсь, что в следующем году и в Москве удастся организовать что-нибудь подобное.

Дим а что этот др не достоин того что бы по нему отчет сделали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим а что этот др не достоин того что бы по нему отчет сделали?

Любое мероприятие достойно отчета. Желательно, конечно, для этого быть непосредственным участником события.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любое мероприятие достойно отчета. Желательно, конечно, для этого быть непосредственным участником события.

Было бы желание сделать! Остальное приложится! участников этого событя много. Можно и посоветоваться.
Хотя......нет интереса нет отчета

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы желание сделать! Остальное приложится! участников этого событя много. Можно и посоветоваться.
Хотя......нет интереса нет отчета

... еще и времени может не быть на два отчета.
В позапрошлом году я сделал два отчета - по Святогорово и по Воейково. На это ушла неделя.
В этом году у меня физически нет такой возможности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... еще и времени может не быть на два отчета.
В позапрошлом году я сделал два отчета - по Святогорово и по Воейково. На это ушла неделя.
В этом году у меня физически нет такой возможности.

Ну что сказать повезло Питеру что у них есть ты!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать повезло Питеру что у них есть ты!

Не так. Повезло клубу, что есть Питер. Москва пока до такой организации и сплоченности не дотягивает. Нам есть над чем работать, к чему стремиться и с кого брать пример. :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы. Очень надеюсь, что в следующем году и в Москве удастся организовать что-нибудь подобное.

Любое мероприятие достойно отчета. Желательно, конечно, для этого быть непосредственным участником события.

Не так. Повезло клубу, что есть Питер. Москва пока до такой организации и сплоченности не дотягивает. Нам есть над чем работать, к чему стремиться и с кого брать пример. :victory:

 

Знаешь Дима,

 

при всём моём хорошем отношении к тебе, прочитав всё это, отпало желание смотреть на этот отчёт!

 

И абсолютно не понятно, в каком городе ты родился и вырос.
Ведь ты же сам, не пошёл на ДР, зачем ты так?

 

Ужас...

 

Мда.... И с кого же нам его брать, этот пример? С фото-отчёта?

 

Что то Дима с тобой происходит странное... :read:

Изменено пользователем Polster

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то Дима с тобой происходит странное... :read:

 

Сереж, ну, если объективно, то в Питере действительно размах чувствуется. Мы просто потусовались, получается в кафе. Что ничуть не умаляет сам факт встречи с друзьями. Все было здорово и душевно.
Но в плане организации, подготовки и масштаба - Питер рулит, этого нельзя отрицать. Нам действительно есть к чему стремиться.
Извините, что встряла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну, если объективно, то в Питере действительно размах чувствуется. Мы просто потусовались, получается в кафе. Что ничуть не умаляет сам факт встречи с друзьями. Все было здорово и душевно.
Но в плане организации, подготовки и масштаба - Питер рулит, этого нельзя отрицать. Нам действительно есть к чему стремиться.
Извините, что встряла

 

Мне пофиг на масштабы.

 

Организация была, не было желания у многих, или обстоятельства не позволили.

 

Это звучит очень не приятно. А соединить в один альбом, фотки нельзя было?
Или Питер у нас теперь приоритет?

 

Я в шоке!

 

:rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай те тут не будем портить людям праздник все таки у них ДР Клуба. Что мы туда лезем.
Нельзя заставить человека делать что то против его воли.

 

ps Когда то давным давно в Москве тоже были масштабные выезды и встречи ДР. Но сейчас все куда то испарилось.
pss А вообще не в количестве народу счастье, а в настроение. Которое у всех было!

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И абсолютно не понятно, в каком городе ты родился и вырос.
Ведь ты же сам, не пошёл на ДР, зачем ты ты так?

При чем здесь город вообще?
Д.Р. проходил в городе Бугодощь

 

Зачем я как, Сергей?

