Пример HTML-страницы
mamyx

Флудилка Ростов-на-Дону,или в кругу друзей!

  • Ответить в эту тему
  • Ответить в эту тему

4 558 сообщений в этой теме

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с "Ситцевой"..)))) :drinks: Я тоже многого, чего хочу найти, в ютубе, найти не могу, либо не знаю как..)) Надо бы там зарегестрироваться.)))) :victory:

А что если там зарегиться можно больше роликов найти? По мойму нет смысла!!! :don-t_mention:

 

Ого...так вы ещё молодожёны получается. Мои поздравления и долгих лет совместной жизни!
86d9ad8c0336613b0df6b51394d8be45.gif

Да!!! 14 ого отмечали :drinks: так по скромненькому в кругу семьи :blush2: К стати винцом привезенным тобой и отметили!! :victory: Изменено пользователем x men

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров! давно не виделись...Всю рыбу поймал? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоров! давно не виделись...Всю рыбу поймал? :D

Рита, давно не куда не ездил! работа,сезон
как на море съездили? где были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мы были в Абхазии...через вас ехали с Костей и Галей встречались и ещё с новеньким Мишей познакомились и его женой=) Немного погода подвела и море штормило 5 дней, но для ребенка по кайфу, он оттуда и не вылазил, мы только жилет на него одели и он в волнах кутырялся :) Ну а вообще отдыхать не работать...А ты когда в отпуск? Ты же сейчас на Кока-коле?
А мой отчет вот здесь:
http://www.club-renault.ru/forum/Abkhaziya...shi-t51397.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ;)

Привет Димон, как жизнь? Чет совсем пропал, Как твоя "сима" поживает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Южные братья и сестры..))) :friends: Продолжаем поиски "стойбища" на 2 ночи в вашем чудном Граде..))) Что скажете про Ворошиловский и Советский район??))) :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты не хочешь поселиться в той квартире, где мы останавливались. Всё понравилось, чисто, аккуратно и хороший ремонт в квартире. Всего за 1500р. в сутки=)...и рядом с Костей
Правда там было одно "но"...для третьего человека надувной матрац, синий такой, как гусеница :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты не хочешь поселиться в той квартире, где мы останавливались. Всё понравилось, чисто, аккуратно и хороший ремонт в квартире. Всего за 1500р. в сутки=)...и рядом с Костей
Правда там было одно "но"...для третьего человека надувной матрац, синий такой, как гусеница :)

Спасибо, Рита.))) Буду иметь ввиду, если ничего не найдём..)))) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати вчера как раз год как этот вальс вместе на публике станцевали, "Ситцевую" отметили :blush2:

 


Костя, поздравляю!!! Хорошая дата для семьи. Много -много лет по такой дате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Южные братья и сестры..))) :friends: Продолжаем поиски "стойбища" на 2 ночи в вашем чудном Граде..))) Что скажете про Ворошиловский и Советский район??))) :rolleyes:

 


Привет Добрый Брат!!! Вот и правильно, изучай по картам наш город :P
Ворошиловский - хороший и молодой район. Это я живу
Советский - не плохой (Костя, не закидывай меня тапками ) . Это Костя живет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем ;)

 


Привет! Совсем работа замотала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Добрый Брат!!! Вот и правильно, изучай по картам наш город :P
Ворошиловский - хороший и молодой район. Это я живу
Советский - не плохой (Костя, не закидывай меня тапками ) . Это Костя живет

Не Галюня не закидаю! Я в железнодорожном р-не живу , а советский рядом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дима, мы были в Абхазии...через вас ехали с Костей и Галей встречались и ещё с новеньким Мишей познакомились и его женой=) Немного погода подвела и море штормило 5 дней, но для ребенка по кайфу, он оттуда и не вылазил, мы только жилет на него одели и он в волнах кутырялся :) Ну а вообще отдыхать не работать...А ты когда в отпуск? Ты же сейчас на Кока-коле?
А мой отчет вот здесь:
http://www.club-renault.ru/forum/Abkhaziya...shi-t51397.html

работаю там же,на море уже был! правда ездили на три дня в Архипо-осиповку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Димон, как жизнь? Чет совсем пропал, Как твоя "сима" поживает?

