Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поезд Ейск-Москва идет как раз через Воронеж, только в сам Воронеж не заходит, а останавливается на так называемой Придаче, это в черте города, но на окраине Левого берега.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу ошибаться, но точно обратно поездом из Ейска? Если мне память не изменяет, то летом только 1 поезд Ейск-Москва, да и тот вроде не через Воронеж

Да,там кажеться два поезда.Как добираться обратно ,не знаю пока.По мне лучше был один,и тот в месяц :beach: Завтра шеф огласит вердикт,так как доча упирается,и хочет ехать самостоятельно.Уговоры подействовали с условие покупки нового ноутбука(что б я так жил).Вобщем завтра выясниться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно,то от телефона больше минусов.и мы все вспоминаем.как было хорошо,когда их не было.Но теперь жизнь без них кажется невозможной,как без воды,света.тв.Хочеться иногда забраться в какую нить глушь,и пожить в тишине хотя бы недельку.Через две недели я так и сделаю.Может чуть позже.

 

А я это начну делать уже со следующего понедельника - пока только с телефоном. Предупредила народ, что телефон отключу, только если касается жизни или смерти меня беспокоить. Опыт предыдущих отпусков научил - нет у людей совести, обязательно их распирает погрузить мозг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, вот спецом глянула. Только один поезд Ейск-Москва через Придачу. Плацкарта нет, только купе и люкс=)

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем.Сегодня День Любви.Случайно увидел в календаре.День Любви прошел в сухую. :)
Чего то жена зовет.Чего ей надо?Пойду спрошу.Спокойной всем ночи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,там кажеться два поезда.Как добираться обратно ,не знаю пока.По мне лучше был один,и тот в месяц :beach: Завтра шеф огласит вердикт,так как доча упирается,и хочет ехать самостоятельно.Уговоры подействовали с условие покупки нового ноутбука(что б я так жил).Вобщем завтра выясниться.

 

Вот честно, не понимаю что молодым людям там делать. Если только это типа Казантипа. Молодняк там тусуется, но это несколько дней. А так там грустно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава, вот спеуом глянула. Только один поезд Ейск-Москва через Придачу. Плацкарта нет, только купе и люкс=)

Это радует.Хоть в люксе проедусь.Ну или в купе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люкс 5560р. стоит...думаешь оплатят? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поезд Ейск-Москва идет как раз через Воронеж, только в сам Воронеж не заходит, а останавливается на так называемой Придаче, это в черте города, но на окраине Левого берега.

 

Запишу себе в блокнот (мозк), что Придача - это к Воронежу имеет отношение. В жизни всякое может пригодиться ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люкс 5560р. стоит...думаешь оплатят? :D

Не,ну помечтать то можно.Всё ухожу.Пока.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, Придача что ни на есть самый Воронеж. Только проси чтобы встретили или такси с поезда заказывай...Ну так на всякий случай, вдруг поедешь... ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,ну помечтать то можно.Всё ухожу.Пока.

Лучше с женой помечтать...Куда плодотворней ;)
Пока!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, на Ейск два пути, либо через Кущевку и дальше по станицам, либо через Азов. Там длиннее км на 50, но та дорога мне намного больше понравилась. Хорошая такая дорога и совсем свободная.
А где там остановитесь?

Если там не сделали автобан то через Азов вы намучаетесь!!! А через Кущевку по селам и деревням за ферами тож не очень!
Из двух зол выбирай ПОЕЗД!!!
И там и там дорога узкая, но через кущевку по лучше, но через нее нуна знать как ехать!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галюня, Придача что ни на есть самый Воронеж. Только проси чтобы встретили или такси с поезда заказывай...Ну так на всякий случай, вдруг поедешь... ;)

 


Если поеду, я сразу тебе напишу, чтобы ты мне карту сбросила и маячок к попе прицеплю. А то мужчины все в родственники Ивану Сусанину записываются, как покажут и расскажут... Честно,вот я обязательно заблужусь :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду, я сразу тебе напишу, чтобы ты мне карту сбросила и маячок к попе прицеплю. А то мужчины все в родственники Ивану Сусанину записываются, как покажут и расскажут... Честно,вот я обязательно заблужусь :lol:

Куда куда маячок :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если поеду, я сразу тебе напишу, чтобы ты мне карту сбросила и маячок к попе прицеплю. А то мужчины все в родственники Ивану Сусанину записываются, как покажут и расскажут... Честно,вот я обязательно заблужусь :lol:

Если ты поедешь я тебя лично буду встречать с перрона :mml:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куда куда маячок :laugh:

 


Туда куда нужно, точнее где я точно не потеряю :blum3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда куда нужно, точнее где я точно не потеряю :blum3:

Главное чеб не получилось че попу найдут а тя нет :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты поедешь я тебя лично буду встречать с перрона :mml:

 

Если мне заменят Астрахань на Воронеж. А встречать с белым платочком будешь или с синим? Лучше с Мартини :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше с Мартини :friends:

Как скажешь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чеб не получилось че попу найдут а тя нет :mosking:

 


Попа и голова всегда вместе. Одна ищет приключения, другая - потом читает нравоучения :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, давно не было меня тут, недавно вернулся из Сочи, покидаю олимпиаду - уволился, теперь впереди интересное начало чего- то нового, но об этом по позже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покидаю олимпиаду - уволился

Ого...а чё так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, денег нет, не платят, задержка уже 3 месяца, так дальше нельзя, игры конечно пройдут, но уже без нашего участия:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марго, денег нет, не платят, задержка уже 3 месяца

М-дя...неожиданно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

М-дя...неожиданно

да от чего же? наоборот все очень логично, под завершение стройки деньги придерживают чтоб иметь рычаги воздействия на строителей, в общем печально все у нас с олимпиадой. Ну, да ладно, главно что впереди светлое будущее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовский, если увольнение рассматривается как начало чего-то нового и интересного то могу только поздравить и позавидовать такому подходу к событиям)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миша, а с Олимпиадой хоть не опозоримся на весь мир?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть не опозоримся на весь мир?

Обязательно, под вопросом сроки по выполнению строительных работ на центральном стадионе, на котором по идее пройдет открытие игр, ледовые арены худо- бедно уже построили, трасса формулы 1 вообще в зачаточном состоянии, центр трансляции олимпийских игр можем и успеть сделать, вообще много чего могу рассказать про олимпиаду, не очень лестного

Спасибо! Конечно, а чему тут огорчаться или расстраиваться жизнь идет, а все что не делается - все к лучшему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, да у строителей есть свои методы отомстить заказчикам -неплательщикам. Заранее ссори, что вопрос был к Мише

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То-то я смотрю Путин туда жить переселился...
Мы когда Адлер проезжали, то эта Олимпийская деревня тоже ещё никуда не годится, один коробки стоят на голом поле, а это ведь все ещё и облагородить нужно.
Ну что же так со сроками. Снова строители филонят или все деньги поворовали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

johnnim, меня Рита зовут :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что же так со сроками. Снова строители филонят или все деньги поворовали?

Рита, разворовали за первые 2 ггда строительства олимпиады сейчас люди строят в кредит, субподрядчики все делают в долг в расчете что им перечислят деньги по факту выполненных работ, чтоб понимать олимпийская деревня это не только стадионы и медиа центр и ледовые арены, это и комплексы гостиниц для спортсменов и гостей, антидопинговые лаборатории центры мчс, целая инфраструктура, если Strabag для спортсменов еще как-то что-то делает, то малый Ахун 1 и 2 (гостиницы для гостей олимпиады) в п. Веселый, на границе с адлером - там полный мрак... срок сдачи объектов сентябрь - октябрь этого года, а допустим мягкая кровля на центральном стадионе делается по технологии 5-7 месяцев. есть масса проблем котрые действительно есть и технические и экономические, а самое галавное обидно что мы с Вами простые люди оплачиваем это мракобесие... не нужна нам олимпиада, построили бы тысячи детских садов и школ по стране на эти деньги лучше бы...тьфу, противно даже

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в п. Веселый, на границе с адлером - там полный мрак...

Я про это и говорила. Всё видела своими глазами пока на границе стояли. Один коробки в голом поле. Я ещё Володе сказала, что не успеют достроить и всю территорию облагородить.
А с дорогами, так вообще ужасть. Уже зимой Олимпиада, а мостов и развязок нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это и говорила. Всё видела своими глазами пока на границе стояли. Один коробки в голом поле. Я ещё Володе сказала, что не успеют достроить и всю территорию облагородить.
А с дорогами, так вообще ужасть. Уже зимой Олимпиада, а мостов и развязок нет.

Рит, а их и не будет, срок сдачи сместили на 2017 год из-за не хватки денег в бюджете, а потом эту дорогу платной сделают......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попа и голова всегда вместе. Одна ищет приключения, другая - потом читает нравоучения :lol:

:good::laugh: :laugh: красиво сказано :laugh:

 

Спасибо! Конечно, а чему тут огорчаться или расстраиваться жизнь идет, а все что не делается - все к лучшему

Привет Миша!
Одобрям!!! Оптимизм эт то чего у нас не отнять, двигатель ПРОГРЕССА так сказать!!!!

 

Рита, разворовали за первые 2 ггда строительства олимпиады сейчас люди строят в кредит, субподрядчики все делают в долг в расчете что им перечислят деньги по факту выполненных работ, чтоб понимать олимпийская деревня это не только стадионы и медиа центр и ледовые арены, это и комплексы гостиниц для спортсменов и гостей, антидопинговые лаборатории центры мчс, целая инфраструктура, если Strabag для спортсменов еще как-то что-то делает, то малый Ахун 1 и 2 (гостиницы для гостей олимпиады) в п. Веселый, на границе с адлером - там полный мрак... срок сдачи объектов сентябрь - октябрь этого года, а допустим мягкая кровля на центральном стадионе делается по технологии 5-7 месяцев. есть масса проблем котрые действительно есть и технические и экономические, а самое галавное обидно что мы с Вами простые люди оплачиваем это мракобесие... не нужна нам олимпиада, построили бы тысячи детских садов и школ по стране на эти деньги лучше бы...тьфу, противно даже

Сразу вспомнилась поговорка нас ..., а мы крепчаем!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

johnnim, меня Рита зовут

Очень приятно, Женя)))
что не успеют достроить и всю территорию облагородить.