Если уж хочешь на чистоту, то для меня после первых двух дней рождения клуба: первый Д.Р. клуба, второй Д.Р. клуба
отмечать этот праздник банально в ресторане, запертым в четырех стенах, вокруг стола, учитывая, что я не смогу даже выпить, лично мне кажется недопустимым. Не говоря уже о том, что те, кто раньше помогал, в этом году отстранились. Другое дело для тех, кто впервые присутствовал на Дне рождении - это нормально и я очень рад, что вам понравилось. Плохо, что на утро не все чувствовали себя хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь город вообще?
Д.Р. проходил в городе Бугодощь

 

Зачем я как, Сергей?

Если уж хочешь на чистоту, то для меня после первых двух дней рождения клуба: первый Д.Р. клуба, второй Д.Р. клуба
отмечать этот праздник банально в ресторане, запертым в четырех стенах, вокруг стола, учитывая, что я не смогу даже выпить, лично мне кажется недопустимым. Не говоря уже о том, что те, кто раньше помогал, в этом году отстранились. Другое дело для тех, кто впервые присутствовал на Дне рождении - это нормально и я очень рад, что вам понравилось. Плохо, что на утро не все чувствовали себя хорошо.

 

Мда...

 

Дим, с тобой говорили про возможность создания общего альбома, отчёта ДР.

 

Что касается ресторана, так получилось, я к примеру "ехал на природу" и не в том моя вина, что все отказались.

 

Хотя может, почему? Польстер он же агрессивный, глупый, плохой. Может и из за меня.
Но читая всё это, создаётся искусственная расстановка приоритетов.

 

И это ты можешь конечно опровергать! :read:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь город вообще?
Д.Р. проходил в городе Бугодощь

 

Зачем я как, Сергей?

Если уж хочешь на чистоту, то для меня после первых двух дней рождения клуба: первый Д.Р. клуба, второй Д.Р. клуба
отмечать этот праздник банально в ресторане, запертым в четырех стенах, вокруг стола, учитывая, что я не смогу даже выпить, лично мне кажется недопустимым. Не говоря уже о том, что те, кто раньше помогал, в этом году отстранились. Другое дело для тех, кто впервые присутствовал на Дне рождении - это нормально и я очень рад, что вам понравилось. Плохо, что на утро не все чувствовали себя хорошо.


Дима да как же тебе не стыдно. Ты вообще в своем уме. ДО в Москве из-за чего накрылся? А не помнишь? А почему мы запертые в черырех стенах отмечали тебе сказать? Ты красиво свалил на хорошо организованный праздник в Питер (не тобой организованный), а Москву бросил. Москва осталась в глубокой Ж! И еще ты смеешь предьявлять нам притензии.
Мы отлично посидели всем было хорошо. Простите мы наверно не группа интеллигенции и выпить может много, отчего по утрам головка бо бо. Но это не дает тебе право так про нас говорить.
Не было желание делать ДР нефиг было лезть, что бы потом свалить.

 


прости но уже больше нет сил молчать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения у Питера за то что им приходиться все это читать в очень позитивной теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прощу прощения у Питера за то что им приходиться все это читать в очень позитивной теме.

 

Я тоже. Пардон Господа!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, давайте не будем ссориться. Что было, то прошло - и хорошее, и плохое. Давайте оставим из этих двух позиций в памяти только хорошее.
Дим, не разочаровывай, плиз :huh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда...

 

Дим, с тобой говорили про возможность создания общего альбома, отчёта ДР.

 

нас не взяли в пионеры? :cry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима да как же тебе не стыдно. Ты вообще в своем уме. ДО в Москве из-за чего накрылся? А не помнишь? А почему мы запертые в черырех стенах отмечали тебе сказать? Ты красиво свалил на хорошо организованный праздник в Питер (не тобой организованный), а Москву бросил. Москва осталась в глубокой Ж!

