Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Компашка подобралась немногочисленная, но двольно дружная))))

Привет коли не шутишь! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет

Привет! Заходи, располагайся...у нас тут хорошо и весело...Правда сейчас все разбежались. Лето, знаешь ли...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто-нить обладет грандом 2 с панорамой ( лучше рестайлинг) хочется примеряться к машинке, посидеть, посмотреть что да как, может прокатиться немного ( по парковке) может кто показать? буду благодарен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят кто-нить обладет грандом 2 с панорамой ( лучше рестайлинг) хочется примеряться к машинке, посидеть, посмотреть что да как, может прокатиться немного ( по парковке) может кто показать? буду благодарен!

Буду в Аксае в воскресенье 16 июня, в районе обеда вот на этой заправке. Хочешь, подъезжай с Костей x men, посмотришь и дам покаться=))) Только у меня без понарамки, но рестайлинг ;)
Вот фото той заправки
a1eb71d03fb9.jpg
c8a3f7dee5a6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! телефон скинул в ЛС, надеюсь получится встретиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! телефон скинул в ЛС, надеюсь получится встретиться.

Елси подъедешь, то конечно встретимся :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Заходи, располагайся...у нас тут хорошо и весело...Правда сейчас все разбежались. Лето, знаешь ли...:)

Спасибо за приглашение))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же, мы часто сюда заходим..)))) :don-t_mention: Ну и цены у вас на ГСМ!!! Если это фото этого года, то у меня нет слов!!! Просто халява!!!))) :to_become_senile:

Андрик это фото этого года! Можно сказать он-лайн!

 

Всем привет. Компашка подобралась немногочисленная, но двольно дружная))))

Привет "Бандит" вливайся ежели хороший чел. то всегда рады =) я смотрю на "Коле" колесишь, как аппарат?

 

ребят кто-нить обладет грандом 2 с панорамой ( лучше рестайлинг) хочется примеряться к машинке, посидеть, посмотреть что да как, может прокатиться немного ( по парковке) может кто показать? буду благодарен!

Из Ростовских кого знаю не владеют! Ну вот Марго наша красна-девица из Воронежа... вобщем приезжай глянешь :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, Марго уже отписалась постараюсь в Аксай подъехать в воскресенье, оперативно посмотрю, в общем то вопросы к машине конкретные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кость, Марго уже отписалась постараюсь в Аксай подъехать в воскресенье, оперативно посмотрю, в общем то вопросы к машине конкретные

Вот и ладненько! Я так пологаю, что ты понял где эта заправка, найти не составит труда? Ежели че звони обьясню =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно без проблем, раньше там был съезд на агрохимию, дом родителей в Аксае.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

абсолютно без проблем, раньше там был съезд на агрохимию, дом родителей в Аксае.

:shok: ого познания! Даж и не знал, что там такое есть =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет "Бандит" вливайся ежели хороший чел. то всегда рады =) я смотрю на "Коле" колесишь, как аппарат?

Почему Бандит? Я законопослушный гражданин. Имею в прошлом только парочку административных нарушений и не боле. Колю позавчера пригнал с Москвы. Раньше при выборе францев вообще не рассматривал по разным причинам, хотя марка рено у нас семейная (4 авто у родственников разного колена). Сейчас хотел купить ниссан кашкай, но на глаза попался колеос по объявлению. Я тут же билет забронировал и потом ночь не спал перед вылетом, переживал что продадут его до моего приезда, но продавцы попались добропорядочные и дождались меня как договаривались по телефону. И вот я счастливый обладатель Колеоса)))) Аппарат в своем классе очень достойный, есть ощущение что едешь на более дорогом авто, нежели его реальная цена. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фрацузами всегда так, они выглядят и ощущаются слегка дороже чем стоят на самом деле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему Бандит? Я законопослушный гражданин. Имею в прошлом только парочку административных нарушений и не боле. Колю позавчера пригнал с Москвы. Раньше при выборе францев вообще не рассматривал по разным причинам, хотя марка рено у нас семейная (4 авто у родственников разного колена). Сейчас хотел купить ниссан кашкай, но на глаза попался колеос по объявлению. Я тут же билет забронировал и потом ночь не спал перед вылетом, переживал что продадут его до моего приезда, но продавцы попались добропорядочные и дождались меня как договаривались по телефону. И вот я счастливый обладатель Колеоса)))) Аппарат в своем классе очень достойный, есть ощущение что едешь на более дорогом авто, нежели его реальная цена.

