Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

не растраивайтесь по крайней мере будет свой человек в краснодаре, кстати я что-то не вижу тут краснодарскую ветку... совсем мертвая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Миш, а её и нет...мало совсем народа. Один краснодарский сюда заходил (valday) и тот пропал...
Смотри ты не пропадай. Будешь у нас теперь не Миша "Ростовский", а Миша "Краснодарский" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ростовски" это состояние души, тут одним переездом не обойдешься, я все теше себя надеждой прикупить сеньку либо второго либо третьего и тогда уж я точно буду полноправным реноводом, пока все откладывается до лучших времен, а при переезде ох как он бы выручил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего...скоро разбогатеешь и купишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у меня завтра последний день в Ростове, аж грустно немного

Не вешать нос, гардемарины))))) Краснодар всего в каких то 270 км, а не за океаном)))) Будешь в гости приезжать, или приглашать
я все теше себя надеждой

Почему надеждой? Я бы решил что это просто планы на будущее)))) Просто у тебя все последовательно, сначала переезд, потом сенька второй а лучше сразу тертий))) Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера отпуск начался, ай нанэ нанэ. Так, пару мелких штрихов по работе и 3 недели СЧАСТЬЯ!!!
Теперь главное не вставать по утрам рано :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я у меня завтра последний день в Ростове, аж грустно немного

 


Друзья и родственники же в Ростове остаются, всегда будет повод приехать на Родину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера отпуск начался, ай нанэ нанэ. Так, пару мелких штрихов по работе и 3 недели СЧАСТЬЯ!!!
Теперь главное не вставать по утрам рано :lol:

Поздравки!!!! Только позитива!!!!

 

Чего это у вас тишина? Куды делись все?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравки!!!! Только позитива!!!!

 

Чего это у вас тишина? Куды делись все?

 


Спасибо за понимание...

 

Да и не знаю куда народ подевался :huh: Видно работы много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар всего в каких то 500 км, а не за океаном))))

вообще краснодар еще ближе чем вы думаете 270 км, ну по крайней мере от нас.
Всех с начавшимся отпуском люто поздравляю, нужно отдохнуть как следует!!!!
завтра выложу вид из окна нашего нового дома....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вчера отпуск начался, ай нанэ нанэ

Поздравляю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краснодар всего в каких то 500 км, а не за океаном))))

Ну ты чё...с луны упал? :) До Краснодара всего 270км :P Это до Воронежа 500 ;)
потом сенька второй а лучше сразу тертий)))

А мне вот не очень третий сенька...надо будет скоро свой менять, хотела на такой же, а он до 2009г.в. Приходится смотреть в сторону Эспейса=)
А у меня вчера отпуск начался, ай нанэ нанэ

ВаУ :dance: Дождалась... :good: Вырубай все телефоны...и на море :beach:

 


завтра выложу вид из окна нашего нового дома....

Ты уже там...?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще краснодар еще ближе чем вы думаете 270 км

Про 500 это я от моря еще "не отошел", конечно ошибочка вышла...270. Исправился Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, у кого есть телефоны-наметки-связи пароли и явки в Симферополе? Хочу снять квартиру, и чтобы было комфортно и не очень дорого, чтобы и недалеко от центра и вобщем, чтобы проживание не испортило отдыха.
Рита, твои советы помогли. Составляю карту пешехода.
Принимаю любые дельные советы :beer:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, зачем тебе Симферополь? Это вообще не курортный город... :hmmm: Может ты Севастополь имела ввиду?
У нас был там адересок, но я списалась с хозяином и у них она занята теперь...надолго(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, зачем тебе Симферополь? Это вообще не курортный город... :hmmm: Может ты Севастополь имела ввиду?
У нас был там адересок, но я списалась с хозяином и у них она занята теперь...надолго(

 


Нее, именно Симферополь. Жить буду там, а оттуда буду ездить по побережью. С него удобней всего лазить по другим городам.
Купаться я все-равно не буду. Буду пешеходным туристом.

Изменено пользователем Делия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, зачем он тебе нужен? Да и далеко оттуда ездить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, зачем он тебе нужен? Да и далеко оттуда ездить.