Саша, мне кажется, что ты вообще не в курсе из-за чего Москва в этом году оказалась не на высоте. Если ты не в курсе, то я два месяца занимался организацией Д.Р. в Москве. И тебя я не помню в этом процессе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты красиво свалил на хорошо организованный праздник в Питер (не тобой организованный), а Москву бросил.
Москва осталась в глубокой Ж! И еще ты смеешь предьявлять нам притензии.
прости но уже больше нет сил молчать.

 

Дык , в чем вопрос то....
Организуйте , соберите народ , снимите базу ,пригласите гостей....
И подтянутся к Вам соклубники со всех городов...
Лично я приехал бы с удовольствием :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятить!!!Что то я не поняла, Москва вообще в аццтое?? Т.е. в ДР Питера такое писать нельзя, людям настроение портить, перенесли все в Московское празднование!!!???

 

Тут не корзина!!!

 

Кто до этого додумался??

Изменено пользователем Фифа

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я приехал бы с удовольствием :friends:

 

Пустой трёп Марк :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что тут переливать из пустого в порожнее. Просто Диму попросили сделать и Москве отчет о праздновании др, он мягко нас послал. Сославшишь на то что организация и масштабы не те.
Обсуждать то что Москва второй год брошена. Зачем? Это и так видно.

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ятить!!!Что то я не поняла, Москва вообще в аццтое?? Т.е. в ДР Питера такое писать нельзя, людям настроение портить, перенесли все в Московское празднование!!!???

 

Тут не корзина!!!

 

Кто до этого додумался??

 

Да ну их Ксю :don-t_mention:

 

Забывают люди простые истины :don-t_mention:

 

Очень жаль... :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пустой трёп Марк :don-t_mention:

 

т.е. я трепло ? :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. я трепло ? :hmmm:

 

Я лучше промолчу.
У меня испортилось настроение из за происшедшего.

 

Я тебе ничего не предъявляю :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима сделал отчёт. Замечательный отчёт. Почему ему должно быть стыдно? Не понимаю.

Дима да как же тебе не стыдно. Ты вообще в своем уме. ДО в Москве из-за чего накрылся? А не помнишь? А почему мы запертые в черырех стенах отмечали тебе сказать?

А, собственно, почему? А не потому ли, что многие отказались ехать в ДО? Дима всех отговорил, что ли?
Москва осталась в глубокой Ж! И еще ты смеешь предьявлять нам притензии.

Ты искренне считаешь, что все, кто был на ДР в Москве, радовался, пел и танцевал - были в "глубокой Ж". И не стыдно так говорить?
Мы отлично посидели всем было хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык , в чем вопрос то....
Организуйте , соберите народ , снимите базу ,пригласите гостей....
И подтянутся к Вам соклубники со всех городов...
Лично я приехал бы с удовольствием :friends:

Марк мы тебя на слове поймали.

 

хотя мало в это верю

Изменено пользователем Murashka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима сделал отчёт. Замечательный отчёт. Почему ему должно быть стыдно? Не понимаю.

 

А, собственно, почему? А не потому ли, что многие отказались ехать в ДО? Дима всех отговорил, что ли?

 

Ты искренне считаешь, что все, кто был на ДР в Москве, радовался, пел и танцевал - были в "глубокой Ж". И не стыдно так говорить?

 

Да ну Вас всех :don-t_mention:

 

Неприятно всё это, что бы там не говорил Сергей :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто до этого додумался??

Ну уж точно не тот, кто за отличный отчёт стал претензии предъявлять не выбирая особо для этого темы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сославшишь на то что организация и масштабы не те.

Саш, приведи, пожалуйста, цитату, где я это написал.
И если есть конкретно ко мне претензии по поводу того, что я сделал не так, когда пытался организовать в этом году празднование Дня рождения, то я готов их выслушать.
Я могу принять претензии от Сергея, Марины, Наташи, Миши(Моряка) и от всех тех, кто до последнего оставался в списке и помогал в организации, но от тебя и Ксении я претензий не принимаю. Поэтому вопрос о том кто "слил", "слинял" и "бросил" для меня не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты искренне считаешь, что все, кто был на ДР в Москве, радовался, пел и танцевал - были в "глубокой Ж". И не стыдно так говорить?