привет!!! работы много, а сима в норме!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да!!! 14 ого отмечали drinks.gif так по скромненькому в кругу семьи blush2.gif К стати винцом привезенным тобой и отметили!! victory.gif

Константин - поздравляю с датой)))) Мы только вернулись с моря...уставшие но довольные))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Константин - поздравляю с датой)))) Мы только вернулись с моря...уставшие но довольные))))

Привет..))) Куда ездили???)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Рад за тех кто был на море!!! меня тож туда блатуют на пару дней, но скорей всего не поедем :popcorm: !!! В семье токма я на финансах и если сьехать хотяб на пару дней, то планы рухнут как берлинская стена :victory:, а планы то наполеоновские :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Рад за тех кто был на море!!! меня тож туда блатуют на пару дней, но скорей всего не поедем :popcorm: !!! В семье токма я на финансах и если сьехать хотяб на пару дней, то планы рухнут как берлинская стена :victory:, а планы то наполеоновские :laugh:

Как же я тебя понимаю..))) Но всё же еду и на Рыбный, и на Медовый, и на Тамань.. Мечты должны сбываться..)))) :victory: А потом на год без выходных практически на работу..))) :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мечты должны сбываться..))))

Супер!!! И никак иначе :victory:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супер!!! И никак иначе :victory:

:blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего и на моей улице тож будет праздник :party:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blush2:

Мы живем, чтобы свои мечты превращать в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы живем, чтобы свои мечты превращать в реальность.

я наверно ща живу чеб чьи то мечты сбылись :don-t_mention:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я наверно ща живу чеб чьи то мечты сбылись :don-t_mention:

Всему своё время, Костя. Будет и на твоей улице праздник...Ты упертый и трудолюбивый - справишься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всему своё время, Костя. Будет и на твоей улице праздник...Ты упертый и трудолюбивый - справишься.

я постараюсь :wall:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет..))) Куда ездили???)))

Привет))) Ездили в Дивноморск, там три дня покупались, а потом переехали в Джубгу, что бы продолжить отдых с сестрой жены, которые позже приехали с семьей с Новошахтинска. Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И где вам больше понравилось? Как погода, как море?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MsMargo, море и погода шикарные. В целом впечатление от отдыха очень неоднозначные. Руки чешутся написать больше но с тел неудобно, напишу завтра с компа

Изменено пользователем johnnim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиши обязательно. Очень интересно услышать твои впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет))) Ездили в Дивноморск, там три дня покупались, а потом переехали в Джубгу, что бы продолжить отдых с сестрой жены, которые позже приехали с семьей с Новошахтинска.

Оооо я тож от туда :blush2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооо я тож от туда

Я ей передам что вы земляки)))
И где вам больше понравилось?

В Турции :laugh:
Если говорить конкретно о Джубге или Дивноморске то понравилось больше в Дивноморске. Жилье примерно одинаковое по ценам - частный сектор приличный с удобствами примерно 1500-2500 руб. Обитали в районе пансионата Энергетик и Голубая даль. Питались в Дивноморске в кафе Курортное - замечательное место со вкусной кормежкой и низкими ценами. Набережная в Дивноморске красивее чем в Джубге и вечерний досуг в плане кабаков и дискотЭк в Дивноморске устроен лучше. Музыка не такая громкая и навязчивая и даже в самом ближнем жилом массиве к набережной ее не слышно. Джубга не понравилась абсолютно. Свет отключали каждый день, вода подавалась по часам, благо в нашем гостевом доме своя скважина и насосы, так что проблем с водой не ощущали. Питание в Джубге очень дорогое, во всяком случае в том районе где мы поселились. Пляж находится в небольшом заливчике и зачастую туда приносит всякий мусор. После 20-00 на пляже лучше вообще не находится, потому как полным полно пьющего сброда. Вот простите меня но другими словами не скажешь - какие то люмпины и уркаганы исколотые. Вечером в Джубге на набережной гулять можно только молча,потому как из оглушительной музыкальной какафонии друг-друга все равно не слышно. Я не помню что бы даже в 2008-09 году было столько пьющих! Просто полный пляж! За Россию обидно. В Абхазии был правда давно 10 лет назад - красота! В Крыму в позапрошлом году - тоже очень понравилось, но на нашем черноморском побережье мы решили больше не эсксперементировать и отдыхать в проверенных местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... В Крыму в позапрошлом году - тоже очень понравилось, но на нашем черноморском побережье мы решили больше не эсксперементировать и отдыхать в проверенных местах.

На "коляне" мотались?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв...Мы в этом году тоже останавливались на ночевку в Джугбе. Дошли до моря. Всё очень не понравилось - грязно, громкая музыка и действительно дорогие цены. В общем неприятные впечатления о ней остались. Так, только перекантоваться и не более того.
В Дивноморск как-то не заносило. В той стороне была только Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Криница, Бетта.
Да...и в Крыму мне тоже нравится. Проехали там все побережье от Севастополя до Алушты, в общем весь ЮБК.

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзыв...Мы в этом году тоже останавливались на ночевку в Джугбе. Дошли до моря. Всё очень не понравилось - грязно, громкая музыка и действительно дорогие цены. В общем неприятные впечатления о ней остались. Так, только перекантоваться и не более того.
В Дивноморск как-то не заносило. В той стороне была только Новороссийск, Кабардинка, Геленджик, Криница, Бетта.
Да...и в Крыму мне тоже нравится. Проехали там все побережье от Севастополя до Алушты, в общем весь ЮБК.