Заметь я слово бандит написал в кавычках! Поверь ничего плохова под этим слабом я не подразумевал и тем более никаких намеков на темное прошлое :guns: Просто иногда к парням так по дружески обращаясь! Ничего личного!
Вот тут найдешь в нашем клубе ребят которые те подскажут по твоему "коле" что да как!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметь я слово бандит написал в кавычках! Поверь ничего плохова под этим слабом я не подразумевал и тем более никаких намеков на темное прошлое :guns: Просто иногда к парням так по дружески обращаясь! Ничего личного!
Вот тут найдешь в нашем клубе ребят которые те подскажут по твоему "коле" что да как!

Ветку форума про колеос уже просмотрел, спасибо...Кстати один вопрос навскидку - хорошие мастера по реношкам в Ростове - кто куда обращается? Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с фрацузами всегда так, они выглядят и ощущаются слегка дороже чем стоят на самом деле.

Сто пудов верно. Мне до сих пор не вериться, что Гранд настолько дешев при его полной комплектации и комфорте :good:

 

Почему Бандит?

Про "Бандита" - это шутка...мы тут все шутники, так сказать ;) Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

увы французы очень сильно теряют в цене на вторичном рынке, но ИМХО для себя определил, что это лучший вариант по соотношению цена/качество среди ино автомобилей, так же есть неоспоримый плюс в европейской сборке и отсутствии вмешательств в виде "адаптации к суровым условиям эксплуатации" эти машины хороши как они есть в принципе в них и добавлять то ничего не хочется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ветку форума про колеос уже просмотрел, спасибо...Кстати один вопрос навскидку - хорошие мастера по реношкам в Ростове - кто куда обращается?

У каждого свой взгляд на это слово, кто-то акромя себя никому свою ласточку не доверяет :baby: , кто-то при ремонте исходит из толщины своего кошелька рад и простому гаражному "таджику" :cry: , а есть и те которые кроме как Оф. дил. никому ее не показывают в надежде что там самые :new_russian: самые запчасти им поставят!!!
Как таковых супер пупер дядь Вась у нас нет а вот некоторые фирмы где можнл приехать починиться (и они возьмутся за ремонт) есть!!! Почитай вот тут мож че и почерпнешь для ся кое какие координаты!!! Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрик это фото этого года! Можно сказать он-лайн!

Слов нет, одни маты...)))) :swoon: У нас самая дешёвая на 3 руб. дороже (я про диз.топливо)...

 

с фрацузами всегда так, они выглядят и ощущаются слегка дороже чем стоят на самом деле.

До Сени было 5 немцев (наслушался про немецкое качество :mosking: ), один англичанин и два корейца.. Но удобнее, чем в Семёне мне не ездилось нигде..))) :don-t_mention: Ну и внешний вид.. Сколько на него смотрю, нравится всё больше..)))) :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слов нет, одни маты...))))

Андрей, что-то мне подсказывает, что там качество ДТ=цене...Я б не рискнула там заправиться.
Ну и внешний вид.. Сколько на него смотрю, нравится всё больше..))))

Прям как и у меня. Чем больше его узнаю, тем больше в него влюбляюсь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду в Аксае в воскресенье 16 июня, в районе обеда вот на этой заправке. Хочешь, подъезжай с Костей x men, посмотришь и дам покаться=))) Только у меня без понарамки, но рестайлинг ;)

 

А я 15 днем буду проездом через Ростов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я 15 днем буду проездом через Ростов!

Жаль что нестыковочка...можно было вживую познакомится с Одноклубником :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что нестыковочка...можно было вживую познакомится с Одноклубником :)

 

Конечно можно, даже нужно, планируем в пятницу 14 выезжать вечером по М4, ночью через Воронеж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно можно, даже нужно, планируем в пятницу 14 выезжать вечером по М4, ночью через Воронеж.

Предлагаешь встречу в ночном Воронеже? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Сергей куда мчишь. Тоже на юга?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаешь встречу в ночном Воронеже? :D

 


Воронеж конечно красивый город, но не до экскурсий будет, нужно будет ехать. Так что без встреч к сожалению.