 


Вначале попутала Севастополь с Симферополем. Теперь думаю так надо было. Билеты на поезд куплены. Квартиру практически нашла. Но может и лучше будет предложение по жилью. Да и прямого маршрута из Ростова в Севастополь нет, только с пересадкой в Симферополе :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Севастополя ходят поезда только из Москвы и из Питера. Все остальные только до Симферополя! Но в Симферополе большая автостанция, прямо на ж/д вокзале, ходят маршрутки во всех направлениях. До Ялты и Севастополя вообще каждые полчаса. Так что добраться до Севастополя из Симферополя вообще проблем никаких. Ещё ходит электричка до Севастополя, но на ней долго и нудно, лучше на автобусе. И к тому же в Симферополе ну вообще нечего смотреть, а вот Севастополь просто легендарный город, там каждый кусочек центра историей пропитан - Белый город, так его называют!

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До Севастополя ходят поезда только из Москвы и из Питера. Все остальные только до Симферополя! Но в Симферополе большая автостанция, прямо на ж/д вокзале, ходят маршрутки во всех направлениях. До Ялты и Севастополя вообще каждые полчаса. Так что добраться до Севастополя из Симферополя вообще проблем никаких. Ещё ходит электричка до Севастополя, но на ней долго и нудно, лучше на автобусе. И к тому же в Симферополе ну вообще нечего смотреть, а вот Севастополь просто легендарный город, там каждый кусочек центра историей пропитан - Белый город, так его называют!

 


Ну теперь и не знаю... Время еще есть посмотреть, где остановиться и что посмотреть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи квартиру в Севастополе! Там их полно сдают. Можешь даже на окраине, там дешевле будет, но у них очень хорошо развит маршруточный траспорт, ходят как в Москве метро))) строго по расписанию каждые 2 мин. и пробок нет :D

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь и не знаю... Время еще есть посмотреть, где остановиться и что посмотреть

В Севастополе панорама, диарама, херсонес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да в Севастополе вообще вся красота...а сами бухты с военными кораблями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего это у вас тишина? Куды делись все?

Ребят, девчат! Многое навалилось на конец этого и начало следующего месяца что времени хватает токма почитать ваши сообщения перед сном, ответить времени почти нет! Взять бы как и многие да в отпуск пойти, токма кое какие делишки требуют финансовых вложений Посему не до отпуска щас =(
но за тех кто в отпуске я искрене рад! Галюня тя с длинными выходными, а Ростовского-Краснодарского нашего "изменника" =) с переездом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...как в Москве .... и пробок нет :D

все бросаю и еду туда работать =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, девчат! Многое навалилось на конец этого и начало следующего месяца что времени хватает токма почитать ваши сообщения перед сном, ответить времени почти нет!

Константин ты это....прекращай так работать)))) не бережешь ты себя... Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ecd0865c31d5.jpg
Это специально для тех, кто поедет в Севастополь) Что бы еще больше захотелось)))
P.S. На человека в желтой майке не обращайте внимания...он случайно попал в кадр

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жень, ещё фотки давай :happy2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ff8d8f75e41.jpg
Природа Крыма. Закат на побережье. Просто хорошо получилось, да и глаз радует

 

84eb038822b1.jpg
В Симферополе около "Мраморной пещеры"

 

9c99e5c599e3.jpg
Сама Мраморная пещера

 

0b4347dafd6f.jpg
По дороге Евпатория-Симферополь

 

b8521df63773.jpg
Просто природа...

 

7a76cdca7d6e.jpg
Панорама

 

74b232f4078c.jpg
Музей Черноморского флота России

 

11c541bc3538.jpg
Музей обороны Севастополя

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ff8d8f75e41.jpg
Природа Крыма. Закат на побережье. Просто хорошо получилось, да и глаз радует

 

84eb038822b1.jpg
В Симферополе около "Мраморной пещеры"

 

9c99e5c599e3.jpg
Сама Мраморная пещера

 

0b4347dafd6f.jpg
По дороге Евпатория-Симферополь

 

b8521df63773.jpg
Просто природа...

 

7a76cdca7d6e.jpg
Панорама

 

74b232f4078c.jpg
Музей Черноморского флота России

 

11c541bc3538.jpg
Музей обороны Севастополя


а чаво это за личность перед камерой маячит =) мешает так сказать нам смотреть на природу =) а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему через Аксай лучше...не доезжая Ростова будет развилка на Краснодар, туда и уходи. Только смотри, указатель как бы затерялся в деревьях - не проскочи.