А разве не так? Если бы ДО не накрылся все было бы на много лучше.
За этот ДР надо сказать спасибо Моряку и Ксюше. Это они все сделали. Они создали праздник за три дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ДО не накрылся, все было бы намного лучше.

+100 :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, приведи, пожалуйста, цитату, где я это написал.
И если есть конкретно ко мне претензии по поводу того, что я сделал не так, когда пытался организовать в этом году празднование Дня рождения, то я готов их выслушать.
Я могу принять претензии от Сергея, Марины, Наташи, Миши(Моряка) и от всех тех, кто до последнего оставался в списке и помогал в организации, но от тебя и Ксении я претензий не принимаю. Поэтому вопрос о том кто "слил", "слинял" и "бросил" для меня не стоит.

Я ни чего тебе приводить не буду. И претензии у меня к тебе по другому поводу.
Ты Админ в МОСКВЕ! И сейчас московская ячейка брошена на Киру, он не всемогущ.
А тебе я вполне нормально написла что мы тоже хотим отчет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну Вас всех :don-t_mention:

 

Неприятно всё это, что бы там не говорил Сергей :don-t_mention:


Примерно так подумал и я, когда предлагал провести ДР в пансионате в Звенигороде (у меня под боком, где я мог бы говорить с директором оного по расселению и прочему хоть по два раза на дню).
Но, это же страшенно далеко от Москвы. Никто не поедет. А потом слушать (читать) обвинения себе за то, что далеко и неудобно и "гадко и мерзко"...
Нет уж, увольте, на такое подписываться не желаю.(это - раз)

 

(два)
У меня хорошие отношения с этим директором. Портить их тем, что сначала организовывать одно (большое по масштабам) мероприятие, а потом урезать его втрое и оставлять пансионат без прибыли... это мне тоже никак не улыбается.

 

(три)
Не пора ли признать, что в Москве все большие оригиналы, и делать что либо масштабное - не в состоянии. Просто в силу нежелания каждым поступиться немного своим "я" в интересах общего дела.

 

(и - четыре)
Полностью согласен с Фифой - всё это совершенно ни к чему в этой теме. И начинать ни к чему было, ни в какой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни чего тебе приводить не буду. И претензии у меня к тебе по другому поводу.
Ты Админ в МОСКВЕ! И сейчас московская ячейка брошена на Киру, он не всемогущ.

Правильно, у тебя не может быть претензий ко мне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве не так? Если бы ДО не накрылся все было бы на много лучше.
За этот ДР надо сказать спасибо Моряку и Ксюше. Это они все сделали. Они создали праздник за три дня.

Нет, не так!
Потому что: это ты говоришь всё тем же Мише с Ксюшей, которые расшиблись в лепёшку и организовали. А ты говоришь им, что мы "в Ж".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, это же страшенно далеко от Москвы. Никто не поедет. А потом слушать (читать) обвинения себе за то, что далеко и неудобно и "гадко и мерзко"...

 

Сереж, ну чего ты? Не думаю, что вообще кто-то бы так сказал. Я, к примеру, с удовольствием бы выехала за город. Сорвалось все же, мне кажется, по причине отказов множественных. Это надо просто учесть в будущем.
Ну, давайте уже, правда, закончим. С одной стороны, это хорошо - высказать все, что думаешь, а не держать камень за пазухой. А с другой - неприятно это читать все же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сереж, ну чего ты? Не думаю, что вообще кто-то бы так сказал.