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты Сергей куда мчишь. Тоже на юга?

 


В Анапу, а ты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анапу, а ты?

как поедите? был буквально в воскресенье на черном море (Джубга, Ольгинка, Новомихайловка, Небуг, Агой, Туапсе) готовьтесь к ремонтам на М4, я бы поехал по Ейской трассе, только уходить на нее есть смысл за кущевкой, в ростовской области можете на ней без подвески остаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Анапу, а ты?

А я в Абхазию :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, и как водичка в море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поедите? был буквально в воскресенье на черном море (Джубга, Ольгинка, Новомихайловка, Небуг, Агой, Туапсе) готовьтесь к ремонтам на М4, я бы поехал по Ейской трассе, только уходить на нее есть смысл за кущевкой, в ростовской области можете на ней без подвески остаться

 


Поедим через Кущевку, Ленинградскую, Каневскую, Тимашевск и т.д.

 

А я в Абхазию :party:

 

Абхазия это хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поедим через Кущевку, Ленинградскую, Каневскую, Тимашевск и т.д

А не лучше ли через Славянск на Кубани? Недавно по этой трассе до Новороссийска и обратно ездили. Всё хорошо.
Абхазия это хорошо!

Давненько уже там была...Хочу обновить впечатления и в чистом море наплаваться. Много чего интересного запланировано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

метра на 2 уже хорошо прогрелась, в Адлере уже совсем тепло, солнышко пригревает! Марго. старайтесь подгадать так чтоб Адлер проехать часов в 7 утра потом начинаются пробки (олимпиада строится, весь город работает+ отдыхающие поехали) позже город будет стоять, сейчас стало проще, все туннели открыты, в Джубге ремонт дороги на въезде, по перевалам почти все сделано, ремонтов крупных нет ( приходится часто мотаться по работе в Сочи, так что дорогу знаю в понедельник снова туда) с таможней думаю проблем не будет (очереди) на объездной в сочи аккуратнее камеры в туннелях работают, штрафы приходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго. старайтесь подгадать так чтоб Адлер проехать часов в 7 утра потом начинаются пробки

Мы хотели с ночевкой в Джугбе остановиться, а часиков в 7 утра выехать...Думаешь совсем печалька будет?
на объездной в сочи аккуратнее камеры в туннелях работают, штрафы приходят

Значит сделали объездную? Теперь через город ехать не нужно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше ли через Славянск на Кубани? Недавно по этой трассе до Новороссийска и обратно ездили. Всё хорошо.
Давненько уже там была...Хочу обновить впечатления и в чистом море наплаваться. Много чего интересного запланировано.

 

Ошибся, на Кисляковской направо буду поворачитать в сторону Ленинградской. после Тимашевска через Славянск на Кубани. Ездил этим маршрутом

 

Меня интересует вопросик, как объехать Цукерову балку пост ГАИ? Кто-нибудь знает лазейки, может где по поселку проскочить?

 

Смотрю по яндекс картам и гугл, вроде можно вот так проскачить.

post-15735-1370979199_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergey777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы хотели с ночевкой в Джугбе остановиться, а часиков в 7 утра выехать...Думаешь совсем печалька будет?
Значит сделали объездную? Теперь через город ехать не нужно?

сейчас народу на олимпиаду нагнали, вообще как повезет можете на час застрять, а можете и на 6, в адлере тоже дорогу на красную поляну построили и на Веселое, вам туда, объездная на сочи уже полностью готова, единственно съезд на нее дебильный, можно по невнимательности на встречку заехать, в этом месте часто меняют схему движения, обычно в 7.00 там собирается пробка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем этот пост объезжать? там больше интерес к фурам, дагестанским машинам, ну или к Московскому региону на автомобилях по цене средней деревеньки на Кубани, на Магри и то серьезнее шмон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем этот пост объезжать? там больше интерес к фурам, дагестанским машинам, ну или к Московскому региону на автомобилях по цене средней деревеньки на Кубани, на Магри и то серьезнее шмон.

 

Я там всегда проезжаю, никогда не останавливали, но смотрят очень пристально на все машины. Тонировку не хочу с передних стекол снимать в общем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант
http://maps.yandex.ru/-/CVVWzYnV
вот только стоит ли оно того....