 

Ну эта дорога мне знакома.Просто некоторые мои знакомые,посоветовали дорогу через город,т.е. через Ворошиловский.Но не стали экспериментировать,старая поговоркка гласит -Короче та дорога ,которую знаешь и поехали через Кущевскую и далее до Ейска.В целом дорога заняла 10 часов.Печально знаменитый Тарасовский прошли минут за 30,в принципе это было не пробка а движение со скоростью примерно 10-15 км в час.И если бы не особо нетерпеливые по обочине ,думаю было бы быстрее.Время это
было ,примерно 10-30.Печальнее была обстановка в обратную сторону,не доезжая Тарасовского пробка там была .уже километров около шести,может и больше.Сам Ейск наполнен отдыхающими,очень много с детьми.Думаю на следующий год махнуть на Азовское.Местная жительница приглашала,пока стояли с ней на остановке.Говорила о целебных свойствах"голубой глины".В Староминской цены на местное такси-100 рублей в любой конец в пределах станицы,далее 20 руб за километр.Ну вот так коротенько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи квартиру в Севастополе! Там их полно сдают. Можешь даже на окраине, там дешевле будет, но у них очень хорошо развит маршруточный траспорт, ходят как в Москве метро))) строго по расписанию каждые 2 мин. и пробок нет :D

 

Ну вобщем с утра и до сего момента искала квартиру в Севастополе. Спасибо всем, что вовремя меня переориентировали :laugh: Теперь сижу и жду ответов от сдавателей.
Честно, я думала что жилье будет подешевле. А там как в этот период в Анапе :huh:
Буду надеяться, что не потеряюсь в городе ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а с чего оно должно быть там дешевле?Такой же курорт как и Анапа, а может даже получше и поинтереснее=) Тем более ты едешь в самый пик сезона. Кстати, море в Севастополе имеется, но лучше на паромчике в Учкуевку добраться, там буквально полчаса хода и ты на чистом открытом море :good:
По городу не заблудишься...там блудить особо негде. Купи себе карту города и будешь по ней ориентироваться. Местные жители очень приветливы, смело задавай им глупые вопросы, они тебе с удовольствием ответят=))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, девчат! Многое навалилось на конец этого и начало следующего месяца что времени хватает токма почитать ваши сообщения перед сном, ответить времени почти нет! Взять бы как и многие да в отпуск пойти, токма кое какие делишки требуют финансовых вложений Посему не до отпуска щас =(
но за тех кто в отпуске я искрене рад! Галюня тя с длинными выходными, а Ростовского-Краснодарского нашего "изменника" =) с переездом!

Привет всем,Костя плюнь на работу,,,,меня в том году тож почти насильно на море вытащили и все я отключился от всех проблем,в этом году сам жду -не дождусь 10 августа-в Анапу скататься.Тоже сам на себя работаю-проблемы знакомые.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем,Костя плюнь на работу,,,,меня в том году тож почти насильно на море вытащили и все я отключился от всех проблем,в этом году сам жду -не дождусь 10 августа-в Анапу скататься.Тоже сам на себя работаю-проблемы знакомые.

сейчас с первого по четвертое устрою се выходные вот и отпуск!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас с первого по четвертое устрою се выходные вот и отпуск!!

 

И на твоей улице праздник наступил! Хоть и немного, а все таки отдых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, а с чего оно должно быть там дешевле?Такой же курорт как и Анапа, а может даже получше и поинтереснее=) Тем более ты едешь в самый пик сезона. Кстати, море в Севастополе имеется, но лучше на паромчике в Учкуевку добраться, там буквально полчаса хода и ты на чистом открытом море :good:
По городу не заблудишься...там блудить особо негде. Купи себе карту города и будешь по ней ориентироваться. Местные жители очень приветливы, смело задавай им глупые вопросы, они тебе с удовольствием ответят=))))

 


Мне только разреши задавать глупые вопросы... Я их кучу придумаю :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вобщем с утра и до сего момента искала квартиру в Севастополе. Спасибо всем, что вовремя меня переориентировали Теперь сижу и жду ответов от сдавателей. Честно, я думала что жилье будет подешевле. А там как в этот период в Анапе Буду надеяться, что не потеряюсь в городе ...