Можно пойти путем "Потемкинской деревни". Быстро. Красиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень приятно, Женя)))

 

Можно пойти путем "Потемкинской деревни". Быстро. Красиво.


Ой чет мне подсказывает что со стройкой в Сочах мы ОБОСРЕМСЯ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой чет мне подсказывает что со стройкой в Сочах мы ОБОСРЕМСЯ!!!!

 


С чегой то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник а вы там были чтоб утверждать обратное? я принимал непосредственное участие в строительстве и знаю реальное положение вещей, то что не доделаем, а не доделаем много - затянем красивым банером Сочи 2014 и будет "щастье"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чегой то?

Так ведь Миша Ростовской вкратце картину обрисовал. И далеко не радужная она получается. А дороги, мосты и развязки я лично своими глазами видела, там вообще все в зачаточном состоянии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полковник а вы там были чтоб утверждать обратное? я принимал непосредственное участие в строительстве и знаю реальное положение вещей, то что не доделаем, а не доделаем много - затянем красивым банером Сочи 2014 и будет "щастье"

 

Дважды. Практически в самом начале и уже когда стройка перевалила экватор. Впечатлило!
Может что то и не доделаем. Но в целом имхо не обосремся.
Но, я таки задал вопрос, а ничего не утверждал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в целом имхо не обосремся.

впечатляет оптимизм.
но все было бы хорошо если бы на стадионе уже закончили с монолитом, однако до сих пор бетонщики еще работают, отсутствуют рабочие проекты по вентиляции, кондиционированию, холодоснабжению и отоплению, забыли полностью про внешние сети, здание есть а вот электричества, связи в нем нет, кровля не готова.

 

Главный медиа центр - антенное поле только начали выравнивать площадку а еще туда заводить порядка 1600 волокон оптики ставит активное оборудование монтировать передающие антенны, забыли ввод Ростелекома в здание при чем и основной и резервный, первый этаж стоит в воде гниет и покрывается плесенью от того что течет мягкая кровля, буквально 2 месяца назад поменялась архитектура здания в 2 зонах что повлекло полную переделку инженерных систем в этих зонах, для серверных и кросовых помещений забыли микроклимат, а при централизованной системе кондиционирования это замена чиллеров, в мае запустили правообладателей и в соотвествии с требованиями орг коммитета Сочи 2014 все инженерные системы теперь необходимо поднять на 1,5 - 2 м в корридорах, в некоторых случаях это пере прокладка километров кабеля, напимер для ЛВС (локальной вычислительной сети) второго этажа главного медиацентра уложено 290 км кабеля "витая пара". Проекты очень сырые к божескому виду приходится их приводить на площадке, так что сложностей хватает и к октябрю- ноябрю в лучшем случае будет готов весь монтаж, а после него начнется пуско- наладка систем и вот тут начнут вылавливать косяки монтажников

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Миша...даже сказать нечего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не нужна нам олимпиада, построили бы тысячи детских садов и школ по стране на эти деньги лучше бы...

Этого никогда бы не случилось, Миш, потому что это экономически не выгодно(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

впечатляет оптимизм.

 


А практика показывает, что когда надо, у нас все завершают супер ударными темпами. Потом правда закрывают и доделывают.
И это у нас уже практика многих десятелетий, против которой и не попрешь. :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по описанию Михаила обосрались еще в стадии проектов :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че там осталось ждать? Мнее 200 дней? Так и не долго ждать. Поживем, увидим. :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За державу обидно! Нет силы, единства, стремления! Все за баблом гонимся. В футболе раньше за честь бились, а терь за деньги по полю ползаем. Раньше строили на века, а сейчас так чеб мона было и себе че нить двух этажное построить !
Немцы хоть и проиграли нам войну 45 но их машины в наш кремль с почестями заезжают! Досадно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • scenic 2
    • Yanikolas
    • makrom77
    • ПавлентийR25
    • Nikvel
    • garik75
    • dm.vorobiev
    • Дмитрий2881
    • Александр52
    • Anders 13
    • ПавелВ
    • вася питерский
    • Club Laguna
    • viron23
    • Андрей 1972
    • Andrey24
    • driver03
    • sasha-2805
    • Pavlovoof
    • СЕРГИЙ
    • Sunlight
    • Люда
  • Статистика пользователей

    82 784
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanbij
    Новый пользователь
    Bogdanbij
    Регистрация