Изменено пользователем Ростовский

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня интересует вопросик, как объехать Цукерову балку пост ГАИ? Кто-нибудь знает лазейки, может где по поселку проскочить?

Если честно, даже не знаю...как-то не задавались таким вопросом...
Тонировку не хочу с передних стекол снимать в общем.

А ты и не снимай...стёкла передние опусти до конца и усё...типа вам жарко ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, даже не знаю...как-то не задавались таким вопросом...

 

А ты и не снимай...стёкла передние опусти до конца и усё...типа вам жарко ;)


Честно сказать тож не вкурсе таких ходов!
А на счет опущенных стекол, был случай. Ехали так хлопцы с опущенными стеклами, а тут остановили их гайцы и попросили стеклышки поднять. Ну все представляют как с каждым движением стекла вверх у гайцов улыбка растягивалась! Пришлось снять =(
А по краснодару точней по его краю, действительно по аккуратней, с радаров штрафы шлют во все концы нашей необъятной матушки =) Один хвастался мол как хорошо гайцов убрали так терь быстро слетал туда и обратно нигде не остановили. После рассказывал как хорошенькую сумму отнес в банк за фотосъемку его полетов!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Сени было 5 немцев (наслушался про немецкое качество :mosking: ), один англичанин и два корейца.. Но удобнее, чем в Семёне мне не ездилось нигде..))) :don-t_mention: Ну и внешний вид.. Сколько на него смотрю, нравится всё больше..)))) :victory:
Вот и у меня примерно так же, только немцев немного поменьше и еще один японец проскакивал))) Было с чем сравнивавть)))

 

Честно сказать тож не вкурсе таких ходов!
А на счет опущенных стекол, был случай. Ехали так хлопцы с опущенными стеклами, а тут остановили их гайцы и попросили стеклышки поднять. Ну все представляют как с каждым движением стекла вверх у гайцов улыбка растягивалась! Пришлось снять =(
А по краснодару точней по его краю, действительно по аккуратней, с радаров штрафы шлют во все концы нашей необъятной матушки =) Один хвастался мол как хорошо гайцов убрали так терь быстро слетал туда и обратно нигде не остановили. После рассказывал как хорошенькую сумму отнес в банк за фотосъемку его полетов!

Я бы добавил что в Краснодасрком крае вообще пристальное внимание к водителям со тороны ДПС. Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы добавил что в Краснодасрком крае вообще пристальное внимание к водителям со тороны ДПС.

:telephone: А зачем два раза =)
мы и с первого поняли =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчане!
Рязань поздравляет вас с Днём России!
Урааа! f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif

Деда Эд, спасиб те, но у нас для этого отдельная темка есть :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деда Эд, спасиб те, но у нас для этого отдельная темка есть :blush2:

Ну уж извините, не думал что для поздравлений есть отдельная тема... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж извините, не думал что для поздравлений есть отдельная тема... :)

Ну ладно те!!!! Для тя могу и перенести, :friends: мне не трудно!!! Но имей ввиду!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно те!!!! Для тя могу и перенести, :friends: мне не трудно!!! Но имей ввиду!!!

Не, вот будет Рязани в 2015 году 910 лет, тогда можно будет и тему о праздниках создать...
В принципе, у нас есть тема масленица, можно и сделать *наши праздники*... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, вот будет Рязани в 2015 году 910 лет, тогда можно будет и тему о праздниках создать...
В принципе, у нас есть тема масленица, можно и сделать *наши праздники*... :)

А че... мысль!!! :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера в честь праздника ездили в Должанскую, на границе ростовской области и краснодарского края начат ремонт, взвращались в 21.00 пришлось совсем каплю потолкаться в пробочке.
погода с утра не радовала и "море" казалось прохладным, но как только появилось солнце ощущалось что это самое то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Perero
    • spikey
    • sofit
    • pavol
    • DeLLit
    • ссерый
    • Tokor
    • wayfarer788
    • asnec
    • Юрий468
    • Antoxa
    • Ruslan_Renault
    • николай37
    • евгений 24
    • стример
    • hoper
    • ВоВаС
    • vova-realtor
    • Airlock
    • hornet14
  • Статистика пользователей

    82 685
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanmar
    Новый пользователь
    Bogdanmar
    Регистрация