Галина - лично мое мнение - искать кваритру по тел это вариант 50/50 (если это не друзья или родственники). Мы тоже бронировали заранее, а потом увидели не то, что ожидали. Прям на месте потом крутанулись и нашли подходящее жилье, благо как и в Анапе жилье там сдают в каждом доме)))) Как вариант если забронированная хижина не понравится, то снят ее на сутки и за это время поискать более достойное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина - лично мое мнение - искать кваритру по тел это вариант 50/50 (если это не друзья или родственники). Мы тоже бронировали заранее, а потом увидели не то, что ожидали. Прям на месте потом крутанулись и нашли подходящее жилье, благо как и в Анапе жилье там сдают в каждом доме)))) Как вариант если забронированная хижина не понравится, то снят ее на сутки и за это время поискать более достойное

Надо было телефончик взять , вот бы Галюне щас пригодился!!! :telephone:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галина - лично мое мнение - искать кваритру по тел это вариант 50/50 (если это не друзья или родственники). Мы тоже бронировали заранее, а потом увидели не то, что ожидали. Прям на месте потом крутанулись и нашли подходящее жилье, благо как и в Анапе жилье там сдают в каждом доме)))) Как вариант если забронированная хижина не понравится, то снят ее на сутки и за это время поискать более достойное

 


Я не по телефону (разориться можно :laugh: ), я по сайту владельцев жилья искала. Я так и в Анапе для мамы чудесное место для отдыха нашла. Так часто делаю в поисках жилья. Но за совет спасибо. Если действительно наврут, сбегу к другим :mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было телефончик взять , вот бы Галюне щас пригодился!!! :telephone:

 

Спасибо за заботу добрый человек. За твою доброту пяточки в море помочу и о тебе буду думать, вроде как и ты на море побываешь.
Поэтому и написала, чтобы кто-то чем-то поделился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за заботу добрый человек. За твою доброту пяточки в море помочу и о тебе буду думать, вроде как и ты на море побываешь.
Поэтому и написала, чтобы кто-то чем-то поделился.

Вот спасибо Галюнь !!!! Сразу на душе теплее стало :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было телефончик взять , вот бы Галюне щас пригодился!!!

Да если бы он у меня был((( Где то телепалась визитка и благополучно потерялась((((
За твою доброту пяточки в море помочу и о тебе буду думать, вроде как и ты на море побываешь.

Да можно и в бутылку пластиковую набрать и помочить ему реально, а не виртуально))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и в бутылку пластиковую набрать и помочить ему реально, а не виртуально))))

:laugh: :laugh: :laugh::good::clap2::victory:
Вот спасибо!!!!
Че Галюнь бутылку дать? :yahoo: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh: :laugh: :laugh::good::clap2::victory:
Вот спасибо!!!!
Че Галюнь бутылку дать? :yahoo:

 


Ну такую, именную, с твоими монограммами и вензелями :blum3: А просто пластиковую и на Украине найду :whistle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, ты когда отчаливаешь? Квартиру нашла?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Галя, ты когда отчаливаешь? Квартиру нашла?

 

Аха, нашла квартиру. Думаю, что описание и картинки будут соответствовать действительности. Скоро отчаливаю ( простите, суеверна ). Приеду, все напишу, пароли и явки сдам :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...ну всё, держу кулачки...и тьфу на тебя :lol:
Буду ждать с нетерпением твоего отчетика!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так...ну всё, держу кулачки...и тьфу на тебя :lol:
Буду ждать с нетерпением твоего отчетика!

И от меня тьфу, тьфу, тьфу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аха, нашла квартиру. Думаю, что описание и картинки будут соответствовать действительности. Скоро отчаливаю ( простите, суеверна ). Приеду, все напишу, пароли и явки сдам :D

Отличного отдыха!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • selectron
    • butenop
    • Мартин
    • Григорий Смирнов
    • Шураган
    • Ab0rigen
    • Dmitriy 66
    • Артём Игоревич
    • Loontic
    • Igortelet
    • avtotranskont
    • Радист
    • Liberty
    • Андрей. 59
    • Резяпов Радик
    • ocher
    • dema093
    • mistik
    • shkas
    • Mishel
  • Статистика пользователей

    82 773
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Bogdanfoa
    Новый пользователь
    Bogdanfoa
    Регистрация