Пример HTML-страницы
Стерлик

Вариатор

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

204 сообщения в этой теме

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Мышун сказал:

Сам не проверял.

В Сценике все так прекрасно, что они даже это гнездо скрыли :) (как я и думал)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мышун сказал:

Буксировать машину с вариатором при неработающем двигателе крайне вредно для варика, даже на нейтрале, т.к. при отсутствии давления в рабочем контуре вариатора ремень будет поджиматься шкивами только силой пружин и очень вероятно проскальзывание ремня!

Ну хоть на эвакуатор затянуть или из бокса вытолкнуть поможет...

2 часа назад, Мышун сказал:

Без ручного режима не могу забраться в паркинг по винтовому пандусу. На малой скорости по затяжному подъему машина просто не едет.

Неожиданно... На Мегане с таким не сталкивался. Я в горах наоборот на спуске использовал. На подъемах 15% проблем не было...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Мышун сказал:

Без ручного режима не могу забраться в паркинг по винтовому пандусу. На малой скорости по затяжному подъему машина просто не едет.

Я конечно так высоко не заезжал, но пока ни в одном торговом центре или в аэропортах таких проблем не испытывал. Правда разок у меня было ощущение, что угол въезда совсем не мал, не заартачится ли вариатор на таком подъеме - при выезде с нижней палубы Протопороса. Но на удивление, Сценик легко взял эту преграду, хотя был загружен практически по максимуму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2016 at 08:30, holod сказал:

Я конечно так высоко не заезжал, но пока ни в одном торговом центре или в аэропортах таких проблем не испытывал....

На самом деле я испытывал проблемы только на одном конкретном паркинге: там спираль 7 витков, радиус небольшой и по ширине почти нет запаса.

Скорее всего дело не машине, а во мне: просто надо ехать чуть быстрее, а  страшновато, особенно при встречном разъезде. В ручном режиме всё проще: воткнул первую и ползешь не спеша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 804
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Alexden1974
    Новый пользователь
    Alexden1974
    Регистрация