Наташ, прежде чем предложить, я прочитал про организацию и обсуждение всех прошлых ДР. Мне было интересно, в практическом плане, как это организовывается, какие требования предъявляются и т.д.
Прочитав - отказался от своей идеи. Хотя уже предварительно и переговорил с директором пансионата о возможности проведения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ни чего тебе приводить не буду. И претензии у меня к тебе по другому поводу.
Ты Админ в МОСКВЕ! И сейчас московская ячейка брошена на Киру, он не всемогущ.

Это похоже на капризы обиженной девочки. Я админ на форуме и свои обязанности исполняю как админ. В Москве я такой же как и все вы.
Что именно брошено на Киру? Расскажи конкретно. Что именно ты сама за этот год сделала для клуба в Москве?
А тебе я вполне нормально написла что мы тоже хотим отчет.
Я вполне конкретно ответил, что у меня физически нет времени на два отчета. Я готов оформить отчет в Апельсин, если вы мне отберете фотографии и к каждой напишите комментарий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня испортилось настроение из за происшедшего.

И ты "для кучи" решил его и Марку испортить?

 

Я тебе ничего не предъявляю :don-t_mention:

:don-t_mention: Предъявляешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марк мы тебя на слове поймали.

 

хотя мало в это верю


На слове не ловлю, но верю: Марк, он на подъём легкий, а ещё - "по ходу пьесы" способен кардинально изменить сценарий (как со встречей с Пасечником в Питере, каковая вылилась в грандиозное мероприятие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, это же страшенно далеко от Москвы. Никто не поедет.

Питерцы! А кто поточнее скажет, насколько далеко Будогощь от Питера?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы! А кто поточнее скажет, насколько далеко Будогощь от Питера?

По М10 из Питера: 110 км до Зуево + от Зуево 44 до Кириши + от Кириши 25 до Будогощь = 179 км.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Питерцы! А кто поточнее скажет, насколько далеко Будогощь от Питера?

А вот не надо сравнивать... :don-t_mention::mosking:
То, что от Питера в 179 км - это не то, что от Москвы в 70 км. Есть же разница! От Москвы это очень далеко.
Даже дальше, чем Мурманск от Будогощь. ;)
Тут же (в Москве) не километрами меряется, а другими материями. :beee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты

 

Не парься...Все нормально... :don-t_mention:
Испортить настроение мне можно только одной вещью - лишив ужина... :victory:

 

мне , в принципе , и предъявить нечего... ну , кроме алкоголизма... :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не надо сравнивать...

 

Тут же (в Москве) не километрами меряется, а другими материями. :beee:


И это правда!
МКАД стоит даже по выходным, и не только!
На встречу в Бега ехал больше часа, хотя живу наверное ближе всех прибывших :(
С нашим количеством властей и гениальными развязками...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это правда!
МКАД стоит даже по выходным, и не только!

Правда! Но правда и то, что многие просто не горят желанием куда либо ехать. Ну вот не хотят, и всё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот не надо сравнивать... :don-t_mention::mosking:

Согласен. Мы это проходили. И дело даже не в пробках. Не все готовы ехать в темноте по заснеженной трассе на дальние расстояния. У нас много девушек и именно их этот фактор останавливал, когда мы пытались искать дома отдыха в радиусе 100-120 км. от Москвы.

 

Правда! Но правда и то, что многие просто не горят желанием куда либо ехать. Ну вот не хотят, и всё.

И в этом основное отличие Москвы от Питера, Петрозаводска и других городов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • ССибирев
    • ISVLabs
    • Gribakin-Alex
    • гавр88
    • LUZER
    • belij974
    • ALEXZZ
    • Gornostay
    • lelik
    • leik
    • Kolobkov
    • vakosi
    • Albor
    • Dobbs
    • EvgeniyKEM
    • RENAULT4*4
    • Sergei_Kopylov
    • Banderos
    • Ras
  • Статистика пользователей

    82 806
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Аужеке
    Новый пользователь
    Аужеке
    Регистрация