Лягужка путешествиница

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лягужка путешествиница

И не стыдно тебе обзываться на меня... :chair:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Галюня не закидаю! Я в железнодорожном р-не живу , а советский рядом =)

 

Господя, ну никак от ЖД района не отделаюсь :lol: Ну я была в полной уверенности, что живете в Советском.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!! Рад за тех кто был на море!!! меня тож туда блатуют на пару дней, но скорей всего не поедем :popcorm: !!! В семье токма я на финансах и если сьехать хотяб на пару дней, то планы рухнут как берлинская стена :victory:, а планы то наполеоновские :laugh:

 

Костя, ты не одинок у кого отдых накрывается :sorry: Зато уж точно в отпуске буду спать часов по 16 в сутки и выключу мобильный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костя, ты не одинок у кого отдых накрывается :sorry: Зато уж точно в отпуске буду спать часов по 16 в сутки и выключу мобильный

Зачем? а вдруг кто нить позвонит :laugh: :laugh: :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И не стыдно тебе обзываться на меня... :chair:

А это не я :baby: это Володя сказал :guide:
:mosking:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вам времени суток дорогие соседи!
26 или 27 числа предстоит поездка в Ейск,хотелось бы спросить удобный маршрут от Ростова и далее. :to_become_senile:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем? а вдруг кто нить позвонит :laugh: :laugh: :laugh:

 

Ох, Костя, я уже ненавижу телефонные звонки. У меня зубы начинают аж болеть :boxing: кому нужно - дозвонятся, а на глупые вопросы нет желания отвечать в отпуске.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, Костя, я уже ненавижу телефонные звонки.

Извините,что вторгаюсь,просто вспомнил поговорку:"Бойся телефона,ибо он найдет тебе работу."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, на Ейск два пути, либо через Кущевку и дальше по станицам, либо через Азов. Там длиннее км на 50, но та дорога мне намного больше понравилась. Хорошая такая дорога и совсем свободная.
А где там остановитесь?

Изменено пользователем MsMargo

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго вам времени суток дорогие соседи!
26 или 27 числа предстоит поездка в Ейск,хотелось бы спросить удобный маршрут от Ростова и далее. :to_become_senile:

 

Костя думаю лучший маршрут может предложить. Я бы порекомендовала через Азов, Староминская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, на Ейск два пути, либо через Кущевку и дальше по станицам, либо через Азов. Там длиннее км на 50, но та дорога мне намного больше понравилась. Хорошая такая дорога и совсем свободная.
А где там остановитесь?

У меня это типа командировки.Сопроводить дочку шефа с подружкой на её машине.а от туда поездом обратно.Там пансионат что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините,что вторгаюсь,просто вспомнил поговорку:"Бойся телефона,ибо он найдет тебе работу."

 

Это флудилка, здесь можно вторгаться.
Вот с одной стороны - телефон это хорошо. С другой стороны - у дураков его нужно забирать, ибо они не знают когда надо остановиться, а точнее не звонить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это типа командировки

Ну хоть в море искупайся...зря что ли едешь? :) Тогда лучше через Азов езжай: дочка шефа это вам не хухры-мухры ;)
С другой стороны - у дураков его нужно забирать, ибо они не знают когда надо остановиться

Истину глаголишь :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня это типа командировки.Сопроводить дочку шефа с подружкой на её машине.а от туда поездом обратно.Там пансионат что ли.

 

Могу ошибаться, но точно обратно поездом из Ейска? Если мне память не изменяет, то летом только 1 поезд Ейск-Москва, да и тот вроде не через Воронеж

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с одной стороны - телефон это хорошо. С другой стороны - у дураков его нужно забирать, ибо они не знают когда надо остановиться, а точнее не звонить.

Честно,то от телефона больше минусов.и мы все вспоминаем.как было хорошо,когда их не было.Но теперь жизнь без них кажется невозможной,как без воды,света.тв.Хочеться иногда забраться в какую нить глушь,и пожить в тишине хотя бы недельку.Через две недели я так и сделаю.Может чуть позже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Дни Рождения сегодня:

    • Стрекоза
    • MaximA
    • дим@n
    • walver
    • шумахер 1
    • Серега 2007
    • Анатолий Гришанов
    • Sergei 38 rus
    • MaximA©
    • igla
    • psed
    • bolona
    • Romul
    • матвей71
    • Вист
    • Doker
    • vell1980
    • 99ProcentoffAngel
    • Xarek
    • jurij
    • васян81
  • Статистика пользователей

    82 678
    Всего пользователей
    5 686
    Максимальный онлайн
    Арменак
    Новый пользователь
    Арменак
    Регистрация